Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 01.02.2010, 16:34
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну тогда стоит смаситься, чтоб выглядеть лучше
  #1502  
Старый 01.02.2010, 16:50
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Щас вспомнила, я когда в возрасте до 30 делала массаж лица, классический, со всякими замесами, что "косметолог" намешает(век дифицита), какждое утро результат на лице видела, лицо разлаживалось, "напонялось", прям кровь с молоком, а после 30-33, ну бывает, на что нить среагирует(типа мезо), получше смотрится, но крайне редко. При всем при том, у меня шикарная кожа, без пор(персик так называемый),хорошая генетика, явный птоз появился в 44 года, и то, потому что приступ панкреатита, заставил меня голодать, и быстрая потеря веса 8кг за месяц, были критичными.
  #1503  
Старый 01.02.2010, 16:52
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Катерина, а, тем не менее, несмотря на все возможности голливудских актрис, которые пока не делали оп, а только пользовались самыми лучшими в мире косметологическими процедурами и препаратами, все равно, одни стареют хорошо, а другие хуже.
Например, недавно, посмотрев фильм "Nine", отметила большую разницу между Николь Кидман и Пенелопой Круз.
Николь, вроде, старше Пенелопы на 3 года, Пенелопе - около 37, а Николь - 40-41, да? Лень искать сейчас.

Так вот, думаю, у Пенелопы есть все возможности применять самые лучшие косметологические возможности, тем не менее, я даже взгрустнула, насколько мне не понравилось, как она выглядела. И это с прекрасным гримом и всякими фильтрами на съемках, тем не менее, бросалось в глаза, что кожа не упругая, веки вялые, шея - так себе и т.д.
Старение - налицо.
В то же время, похоже, что у Николь были какие-то ОП.
У нее лицо выглядело изумительно свежо, гладко, без единого признака старения.
Да, она не выглядела прямо "молодой девушкой", но она выглядела намного лучше Пенелопы.
Отсюда вывод, что, все же, даже при одинаковых возможностях и использовании самых дорогих и лучших процедур - одни люди стареют раньше, другие позже, следовательно - от генетики никуда не денешься.
Во-вторых, если верить, что Николь делала ОП, а Пенелопа - совершенно явно ничего не делала, то после ОП человек похожего возраста выглядит намного лучше, чем человек, который только процедуры делает...
Это мое наблюдение, всего лишь..





Обо мне:
  #1504  
Старый 01.02.2010, 17:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Отвечу за себя.)Я регулярно делала курсы мезотерапии. Больше всего эффект дал эмбриобласт(надеюсь правильно), пробовала и другие коктейли. Так же регулярно пилинги. Пробовала разные, но не самые глубинные. Безусловно, регулярные курсы массажа с масками. Еще была аппаратная шлифовка. Так же курсом. Миостимуляция. Гиалуконка в носогубки и губы, а так же папульно в лицо. Ботокс колола только один раз. Я склонна к прискуловым и они у меня сильно увеличились, хотя кололи только ближе к краю дабы избежать отека. Эффект был кратким, а проблем больше. Если вспомню что-нибудь еще, то допишу. К косметологу ходила, как на работу.) Для себя считаю правильным, что не понесла еще деньги на термаж и т.д., а потратила их на операцию. Эффекта больше,затрат меньше. ИМХО.
Моя знакомая делает каждый год только курс массажа и пилинга. Выглядит прекрасно! Когда узнала, что ей 50 испытала шок. Думала не больше 40-ка.
  #1505  
Старый 01.02.2010, 17:08
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

При всем при том Пенелопа выглядит моложе Николь, ИМХО.
Т.е. то что Николь изощряется с косметологией и хирургией (причем это бросается в глаза) не дает фору в визуальном восприятии ее как более молодой, по отношению к той же Пенелопе.

Обо мне:
  #1506  
Старый 01.02.2010, 17:17
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Как ни грустно, но это так.. Пенелопа при ее шейке выглядит моложе! Может тип лица у Николь такой? Классический сурьезный? ( даже приподнятый кончик носика рояли не играет..)

Обо мне:
  #1507  
Старый 01.02.2010, 17:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Внезапно вспомнила, где я в последний раз видела скулы :d. Фильм про Далиду по телеку смотрела - никак оторваться (от скул) не могла - все новые и новые ракурсы рассматривала

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1508  
Старый 01.02.2010, 17:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Ну тогда стоит смаситься, чтоб выглядеть лучше
Противников этой точки зрения тут точно нет.

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Николь, вроде, старше Пенелопы на 3 года, Пенелопе - около 37, а Николь - 40-41, да? Лень искать сейчас.
Я ждала, когда приведут в пример Круз. Но это совсем другое дело - она испанка, испанские женщины стареют раньше.

Про косметологию больше спорить не хочу - не вижу смысла. В конце концов, как выглядеть - личное дело каждого.

  #1509  
Старый 01.02.2010, 17:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Да, южная кровь, согласна с Катей!
  #1510  
Старый 01.02.2010, 17:36
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А вот я, как раз, не говорила, что Кидман выглядит моложе, я только говорила, что лучше. :d
При просмотре фильма возникало ощущение, что, несмотря на то, что ни одна из них не выглядит моложе другой - но стареющая кожа Пенелопы привлекла больше сочувственного внимания с моей стороны, чем "переработанность" Николь...
Ну и, кстати, если испанские женщины раньше стареют (как и грузинские, татарские и многие другие национальности) - то, значит, все равно, как ни крути, генетика - определяющая, даже при лучшем уходе в мире...
То есть, если рисовать хорошими красками на самом лучшем холсте, то результат будет намного долговечнее и прекраснее, чем если рисовать теми же красками на газетной бумаге... ((

Обо мне:
  #1511  
Старый 01.02.2010, 17:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кстати, у Николь, как раз, по моим подозрениям, пластики не мало, так что я о ней даже не думала, когда говорила о "неотсмасенных 40-летних". Вчера только обсуждали с подругой, что Николь ни годом моложе своего возраста не выглядит, хотя о ее красоте и ухоженности спорить не приходится.

  #1512  
Старый 01.02.2010, 17:43
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Согласна с девочками, Пенелопа выглядит моложе.
  #1513  
Старый 01.02.2010, 17:45
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Бровки бы поднять Николь,мне кажется из-за них она не ахти выглядит.
  #1514  
Старый 01.02.2010, 19:55
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Девочки! Лицо сильно плыть начинает после климакса ( впрочем не только лицо ). А у всех он в разное время наступает-у кого-то в 40, у кого-то и после 55...... И это тоже генетика.
Моя приятельница в свои 52, при полной репродуктивной способности выглядит моложе меня в мои 47 ( с климаксом в 39) , не смотря на все мои походы к косметологам и СМАСу. А она никакими кремами, кроме детского, никогда не пользовалась, не говоря уже о аппаратной и др. косметологии.

Обо мне:
  #1515  
Старый 10.02.2010, 12:40
Аватар для Bambi73
Bambi73 Bambi73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 753
Bambi73 на нуле
По умолчанию

Пенелопа огорчает. Шея как от другого тела. Вообще сравнивать эти фото нельзя, фозможно фото Николь после фотошопа.

Обо мне:
  #1516  
Старый 10.02.2010, 12:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я не согласна, что Пенелопа выглядит моложе Николь, нет, она вылядит здесь теткой. Правда красивой, но теткой, а Николь девушкой, не юной, канеш, но девушкой или молодой женщиной.

Обо мне:
  #1517  
Старый 10.02.2010, 19:04
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

я полный делитант в антивозрастных оп, но посмотрев фото пенелопы пришла в ужас. Сколько лет николь я не знала, но на мой взгляд не больше 32, а вот пенелопе я бы и 45 дала.
  #1518  
Старый 10.02.2010, 19:46
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мне кажется по этим фото Пенелопу нельзя сравнивать с Николь. У Пенелопы очень неудачное и само фото и ракурс, ее соседка (не помню имени, но, вроде, лет 25 этой девушке), так она тоже теткой смотрится.
  #1519  
Старый 10.02.2010, 21:20
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Фото у Пенелопы правда не удачное. Из любопытства показала фото мужу. Мне стал интересен мужской взгляд на возраст. Сначала он глянул мельком и сказал, что Пенелопа старше на 20 лет. Я потребовала смотреть внимательней. Он почувствовал подвох. Долго смотрел, затем сказал, что она старше на 10 лет. После того, как я сказала настоящий возраст он впился взглядом и сказал все-равно старше на 5 лет. Сказал Николь с натягом 37, а Пенелопе 43. Сыну не успела показать. Любопытно, что думает молодое поколение. Может мужчины по другому смотрят на возраст или это из-за неудачного фото.
  #1520  
Старый 10.02.2010, 22:10
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Провела эксперимент: взяла свои фотографии разных лет от 20 до 40 и попросила мужчину и свою дочь, она многие и не видела, разложить в порядке взросления! Пазл не сложился! Путались весь период...фотографии меня 40-летней пытались засунуть до 30...а, где мне 28, вообще сказали. что подстава, что нет и 20... на 40 с трудом договорились на фотку, где мне 33...Это я о том, что фотография - это момент, в который вам...а как вам было в этот момент? А чем сердечко билось? Вообщем я все о том же!))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©