Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 05.12.2012, 21:46
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Undina26, привет))) Ты в Питере? пиши как сможешь

Обо мне:
  #1502  
Старый 05.12.2012, 23:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Undina26, на форуме по пластической хирургии общаются взрослые люди и если девушки из темы по эндопротезированию голеней выбирают имплантаты, значит у них есть какие-то свои убеждения по этому поводу, которые надо уважать.

  #1503  
Старый 06.12.2012, 00:41
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Star., привет! Да я в абриелле сейчас..завтра должны выписать и иду в шанхай... все хорошо..самочувствие хорошее , но первый раз было немного полегче как то..ноги отходили в этот раз дольше чем в первый раз......а так все в порядке..расхаживаюсь потихоньку... завтра утром должны снять эти прокладки с ног и я увижу форму голени...правда не знаю или можно будет написать хоть какой то комментарий без фото и если пока не напишу фамилию врача..не хотелось бы что бы меня забанили))) более подробней напишу все когда будут фото...
  #1504  
Старый 06.12.2012, 04:53
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Undina, поняла). Я писала без фото и по приезду домой выложила их. Сколько ввели? ГМ аж 280 в каждую ногу закачал в оп по акции! Ты молодец, что повторку сделала - должно теперь быть идеально!

Обо мне:
  #1505  
Старый 06.12.2012, 07:30
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Undina26 , поздравляю! а что это за прокладки на ногах? когда их снимают?
  #1506  
Старый 06.12.2012, 09:17
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Стар..я делала повторный раз так как на мой взгляд голень немного низковатая получилась первый раз..если посмотришь мои фото, на стр.53 в компрессионном белье то увидишь расстояние от колена до начало голени как бы щель... и когда я носила юбки, шорты с голыми ногами то ножки смотрелись хорошо и ровненько...но если одеть узкие брюки или плотные лосины черного цвета то ноги криво немного смотрелись и так же сапоги если до середины икры мне не подходили.т.е. сапоги только чтобы под самое колено выбирала...
у меня кстати ничего не рассосалась..все прижилось ..с момента первой оп прошло почти 9 месяцев... спасибо огромное георгию михайловичу каждый день раз его вспоминаю с огромной благодарностью!!!! Это врач от бога!
На второй раз решилась так как захотела немного закрыть эту дырку под коленом и немного еще увеличить голень..мне нравится более выраженная голень больше, чем просто прямые ноги ...нам всегда мало)))))))))) ( хотя аж самой смешно, т.к. всю жизнь мечтала и все отдала бы на свете хотя бы за просто прямые ноги..лишь бы икры соприкасались особенно когда мне было 20-25 лет самая большая мечта на свете была) ну как говорится лучше немного позже чем никогда..
Так вот...объяснила перед оп..примерно что я хотела бы получить со вторым липофиллингом, т.е. закрыть немного дырку под коленом , т.е. голень что бы начиналась повыше..Г.М.сказал что могут быть тогда просто прямые палки..я сказала что палки не хочу тоже...и мы сделали моделирование прямо перед оп..первое моделирование просто если добавить жирок в то место куда он вводил первый раз и второе это повыше., почти от колена....т.к. щель от колена все равно бы кривила немного ноги в лосинах и узких брюках.. я спросила примерно по сколько можно будет ввести, Г.М. сказал что второй раз где-то 130-150 маx.. так как второй раз мы просто усовершенствуем., ведь первый раз все прижилось...сразу после оп..спросила по сколько ввели ? Мне сказали по 200!!! Огогооо..)))) сейчас кажутся такие полные ноги..но конечно я еще в этих прокладках...не могу дождаться когда их снимут))))
  #1507  
Старый 06.12.2012, 10:39
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Undina, отлично 200!!!!! Запинаешься))) об голени??)) через месяц они уменьшаются при схождении отека и будет просто супер!!!

Natalinka, привет) прокладки в виде пеленок непромокаемых под компру в первый день после оп в места где швы, очнешся в палате уже упакованная и на след день все уберут на осмотре, компрессионка останется чистой. А ты следующая за красивыми ножками?

Обо мне:
  #1508  
Старый 06.12.2012, 11:05
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Девочки,привет. как и обещала выкладываю фото, хотя не очень хорошего качества. сейчас пластыри сняла, но без них фото нет. фото без компрессионного белья, хотя еще пока ношу,сказали месяц носить.Что сказать своему мужчине не знаю, он прилетит 10го, улетел 20 ноября к брату и матери. я никогда никому не говорила о своих комплексах. так, говорила что у меня ноги вкривь и вкось, как бы в шутку, сестра всегда говорила что я придумываю. Сейчас только она и знает что я сделала с собой. Сказала ну раз тебе так легче, то молодец что сделала. Я не думала что синяки будут. про липосакцию я и не читала ничего.не знала что надо белье носить. как вы объясняли своим мужьям, или вы сразу до ОП обсуждали это. мне вообще не хочется свою внешность обсуждать с ним, внушу еще ему что действительно все ужасно. Кстати, с вами психологи в клинике разговаривали? со мной да, тест провела, по тесту вообще сказала- не твой мужчина с тобой живет. ну фактически получилось так - сделаешь ноги и в прямом смысле и от него. Другим девочкам тоже делала тесты. Я записалась на повторную на весну, так как точно также как и у Undina низковата голень и есть большая щель. хочу ее закрыть. ну и думаю малость все-равно рассосется.
Миниатюры
005112012351.jpg   003122012409.jpg  
  #1509  
Старый 06.12.2012, 12:07
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

star777 , теперь понятно про прокладки эти. Спс, что освещаете некоторые моменты, приеду уже подготовленной. А насчет того, кто следующий, вроде еще Ёлка в декабре делает, я - 14 января. Вопросов в голове масса, а главный - что обуть в Питер?... У меня все сапоги по голени впритык, а купить новые, то с каким запасом? Ведь еще и отек будет... И еще девы, какие вы препараты перед оп принимали? Только то, что на сайте клиники указано или что-то дополнительно? Тут еще одна головная боль: в этом м-це цикл на пару дней сдвинулся, я в шоке. Если в январе та же фигня произойдет, тогда писец - под самую дату оп "подберется". ну да ладно, рано паниковать.
sky905 , а доктор твой кто все-таки? У тебя фото другие есть? Разница, конечно, очевидна и в лучшую, естественно, сторону. Но по этим фото сложно представить полную картину. сфотайся хотя бы от пояса, а лучше в полный рост
  #1510  
Старый 06.12.2012, 12:24
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Старчик..да...!!! Запинаюсь))))) только сняли прокладки..спросила точно по сколько ввели...оказывается по 220 !!!!!!! Они такие огромные кажутся..вспоминаю тебя и как сказал Георгий Михайлович выступать за зенит !!! Это сейчас про меня !!!!
ТЫ думаешь уменьшатся ? А как у тебя? Форма голени супер!!! Я нашего врача называю волшебник!!! Доктор и хирург с большой буквы и с золотыми руками!!!
  #1511  
Старый 06.12.2012, 12:40
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Undina26 , я рада, что ты рада! Это ведь замечательно, когда рез-т удовлетворяет. Эмоции наверно зашкаливают? Ты сегодня в гостиницу? Когда домой планируешь?
  #1512  
Старый 06.12.2012, 13:53
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

sky905 мне очень нравятся твои ножки, поздравляю!
natalinka я четко пила только то, что доктор прописал-за 2 недели аскорутин и детралекс.
  #1513  
Старый 06.12.2012, 14:58
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Только пришла в гостиницу и первый раз увидела свои ножки в зеркале, супер!!! Мне очень нравится! Многовато казалось с этими прокладками, а сейчас в компресси такие красивые голени, ровные., я думаю что когда отек уйдет, жир уляжется хорошо, чуток может подрассосется и будет то что нужно... В общем правильно сделала что поехала за добавкой!!!!! Я довольна безумно!

Natalinka Домой через 4 дня, уже в гостинице..
  #1514  
Старый 06.12.2012, 14:59
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Привет девочки !
Ундина,ты молодчина поздравляю тебя,так оперативно все сделала !!!! Я не сомневаюсь что будет красиво !!!!!!
Sky 905 и тебя поздравляю,разница очень большая-хорошие ножки получились!
Девочки Наталинка права вроде следуюшая Я !!!!!!!! 17 Декабря моя операция !!!! Пожелайте мне удачи ,сердце бьётся так сильно когда об этом думаю,страшно что-то ,но когда вижу ваши ножки ,то становиться намного легче-моя мечта,красота важнее !!! Спасибо Доктору Г. Саруханову ,я ему очень доверяю !!!!!
  #1515  
Старый 06.12.2012, 15:19
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Елка спасибо за поздравления! Я безумно довольна!!! Главное что хочу сказать что жир не рассасывается... Сразу после оп голени большие у всех, но потом когда сходит отек, а он на ногах после такой операции обязательно есть то ноги естественно не такие толстые и поэтому многие девочки путают схождение отека с рассасыванием жира.. У меня ничего не рассосалось после первой оп... Ну может разве что ушло процентов5-10 не более того.. То есть приживаемость около 90% точно...
Я летом очень похудела при росте 170 вес был 51 кг.. Ножки тоже неМного худее стали.. Но икры соединялись без усилия все равно.. К осени начала немного поправлятся и икры стали поправлятся тоже...
Елка ничего не бойся и не переживай все будет по высшему классу!!!!!! Георгий Михайлович очень большой профессионал своего дела! Скульптор!!! У него золотые
Руки.!Моей радости нет предела !
  #1516  
Старый 06.12.2012, 15:52
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Спасибо за поддержку !!!! Я рада что ты довольна !!! Очень надеюсь, что и я буду счастлива так же как и вы !!!
  #1517  
Старый 06.12.2012, 16:18
Аватар для JduChuda
JduChuda JduChuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 14
JduChuda на нуле
По умолчанию

девы я тоже к Саруханову собралась, на консультации уже была, все очень понравилось - вроде и датой определились, очень хорошо что они в паре с Мариной Григорьевной консультации проводят -точка зрения с женской стороны тоже играет немаловажную роль, жира у меня маловато как я и думала но доктор сказал что наберет с нескольких зон. спросил чтобы я хотела видеть в результате я как могла объяснила а теперь думаю что не договорила. этот момент уточнить нужно обязательно. Я перед операцией напомню. попросила ввести как можно больше жира. Ох как Я очень давно лелею мечту о красивых ногах а теперь очень переживаю.
  #1518  
Старый 06.12.2012, 19:42
Аватар для NELLI2010
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Уфа
Сообщений: 127
NELLI2010 на нуле
По умолчанию

sky905, как ваши ножки?? очень хочу увидеть фото!!! У кого делали? сможете написать про ОП, что как и почем??! Я тоже хочу, но на консу пока не ходила.

Обо мне:
  #1519  
Старый 06.12.2012, 21:20
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Ellka удачи! всё будет отлично! я и до ОП на 100% доверяла доктору, а после на всю 1000%
я тоже волновалась за 10 дней, за неделю до ОП, а чем ближе дата была, тем легче становилось
  #1520  
Старый 07.12.2012, 01:36
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Спасибо Белый шум за пожелания,и ещё пожелай чтобы и мне ввели по 280 в каждую голень ,а может и больше ,может рекорд будет у меня . Ты знаешь а у меня наоборот,чем ближе операция тем страшнее !!! Но видя и думая о том какие магические изменения делает доктор я смелею !!!!! Тем более после таких чудесных результатов голеней наших форумчанок . Скоро и я буду в списке их !!!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©