Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 13.03.2008, 20:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А в каком месте ее шрамы от дренажа ? Я например на ее попе ни одного шрама не вижу Может ее лобок волнует? По мне так лучше попа без шрамов и разрезы от дренажей в незаметных местах и на лобке , чем наоборот. Но если ты считаешь по другому, то это дело вкуса:dur:
Катерина, а сам Блохин делает такой липофилинг со стволовыми? Или это пока в перспективе и разработке?
  #1482  
Старый 13.03.2008, 20:58
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Так хотелось бы вообще без шрамов. И уж точно без шрамов, которых могло бы и не быть.
  #1483  
Старый 13.03.2008, 21:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, все в твоих руках, попроси что бы тебе дренажи не ставили Будешь заживать дольше, но зато без шрамов.
Шрамы от липофилинга на ягодицах , я так поняла, тебя не смущают
  #1484  
Старый 13.03.2008, 21:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну в любом случае М меньше шрамов видимых делает чем другие даже Фуентес пытается его копировать .Потом на форуме жалуются что Ф не умеет делать липо т.е он его делает но не забирает столько жира как М.Но видите и цена там ниже и клиентов за счет цены полно,он закачивает любое кол-во жира.Потом на красовой попе можно выехать в странах латинской америки и сша даже имея все остальное ниже среднего.
  #1485  
Старый 13.03.2008, 22:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, ну видишь недостатки можно найти в чем угодно, даже в достоинствах. Главное, что у человека есть большое желание их найти
  #1486  
Старый 13.03.2008, 23:04
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Смущают. Так и неясно мне, от чего они: от способа введения жира или еще от чего.
Ис, ну я как и ты девушка белокожая. Так что вроде нам не так страшно. А вот смуглым... Ладно, все, я по теме фэтграфтинга больше ничего говорить не буду.

Расскажи лучше как тебе эндермологический аппарат домашний? Реально так же помогает как и тот, что в клинике? Или он все ж лишь для поддержки результата, достигнутого на профессиональном салонном аппарате?
  #1487  
Старый 13.03.2008, 23:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да в принципе так же работает, только нет большой насадки и мощность не такая максимальная. Но довольно сильно втягивает, не меньше 7. Но мне обе специалистки, говорят что мол мощность не главное, даже наоборот чем мощнее тем хуже для кожи. Растягивается она. Неудобно самой по пол часа корячится и громкий прибор. Хотя выглядит очень кул и на лицо приятно и на ногах так же работает как и cellu M6. Но нет.такого баночного присоса как на новом приборе от LPQ.
Стоит от 1000 до 1700.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1488  
Старый 14.03.2008, 00:02
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Но принципе это все одно: засасывается кожа и тянется по коже насадка, да? Или там какие-то еще особые навороты? Что-то сайт как-то малоинформативен.
А от чего зависит разбрс цены? За 1700 что-то круче?
  #1489  
Старый 14.03.2008, 00:05
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, абсолютно тоже самое. Только нет самой большой насадки.
Нет модель то у них вообще одна - цена на ебае и не на ебае. В САкСЕ 1700 стоит, но можно вернуть если не понравится
Мне эндормолоджи очень нравится, даже не знаю как я раньше без него жила. Все плотности от липо ушли где то на 4 - 5 сеансе.
  #1490  
Старый 14.03.2008, 00:36
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Хорошая, значит, штука. Я вот не в курсе, в принципе, лпг (эндермология)- это то же, что и вакуумный массаж? Только мощнее? Или вообще там другие принципы воздействия?
  #1491  
Старый 14.03.2008, 01:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я не в знаю. Я вакумный никогда не делала. Эндормолоджи заставляет работать лимфо-дренажную систему организма. Вообще его француз изобрел. LPG это первые буквы его имени. Он обгорел в аварии и сделал такую машину для разглаживания обгоревших тканей и спаек. Палалельно было замечено, что у женщин уходит целюлит, Ну и пошло поехало....
Мне вот очень нравится, что кожа явно более упругая. Я все раньше хотела доубирать жир на верхней внешней стороне коленей, я а сейчас там все такое упругое стало не мягкое совсем. Вообщем такое впечатление, что жира там и нет.
У вас же там во многих местах есть,можно уточнить , что спецы говорят.
  #1492  
Старый 14.03.2008, 03:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Isa, не делает. Насколько я понимаю, у нас в стране нельзя проводить процедуры со стволовыми на коммерческой основе. Кажется, можно только экспериментально и только тем единицам, у которых на это есть лицензия.
  #1493  
Старый 14.03.2008, 17:14
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я вот никак не пойму, эти стволовые из каких то дополнительных мест вытягивают или используют только жировые ? У японца про это как то мутно написано, кроме того он пишет что на лицо лучше использовать изветные филеры, а не жир.
А вот Эленбоген ( это его нос в галерее кажется)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
во всю пропагандирует пересадку жира со стволовыми на лицо. Он вообще пишет, что типа лицо сдувается со временем именно от обезжиривания, а нет растягивания смаса и прочих слоев, и что на MRI это четко видно. Я так поняла его что в жире полно стволовых и их зародышей и именно по этой причине после липофилинга значительно улучшается состояние кожи. Он якобы делал биопсию мест с пигментными пятнами, которые исчезли после графтинга и обнаружил, что это работа стволовых. Истончение скелета лица, тоже замедляется.
Лучший жир по его мнению, которпый содержит наибольшее количество стволовых и лучше выживает это из спины и крылышек. Анестезия только общая.
  #1494  
Старый 17.03.2008, 20:58
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Что-то на американских форумах заеметила тенденцию пропадения клиентов после 4-5 месяцев и невыставления ими фоток.Ну и про повторные операции там написанно.Делают фетграфтинг повторно многие,второй раз после одного доктора делают у другого.И в этом случае некоторые пишут что жирок уже как 2 года со мной.Вот такие пироги на сегодняшний момент.Еще психологический ход докторов они говорят что выкачали много и вкачали много.Т.е если клиент просит нереальные мл от 800 и выше в каждую ягодицу они говорят что сделали??дамы после очень сомневаются.Еще такая мысля пришла мне,почему делают обширное липо?Т.е затрагивают все части потому что жир нарастает в тех частях которые не затронуты липосакцие.Есть вариант что это будут ягодицы??
  #1495  
Старый 17.03.2008, 21:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

пропадание легче объяснить хорошими результатами. человек тусуется перед оп и сразу после, когда нервничает переживает и ищет информацию и потдержку ) А потом, отпадает сначала надобность, а вскоре и желание и адье! )))))
Вот то что переделывает - это не есть гуд Какие чаще называются причины? Просто мало или формой недовольны или, не дай Бог, рассасывается неравномерно?
  #1496  
Старый 17.03.2008, 21:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Лила у всех?И нет почти нет результатов на больших сроках.И почему то все хотят добавить.Что это жопомания или всеж рассасывание жира?
Причина чаще одна ушло.Но нет фоток этого ушло.Нет там фоток вообще,бардак:susel:.Но столько одинакого воющих
  #1497  
Старый 17.03.2008, 22:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

они на каком сроке выть начинают?
У Мендиеты же гарантия 8 мес. Так он же не ненормальный, чтобы ставить гарантию в районе предельного срока. Значит даже если он знает, что жир рассосется, то при гарантии 8 мес. должен быть уверен, что это произойдет не ранее чем месяцев через 12.
  #1498  
Старый 17.03.2008, 22:38
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну видимо жир уходит не до конца,может им нужны те гигинтские размеры какие были через месяц после операции.Фоток нету заценить на свой вкус.Даже пациентка М которой все нравилось собралась ехать добавлять к Ф.Думаю если там все было ло бы под ноль М бы ей сделал повтор.И потом у М контракт через который не прорвешься как девочки тут писали.Очень сложно судить без фоток,поэтому данный момент я и назвала жопомание.
  #1499  
Старый 23.03.2008, 21:05
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Людииииииииии! Вы где?
Aliona, Isa скажите как вы поживаете На американчких форумах через 5 месяцев пропадают, а у нас еще раньше :mad0: Возвращайтесь, скажите "чиииз" :d
  #1500  
Старый 23.03.2008, 23:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Здесь я - поживаю хорошо В апреле сфоткаюсь.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©