Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 04.09.2007, 07:29
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain

Насчет липофилинга в носогубные - есть плюсы и минусы, я и сама делала, почитайте в теме "размышление о липофилинге". А вот насчет верхней губы ничего сказать не могу, никогда не сталкивалась.
---
Ни как не могу найти эту тему,может ты мне ссылку дашь?

Обо мне:
  #1682  
Старый 04.09.2007, 09:35
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Rebeka16, тема здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=701
  #1683  
Старый 04.09.2007, 18:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Реббека, а где будут разрезы при мид файсе и почему вы решили, что это Смас? Планирует ли он удалать излишки кожи ? Я так поняла, что низ лица и шея, это просто подтяжка кожи и Смас там не затрагивается, во всяком случае так следует из названия : Standard cervicofacial lift component (lower face and neck, with skin excision component).
Upper levator muscle repair - это не верхняя блефаро, а просто подшивание ослабленного и приопущенного мускула на вернем веке, а будут ли при этом удалятся излишки кожи и фат, это совсем не очевидно. Т.е. если нет, то я не представляю насколько должны быть задраны брови, что бы убрать такое достаточно ощутимое нависание как у вас.
Жир в губах держится хуже всего, они же подвижные. Лучше потратьте деньги предназначенные для липофилинга, на что -то более перманентное - разберитесь с морщинами. Ей богу эффект будет куда более ощутимый, чем просто от припухлого лица.
Письмо, ваше я не смогла прочитать - может быть чуть позже личка заработает.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Делать, липофилин во время операции или в какое то другое время - разницы нет. Жир может не прижится и тогда в любом случае, его надо будет добавлять.
  #1684  
Старый 04.09.2007, 18:33
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

:D
-------
Приветик СМАС предпологалось в средней зоне лица а разрезы возле уха впереди ,огибая ухо и за ухом.Думаю эта зона как раз и нуждается в более серьезном вмешательстве.По поводу губ я вообще не заморачиваюсь,меня и мои устраивают)))и мы не обсуждали эту тему-но в бумаге которую они мне дали с описанием и ценой это было.А вот зона над губой меня очень даже интересует.у меня тут слабые мышцы и образовались морщины .Я вколола Рестлайн и конечно выглядит намного лучше ,но ...вопрос остался))))А глаза ты права тут речь шла о коррекции и конечно блефо верха и низа.Вот мне что интересно (кажется я уже писала))))почему он предложил и лоб сделать и блефаро верха и низа? Мне кажется ,что у меня не все так страшно,сверху хватило бы и только лба.?Ну да ладно посмотрю ,что скажет другой врач, через недельку запишусь на прием к другому .Уже не такому звездному,но тоже с большим стажем в этой области.Смотрела работы -понравились Понимаю ,что это не показатель ,но на первом этапе все же.
Низ лица и шея -это одна зона ,тут не Смас а подтяжка по его методике обьяснить не могу видела схематично на картинке_он закрепляет все по другому .
Если честно сказать -я бы ему доверила мое лицо))))если бы не цена
Вот думаю может лоб все же у него сделать? а остальное у другого?-все же швы и все такое.В общем после второй консул. решу))))
Про липофилинг в области носогубных -это вроде звучит обнадеживающе))))но вдруг не приживется ?

Обо мне:
  #1685  
Старый 04.09.2007, 18:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Что это за не смас, но с разрезами как при смас? :D
Тут Isa права - либо это СМАС, либо подтяжка только кожи, разрезы при этих двух операциях одинаковые - вокруг уха, в височной и затылочной части головы. Но это уж как-то слишком старомодно - у нас уже много лет одну кожу не подтягивают .

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Еще хочу обратить Ваше внимание, что под средней зоной лица понимают обычно треугольник "внутри" лица между внешними углами глаз и губами, а не середину, ограниченную горизонтальными прямыми, проведенными под глазами и под ушами :D
  #1686  
Старый 04.09.2007, 18:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

X-rain,я так поняла, что Смас он предлагает в зоне среднего лица ( мидфайс), а вот контур и шея почему то только кожа. Почему? Ведь именно там смас и лучше всего делать. Еще меня несколько смутило название МИД файс лифт - обычно это означает эндоскопические методики и разрезы только в висках. Ну он сам ее и развил, надкостничеую подтяжку. И цена на такую операцию здесь выше чем на Смас. Так вот почему бы не назвать Смас смасом? Или это все же не совсем Смас? Вот что интересно! Возможно он просто назвал это Смасом что бы для упрошения понимания пациента. Ребекка он называл это смасом или все же говорил о мид фасе лифте?
Реббека, я очень сомневаюсь, что одной эндо лба, можно сделать вам красивые веки. Куда такой излишек кожи денется? Тем более они у вас не совсем правильной формы, т.е домиком и явно требуется подшивание мышцы.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Реббека, не вашно как он закрепляет передвинутые слои, тут действительно свои методики и предпочтения для каждой зоны лица. Важно что он вам сдвигает при подтяжке. Тут возможны варианты : Смас ( так же и по английски будет), надкостницу ( субпериостериал лифт) или просто кожу.
  #1687  
Старый 04.09.2007, 18:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Подозреваю, что это может быть эндоскопическая смас-подтяжка. Мамедов у нас так делает. А ведь Рамирес у истоков стоит эндо подтяжек, неужто без эндо обойдется :D .
Я бы предпочла классический смас в исполнении одного из НАШИХ докторов, как-то понятнее все, да и дешевле. Ну и остальные дополнения в виде эндо средней зоны, блефаро и лба. :D
  #1688  
Старый 04.09.2007, 19:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Но ведь это может быть и такой вариант: делается только эндо, а излишки кожи убираются через разрез который описала Реббека при этом смас не затрагивается.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

X-rain, я кстати посностью с вми согласна по поводу необходимых вмешетельств. Все остальное, это уже накручивание цены и новые названия чуть улучшенных старых методик.
  #1689  
Старый 04.09.2007, 19:42
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию

Isa, я тоже его дважды спросила -это СМАС?-он ответил ,что да.По описанию его методов (опять ссылаюсь на присланный мне материал из офиса) -это смас эндоскопия.И низ по все вероятности тоже.А эндо лба ведь по необходимости делается с иссечением лишней кожи?Вот читаю про липофилинг,получается ,что это выброшенные деньги и дополнительный физ.напряг? А жаль))))
Завтра уезжаю на неделю ,так что займусь собой опять после приезда.

Обо мне:
  #1690  
Старый 05.09.2007, 20:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А где наши АГА, IRISA и Mona?
Не пора ли им появиться, доложить об успехах?
  #1691  
Старый 05.09.2007, 21:06
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

X-Rain. Ты наверное меня увидела сейчас на сайте. Успехи мои таковы:отеки основные сошли, правда есть небольшая ассиметрия -слева щека чуть больше. Сейчас прошла курс хивамата. Вернулась чувствительность, но не до конца. Когда трогаю щеки, начинают покалывать. Лицом я довольна. Смотрю на зеркало без отвращения (шутка). Глазки - не круглые. Мы решили с доктором в октябре убрать рубцы старые под глазами, которые портят вид и подтянуть еще уголки, а заодно, если он согласится, сделать липо коленок. Вот такие планы.
  #1692  
Старый 06.09.2007, 10:48
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АГА, а как убирают рубцы под глазами, там же такая нежная кожа? Видимо шлифовкой? Я тоже пытаюсь Андрея Леонидовича развести на липо коленей, но получила отказ из за варикоза. :mad0:

Обо мне:
  #1693  
Старый 06.09.2007, 20:53
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Я бы предпочла классический смас в исполнении одного из НАШИХ докторов, как-то понятнее все, да и дешевле. :D
Вот-вот. Я поэтому после долгих метаний и решила ехать к Павлову. Именно потому что все понятнее. Меня время от времени опять начинают сомнения терзать, но не знаю я как здесь врача выбрать. Поют они красиво все. Но непонятно поют. Так что поеду в Питер.
Кстати про дешевле я не совсем уверенна. С дорогой и проживанием у меня такая же цена как и здесь получится.
  #1694  
Старый 06.09.2007, 22:13
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, напомни, пожалуйста, на чем вы с Павловым остановились? На каком объеме?
  #1695  
Старый 06.09.2007, 22:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Мы не то чтобы остановилсь.))) Он мне сказал по фото, что считает нужным сделать, ну а я сразу же и согласилась. Но готова пообсуждать еще.
Вот из его письма:

Есть показания к эндоскопическому омоложению верхней трети лица (лба), а
также к глубокой подтяжке лица и шеи, а также к плятизмопластике. По поводу
век можно будет решить только после осмотра.
  #1696  
Старый 06.09.2007, 23:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрелька, у тебя новая аватарка . Прикольная :D .
И сколько ж все вместе по времени займет? Мне В.И. начитала 6 часов только по первой твоей строчке + канто
  #1697  
Старый 06.09.2007, 23:36
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Ага, я решила что я здесь надолго и пора атаваркой обзаводиться.

Мне П. насчитал 6 часов. А что ты имеешь в виду под первой строчкой? Только эндо лба 6 часов?
  #1698  
Старый 07.09.2007, 10:24
Аватар для АГА
АГА АГА вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 57
АГА отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Муза, у меня рубцы от предыдущих операций, не ровные, с сосудистыми включениями. И я, как понимаю, он их будет иссекать. Главное, чтобы это не отразилось на разрезе глаз. Но наверное А.Л. знает, что делает. А коленки меня давно раздражают. Правда об этом лучше в другой ветке.
  #1699  
Старый 08.09.2007, 22:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Апрель, извини, я прочитала верхней трети И лба :D
  #1700  
Старый 09.09.2007, 21:22
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
А где наши АГА, IRISA и Mona?
Не пора ли им появиться, доложить об успехах?
Привет! Я тут! И у меня всё ок, что касается пройденной оп, но фото не делаю, идет борьба с выраженным раздражением кожи (думаю на мильгаму).

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©