Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 21.02.2007, 09:12
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

КАРАМЕЛЬ_КА,
я здесь, почти всегда здесь
Просто у меня стиль тусовочный такой-"тихой сапой" называется :D
Я фсё про фсех читаю и сопереживаю.
  #882  
Старый 21.02.2007, 16:38
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, только что вернулась домой после операции. В понедельник мне была сделана СМАС, канто и подтяжка бровей. В клинике была две ночи. Первая прошла ужасно т.к. несмотря на уколы и таблетки, голова болела невозможно, спать не могла. На вторую другая медсестра сменила лекарство и боли я уже не чувствовала. Сейчас нахожусь в полной прострации. Свои собственные впечатления мне пока не понятны. На голове "шапка летчика", на глазах наклейки, а мое по-жизни худое лицо уже стало размером с десертную тарелку. Отеки и синяки увеличиваются с каждым часом. Мажу Траумелем, хотя слышала что толку от него - чуть. Посоветуйте пожалуйста, что имеет смысл делать в первые дни. В клинике кроме этого траумеля ничено не предлагают. И еще кто что принимал в качестве обезболивающего? Мне сказали кеторол.
  #883  
Старый 22.02.2007, 01:25
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Эсмеральда! Поздравляю!!! У кого делала? Я думаю, что лучше кетонал форте. Любые травмы им идеально "глушить". Я сейчас его пью после травмы лодыжки и болях в пояснице. Просто класс! Лучше чем кетанов.
  #884  
Старый 22.02.2007, 15:05
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Девочки! А чего нам никого не позвали на встречу? У меня столько вопросов! Жаль...
Сегодня муж сфоткал, правда на мобильник мои швы около уха. Я в шоке. Они красные и около уха что-то бесформенно-наплывшее.
За правым ухом снизу прямо какой-то бугор - другой уровень кожи. Разница где-то в 0,5 см точно. Слева чуть поменьше.
Неужели у меня за ушами так и останется это? Козелков как не было, так и не предвидится.
И ещё - очень болезненная зона от уголков глаз к ушам. Такое чувство, что тоже что-то "подложили" для мягкости. Мягко как на перине, но больно...
Может мне пора уже все бросить и съездить на консалт или ТАК у каждого?
Лицу 1,5 месяца. Пора бы уж ..
  #885  
Старый 22.02.2007, 16:06
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Карамелька, 1.5 мес. - это ничто,жди до полугода.... мне четыре месяца и швы красноватые за ушами, тоже есть бугристость, разная причем,и чувствительность разная абсолютно справа и слева, слева практически ее нет. и такая болезненность при надавливании около ушей есть, но такая тупая...стянутость по всей голове, к кот. привыкла....козелки были с самого начала, уши абсолютно как и прежде.Швы поначалу мазала. а теперь не стала, постепенно они становятся светлее.
Поняла.что ходить на консультации уже не хочу.пустое, если проблем каких то особых нет....все само уляжется, а занимаюсь кожей лица...Конечно, есть претензии....сейчас бы была более придирчива на разговоре с Доктором. но что теперь то? Самое больное место - брови, не нравятся, хотя все кто видит, ничего страшного не заметили....Но мне они кажутся домиком,все бы переделала. Носогубки вот остались
Многое зависит от настроения. освещения. прически, внутреннего душевного настроя, я то нравлюсь себе. то нет...наверное, как и все....но убедила себя.что стала лучше все равно и надо жить и радоваться. Все наши проблемы в голове.
А на встречу постараюсь прийти опять, я толком и никого не запомнила,увы, пролетела как тайфун, да и темно было.
Так что ты не печалься сильно, у тебя только все начало заживать... ;) Ждем полгода. как все доктора уверяют.
  #886  
Старый 22.02.2007, 17:16
Аватар для КАРАМЕЛЬ_КА
КАРАМЕЛЬ_КА КАРАМЕЛЬ_КА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2006
Город: Россия
Сообщений: 107
КАРАМЕЛЬ_КА на нуле
По умолчанию

Не девушка! Спасибо большое за поддержку! Если смогу-обязательно приеду на встречу. С удовольствием пообщаюсь со всеми по всем вопросам.
Но есть у меня предчувствие, что моя СМАС как-то не так сделана.
Может это тараканы.
Но встреча и люди, посмотревшие на мои проблемы может лишили бы их...
  #887  
Старый 22.02.2007, 19:57
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

А я-то ведь тоже себя истерзала сомнениями и недовольствиями по поводу своего результата
  #888  
Старый 23.02.2007, 18:07
Аватар для Maybe Baybe
Maybe Baybe Maybe Baybe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 63
Maybe Baybe на нуле
По умолчанию

Любовь, я могу абсолютно честно и не кривя душой сказать - у тебя великолепный овал и очень красивые глаза...а еще совершенный нос!
  #889  
Старый 26.02.2007, 17:38
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 8-й день после операции. Сегодня была в клинике, сняли бинты, помыли голову (вот оно счастье). Я последние дни больше всего переживала за волосы. Они у меня довольно длинные и перед операцией их соответственно заплетали в косички. Всю неделю эти косички были под бинтами. Я уже не представляла, что их можно распутать. Но медсестре это вроде-бы удалось. Спасибо ей большое. По поводу лица еще ничего понять не могу. Синяки не очень большие. Вернее они уже пожелтели. Зато отеки... Щеки свисают над эластичной повязкой. Притом, что мое лицо было по жизни худое. Один глаз явно раскрыт больше другого. Вообщем родных черт я пока в зеркале не вижу. Очень раздражает потеря чувствительнсти на щеках и голове. Поразило меня сегодня количество прооперированного и собирающегося оперироваться народа в клинике. Своей очереди на осмотр ждала почти два часа, хотя приехала естественно к назначенному времени. Никаких процедур тоже сделать не получилось, а таскаться специально на 20-минутные массажи лень. С другой стороны, стремление наших женщин к красоте очень радует.

Спасибо за поздравления и советы.
  #890  
Старый 26.02.2007, 19:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Эсмеральда,меня онемение тоже больше всего напрягало,но уже после двух недель стало,как родное.Левая сторона до сих пор чуть онемевшая.
Maybe Baybe,спасибо,дорогая :D
  #891  
Старый 26.02.2007, 19:55
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

А я думала, больше всего напрягает тянущее чувство за ушами.
Онемение это приблизительно как, когда зубы лечишь под уколом, потом челюсть не чувствуешь? Если так, то Очень противненько! Но больше всего боюсь, что придется спать только на спине!

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:

Виолетта из форума по груди дала такую ссылочку на подушку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Девочки, как вы думаете, поможет ли она спать после СМАС, если есть проблемы с позвоночником?
  #892  
Старый 26.02.2007, 20:06
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Кнопка,у всех по разному.Мне больше всего не нравилось онемение.Ты правильно его описала.У меня как-то незаметно прошли первые ночи,особенного напряга не было.Интуитивно спала на спине(хотя не любитель),но очень скоро начала ворочаться.
  #893  
Старый 26.02.2007, 20:47
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

У меня не получилось спать на спине ни одной ночи. Вернее первую ночь я вообще не спала. У меня было какое-то перевозбуждение после наркоза и я всю ночь бродила по палате, смотрела в окно или пыталась читать. А потом, даже засыпая на спине, все равно просыпалась на боку, от боли в ухе. Сейчас решила больше не мучиться. Наоборот взяла подушку помягче и ложусь так, как удобно. Наверное это не правильно, но ддля меня лучше, чем бессонные ночи.
  #894  
Старый 27.02.2007, 00:23
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Кнопочка.
Эта подушка будет удобна что бы животик примостить.
А для СМАС не подойдёт.
Обрати внимание-голова вдавлена в подушку, это значит уши будут испытавать боковое давление. Будет реально страшно так спать. Не знаю больно или нет, потому что я себя не могла заставить спать на боку довольно долго.
На мой вопрос-когда можно спать на боку доктор ответил -да хоть сейчас, я говорю-что Вы ...мне совесть не позволит...А он в ответ...вот когда совесть позволит, тогда и спите на боку...
Короче классическая ситуация...всё...абсолютно всё в соответствии с твоими личными очучениями и самочувствием
Никаких универсальны-для всех полезных и приемлемых ответов.
  #895  
Старый 27.02.2007, 19:09
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ответы!
Эсмеральда! У меня тоже было, как ты пишешь перевозбуждение, только после родов, и я глаз не сомкнула до утра, хотя родила в 20-30 вечера. Думаю, это связано с психикой!
  #896  
Старый 28.02.2007, 12:15
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

КНОПКА, да конечно связано. Тем более я не отличаюсь особой уравновешенностью. Моя операция, кстати, была перенесена. Перед назначенной датой у меня был жуткий психоз. Я и хотела операцию, и боялась. Без конца смотрелась в зеркало и мучалась - правильно ли я делаю? Может стоило еще подождать. То хотела как можно быстрее. Вообщем извелась вся. Когда мне накануне позвонили и сказали, что операция завтра не состоится, у меня случилась натуральная истерика. Но после этого я как ни странно успокоилась. Поняла, что мне нужна операция, что я хочу её и уже не важно в какой день. Сама себе удивлялась, но в клинику ехала уже совершенно спокойно. Но внутреннее напряжение наверное всё равно оставалось.
  #897  
Старый 28.02.2007, 15:57
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

эсмеральда!
А у кого ты делала ОП? и как результат, ты довольна?
  #898  
Старый 28.02.2007, 20:09
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Я делала у Малаховской. Это вторая операция у неё. В прошлом году делала блефаро и чик-лифт. О результате еще не могу судить однозначно. Сегодня всего 10 дней. Особой эйфории пока нет. Хотя для 10 дней я выгляжу вполне прилично. В смысле - синяков почти нет, да и отеки уже не большие. Но до лучших результатов, выставленных на сайте, мне пока далеко.
  #899  
Старый 01.03.2007, 20:05
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Очень трудно смириться с мыслью, что сам обрекаешь себя на страдания, и если что-то будет не так, то винить кроме себя не кого, и возврат к прошлому исключен. Чего-то меня сейчас загрызли сомнения?!
  #900  
Старый 02.03.2007, 12:34
Аватар для Муза
Муза Муза вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 85
Муза отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кнопка, прекращай хандрить! Все будет замечательно! Мне мама после ОП говорила со слезами: "Это ж как надо себя не любить!" Но любить то, что видела я в зеркале уже было нельзя!!!
К своему отражению привыкаешь быстро и уже порой приходит мысль:"А со мной ли это все происходило?" А ведь прошло всего 2,5 месяца, да, трудных и болезненных, но результат того стоит!
А поэтому - выше нос и только позитивный настрой!



Спасибо девочкам за приятную встречу! Алия, успехов тебе в предстоящей ОП!
Люба, молодая и свежая, выглядит замечательно! Глазки такие, с поволокой!

Спасибо девочкам администраторам сайта Катерине, Аннете, Елене П за возможность доступа к такой деликатной теме как пластическая хирургия. Только благодаря полученной на сайте информации я решилась на операцию, выбрала своего замечательного хирурга! И как скакзала Аннета, получилось" руки подошли к лицу"

Огромная, невыразимая словами благодарность Андрею Леонидовичу Ищенко за мое новое лицо! Я поверила ему с первого взгляда и "отдалась" . Это волшебник и кудесник с золотыми руками!

И всем всем спасибо за добрые слова, поддержку и понимание.
Вот такое получилось излияние как подведение небольшого итога.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©