Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 24.10.2006, 00:02
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Отправила свои фото-"что есть,то есть" Предупреждаю заранее -не для слабонервных! Я пока держусь.
  #462  
Старый 24.10.2006, 00:19
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ю!л!я! держись Видок, конечно, еще тот. Ну, нет непоправимого. Какой размер получился? Вообще на вид буд-то под мышцу, че-то он прям как прибитый стоит. А имплант двигается? Странно что он не опустился, если под железу. А что массаж может тут изменить? Еще раз - ДЕРЖИСЬ!

Обо мне:
  #463  
Старый 24.10.2006, 00:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Жаааль, что фоток до нет. Оч интересно было бы положение соска посмотреть. Юль, а каких-нибудь домашних фоток не осталось? Типа с нудистского пляжа...
  #464  
Старый 24.10.2006, 02:15
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Нет таких фоток. Я на осмотр теперь с флешкой хожу-уже наверное фотки не реально забрать?
Грудь была объедена двумя детьми.Левая стала меньше.Повторюсь:когда снимаю ливчик,то грудь не так ужасна(скоро еще будут фотки во всей красе!),но через некоторое время-просто ложиться.До маммо грудь в своем расслабленном(вы понемаете о чем я !??)состоянии так же ложилась-теперь вообще под тяжестью отвисла.Катя.,посмотри на след.фото(я Сабише скинула)когда придут.Разве возможно обойтись без подтяжки.Твое мнение.Хочу нормальную грудь.У меня такая до опер-ии была,просто полегче.
Интересно,в случае каких переделок мне надо будет доплачивать!?Наверное,это меня больше всего волнует,тк хочу шикарную грудь без доплаты
  #465  
Старый 24.10.2006, 02:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Думаю, не надо доплачивать. Это же переделка недачного результата будет. Фотко я пока не видела, но по тем фоткам что есть, думаю, что были показани для подтяжки. А Рыбакин же шрамы ненавидит и во всяком случае, где есть хоть один шанс, пытается обойтись увеличением. С кем-то, например с Жаждой, это прокатывает, а с кем-то - нет.
  #466  
Старый 24.10.2006, 02:27
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Еще бы обе груди посмотреть!
  #467  
Старый 24.10.2006, 02:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

еще фото от Ю!л!я!
Миниатюры
juliafasbreast2_188.jpg  

Обо мне:
  #468  
Старый 24.10.2006, 02:41
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Цэца, спасибо.Держусь.Последнее время стала грудь твердая. Поэтому,когда мне перезвонили из клиники.чтобы перенести прием (в связи с плохим самочувствием доктора) я все равно приехала аж к6-30 утра на осмотр. Пришлось стать назойливой.
Она у меня под железу. Размер 2.5 где-то так. Да когда проблема с грудью - на нос остается "забить" Меня и беспокоит уверенность доктора, что будет хорошо без подтяжки. Но я думаю, что грудь просто продолжит себе висеть, только ниже.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

[quote="катруся"]
Я так и не поняла к чему А.В. склоняется.Но по мне было бы лучше к склонению в сторону подтыжки+выбора большего объема. Да и еще хотелось бы проснуться после наркоза
  #469  
Старый 24.10.2006, 05:01
Аватар для Вьюжная
Вьюжная Вьюжная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Вьюжная на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Я только собираюсь оперироваться, перед консультацией распечатала фотки с сайта Мелании и Аннеты (мое ДО очень похоже), а потом обнаружила, что не все так гладко с "грудками моей мечты"... Кто-нибудь знает, как дела у Мелании? На сколько я поняла 04,10,06 была операция
  #470  
Старый 24.10.2006, 10:30
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!
Смотрю на твой результат и оооооооочень он похож на мой, просто на правой груди у меня еще возникла гематома и она как шарик, а на левой железа отдельно, имплант отдельно, каждый живет своей жизнью. (фото в консультациях). Меня будут завтра не то переделывать, не то только гематому убирать, я так до конца и не поняла. Тоже хочу шикарную грудь, первый раз шла с абсолютным доверием, хоть танки пускай, а теперь всю последнюю неделю трясет.
И еще, у меня четкая уверенность в том, что импланты мне малы, железа не натянулась, а как бы сверху не совсем расправленная, мягкая и стекат с имплантов, причем на груди с гематомой это тоже есть.
Если откажется переделывать, я годами ждать улучшения результата не буду, у меня нет столько времени.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Вьюжная
Я тоже влюбилась в эти результаты, но что получу в конечном итоге, будет известно позже.
  #471  
Старый 24.10.2006, 10:34
Аватар для Melanie
Melanie Melanie вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 327
Melanie отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Вьюжная

Привет!
У меня все (ттт) хорошо! Груди уже почти год, операция была проведена с 30 на 31 октября 2005 года. А 4 октября этого года я делала повторную рино и блефаро.
Скажи, что конкретно тебя интересует в моем состоянии ;)
И что с "грудками твоей мечты" не так?

Обо мне:
  #472  
Старый 24.10.2006, 12:07
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Musyanca.Видела твои фото.Я когда руки поднемаю.то у меня импл-т на уровень соска подпрыгивает.Прошу тебя,написать как приедешь от доктора.Очень хочется узнать ,что он тебе предложит изменить.Ведь я потом вслед за тобой,мне в начале ноября идти к нему.У меня грудь после компрес-ки еще ничего была.Я конечно видела что не очень-то,но думала что так надо.Но когда муж мне сказал,что у меня она странной формы -я решила,что пора уже начинать волноваться.
Я положилась полностью на опыт хирурга.На мои просьбы поставить мне 300,доктор сказал,что это в дальнейшем может привести к неприятным последствиям.Я сказала,что мне мало будет 2.5 размер,тк на мне(60кг-рост166) не будет видно груди.Насчет контрактуры,доктор уверенно сказал,что у меня не будет,т(тк у меня то ли железа с жирком )не помню!Но вот у меня и случились проблемы,по моему с капсулой.Только теперь при переделке опять останусь с маленьким размером имплантанта.
Интересно,доктор может грудь сделать ,чтобы она ближе к центру была?Короче,начинается вялотекущая дипрессия ,если мне действительно необходима подтяжка,то доктор и не захочет делать ее,ведь эта операция дороже.А доплачивать я уже не могу.
  #473  
Старый 24.10.2006, 16:38
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Ю!л!я!
Я еду сегодня. На работу планирую в понедельник и сразу напишу. Очень странно, что тебе не поставили 300. У меня 164/55. Мне вообще перед операцией было сказано, что поставит под железу 300, а если сильно прижмет, то поставит по мышцу 330. В результате комбинированная установка 300 и ощущение не расправленности железы. А складки под мышкой это вообще отдельная тема. Меня умиляет, когда не прошедшие через это пытаются сравнить с ребрами, нет девочки это не ребра, это гафре, от вида которого руки опускаются. И еще, перед операцией меня ни кто не предупреждал о таком гафре, единственное о чем шла речь, это о контрактуре. И естественно, что ни одному мужчине я такую красотищу не смогу показать ни за какие коврижки, а это означает сами понимаете...И перспектива ждать 6 месяцев, потом раны зализывать минимум 2, ну и торжественные проводы на пенсию...
  #474  
Старый 24.10.2006, 17:09
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Musyanca, А почему, если 300, то под железу, а если 330 - то под мышцу? А мне 360 под железу поставил.
  #475  
Старый 24.10.2006, 17:54
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

Musyanca, желаю удачи!
  #476  
Старый 24.10.2006, 18:05
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию

Высоцкая
Нет, он объяснил, что если поставит под железу и сильно будет заметно (из-за недостатка своих тканей), то верний полюс поставит под мышцу, но при этом имплант будет уже больше, а в результате имплант остался того же размера, и лично мое ощущение, что именно этих 30 сейчас и не хватает.
Ю!л!я!
Спасибо за поддержку, как только выйду, сразу напишу.
А то мне сейчас надо еще машину отогнать, собраться и поеду сдаваться на милость любимого доктора.
  #477  
Старый 24.10.2006, 21:41
Аватар для Вьюжная
Вьюжная Вьюжная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Вьюжная на нуле
По умолчанию

Melanie
Значит, с грудью все в порядке?!! Урья!!! Дело в том, что ты 15,06,06 (3-я стр этой ветки) писала, что в левой груди обнаружилось воспаление лимфоузлов. Тебе еще тогда прописала БАДы, свечки и капусту… Что-то из этого помогло или само рассосалось как-то? Особенно меня расстроило то, что грудью кормить не сможешь. Я еще не рожала, но, пусть и не скоро, все-таки хотелось бы родить детишек и кормить их непременно грудью!
Может быть, сейчас у тебя не все так категорично в плане грудного кормления?

П.С. Извини, если заставляю повторяться, я недавно обнаружила этот сайт и теперь, как маньячка, пытаясь объять необъятное, прыгаю с ветки на ветку… Могла что-то упустить

Musyanca
Очень надеюсь, что и твои прелестницы станут предметом белой зависти!!! Поскорее возвращайся! Ждем..ждем ;)
  #478  
Старый 24.10.2006, 21:59
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Вьюжная, там же Мел писала, что проблема у неё была до маммопластики и решать её надо было до операции, чего она не сделала, потому что попала к недобросовестному маммологу.
  #479  
Старый 24.10.2006, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musyanca
Ю!л!я!
Меня умиляет, когда не прошедшие через это пытаются сравнить с ребрами, нет девочки это не ребра, это гафре, от вида которого руки опускаются.
Меня тоже много что умиляет... ) :twisted: Рябь бывает не просто разная, а очень разная. Бывают огромные волны, а бывает мелкая невидимая, наощупь как ребра.
  #480  
Старый 25.10.2006, 00:45
Аватар для Ю!л!я!
Ю!л!я! Ю!л!я! вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 94
Ю!л!я! на нуле
По умолчанию

КАТЯ,ПРОШУ ПОСМОТРИ НА РАБОТУ ИЩЕНКО_АЛИСА,ВОЗМОЖНО ЛИ ДОКТОРА ПРОСИТЬ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ УСЕЧЕНИЕ ЖЕЛЕЗЫ ИЗНУТРИ?
И ВОЗМОЖНО ЛИ В МОЕМ СЛУЧАЕ,НА ТВОЙ ВЗГЛЯД,УВЕЛИЧИВ РАЗМЕР ИМПЛ_ТА,ИЗМЕНИТЬ ФОРМУ И ПОЛОЖЕНИЕ СОСКОВ?
НО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС,КОТОРЫЙ МЕНЯ МУЧАЕТ_ПЕРЕДЕЛАТЬ МОЖЕТ БЕЗПЛАТНО,А ВОТ ЕСЛИ РАЗМЕР ПОМЕНЯТЬ (ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗ_ТА),ТО ПЛАТИТЬ ПРИДЕТСЯ? СОВЕРШЕННО НЕ УМЕЮ СВОИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ПРЯМО! БУДУ УЧИТЬСЯ!ВОПРОС_НА ПЕРЕДЕЛКЕ:НА КАКИЕ ОБЪЕМЫ РАБОТ МОЖНО РАССЧИТЫВАТЬ,ВЕДЬ ПОДТЯЖКА Я ДУМАЮ СТОИТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©