Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 20.11.2006, 19:58
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

AzazellA, мне нравится широкая грудь, но не плоская. За счёт проекции уменьшить диаметр достаточно рискованно. Здесь уже кто-то давал ссылку на эпизод из фильма Олигарх, где актрисе не очень повезло с размером импланта (или точнее сказать, с доктором, который его подобрал). Я видела твои фотки--у тебя результат получился очень естественный, но для многих он потенциально опасен эффектом яблок.



Вопрос к знающим: диаметр импланта должен равняться ширине одной груди или можно больше/меньше?
  #582  
Старый 20.11.2006, 20:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Диаметр имеет очень большое значение, может даже бОльшее, чем профиль. При маленьком диаметре велик риск получить два шарика, лучше сделать выбор в пользу ширины, а не высоты. Грудь будет смотреться во-первых естесственней, а во-вторых "богаче". По этой причине редко кто ставит высокопрофильные круглые. Если хочется и ширины и "трамплинчика", то есть смысл рассмотреть анатомы.
  #583  
Старый 21.11.2006, 09:54
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Диаметр имплантата не должен превышать следующей величины - объем под грудью разделить на 5,7. Например, если под грудью 77, то имплантат должен быть не больше 13,5см. Меньше - пожалуйста! Если хочется иметь большую грудь, то можно сначала взять широкий диаметр и низкий профиль, а потом, когда ткани растянутся, взять такой же диаметр, но высокий профиль. И будет выдающаяся во всех смыслах грудь!

Если ставить больше, то могут появится складки. Их можно избежать если иметь плотную нерожавшую железу. А у тех, у кого железа менее плотная, есть риск появления складчатости. И чем шире имплантат, тем этот риск выше. Поэтому эта цифра является рекомендованной, но не обязательной.

Обо мне:
  #584  
Старый 21.11.2006, 10:48
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

У меня получается можно до 14см ставить, сейчас стоит 13,7см - так что видимо все нормально.
  #585  
Старый 21.11.2006, 16:43
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Диаметр имплантата не должен превышать следующей величины - объем под грудью разделить на 5,7. Например, если под грудью 77, то имплантат должен быть не больше 13,5см. Меньше - пожалуйста! Если хочется иметь большую грудь, то можно сначала взять широкий диаметр и низкий профиль, а потом, когда ткани растянутся, взять такой же диаметр, но высокий профиль. И будет выдающаяся во всех смыслах грудь!
ЕленаП, спасибо! А почему в два подхода? Я расчитывала на одну операцию. И хочу именно выдающуюся грудь. Высокий профиль ещё не встречала, чтобы естественно смотрелся. Но вот меня очень заинтересовал Ментор средний + (moderate plus). Только не встречаю девушек, у которых стоят такие импланты.

У меня под грудью 76, и честно говоря, я планировала имплант в диаметре 12мм. Будет ли при этом большое межгрудное расстояние? Ближе к 13 уже импланты намного тяжелее (больше 300), а я маленького роста--не хочу выглядеть нелепо с огромным бюстом.
  #586  
Старый 21.11.2006, 17:22
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ellibee, при твоем обхвате вполне можно до 13см ставить, с 300сс огромного бюста не получится, огромные начинаются с поллитра :D Просто то, что ты говоришь про желаемый результат, мне кажется легче будет достичь с анатомами. Достаточно высокая грудь, но не шариками.
  #587  
Старый 21.11.2006, 23:42
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

Катруся, ты сказала, что для желаемого результата мне лучше остановится на анатомах, но я честно говоря, заметила, что анатомы выглядят часто более искусственно, чем круглые. Кто-то уже писал, что это из-за повышенной жёсткости. К тому же придётся надрез под грудью делать (через соски не хочу), а я очень надеюсь на подмышечный доступ.
У меня грудь маленькая и достаточно высоко.
Так как у меня достаточно широкие бёдра (и я не худенькая ), 270 мне кажутся маловатыми, а раз ты говоришь, что с 300 грудь огромной не станет....Хочу 3-ку но не такую, которая из лифчика вываливалась бы. И чтобы по максимуму была естественной. :
Короче говоря, это краткий очерк пожеланий многих девушек в предверии операции



Ещё вопросик: я в галерее видела фотки девушек с похожими на мои параметрами (обхват/ грудь похожая), у которых стоят импланты с относительно узким диаметром 11.5-12мм. Если ширина одной груди больше, не будут ли они странно смотреться? Другими словами, что лучше: заполнить всю ширину или оставить место? Что естественней должно смотреться?
  #588  
Старый 22.11.2006, 01:33
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Ellebee
Я тоже мучилась этим вопросом, все боялась "эффекта яблок" на широкой грудной клетке. И мои 240 низкий профиль. мне поначалу показались маловаты.
Сейчас мне точно в самый раз! Уже 270 не хотела бы! Импланты смотрятся скорее в слишком широкую сторону, чем наоборот.
Хотя прошло только 7 дней - не знаю - что будет дальше.
В одежде и без лифчика грудь маловата. В голом виде - великовата.
Плюс у каждого свои особенности телосложения. Плюс манера конкретного хирурга. В общем все равно это своего рода лотерея (как мне кажется)...
  #589  
Старый 22.11.2006, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, у меня первый имплантат был высокопрофильный, я бы не сказала, что смотрелся особо плохо - http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1186/782/ А еще у Юльки как раз Ментор и средний + http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1106 (поищи там фотки Юльки). Два этапа - потому что если своя железа и окружающие ткани плотные - то с первого раза при широком и высокопрофильном имплантате получатся два силиконовых шарика. Естественно будет смотрется если ширина имплантата адекватна ширине грудной клетки, при этом не очень важно выходит сам имплантат за пределы железы или нет.
А если ты еще и невысокого роста и грудь у тебя высоко, круглый может не встать, к сожалению. Сверху будет много, а низ не наполнится, так как надо. Через подмышку ставят анатом евросиликоновский (каморо). А мягкие анатомы - это ментор и силимед (ну относительно мягкие, мягче чем совт тач макгановские).
Короче, вердикт - иди ко врачу и мучай его до победного!!!

Обо мне:
  #590  
Старый 22.11.2006, 10:00
Аватар для Маруся
Маруся Маруся вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 77
Маруся отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я все-таки надумала делать ареолярную мастопексию, к тому же есть мысль сменить импланты. Все-таки сохраню верность анатомам, только теперь вот хочу другие - те, которые мягче, например, тот же Силимед. А то, насколько я знаю, при ареолярной подтяжке, дабы избежать эффекта уплощенности, нужны высокопрофильные импланты. Круглые высокопрофильные.... А вот более мягкие, чем МакГановские анатомы, - возможно, мой вариант.

Обо мне:
  #591  
Старый 22.11.2006, 12:31
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маруся, а почему ты подтяжку надумала? и зачем импланты хочешь поменять? на бОльшие?

Обо мне:
  #592  
Старый 22.11.2006, 13:21
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМИРА
Кто-нибудь в курсе,какие анатомические импланты мягче СUI или МакГан?
До сих пор не могу понять,почему анатомы тверже круглых?
СUI - мягче.
Анатомы твёрже круглых за счёт наполнителя-геля. Чтобы импланту держать форму (анатомическую), соответственно и гель требуется твёрже!
Надо добавить, что в большинстве случаев, анатомы (в отличии от круглых) держат форму и тогда, когда не надо ...

Обо мне:
  #593  
Старый 22.11.2006, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

АМИРА круглые имплантаты заполняют не до конца, поэтому они мягче. Анатомы заполняют полностью чтобы держали форму.
  #594  
Старый 22.11.2006, 13:29
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Интересно, а складок тогда тоже меньше, когда анатомы? Раз они заполнены полностью
  #595  
Старый 22.11.2006, 17:02
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, огромное спасибо за ответ! Я совершенно согласна, что доктора нужно замучать. Только у меня сложность в том, что я сейчас в Европе, а в Киев (или в Москву--ещё не решира) поеду только в середине/конце декабря...тогда и операция :D Хочу спокойно спать пока до поездки ещё времени столько.

Если я тебя ещё окончательно не забодала со своими вопросами, объясни, пожалуйста, как круглые могут не поместиться. По правде говоря, я такого ещё не слышала. Сразу напрашивается: а можно же опустить подгрудную складку, не так ли?


Танцовщица, я не сказала, что оно уменьшится. Имелось ввиду, что на фоне других изменений оно имеет шанс выглядеть приятнее. (т.е. измениться визуально-- не сдвинуться)
В инете полно примеров с фотками, сделанными в разный период-грудь оседает и выглядит красивее и органичнее.


ТипТоп, знаешь, а мне кажется, что так всегда. Всё-таки, я убеждена, что легче одеть лифчик, который выгодно подчеркнёт полноту груди, нежели искать прикид, который скрыл бы неприемлимый объём. К сожалению всегда приходится выбирать и чем-то жертвовать в пользу чего-то.

Кошечка и ЕленаП, разве гель внутри круглых и анатомических имплантов не отличается? Не хотелось бы голословить, но я точно уже где-то сталкивалась с этим вопросом... вполне возможно, что на форуме.
  #596  
Старый 22.11.2006, 17:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Считается что меньше складок, но на самом деле они есть (у меня по крайней мере).
Ellebee в анатомах используют когезивный гель (не текучий, твердый) Круглые есть тоже с когезивным, а есть и с более мягкими. Их вроде несколько видов по твердости.
  #597  
Старый 22.11.2006, 19:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Анатомы заполняют высококогезивным гелем или совт тач гелем. Совт тач немного мягче, чем высококогезивный. Эти гели довольно твердые для того, ими заполняют анатомы для того, чтобы они держали форму анатомическую. Перед круглыми такой задачи не стоит, поэтому их заполняют текучим гелем. Бывают круглые с совт тач гелем, в них этот же гель чуть мягче, чем в анатомах. Все это я рассказала про имплантаты Инамед (МакГан, CUI). Силимед наполнен одним и тем типом геля, поэтому анатомы у них мягче, а круглые тверже. Вообще на этом сайте есть статья о видах имплантатов - http://plastic-surgeon.ru/operations...tica/1255/911/

Ellebee, подгрудную складку нельзя опускать до беспредела. Имплантаты могут уйти на живот. А круглые нужно опускать ниже, чем анатомы для того, чтобы грудь имела естественную форму. Но вообще, если тебе нравится грудь с выраженным верхним полюсом, чтобы можно было без белья ходить и в вырезах такую грудь будет видно, то можно и круглые.

Обо мне:
  #598  
Старый 22.11.2006, 21:31
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, я видела твои фото--грудь идеальная! (т.т.т.) И у тебя стоят круглые, но не перенаполненный верхний полюс, а очень красивая естественная форма.
Тогда я не совсем представляю, что значит "явно выраженный профиль" и "грудь будет видна в вырезах"--в смысле имплант заметен будет? Но если он с низким профилем (как у тебя), то он не должен быть заметен. (или?)
  #599  
Старый 22.11.2006, 22:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 773 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ellebee, я написала "выраженный верхний полюс", а не "явно выраженный профиль". Имелось ввиду, что верхний полюс груди будет не скошенным, а округлым. В вырезах будет виден не имплантат, а грудь, когда она без белья. И, кстати, те фотки, на которые я давала ссылку, это первая грудь, сейчас у меня другая. Посмотри через профиль, там ссылки и на вторую операцию тоже.

Цитата:
Сообщение от кошечка
АМИРА круглые имплантаты заполняют не до конца, поэтому они мягче. Анатомы заполняют полностью чтобы держали форму.
Такое, скорее всего, может относится к салиновым имплантатам. Гелевые силиконовые имплантаты невозможно заполнить не до конца, чтобы это понять достаточно взглянуть на фото имплантата в разрезе.

Обо мне:
  #600  
Старый 23.11.2006, 03:16
Аватар для Ellebee
Ellebee Ellebee вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 113
Ellebee на нуле
По умолчанию

ЕленаП, всё я поняла, я себе представляю заметный край импланта в верхнем полюсе, а ты имеешь ввиду форму груди, которая не трамплинчиком. Правильно? Потому что я боюсь как раз, что в верхнем полюсе у круглого может быть заметно, где заканчивается имплант.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©