Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 03.02.2009, 13:08
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Лир а что зачит твоя фраза-Павлов видела как кто-то не "учится" осматривая меня ?
Он сказал разрезы будут около 5 мм не больше.Но пять.

И еще девочки я вам очень признательна но не надо думать что я не отдаю себе отчета в том на что собираюсь-любая операция это очень серьезно.я это понимаю!Именно поэтому я задаю столько вопросов.А не потому что в голове у меня сквознячок и я думаю что эндо это как ботокс-укололся и пошелТакое дите неразумное пришло на форум и думает-эх скучно мне дай-ка че-нить почикаю себе!Если я на это решилась-значит я в этом нуждаюсь.Все серьезно.Ладно?Спасибо

Обо мне:
  #602  
Старый 03.02.2009, 21:57
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Пуговка, Ваша сегодняшняя ситуация (судя по фото) очень напоминает мою до операции. Я сделала эндо лба у Агапова 1,3 года назад. Брови поднялись, и это видно, к тому же у меня был ОЧЕНь высокий лоб, который после операции стал еще выше. Но в целом внешний вид улучшился, а брови (к моему сожалению) начинают опускаться (появляется опять "взгляд грустного спаниеля"). Так что, наверное, и без блефаро не обойтись.

Насчет вида после операции - моя ситуация не показательна, т.к. эндо было сделано вместе с ринопластикой, глаза не открывались совсем и синяки были ужасные (Д.Г. сказал, что такое в своей практике он видел до этого лишь 1 раз).

Что точно связано с эндо - так это мой вид неандертальца (сильно нависающие бровные дуги), который присутствовал почти 3 недели. Швов было 5. Шов посередине был виден месяца 4, так как что-то внутри периодически воспалялось, но потом и он зарос волосами, хотя если его поискать, найти можно.

Внутренние ощущения - не больно, если не считать неприятные ощущения от отека. Боль была от прикосновения ко лбу сохранялась в течение года, совсем ушла только сейчас (т.е. 1,3 года спустя). Полностью мимика восстановилась только сейчас (в смысле способность поднимать брови "от удивления").

Кстати, в свое время не пошла к Павлову на операцию в том числе из-та того, что он не делает отдельно лоб и среднюю зону лица, а я хотела именно поэтапно, чтобы привыкать к себе "новой" поэтапно.
  #603  
Старый 03.02.2009, 22:17
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Швов 5 именно потому, что Пуговка просила поднять угол глаза. Т.е. два шва будут в височной зоне.
  #604  
Старый 03.02.2009, 22:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Швы болеть будут, отек будет ого-го. Вероятнее всего, он опустится и на глаза. Синяки тоже будут. Швы болели височные, но они относились, в основном, к средней зоне.

В волосах швы заросли практически через пару недель, нечувствительны и незаметны. Что неприятно - ощущение "пластмассовой" головы сверху, надо лбом, до сих пор еще осталось, не до конца прошло, оно мучительно. Два или три месяца жутко чесался сам лоб и зона над бровями, до истерики.

Ну и рекомендую просить доктора минимально поднимать головки бровей (в центре), а сделать упор на хвосты. Из личного опыта. У меня они сейчас опустились, ттт, и выглядят приемлемо, но прошедший год брови меня соо-оовсем не радовали. Не стоит вытягивать всю складку верхнего века за счет поднятия брови.

А, еще забыла - можно попросить рассечь межбровную мышцу. Я просила, до ОП сводила брови в моменты напряжения очень сильно, до мигреней. Сейчас и проблема отпала, и складки нет.
  #605  
Старый 03.02.2009, 22:30
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Буду дырявая ПуговкаНу значит я встретила Павлова уже в тот счастливый период когда он делает эндо лба отдельно от всегоПодготовился так сказать к приходу богини и куколки

Обо мне:
  #606  
Старый 03.02.2009, 22:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Пуговка, а я только что твою фотку нашла .
Угу, мне кажется что аккуратненькое эндо лба пойдет на пользу :d
  #607  
Старый 03.02.2009, 22:37
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Павлов делал эндо лба Варечке.Это как мин 1.5 года назад
  #608  
Старый 03.02.2009, 22:43
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Варечка мне не отвечает пока.Да ну девчонки-в любом случае то что будет после лучше того что я имею на данный момент....

Обо мне:
  #609  
Старый 03.02.2009, 22:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Никаких "как мин 1.5 года назад". Он делал ей эндо лба после меня, я как раз была еще в больнице. А значит, в конце октября. Год и три месяца.
  #610  
Старый 03.02.2009, 22:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Я тоже только за лбом пришла, но от жадности и среднюю сделала. Но он мне не отказывал только делать лоб, без средней. А уже больше 2-х лет прошло

Обо мне:
  #611  
Старый 03.02.2009, 22:52
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Ну что-прикрою лобик челочкой пока буду неандертальцем...

Обо мне:
  #612  
Старый 03.02.2009, 23:34
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Рассечение межбровной мышцы - тоже очень полезная штука. До операции у меня была довольно глубокая межвбровная складка. Сейчас способность хмуриться практически отсутствует (так что экономлю на ботоксе ). Но если очень хорошо присмотреться, то видно, что эта самая межбровная складка (на ее месте осталось некое западение) была поднята и находится сейчас почти на середине лба. Вкалывать гель туда мне косметологи отказались, так как могут быть осложения. Так и хожу и несколько нестандартной "морщиной" посередине лба (впрочем видном только мне .

Поперечные морщины тоже разгладились, снова появляться начали только сейчас.

Про "ощущение парика" Леа права, но оно меня не сильно напрягало.

В любом случае, результат будет стоить всех неудобств, так что удачи Вам, Пуговка!
  #613  
Старый 03.02.2009, 23:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Так лоб и не отказывается делать без средней. Это среднюю без лба не делает .
Пуговка, у меня ничего не болело вообще (не считая головы в первые несколько часов).
Поддержу Леа, самое неприятное - ощущение пластмассовой макушки, а потом чешется ужасно, когда отходит :d.
Насколько я знаю, Павлов рассекает и сводящие мышцы, и опускающие.
  #614  
Старый 03.02.2009, 23:42
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Буду дырявая Пуговка с пластмассовой макушкой которая все врмя ходит и почесывается!8))И эмовская челка на неандертальском лбу!И очки в пол лица!Крррасотищщща!
Спасибо большое девчонки-я вам очень признательназа помощь и поддержку!Это щас не шутка-правда спасибо.

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Так лоб и не отказывается делать без средней. Это среднюю без лба не делает .
Пуговка, у меня ничего не болело вообще (не считая головы в первые несколько часов).
Поддержу Леа, самое неприятное - ощущение пластмассовой макушки, а потом чешется ужасно, когда отходит :d.
Насколько я знаю, Павлов рассекает и сводящие мышцы, и опускающие.
Ой!А что это-опускающие и сводящие?И как без ниХ?

Обо мне:
  #615  
Старый 03.02.2009, 23:48
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это про что девочки говорили - чтобы не хмуриться (межбровные мышцы), и мышцы, опускающие брови - такая методика. Поэтому брови через несколько месяцев опускаются, помнишь, недавно был такой разговор? Практика показала, что прожить без них можно, и очень даже здорово!
  #616  
Старый 04.02.2009, 01:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне тоже поднимали угол глаза.

Catty, можно ссылку на ваши фото?

  #617  
Старый 04.02.2009, 02:42
Аватар для Catty
Catty Catty вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2007
Город: раньше Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Catty на нуле
По умолчанию

Катерина, да конечно, вот фотографии:первые три - до эндо лба, последняя - 2 месяца спустя. Завтра поищу актуальные фото.

P.S. то, что глаза на разном уровне - это не ассиметрия лица, а моя привычка держать голову под наклоном
Миниатюры
Eyes before 1.jpg   Eyes before 2.jpg   Eyes before 3.jpg   Eyes after.jpg  
  #618  
Старый 04.02.2009, 14:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Катти, очень культурно подняли . В самый раз!
Кстати, эта самая "привычка" держать голову на бок означает, что искривлен позвоночник, причем искривление скорее всего торсиальное (вокруг вертикальной оси).
  #619  
Старый 04.02.2009, 15:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А мне кажется, что лучше все же только внешний край брови поднимать, так как поднятие по всей длинне приводит к вечноудивленному взгляду.

  #620  
Старый 04.02.2009, 15:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Но только не в этом случае.
Не всегда приводит, это зависит от массы факторов. В моем случае категорически нельзя было поднимать хвосты, например.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©