Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 24.05.2007, 18:22
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию дмае

Девы, рапортую. Прошла 5 сеансов ДМАЕ-комплекс. Эффекта - нету Плюс на 3-4 после каждой процедуры у меня на лице выскакивали прыщик. Хотя никогда. в самом подростковом периоде, я прыщами не страдала. Кожа не увлажнилась (что меня просто убило - в дмае есть гиалуронка!), Цвет не улучшился. Насчет овала ничего сказать не могу - особых проблем не было, может, и подтянулся слегка. Есть плюс - на носогубках закладывались еле заметные морщинки - они ушли. И морщинка между бровей немного сгладилась. Но если сравнивать ДМАЕ и МАДЕ с коллагеном - для меня лучше последнее! Кожа была увлажненная, наполненная, вид свежий, отдохнувший! да еще на след.день следов практически не оставалось! А я ДМАЕ делала в субботу, точки-кровоподтеки на лице оставались до вторника точно (а то и до среды) , про декольте вообще молчу - до четверга-пятницы не проходили. А там - по новой. Видать, не тот коктейль, что мою кожу устроит! Круче всего мне шел РИЧ-медиум, но больше 2-3 сеансов я не выдержала - реальная жесть! Жжется оч. сильно! Остаюсь верна МАДЕ с коллагеном. И результат виден, и переносится нормально.
Моя косметологиня рекомендует новый коктейль - Орбита (итальянская фирма O.T.I.) - колется вокруг глаза, включая ресничный край. Делала клиенткам - грит, синяки, мешки под глазами уходят. Никто не пробовал?
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 24.05.2007, 22:18
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Trisha, советовать не смогу... у меня кожа другая...
Лучше косметолог решит... мне каждый раз она сама предлагает в зависимости от состояния моего лица в данный момент...
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 01.06.2007, 12:31
Аватар для Flower
Flower Flower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2006
Город: Израиль
Сообщений: 31
Flower на нуле
По умолчанию Липотерапия или Local Fat Dissolve Therapy (LFDT) !!!!!

Девочки, кто-нибудь делал липотерапию? Если да, то какие были результаты?
наткнулась на вот такую вот статью:

Самым популярным из всего, до сих пор придуманного, стало растворение жира при помощи уколов - метод, который в Израиле называется "Липотерапия". Под кожу вводятся растворы, или "липолитические коктейли", которые разрушают жировые клетки и выводят их содержимое из организма естественным путем - с ежедневными выделениями тела.

За первый курс процедур человек теряет от 3 до 10 килограммов жира, причем именно там, где это нужно. В этом заключается большой плюс липотерапии - воздействие на подкожно-жировую клетчатку ведется прицельно.

Липолитические препараты обладают еще одним свойством - они стягивают кожу над местом укола. Это позволяет предупредить появление неровностей рельефа и разгладить поверхность кожи после освобождения "проблемной" зоны от жировых отложений.

Липолитические процедуры не требуют анестезии и не занимают много времени, после посещения врача можно сразу же вернуться на работу.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 01.06.2007, 13:43
Аватар для mia_walles
mia_walles mia_walles вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 5
mia_walles на нуле
По умолчанию

мммм, по описанию похоже на липолитические коктейли, применяемые в мезо
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 27.06.2007, 15:44
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я месяц назад делала подтяжку СМАС, решила пойти в СПА - салон побаловать себя приятностями, а попала к косметологу, которая предложила мне "дошлифовать" пластику. Сделала 1 мезотерапию лица. Никаких следов от проколов не было, кожа увлажнилась и ожила, расшилась зона чувствительности. Но вот ЧТО она мне колет - не говорит. Знаю только, что препарат французский. А, была еще маска после сеанса. Повтор через 2 недели. Немного напрягает таинственность, но молчу, т.к. эффект чувствуется. Занялись телом: сеанс уколов чередуется с сеансом массажа роликами. Сделала по 2 сеанса каждого. Что колет, опять не знаю.Не ампула, набирает из бутылки (как для переливания). Больше не знаю ничего. Особых изменений не ощущаю, хотя косметолог говорит, что уже все заметно. Да и сын тоже подтверждает. Еще она меня посадила на недельную диету, диета не сильно напряжная и посоветовала применять ее для профилактики раз в два месяца, руководствуясь своим состоянием.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 01.07.2007, 17:57
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Стремно колоть непонятно что непонятно откуда, вскрытое не при тебе и лежалое непонятно сколько. . Я как-то раз напоролась - вводили препарат из пуповинной крови. Чья, какой очистки? На 5 процедуре такие шишки пошли по шее - еле ноги унесла...
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 01.07.2007, 22:11
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Цэца, расскажи чем дело кончилось?!
какой результат?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 02.07.2007, 00:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мурен, да зажала я бабки 1000 евро за курс с туманной перспективой Ладно бы лица... а то попа! Короче, полюбила себя такой какая есть! Да и отзывов по всему интернету я не нашла ни одного

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 05.07.2007, 20:24
Аватар для Олли
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Олли на нуле
По умолчанию

Девочки, надо было мне прочитать ваш сайт раньше! Перед тем, как я отправилась на мезодиссолюцию по 5500 руб. за сеанс. Плюс раз в неделю массаж за 3500. В целом я худенькая, хотелось убрать галифе, соотношение 91-61-100 я считаю ненормальным. Прошла 4 процедуры из 6-ти назначенных. Мои 100 см. и ухом своим боковым не повели. Стоят намертво. А в рекламе написано «альтернатива липосакциии». Ага, счас. И тогда я предложила клинике такой вариант – они мне дают письменные гарантии, что результат будет, и тогда я продолжаю процедуры. А нет – так и нет. Мне тут же рассказали про то, что надо и процедуры делать другие (мезотерапию), и количество должно быть другое, не 6-ть, а 10-ть, а может и 15-ть, и вообще мои выпуклые мягкие места – может быть, кость
Я сама юрист и составила нужную бумагу, причём условия-то какие! На мой взгляд, шоколадные! Если результата не будет, то все расходы я беру на себя, они просто не получат с меня прибыль. И касается это только тех процедур, которые будут назначены дополнительно, сверх 10-ти. При этом плачу вперёд всё полностью. И что вы думаете? Отказались… Вот и делайте выводы об этой методике
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 05.07.2007, 20:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олли, кла-а-а-с-с !
Нужно разработать стандартный договор, его распространить среди участников форума и ходить на все процедуры с ним :D .
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 06.07.2007, 09:52
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, потом скажете мне адрес центра, который согласится подписать этот договор Олли, значит, мне просто повезло: у меня результат весьма заметен: я влезла в джинсы, которые не отдала только потому, что жаба душила. А надеть их на себя я уже и не рассчитывала. Правда, знать бы, чем мне может мое похудение отозваться в будущем, ведь, действительно, никаких сведений о возможных последствиях нет и никто никакой ответственности нести не будет в случае, если эти самые последствия поимеют место быть Мы практически не защищены. Все эти отмазки на авторские ноу-хау официально могут прозвучать как вполне невинные витамины и концов не найдешь. ИМХО
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 06.07.2007, 15:51
Аватар для Svyeta
Svyeta Svyeta вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Svyeta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джесс
Олли, значит, мне просто повезло: у меня результат весьма заметен: я влезла в джинсы, которые не отдала только потому, что жаба душила. А надеть их на себя я уже и не рассчитывала.
Джесс, будьте добры - скажите какие процедуры вам помогли, а то у меня есть 3-4 лишних кг и я никак не определюсь как их лучше изничтожить
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 07.07.2007, 00:19
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Света, я уже писала в посте от 27 Июн 2007 15:44 . К сожалению, могу только сказать ГДЕ и КТО. А вот ЧЕМ - увы.....
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 08.07.2007, 18:27
Аватар для Олли
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Олли на нуле
По умолчанию

X-Rain, не ждут они нас, похоже, с нашими договорами и нашими условиями. Я нашла пока только одну методику – ручную пластику Волынкина, где удаление галифе идёт с гарантиями. Обещают вернуть деньги, если не получится. Хотя их договора я не видела. Вот накоплю 3600 евро и отправлюсь к нему на процедуры, тогда посмотрим.

Джесс, наконец-то слышу про положительный результат! Поздравляю и присоединяюсь к вопросу Светы! Я так поняла, что процедур было всего 4? 2 процедуры уколов и два роликовых массажа? Или к этому времени уже больше? Но самый главный вопрос – какие изначальные параметры? Объём бедер измеряли до и после? И через какое время после процедур стал заметен результат? Вообще, он зрительно проявился или просто ткани стали мягче и теперь упихиваются в джинсы? (кстати, у меня такие джинсы тоже есть :D, купила «на похудение», в магазине еле налезли, а теперь лежат в шкафу, стимулируют и ждут своего часа).

От меня тоже скрывали названия препаратов. Причём, чем дальше в лес, тем больше тумана. Я так поняла, что там были липолитики и венотоники. Но врач всё записывала в карточку, надеюсь, хоть там это зафиксировано. А вообще, когда тебе шпарят в лимфоузел неизвестно чем, напрягает. Действительно, о последствиях задумаешься.
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 08.07.2007, 18:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олли, вообще-то мне прилично удалось уменьшить галифе с помощью ручного массажа. Но это был жестокий массаж - была как баклажан . Замеры и завесы массажистка делает регулярно, когда пойду в следующий раз, попрошу у нее первичные данные.
Но полностью ликвидировать галифе, увы, можно только с помощью липосакции . Я уже пришла к этой мысли.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 08.07.2007, 18:57
Аватар для Олли
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Олли на нуле
По умолчанию

А я пока всё не попробую, видимо не успокоюсь В 25-28 лет мне тоже очень помогал массаж. На какое-то время. А сейчас мне 33 и массаж не помогает. Плюс я заметила, что после жёсткого массажа, того, который с синяками, ситуация даже чуть ухудшалась. Нынешняя моя массажистка говорит, что это от травмирования мелких сосудов, что провоцирует застой. Теперь вот прохожу курс моделирующего лимфодренажного массажа и ничего особенного от него не жду. На высоких каблуках, правда, и ходить, и танцевать благодаря массажу совсем легко.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 08.07.2007, 21:55
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Олли, мне ваще 52. Было совсем махнула на себя рукой: все возрастное и пр. Ан нет, Я, конечно, по отношению к себе очень беспечная: и хирурга выбрала на второй консультации, и с телом также: первому косметологу "отдалась", и замеров никаких не делала (хотя хотела), даже не взвесилась. Результат заметил мой сын, когда случайно тронул меня под лопаткой, это было уже после первого комплекса (уколы+массаж). Я тогда не поверила, но после второго комплекса, уже и мне стало очевидно. Да и сотрудницы подтвердили. Завтра иду на 3-й массаж. После него я тоже, если не баклажан, то очень спелый помидор - точно Пока косметолог акцентируется на области до талии. Колет и живот, и бедра, но больше - до талии. Говорит, приходить в порядок будем сверху вниз.
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 10.07.2007, 17:32
Аватар для Олли
Олли Олли вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 5
Олли на нуле
По умолчанию

Джесс, массаж получается раз в неделю? Во сколько обходится весь комплекс? Изменения по размеру одежды уже заметны? Мне вот кажется, что комплекс массаж плюс уколы должен действовать на большие скопления подкожного жира. То есть у людей изначально полненьких результат должен быть выраженней. А если лишнего жирка совсем мало и он гормональной природы, то он и не поддаётся.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 10.07.2007, 17:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олли, а что это еще за "гормональный жирок"?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 26.07.2007, 12:37
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию Мезо

Я делала полтора года назад ДМАЕ с аскорбинкой, иногда мешали с гиалуронкой. Потом, как и положено, раз в месяц. Сейчас косметолог предлагает готовый коктейль.
Колола напажем, папульно и по контуру глубокими штыковыми. От штыковых иногда получались синячки.
Лично у меня результат отличный. Даде складки на шее стали менше. Но каждую складку на шее доктор прокалывала папульно. Больно конечно, но терпеть можно.
Единственная побочка - у меня близко сосуды, долго держится краснота. Сейчас начала колоть рутин.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©