Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 25.11.2005, 19:31
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелик
Дария, сочувствую вам и желаю всего наилучшего, и чтобы не было проблем и дальше. Вы скорее - исключение.
А вот выбирать имплант изходя из того, какой легче и через что выковыривать придется, я думаю, не стоит..
Благодарю за сочувствие.
Я не выбирала имплант для выковыривания, Я выбрала самый лучший, самый дорогой имплант (5 лет назад гидрогелевые импланты стоили существенно дороже силиконовых). И только вчера из статьи на этом форуме узнала, что мои импланты должны обязательно лопнуть максимум через 5 лет после их установки.
А возможность изъятия импланта, думаю, исключать нельзя никому. Я вожу машину, летаю самолетом - мало ли что? Силиконовые импланты, например, прославились тем, что лопались в самолетах от перегрузок. Еще с ними не рекомендуют загорать топлесс. У меня же нет никаких ограничений. Еще я люблю спать на животе и с моим 3 размером мне это делать комфортно - грудь живая - теплая и мягкая. Да еще забыла важное! После операции мне выдали сертификат-гарантию на установленный имплант. Эта бумажка страхует, в частности, от "лопания" в течение 10 лет. Если что - переделка бесплатно.
  #362  
Старый 25.11.2005, 19:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это где это силикон запрещен? Даже FDA в Америке его разрешило, что уж говорить про Европу...
Кристаллы не могут быть заметны ни на ощупь, ни на снимке, они же микроскопические. А вот то, что силиконовый имплант прорвется - это крайне маловероятно. Если только не будет проникающего ранения в грудь. Ну а на это мы не рассчитываем... Впрочем, достать силикон в случае прорыва импланта элементарно - он не растекается.
Кстати, то фото с капсулированием в страшилках... Это капсула именно из-за использования того самого современного соевого импланта. Если бы все было так чудесно, давно бы все хирурги работали и с гидрогелем и с соей.
Цитата:
Сообщение от Дария
Я вожу машину, летаю самолетом - мало ли что? Силиконовые импланты, например, прославились тем, что лопались в самолетах от перегрузок. Еще с ними не рекомендуют загорать топлесс. У меня же нет никаких ограничений. Еще я люблю спать на животе и с моим 3 размером мне это делать комфортно - грудь живая - теплая и мягкая.
Дария, ну как ты - сама с имплантом, пусть и не с силиконовым - можешь верить в сказки про лопанье импланта в самолете? Это байка из разряда того что в носу снова отрастают хрящи, а липосакцию нужно делать ежегодно.
И не думаешь ли ты, что грудь с силиконом не живая, теплая и мягкая? Смею заверить - у большей части пациенток с силиконом от настоящей ее отличить крайне сложно. Ежели только тем себя выдает, что слишком хорошо выглядит.
  #363  
Старый 25.11.2005, 19:46
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария
Да еще забыла важное! После операции мне выдали сертификат-гарантию на установленный имплант. Эта бумажка страхует, в частности, от "лопания" в течение 10 лет. Если что - переделка бесплатно.
10 лет? А у моих силиконовых гарантия ПОЖИЗНЕННАЯ... :dur:
  #364  
Старый 25.11.2005, 19:47
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Кстати, то фото с капсулированием в страшилках... Это капсула именно из-за использования того самого современного соевого импланта.
У меня не соевый, у меня гидрогельный. Они разные!
Цитата:
Сообщение от Катерина
Если бы все было так чудесно, давно бы все хирурги работали и с гидрогелем и с соей.
Ничего удивительного - более дорогие услуги всегда менее востребованы. Фиаты больше распространены, чем Мерседесы, отдых в Турции летом больше востребован, чем путевки на Лазурный берег того же Средиземного моря, классическая липосакция востребована больше, чем лазерная и т.д.
В Италии с гидрогелем работают. Но и с силиконом тоже, потому что силикон дешевле. А про существование соевых имплантов я только на этом форуме узнала. Пошла смотреть страшилки.
  #365  
Старый 25.11.2005, 19:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дария
Цитата:
Сообщение от Катерина
Кстати, то фото с капсулированием в страшилках... Это капсула именно из-за использования того самого современного соевого импланта.
У меня не соевый, у меня гидрогельный. Они разные!
Ну так я и не про тебя, а про соевые импланты.
Не, дело не в дорогвизне далеко. У нас много дорогих хирургов. А уж если учесть, как эти импланты хорошо можно разрекламировать... Абсолютно натуральные, безвредные и т.д... И про мерседесы я не соглашусь - куда ни плюнь одни мерины, фиата на их фоне днем с огнем не сыщешь.
  #366  
Старый 25.11.2005, 19:51
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета
Цитата:
Сообщение от Дария
Да еще забыла важное! После операции мне выдали сертификат-гарантию на установленный имплант. Эта бумажка страхует, в частности, от "лопания" в течение 10 лет. Если что - переделка бесплатно.
10 лет? А у моих силиконовых гарантия ПОЖИЗНЕННАЯ... :dur:
На словах или документально? На словах мне тоже на всю жизнь гарантию дали. И что-то я не слышала о бесплатных переделках "пожизненногарантированных" силиконовых имплантов. Исправление формы при ошибке во время операции - не в счет.
Зато знаю многих дам, кто заменил силикон на гидрогель.
  #367  
Старый 25.11.2005, 19:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Разумеется, документально. На каждый имплант - номерной сертификат с пожизненной гарантией. На сегодняшний день такая гарантия выдается только на импланты МакГан трех стилей - 110, 120 и 410. На все остальные - 10 лет.
  #368  
Старый 25.11.2005, 20:11
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Дария, ну как ты - сама с имплантом, пусть и не с силиконовым - можешь верить в сказки про лопанье импланта в самолете? Это байка из разряда того что в носу снова отрастают хрящи, а липосакцию нужно делать ежегодно.
И не думаешь ли ты, что грудь с силиконом не живая, теплая и мягкая? Смею заверить - у большей части пациенток с силиконом от настоящей ее отличить крайне сложно. Ежели только тем себя выдает, что слишком хорошо выглядит.
У одной итальянской телеведущей силиконовый имплант лопнул в полете.
Да, я видела, что силиконовая грудь красивая. Но она через некоторое время разве не затвердевает слегка? И девчонки, у кого силикон, говорили, что врачи советовали через 7-8 лет имплант желательно удалять (менять). Капсулирования нет совсем?
Я долго все взвешивала и выбирала имплант прежде чем решилась на операцию. Результатом довольна. Многие девчонки хвастаются операцией в женской компании и среди тех, кто делал маммоплатику в последние 2-3 года преобладает гидрогелевый имплант. А теперь вдруг узнаю: мол, подождите, ваш имплант скоро лопнет!
P.S. А что - хрящи не отрастают? Или это только в носу? Надо же! Хорошо, что я мениск оперировать не дала. Хирурги меня убеждали, что мой поврежденный мениск (хрящ) надо вырезать, чтобы на его месте вырос новый. Надо же как дезинформируют пациентов!
  #369  
Старый 25.11.2005, 20:21
Аватар для Лелик
Лелик Лелик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 18
Лелик на нуле
По умолчанию

Я представить не могу, как может лопнуть селиконовый имплант..?
Даже если случится какое - либо механическое повреждение извне, то этого даже врядли заметит его обладательница, т.к. они не растекаются вообще.
И хотелось бы узнать, через какое время начнет затвердевать моя грудь? Насколько мне известно, она становится только мягче.
Да к чему спорить, это бесполезно. Главное, что все довольны. :D
Меня радует, что я сделала операцию, когда селикон на высоте!
  #370  
Старый 25.11.2005, 20:24
Аватар для Юлька
Юлька Юлька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Киев
Сообщений: 158
Юлька на нуле
По умолчанию

Дария, не вполне понятно в чем собственно состоит Ваша проблема? У вас стоит салин и Вас все устраивает? Мы искренне рады за Вас.
Про силикон, как впрочем и про салин, здесь все читали, уверяю Вас. И не только на русском языке..
Вы пытаетесь до нас донести некую неизвестную нам информацию или сами разобраться хотите?
И еще вопрос, об итальянской телеведущей: когда и при каких обстоятельствах это произошло? как Вы об этом узнали? как выглядела ее грудь после этого происшествия? имплантаты какого поколения и какой фирмы у нее стояли?
  #371  
Старый 25.11.2005, 20:28
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Многие девчонки хвастаются операцией в женской компании и среди тех, кто делал маммоплатику в последние 2-3 года преобладает гидрогелевый имплант. А теперь вдруг узнаю: мол, подождите, ваш имплант скоро лопнет!
По этому ты решила написать девочкам у которых силиконовые имплантанты примерно то же самое - чтобы не расслаблялись - не летайте в самолетах - лопнет! С треском Я правда так и не поняла - как это узнать что он лопнул? Вот с гидрогелевым - понятно пара часов и грудь сдулась - а силикон - ощущается физически трещина?
  #372  
Старый 25.11.2005, 20:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дария, я не понимаю, это ты нас в чем-то убедить пытаешься или себя саму? ну поняли мы уже, что врач у тебя самый лучший, импланты самые дорогие, продвинутые, безопасные и т д, а все, кто с силиконом лохушки холодильные, с которыми ни в самолет, ни на пляж ни ногой, ненароком зашибет еще....главное ты то счастлива, довольна и фсе! наслаждайся!
by the way, и у меня гарантия на импланты есть (документальная, на силиконовые, прикинь), от МакГана, пожизненная, с той же бесплатной заменой....фиша, как пить дать!

Сушик, а может ты их воскрм пофигачишь лучше, подмышки эти?
девченки, щас смотрела Караван Историй, там в проекте Рождественской Алена Свиридова голенькая: че-то не очень мне ее сиси, слишком низко на грудной клетке и стадион между
  #373  
Старый 25.11.2005, 20:48
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька
Дария, не вполне понятно в чем собственно состоит Ваша проблема? У вас стоит салин и Вас все устраивает? Мы искренне рады за Вас.
Вы пытаетесь до нас донести некую неизвестную нам информацию или сами разобраться хотите?
Я же уже объясняла. Жила себе не тужила, вдруг вчера из статьи Ищенко узнала, что я оказывается, инвалид. Спросила на форуме, полезла сама в интернет-поиск. Выяснила, что вранье все. Но нервы попорченные мне кто назад вернет?
Цитата:
Сообщение от Юлька
И еще вопрос, об итальянской телеведущей: когда и при каких обстоятельствах это произошло? как Вы об этом узнали? как выглядела ее грудь после этого происшествия? имплантаты какого поколения и какой фирмы у нее стояли?
Это было лет 5-7 тому назад. Вся Италия гудела. Не знаю я как она выглядела, но уверена, что папарацци ее сфотографировали. Надо искать в интернете. Когда она появляется на экране в своем неизменном делькоте, все итальянцы наперебой друг другу вспоминают: "Знаешь, у нее в самолете силиконовая грудь взорвалась!"
  #374  
Старый 25.11.2005, 20:59
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Я же уже объясняла. Жила себе не тужила, вдруг вчера из статьи Ищенко узнала, что я оказывается, инвалид. Спросила на форуме, полезла сама в интернет-поиск. Выяснила, что вранье все. Но нервы попорченные мне кто назад вернет?

Это было лет 5-7 тому назад. Вся Италия гудела. Не знаю я как она выглядела, но уверена, что папарацци ее сфотографировали. Надо искать в интернете. Когда она появляется на экране в своем неизменном делькоте, все итальянцы наперебой друг другу вспоминают: "Знаешь, у нее в самолете силиконовая грудь взорвалась!"
Ты говоришь о том, что слышала краем уха - как выглядела не знаешь - надо искать в интернете - так может и займись этим поиском? Может после этого все вышесказанное будет звучать пообедительнее? А то, что итальянци наперебой что-то там объясняют (наверное то, что сначала нужно поискать в интернете) - так это вообще фактом назвать нельзя - сплетня - она и есть сплетня!
  #375  
Старый 25.11.2005, 21:07
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
По этому ты решила написать девочкам у которых силиконовые имплантанты примерно то же самое - чтобы не расслаблялись - не летайте в самолетах - лопнет! С треском
Сначала я написала с перепугу. См. стр.149. Потом несколько часов читала про конгрессы и съезды по маммопластике и всю ее историю. Потом решила поделиться выводами. А что нельзя было? Ветка про импланты и каждый может высказать свое мнение. Глупо пугать гидрогелем, когда силикон наделал делов почище, а в статье про осложнения с силиконом ни слова. И вообще я обращалась не к тем, кто уже вставил, а к тем, кто только собирается. Пусть еще раз подумают и все прикинут.
Цитата:
Сообщение от Сушик
Я правда так и не поняла - как это узнать что он лопнул? Вот с гидрогелевым - понятно пара часов и грудь сдулась - а силикон - ощущается физически трещина?
Начинается абсцесс. Мне что опять в поиск лезть, чтобы найти все последствия и здесь перечислить? Вы же все умные, все лучше меня знаете про последствия. Зачем мне вас пугать?

Слухи о том, что силиконовый гель не вытекает - сильно преувеличены. Грудь, конечно, не "сдувается" но форму меняет.
То, что гидрогель булькает - тоже слухи. Причем источник-то - один и тот же! ;)
  #376  
Старый 25.11.2005, 21:16
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы еще поспорьте о силиконе, который 20 лет назад вставляли!!!
Время идет, технологии развиваются... Силикон, который был 7-8 лет назад, и силикон сегодняшний - совершенно разные вещи, слава Богу!!! :D
  #377  
Старый 25.11.2005, 21:21
Аватар для Дария
Дария Дария вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 16
Дария на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa
Дария, я не понимаю, это ты нас в чем-то убедить пытаешься или себя саму? ну поняли мы уже, что врач у тебя самый лучший, импланты самые дорогие, продвинутые, безопасные и т д,
Про моего врача я ничего не говорила. И женщин с гидрогельными имплантами вокруг полным полно.
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
а все, кто с силиконом лохушки холодильные, с которыми ни в самолет, ни на пляж ни ногой, ненароком зашибет еще....главное ты то счастлива, довольна и фсе! наслаждайся!
Я так и знала, что все закончится примитивным переходом на личности.
Цитата:
Сообщение от Sabiwa
by the way, и у меня гарантия на импланты есть (документальная, на силиконовые, прикинь), от МакГана, пожизненная, с той же бесплатной заменой....фиша, как пить дать!
Вот теперь я смогу спать спокойно: у Sabiwa есть гарантия о бесплатной замене. Прикидывать МакГана на себе не хочу. Позволите?
  #378  
Старый 25.11.2005, 21:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Источник один и тот же - опыт многих и многих хирургов.
  #379  
Старый 25.11.2005, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто Дария выдает инфу о силиконе, которая на настоящий момент уже давно не соответствует действительности. Если разбирать конкретно.

1. У меня грудь теплая, мягкая, живая (или как там было...) - Грудь с силиконовым имплантом точно такая же мягкая, живая и теплая. А капсула образуется как вокруг одних имплантов, так и вокруг других - это обязательная реакция организма на инородное тело.
2. Силикон запрещен... - Силикон не запрещен.
3. Силикон взрывается в самолете - Ну, если только на истребителе реактивном летать, с перегрузкой 40 атмосфер, да и то вряд ли. Оболочка то и у одних и у других имплантов одинаковая.
4. Силикон вытекает и грудь меняет форму - Ничего подобного. Из имплантов нового поколения силикон не растекается.

Ну и т.д.
Встреча состоится. См. раздел Треп.
  #380  
Старый 25.11.2005, 22:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дария, позволяю!:D и ничего личного, просто меньше аппелируйте бабушкиными сказками (самолет, пляж, внезапный разрыв, холод, запрещение на использование повсеместно и т д), а больше фактами и документами, покажите и докажите. Как заметила Аннета, мы здесь говорим о силиконовых имплантах последнего поколения, а не эпохи зарождения маммопластики.

Сушик, ты героиня! я про эпилятор!:D ухххх, еще чуть-чуть и будешь в наших грудастых рядах!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©