Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 25.05.2016, 09:41
Аватар для Adel.kaz
Adel.kaz Adel.kaz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 220
Adel.kaz на нуле
По умолчанию

По поводу кормления, я поставила первый раз импланты в 20 лет под мышцу разрез под грудью. Т.к. была не рожавшая доктор настоял туда что бы не было рубцов на молочной железе. В 28 родила кормила без проблем 1,2 месяца молока было навалом. Вот вчера поменяла импланты, т.к все отвисло и уменьшилось. Фо то есть выше в этой теме до оп, после пока еще не видела))
  #342  
Старый 25.05.2016, 10:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
А так по любому, если в них оболочка текстурированная стандартная как в Ментор, так лучше легче ставить...

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Катерина, сразу не поняла о чем вопрос...конечно не гладкая, у Говрина я видела только текстурированные импланты, он еще с Ментором работает ...
Оболочка - это то, где сражаются производители имплантов. Помню, у одной очень известной компании был один стиль имплантов, который почти поголовно давал контрактуру - текстура. У полиуретановых вся суть в текстуре. Другие компании создавали текстуру под полиуретан и пр. Если только Mentor выпускает для него этот B-Lite, тогда она будет стандартной. Впрочем, вполне вероятно, ведь кто-то из крупных производителей делает их. Для выпуска имплантов нужен очень серьезный завод с серьезнейшей проверкой качества. Сам он не справится.

  #343  
Старый 25.05.2016, 11:10
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Катерина, я не помню что за завод их делает, но точно помню что производят их в Германии на очень серьезном заводе..надо у них на сайте почитать, там все написано...но в Израиле многие хирурги очень любят Ментор...

А текстура у Ментора тоньше чем у других, пишут что поэтому оболочка вокруг импланта формируется тоньше и грудь поэтому мягче ...

SF, нет? Я так не усердствую, делаю упражнения на пресс, руки, ягодицы и ходьба минут 40, лишь бы подтянуть мышцы, в спортзале сто лет не была..нет времени..модет на старости лет снова пойду в тренажерный...а пока мечтаю поскорее вернуться к ходьбе и прессу...
  #344  
Старый 25.05.2016, 11:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну тогда речь о стандарной оболочке как у Ментора идти не может. У Ментора завод не в Германии, а в Голландии. Не знаю, что такое "серьезный" завод. По мне серьезный - это от мировых лидеров в этом направлении. Но в общем это дело пациентов, что они выбирают

  #345  
Старый 25.05.2016, 11:24
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

вероника120315, мой доктор сказал, что никаких вообще пожизнных ограничений на грудь с имплантом нет. Рожать, кормить все можно. Мне был очень важен вопрос с чувствительностью, сразу же на консультации поинтересовалась, ответил, что все восстановится и будет как до оп. Так и случилось, причем, по-моему, сейчас соски даже более чувствительные, чем до.

Обо мне:
  #346  
Старый 25.05.2016, 11:52
Аватар для Лисонька Лиса
Лисонька Лиса Лисонька Лиса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 76
Лисонька Лиса на нуле
По умолчанию

Olesik1986, так меня спросили вообще-то-я и ответила.

Лёвка, эти фото во всеобщем пользовании и их моно выкладывать.

SF, у вас через сколько стала мягкой? я до сих пор жду

Adel.kaz, кстати мне док говорил,что вокруг соска самый эстетичный способ в отношении швов.На кормление сказал не влияет

Обо мне:
  #347  
Старый 25.05.2016, 13:13
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

SF, я уже прочла что вы делали в Штатах , удивительно , что у вас такая реабилитация быстрая, здорово! Все-таки уровень медицины не сравнить конечно с нашим) Я помню вы через подмышки делали , они у вас как? Как шрамы, очень интересно, если не сложно , вы могли бы их сфотать и показать?
  #348  
Старый 25.05.2016, 13:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Катерина, я сильно не вникала по поводу производителя этих имплантов, но думаю братья Говрины не будут рисковать своим изобретением и заказывать импланты на плохих заводах...они делают большую ставку на свои импланты...поживем -увидим...эксперимент уже начался, первые сорок женщин уже ходят с этими имплантами и как пишут, очень довольны..время покажет что из этого выйдет..я думаю что все будет хорошо и другие хирурги начнут их ставить...

Я бы точно приняла участие в эксперименте если бы это было бесплатно...
  #349  
Старый 25.05.2016, 14:19
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! После оп прошло 8 недель, компру сняла, наконец то ношу тонкий бюст и кайфую) Но вот про мягкость груди пока особо отчитаться не могу, вместе сводятся, сжать слегка можно, а кроме этого - увы, яблоки на снегу. Пожалел док мне шире базу чтоль? Межгрудка не нравится. Ребра свои не нравятся. Как думаете, если задаться целью набрать вес, то получше все будет смотреться? Пока по мне то явная рукотворщина.
Миниатюры
0789e60f.jpg   8d6aa529.jpg   eedba40c.jpg  
  #350  
Старый 25.05.2016, 14:26
Аватар для Лисонька Лиса
Лисонька Лиса Лисонька Лиса вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 76
Лисонька Лиса на нуле
По умолчанию

Полянка, когда сводите-красиво.а сколько поставил вам? можно было немного больше конечно.Тут много тех,кому и мало потом.Редко кто первой оп доволен полностью.Может лучше соски сделать симметричней-тогда и смотреться будет иначе?А если есть возможность,то можно со временем и больше сделать милилитров на 100

Обо мне:
  #351  
Старый 25.05.2016, 14:40
Аватар для Полянка
Полянка Полянка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 22
Полянка на нуле
По умолчанию

Лисонька Лиса, про повторку пока и не думаю, не хотелось бы опять деньги тратить. Поставили 305 мл, база 10,5 проф. 5,2.
  #352  
Старый 25.05.2016, 15:00
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Полянка, мне нравится, тем более что грудь еще будет меняться, хотя межгрудка скорее так и останется...да я и не хотела чтобы груди были впритык, в белье будет красиво
  #353  
Старый 25.05.2016, 15:32
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Полянка, мне кажется, что эффект яблок - это совсем другое. Я считаю, что получилось красиво.

Обо мне:
  #354  
Старый 25.05.2016, 17:59
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Лисонька Лиса, но ты же хочешь доказать, что то про свой размер груди, поэтому и ожидаются твои фото после твоих слов о том, что всем поголовно надо ставить по 1000 мл

Полянка, во первых очень красивая грудка, во вторых,у многих широкая межгрудка,и у менятоже в том числе, в третьих, ты на операцию шла ради межгрудки или потому что вместо 0 хотела чтоб что-то появилось?
Если чтоб появилась грудь, то возьми фото исходника, старые лифчики на поролоне и вспомни, как тебе было все это приятно ощущать и носить. Если ради межгрудки, то иди на переделку, тебе поставят в 2 раза грудь больше,и межгрудка сузится

Обо мне:
  #355  
Старый 25.05.2016, 18:49
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Лёвка, нее, 1000 мл взрослит. Сама же видела как Ники и Кити обабились и овзрослились. Наверняка они- уже побежали на переделку-с фотками девушки из сети.

Обо мне:
  #356  
Старый 25.05.2016, 18:57
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Teriona, ой деушки..не трогайте бабусек сиськастых...

Обо мне:
  #357  
Старый 25.05.2016, 19:07
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Hиkи, ох, ладно уж, не буду комплексы прививать ))))

Обо мне:
  #358  
Старый 25.05.2016, 19:22
Аватар для dezzy
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2016
Город: Омск
Сообщений: 66
dezzy на нуле
По умолчанию

Я видать из числа тех редких кого все устраивает )) не убавить, не прибавить .
Полянка, не переживай красивая грудка и аккуратная, не накручивайте

Кстати не делилась фото, грудкам 8 дней на фото Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0172f91d.jpg
Просмотров: 213
Размер:	158,9 Кб
ID:	164789
  #359  
Старый 25.05.2016, 19:44
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

Ну и я поделюсь вечерними сисями))) Нам месяц и 3 дня)) Асимметрия практически сровнялась,а в жизни так вообще не видна))
Миниатюры
d3ac33af.jpg  

Обо мне:
  #360  
Старый 25.05.2016, 19:50
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

dezzy, отличные получились!

MarchiKya, межгрудка-какая мммм

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©