Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 20.11.2009, 23:01
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, круглые импланты и широченное межгрудное! Всё! секс только не на спине!
Миниатюры
100D2913.JPG  

Обо мне:
  #942  
Старый 20.11.2009, 23:03
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Привет! нормально выглядит, думаете с анатомами было бы подругому? сомневаюсь
  #943  
Старый 20.11.2009, 23:05
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

анатом, круглый... нет разницы....силикон лежа очень виден...но в разной степени...вот у Яськи меньше всего видно!

Обо мне:
  #944  
Старый 20.11.2009, 23:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вася, спасибо за фото... А как по мягкости лежа на спине?
Кстати, сама стала все чаще наездницей в сексе

Ну, вот собственно и вывод... анатом или круглый, на спине выглядят, за небольшой разницей, одинаково

Беата, усё равно видно... а ещё лучше ощущается в этом положении. Ну, да ладно
  #945  
Старый 20.11.2009, 23:20
Аватар для Mokka
Mokka Mokka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 122
Mokka на нуле
По умолчанию

Короче, делаем вывод, что все оооочень индивидуально

Обо мне:
  #946  
Старый 20.11.2009, 23:28
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ясич, а мне лень наездницей! гы! пофиг, пусть себе торчат пирамиды

Обо мне:
  #947  
Старый 20.11.2009, 23:30
Аватар для Vasya
Vasya Vasya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: РБ
Сообщений: 234
Vasya на нуле
По умолчанию

Яся, на спине жёсткие и трогать не приятно. Вот сидя всё мягко и объёмно трогаеться и не прощупываеться имплант. Я думаю момент с растеканием зависит от того рожала или нет, состояние кожи. Beata не рожала, кожа упругая и лёжа мне у неё больше нравиться. Ясь, а у тебя лёжа супер натюрель. Думаю в позе "наездницы" ваще сексбомба

Обо мне:
  #948  
Старый 20.11.2009, 23:37
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Вася, пасиб... я, кстати, не рожала, свои ткани упругие, кожа тож. Но у меня протрузия хорошая... мож в состоянии лежа она затягивает импланты в подмышки силой тяжести гыгыгыг :d
Я думала, круглые помягке в положении лежа... вот фотками обменялись... теперь надо друг друга перещупать потомки нас не забудут 8))
  #949  
Старый 21.11.2009, 00:45
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

linae, похожие, только у вас исходник побольше моего намного

ХОЧУ 3-й, кормила, до года. Молока много было, а грудь не больше 2,5 размера в самый пик лактации была.
Вот уже сижу думаю насчет анатомов:d

Mokka,, спасибо за информацию, я сомневаюсь в выборе ширины(диаметра) основания имплантанта, не хочется чтоб сильно широко было, но и неестественно сближенные тоже не хочется. Фотки посмотрела, очень красиво получилось!

Alia, спасибо огромное за этот совет по особенности моей грудной клетки! Ни один хирург на это не обратил внимание, что в общем то грустно. Конечно, ведь не им же потом ходить с такой грудью придется.
Теперь задумалась об анатомах. Теперь все планы спутаны, снова каша в голове.:dur: :d
Придется опять на консу ехать, доносить хирургу новую информацию о замеченных особенностях мой грудной клетки, послушать, что он скажет для начала.

Верно ли что анатомы с параметрами высота намного меньше ширины (т.е. low height) меньше вероятность переворота?
  #950  
Старый 21.11.2009, 01:05
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Только посмотрела в таблицу круглых с высоким профилем, с базой в 12 см и профилем 5 см - это 375 сс... у меня анатомы с такими же параметрами 295 сс
вот только высота у тебя ниже чуток...+ у тебя нет верхнего полюса, а это дополнительные сс. по сути анатом это тот же круглый, только у него плоский верхний полюс...вернее не плоский а в виде горки...то есть кружок срезали , чтобы не было округлостей.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
за щет чего анатом поднимает сосок вверх? то что у него другая форма - ничего не решает, ведь если сосок низко, то вставив имплант он поднимается за щет занижения подгрудной и натяжения кожи на импланте, а не за щет формы этого самого импланта?
тут в статьях о имплантах вроде бы...писалось о том, что анатом навязывает свою форму... особенно птозной груди...при сильном птозе мне кажется круглый более бесспомощен... так как нужно заполнить пространство большим имплантом...а имеется плохой тургор и вот тебе мяч в носке...стекание железы...+ смотрю в последнее время когда ставят большие круглые часто не замечают заломов...я думаю это именно из за мягкого геля...с твердым гелем проще...он не даст вот так заломиться...он держит дажу форму краев... минимален залом короче.

Шейла, ой сколько я в свое время выбирала имплант...то я хотела 400 и 450...да и еще круглые, потому что доки которых я выбирала не хотели ставить анатомы через подмышку...я выбирала высокий и экстравысокий профиль...боялась переворотов анатомов...потом начала сильне бояться ряби...рябь то чаще чем перевороты... да и вообще не стоит тебе зацикливаться именно на переворотах...перечитывая темки все архивные...я только дважды о перевороте читала...но при этом ни одной фотки...и это были птозные сиси...
при чем переворот не такой как все думают в стороны...а другой поверхностью...вернее ьазой наружу, а профилем внутрь...вот так...круглые могут тоже так крутанутся...так что
  #951  
Старый 21.11.2009, 01:10
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Alia, пошла сейчас перед зеркалом и так и эдак покрутилась, это у меня мышца выпирает оказывается, стрелочка с единичкой, врач еще очень удивлялся, что мышца такая развитая и все спрашивал, точно ли я спортом не занимаюсь

там где стрелка с двойкой как раз прогиб есть. Если руку назад отвести, то мышца расслабляется и нет выпуклости.
Но я буду ставить частично под мышцу, надеююсь он скроет верхний край имплантанта.

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
при чем переворот не такой как все думают в стороны...а другой поверхностью...вернее ьазой наружу, а профилем внутрь...вот так...круглые могут тоже так крутанутся...так что
Ничего себе, я тоже думала в сторону вертится, и тоже заметила, что скорее перевернуться у анатома больше вероятность на птозе.
Миниатюры
DSCN9163.JPG  
  #952  
Старый 21.11.2009, 01:47
Аватар для Sheila
Sheila Sheila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 560
Sheila на нуле
По умолчанию

Посмотрев фотографии с результатами операций, пришла к выводу, что низкопрофильные круглые имплантанты в большинстве своем, смотрятся как анатомы. Т.е. появляется так называемый трамплинчик, весь гель утекает вниз имплантанта. Оттого ли это происходит, что низкопрофильные с мягким гелем идут типа когезив I?
Но в таком случае, есть большая вероятность появления ряби, т.к. имплантант сверхмягкий.

Нет, при выборе имплантанта точно можно всю голову сломать, если к этому так подходить:dur:

Хорошо бы было создать темы с фотками результата операций по фирмам имплантантов или хотя бы по формам, тема с круглыми и тема с анатомами. И флуд весь убирать, а то пока от фотки до фотки пролистаешь с ума сойдешь:d

это я опять, простите, что пишу сообщения подряд, каша в голове.

Вот скажите мне как такое может быть.
Имплантант с самым большим сс, в данном случае 325 сс(я все со своими Менторами), на вид оказываются самым маленькими грудями???? Состязаются с 325 Ментором - 270 МакГан и 290 CUI , все круглые .
Первая фотка Ментор, потом МакГан и CUI.
PS, простите, хозяйки фоток, что их обсуждаю
Миниатюры
taisfas.jpg   ma6a_fasnew.jpg   fas.jpg  
  #953  
Старый 21.11.2009, 02:22
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Sheila, я не хотела тебя ввести в сомнения, просто пища для размышлений.
Можно я немного покритикую? 8)) ты правильно поняла про что я толковала тебе, но мне кажется, что там и ребрышки немного выступают, даже в расслабленном виде мне кажется, что тебе не пойдет круглый, будет выпирать неестественно. Даже если это дело в развитой мышце, все равно стоит обдумать. Я по своему опыту могу судить, что большая грудная мышца задействована даже в таких действиях, о которых я не думала. Даже простое открывание двери или просто кружка в руке приводит к напряжению грудной мышцы. В сексе вообще понятное дело она будет напряжена всегда, если ты двигаешь руками. Стало быть это повод задумать об этом.
Я считаю, что анатом не перевернется, если сформирован адекватный карман и адекватно подобран размер, а также пациентка не нарушает реабилитационного периода. Так же бытует мнение и в том числе среди хирургов, что анатом широкий или высокий подвержены меньшей степени риска переворота, так как при адекватном кармане риск перевернутся ввиду параметров самого импланта невозможны.
Просто я тебе подала идею про короткие импланты, потому что мне кажется, тебе больше они подходят ввиду индивидуальных особенностей.
Но ты же понимаешь, что это просто мнение обывателя форума и я не хирург.
Размер зависит ещё и от ребер, у некотрых они немного вогнутые, у кого-то наоборот. У кого-то более рыхлая железа и под давлением импланта она сплющивается и размер меньше. На размер также влияет под железу, или под мышцу или комбинированно
MilkWoman, я думаю, что особенность положения сосков при анатомах именно обусловлена формой анатома, ведь у него как бы есть выступающее место спереди, так называемый кончик, именно по нему и центруют сосок и получается что он на этом кончике смотрит вверх. Или ставят над этим кончиком, ну зависит видимо от пожеланий пациента и умений врача

Обо мне:
  #954  
Старый 21.11.2009, 09:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
.при сильном птозе мне кажется круглый более бесспомощен... так как нужно заполнить пространство большим имплантом...а имеется плохой тургор и вот тебе мяч в носке...стекание железы...+ смотрю в последнее время когда ставят большие круглые часто не замечают заломов...я думаю это именно из за мягкого геля...с твердым гелем проще...он не даст вот так заломиться...он держит дажу форму краев... минимален залом короче.
"Мяч в носке" точно так же будет и при анатоме, если он установлен под мышцу. Это не проблема имплантата, а проблема установки. Так же при птозе обычно плохой тургор и "так как нужно заполнить пространство большим имплантом" - переворот.
Заломы при установке - проблема небольших карманов. Если в небольшой карман поставить анатом, тоже ничего хорошего из этого не будет.

  #955  
Старый 21.11.2009, 19:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Таким образом, я делаю вывод, что сосок задрать наверх с помощью анатома так же сложно, как и с помощью круглого. Тогда для меня не имеет значения курглый или анатом, круглый даже помягче, если у меня ряби нет, то для меня тогда он предпочтительнее. А вот если бы с помощью анатома можно было поднять ареолу выше - тогда да, я бы предпочла анатом.
Alia, а почему сосок ляжет именно на это выступаеющее место спереди? думаю, что железа одинаково стечет, как с анатома, так и с круглого. Чудес-то не бывает.
  #956  
Старый 21.11.2009, 19:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ну.. мы же говорим про среднестатистический случай, когда железа начинает стекать нужно предпринимать меры, тут уже имплант не в помощь
Milk, если хирург поставит анатомы высоко, то и соски окажутся все равно снизу но как правило в виду формы их рассполагают верно и соски торчат вверх или почти вверх

Обо мне:
  #957  
Старый 22.11.2009, 00:59
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

у многих моих знакомых и на анатомах соски не в верхнй части груди, а у некоторых даже ниже, чем требует эстетика моего личного восприятия. Я не беру в пример наших девчонок, у которых грудь и до оп была красивой формы. Вот взять, например, меня. Неужели, если бы мне поставили анатом, то соски были бы выше середины? не верю. Подгрудную мне и так занижали, кожа и так растянута была до предела, ну за щет чего они на анатоме поднялись бы вверх?
Мне кажется, что даже если бы мне поставили анатом, сосок был бы на том же уровне
Про стекание железы - это грубо, я к тому писала, что сосок же не могут зафиксировать на анатоме именно в том месте, где такой имплант подразумевает. Его что, приклеят? можно конечно это подгадать занизив подгрудную, но занижать ее можно тоже до определенного предела, иначе грудь совсем на ребрах будет. У меня, например, ниже того, что теперь есть делать нельзя, я первые месяц и так очень сильно расстраивалась из-за того, что грудь низко стала, не привычно мне было.
  #958  
Старый 22.11.2009, 02:31
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Милк...чем выше профиль, тем более вероятна возможность поднятия соска.
если на не птозную грудь поставить круглый...то сосок совпалет с центром импланта...то есть нептозная грудь отличается именно хорошим расстоянием от соска до подгрудной...если грудь птозная...то это расстояние как бы симметрично отображается...то есть оно идет от подгрудки вниз а не вверх...выходит верхний полюс расстянутый и больше нижнего значительно...у круглого импланта эти полюсы одинаковые по объему...а у анатома нижний полюс пышнее...то есть при его установке...обычно грудт подается вперед и форма выходит близка к трамплинчику...т.к. выравнимается уровень птозности груди...она уже перестает так сильно нависать ниже подгрудной, как было до операции...соски как бы вверх...при круглом импланте...они чаще вперед...потому что верхний полюс такой же как и нижний у круглого...а у анатома он горкой...
но Милк...не могу сказать получились бы соски выше середины...вот у Яси они выше...но у нее была ротация импланта...именно это скорее всего изменило положение центра(самой высокой точки профиля)...это нам повезло что Бурый ей признался...а при обычной установке...я думаю не поднялись бы соски. разве что при сверхвысоком...но это всего лишь мое мнение...я пытаюсь это представить.
  #959  
Старый 22.11.2009, 12:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Milk, если хирург поставит анатомы высоко, то и соски окажутся все равно снизу
Это мой пример. И верхний полюс выпуклый от этого же.

Обо мне:
  #960  
Старый 22.11.2009, 14:03
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мне кажется, положение соска зависит не от импланта, а от установки. В третий раз мне значительно увеличили нижний полюс, но подгрудки не занижали, или занижали, но совсем чуть-чуть и одну, а вторую ушивали. Я после ОП долго удивлялась, как так сделали, мне казалось это невозможным. Видимо растянули кожу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©