Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.09.2009, 19:57
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Mokka, не боись я никак не боролась со страхом, я просто не верила до конца, что вообще это сделаю, как буд-то не со мной все. Мне даже в день ОП весь персонал сказал, что давно не видел таких спокойных пациентов

almatinka А ты компру с лентой носишь? мне док сказал носить еще 2 недели точно именно для того,чтобы соски не стали вниз смотреть. У меня исходник после 3 кормлений по 2,5 года тоже не ахти был, так что мы с тобой и в этом похожи ;)
  #442  
Старый 22.09.2009, 20:22
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Клякса, у меня первые 1,5 месяца швы были просто супер, тонюсенькие, красивенькие...а потом с одним случилась "беда", расплылся он...да кривой какой-то как оказалось мне кажется на раннем сроке нельзя судить о шве...
снежинка, у меня грудь со временем очень изменилась в лутшую сторону, нижний полюс наполнился.

Обо мне:
  #443  
Старый 22.09.2009, 20:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, о каких 4 часах на маммопластику идет речь? этого не может быть. Мне Арбатов через подмышку комбинированно 40 минут делал, плюс 15 минут на липо живота. Думаю, вы что-то путаете.
  #444  
Старый 22.09.2009, 20:51
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

MilkWoman, можно и за 20-30 мин сделать, я по youtube смотрела ролик...мне док сказал, что он лично делает 1-2 часа, мне кажется это от дока зависит...

Обо мне:
  #445  
Старый 22.09.2009, 20:57
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

это понятно, но не 4 же часа!
  #446  
Старый 22.09.2009, 20:58
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Vakulja, поздравляю, очень хорошо получилось, мне очень нравится.
almatinka, класные сиси, срок еще маленький, я думаю что грудь опустится, отек сойдет и будет вообще супер!!!
  #447  
Старый 22.09.2009, 20:59
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

ой,Снежинка, а я ленту уже ,как сказали на 7 сутки-"если жалко отрезать-залипи сзади". Так на спине и скрепила. А не пойму в чем смысл ее ношения (ленты)? Она же сверху давит, как это на вид повлияет? Я вот понимаю, если ленту подгрудь, как поддержку сделать.. Или это и имеется ввиду?
Я срочно ее назад залеплю, раз пола такая пьянка! Да вот куда?

Обо мне:
  #448  
Старый 22.09.2009, 21:09
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поддержку!
А Снежинке отдельный респект за 3 кормления! Это вам не петушки сосать! Теперь после имплантирования, чтобы ни говорили, вряд ли решусь на 3-го ребеночка. Боязно, совсем перерастянутся сиси и опять под нож...
Молодцы кто "отстрелялся" и уже после сделал ОП!
(это для тех, кто подумывает ДО родов красоту навести)

Обо мне:
  #449  
Старый 22.09.2009, 21:10
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Алматинка, я не рожала и пока не собираюсь...так теперь мне сколько лет нужно было бы ждать? лет 20 как мин, до последнего ребеночка. 20 лет мечтать? не вижу смысла...

Обо мне:
  #450  
Старый 22.09.2009, 21:39
Аватар для almatinka
almatinka almatinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Город: Алматы
Сообщений: 121
almatinka на нуле
По умолчанию

Раз мой вопрос удалили, (хотя в косметологии вряд ли сидит девушка, сделавшая маммо, и планирующая Диспорт), и теперь точно я не узнаю ответ.. повторю хотя бы для BEATA удаленную часть поста-делать надо, раз возраст юный.. Я про себя вещала, что боюсь беременности новой, обладая новыми сисями...

Обо мне:
  #451  
Старый 22.09.2009, 21:47
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

almatinka, спасибо ГВ эт точно не петушки! А тебе РЕСПЕКТ что после 2-х детишек сохранила такую тонюсенькую фигурку! завидоваююю )
Ты знаешь в чем смысл ленты? мне ее тоже хотелось очень под грудь опустить, а док сказал ТЫ ЧТО?? если лента будет снизу, то имплант будет выталкиваться вверх, следовательно сосок пойдет ВНИЗ! если носить ленту на груди, то все будет с точностью до наоборот! Может тебе поносить все таки еще ленту то? срок у тебя маленький я еще недели 2 точно носитть буду
Beata сейчас такие импланты, что они никак не повлияют на кормление, так что ждать точно не стоит
MilkWoman, согласна с Беатой что от хирурга зависит время ОП. Просто есть люди быстрые, а есть мееееедленные и еще мне док сказал, что если бы делал разрез под грудью, то ОП заняла бы 40 минут
  #452  
Старый 22.09.2009, 21:48
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В Косметологии "сидят" практически все, кто прооперировался или собирается оперироваться. Маммо ничем не отличается от любой другой пластической операции в отношении к тем или иным предшествующим или последующим процедурам (тот же наркоз, антибиотики и т д).

Обо мне:
  #453  
Старый 23.09.2009, 01:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Alla147, я говорю вам не спешить с ОП, мне так показалось, хотя бы потому что вы спрашиваете, а нельзя ли сделать раз и навсегда. Думаю вряд ли. Ведь мы стареем и тело наше меняется не в лучшую сторону, влюс беременности, гормональные сбои, болезни, ухудшение тургора кожи и т.д. Я вот для себя предполагаю что 1 ОП хватит на 10-15 лет ,если не буедт осложнений типо контрактуры и т.д.
Почему я считаю, что вы спешите? потмоу что как можно выбрать хирурга не поговорив даже с ним, а вдруг то что он вам предложит не совсем вам подходит? Я понимаю, что есть такие, кто решил сделать и пошел и сделал на следующий день и все отлично, а ещё больше тех, кто недоволен и корит себя за свою спешку.
У меня было 3 операции, потому что я ошиблась в выборе врача вначале, поспешив и понадеявшись на свои какие-то умозаключения. Я думала, что именно меня пронесет и именно мне повезет

Обо мне:
  #454  
Старый 23.09.2009, 09:05
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Beata да я не спорю,что нельзя судить по первому виду.Но и сравнивать упругую кожу сись нерожавших и порядком потянутую как у меня и Vakulja, после кормлений, тож не стоит Я повторюсь,я сказала это лишь один раз,а не всем и каждому))) Конечно,дополнительный уход не помешает!

Обо мне:
  #455  
Старый 23.09.2009, 09:57
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое! Господи, я так преживала, да как и все, впрочем! Но сделала правильный выбор! И всё благодаря этому сайту!!!
  #456  
Старый 23.09.2009, 09:58
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almatinka Посмотреть сообщение
А не пойму в чем смысл ее ношения (ленты)? Она же сверху давит, как это на вид повлияет? Я вот понимаю, если ленту подгрудь, как поддержку сделать.. Или это и имеется ввиду?
Я срочно ее назад залеплю, раз пола такая пьянка! Да вот куда?
сверху давит - как раз пытается подопустить имплант!
  #457  
Старый 23.09.2009, 10:25
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

И не дает мышцам вытолкнуть имплант вверх)))

Обо мне:
  #458  
Старый 23.09.2009, 11:04
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Клякса, а что швы на нерожавшей груди будут всегда страшней чем у рожавшей?

Обо мне:
  #459  
Старый 23.09.2009, 13:06
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

да нет совершенно никакой разницы,"рожавшая" кожа или нет!
Все зависит только от особенностей этой кожи.

давайте тему швов продолжать в соответсвтующей теме,плиз!

Обо мне:
  #460  
Старый 23.09.2009, 14:13
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha707 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я новичок. Извините, если уже была такая тема. Ребенку моему 1,9, планирую увеличение груди на самое ближайшее время. Поделитесь вашим опытом, через сколько недель после операции я смогу полноценно за ним ухаживать (одна без помошников). Муж может взять отпуск на 2 недели, этого мало? Ребенка нужно часто поднимать, около 13 кг он весит, и постоянный шилопоп, может ударить, кинуться чем-то, толкнуть в грудь, попрыгать на мне.
2-х недель мало?
Врач говорит о 3-х неделях....но что же делать, ждать пока мальчик вырастет что-ли?

Ха-ха!!!:d Я буквально на днях задавала подобный же вопрос! Только моему малышу 9 месяцев будет на днях.... Вам проще, я бы даже не задумывалась!!! Он же ходит!
Удачи Вам!

almatinka, моему старшему 2,5 на днях будет, а младшему 9 мес на этой неделе (ударно с мужем потрудились!), я тоже со свекровью живу, думаю, она поможет (куда ж ей деваться-то?), но неприятности будут - и для нее напряг целыми днями малыша таскать (он даже не ползает у меня еще), и вообще даже страшно представить, как она к ОП отнесется...Явно не поймет!!!

Грудка у тебя уже видно, что будет замечтаельная, и сама такая стройняшка!!!!

Ой, вроде бы, edit нажимала... ПРОСТИТЕ!!!

Mokka, как съездили к Бурому? ЧТо он вам сказал, дату назначил? Ая вот решила даже не записываться на прием, раз он в отпуск отправляется.... Может, тоже стОит? Судя по форуму, к нему уже толпами клиентки пошли!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©