Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 05.05.2012, 17:09
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
17 была операция, 28 гематома. Врач сама была удивлена, говорит редкость на таких сроках. О причинах - видимо, перепила кетанола и разжижающих препаратов на всем сроке реабилитации. Потом пошла на микротоки - после них через час и началось. Может, кому поможет не повторять ошибок

Maria Ivanova, простите, что влезаю, а мне нравится ваша грудка если чесно. Ну докопаться при желании можно, а так (если я правильно поняла, то конечный вариант как раз где шов по ареоле..) У вас был птоз, при птозе подтяжка без вертикального компонента всегда сложнее и результат менее эстетичен обычно.
у меня тоже был 3 процедуры микротоков бесплатно...но я к такого рода рекламным предложениям спокойна...и не ездила...мне было лень..и ЛБ сказала-не надо...
  #2622  
Старый 05.05.2012, 21:43
Аватар для Апельсинка1
Апельсинка1 Апельсинка1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 29
Апельсинка1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bony2012 Посмотреть сообщение
девочки,скажите а было может у кого такое?10 апреля была операция по увеличению,блин неделю пекут соски в компре как сниму ее немного легче,как надеваю чуток похожу болят пекут как какбудто натерто и соски и кожа груди???бывает болят так сильно что плакать хочу а когда сниму душик приму вроде хорошо потом опять?врач мой говорит что скорее всего гиперчувствительность вызвана особеностями организма.такая мол реабилитация,но я знаю что в месяц уже не должно ничего тревожить а тут болят и все???(((((может было такое у кого поделитесь мнениями)
Бони) я тоже сделала ОП 10 апреля) у нас скоро уже месяц будет. Ждала очень когда активируется мой эккаунт, чтоб тебе написать. У меня тоже пекло, те же ощущения были , как и у тебя . Я прям испереживалась вся. Еще моя мнительность зашкаливать начала..казалось, что сися горячеет...все думала - приехали...
но потом прошло, через пару дней...
У меня проблема в симметрии, вернее, полнейшей ассиметрии...одна выше, другая ниже...и рябь на той , которая ниже...а ложусь караул, то ,вообще, на ощупь ужасно....надеюсь правая опуститься)....мой доктор в Москве...я сама из КЗ...так что добраться до него только через месяц смогу...
Фото выложу на днях...еще не фоткали...не снимаю компрессионку...
  #2623  
Старый 05.05.2012, 22:32
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
у меня тоже был 3 процедуры микротоков бесплатно...но я к такого рода рекламным предложениям спокойна...и не ездила...мне было лень..и ЛБ сказала-не надо...
А я хотела как лучше и быстрее, я даже сама хотела докупить курс микротоков и в барокамеру ездила и солкосерил вливала.. вобщем, со всех сторон подошла..
  #2624  
Старый 06.05.2012, 00:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Бывало конечно, что у девочек и на более позднем сроке опускалась грудка, но если у вас так сформировали карман, то не опуститься уже никуда. Только на КТ будет видно это я полагаю.
Зачем делать вреднейшее КТ, если, в любом случае (переделки, к примеру), лучше ждать окончания реабилитационного периода. А там и так станет ясно, опустится или нет.

  #2625  
Старый 06.05.2012, 00:25
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
А я хотела как лучше и быстрее, я даже сама хотела докупить курс микротоков и в барокамеру ездила и солкосерил вливала.. вобщем, со всех сторон подошла..
просто ,когда я спросила ЛБ(сама то я чисто интуитивно не хотела ездить на эти процедуры,хотя мне звонили ,приглашали) нужно ли делать эти микротоки,то она сказала ,что не надо вмешиваться в природу..
но может у вас не от этого..а просто совпадение..
я пластом лежала дней 10..оберегалась от всего...отдыхала..а ездить мне было бы тяжело-тряска,лишние движения..

как у вас сейчас дела??
  #2626  
Старый 06.05.2012, 02:06
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia Посмотреть сообщение
Кристаллик, на узи все проблемы увидеть невозможно, но раз вы едите в киев, там и сделайте КТ.

Удачи вам и сил найти единственно правильное решение!
спасибо огромное за совет и поддержку....КТ однозначно решила пока не делать ибо вредно, процессы еще идут и не факт, что сейчас все будет видно или не потребуется еще одно....

Обо мне:
  #2627  
Старый 06.05.2012, 11:17
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
просто ,когда я спросила ЛБ(сама то я чисто интуитивно не хотела ездить на эти процедуры,хотя мне звонили ,приглашали) нужно ли делать эти микротоки,то она сказала ,что не надо вмешиваться в природу..
но может у вас не от этого..а просто совпадение..
я пластом лежала дней 10..оберегалась от всего...отдыхала..а ездить мне было бы тяжело-тряска,лишние движения..

как у вас сейчас дела??
Если бы знала, сделала бы так же

Сейчас пока ничего не могу сказать. Меня временно ведет В.Ю. Стайсупов, смотрит почти каждый день. Непонятно, успею я зажить до того как нити рассосутся или нет. Так что я даже не знаю еще толком, оставят мне мои новые грудки или нет Сегодня очередной прием. Держу пальцы крестиком.
  #2628  
Старый 06.05.2012, 11:34
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
просто ,когда я спросила ЛБ.... нужно ли делать эти микротоки,то она сказала ,что не надо вмешиваться в природу..
действительно

Кристаллик , а политех у тебя пена или нет?
  #2629  
Старый 06.05.2012, 12:06
Аватар для irina-ises
irina-ises irina-ises вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 15
irina-ises на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо всем,кто откликнулся!!


Alia, может на фото так получилось, может отсвечивает,но в реале совсем не такая грудь.

sunlight123, а сон на животе не считается ? Буду ждать полугода,возможно всё и поменяется.

Alena , я эластичную ленту носила 3 недели после ОП,думаете сейчас поможет?может на ночь одевать.

Катерина ,нет, я за что не буду делать коррекцию,останется асимметрия,ну что же теперь.....
Еще раз спасибо!
  #2630  
Старый 06.05.2012, 13:17
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

irina-ises, я для опущения носила ватники с боков и ленту НАД грудью. таким образом давление было вниз и внутрь. Грудь продвинулась. не могу сказать по срокам - нет опыта.
  #2631  
Старый 06.05.2012, 13:20
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

irina-ises, конечно считается! Желаю, что бы все поскорее опустилось туда куда надо, потому что грудь очень красивая

Обо мне:
  #2632  
Старый 06.05.2012, 13:23
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
микротоки противопоказаны - это точно, я читала где-то на сайте тут
почему тогда их рекомендуют ведущие врачи и клиники ничего не понимаю

P.S. прошу прощения за 2 поста, не знаю как их теперь объединить
  #2633  
Старый 06.05.2012, 13:31
Аватар для irina-ises
irina-ises irina-ises вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 15
irina-ises на нуле
По умолчанию

Alena,sunlight123, девочки ,спасибо большое за поддержку!!! ;)
Все таки...буду мучить себя лентой.
  #2634  
Старый 06.05.2012, 15:19
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
действительно

Кристаллик , а политех у тебя пена или нет?
я даже и не знаю.....я в выборе имплантов полностью доверилась хирургу...меня интересовал результат.... и вот каков он

Обо мне:
  #2635  
Старый 06.05.2012, 18:47
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться и своим горьким опытом. Оп была 11.04, очнулась в корсете с валиком меж грудей, жутко хотелось пить и дышать из-за корсета было трудно. На третий день одели компрессионное белье. Поставили ментор 300 под мышцу, доступ под грудью (врач сказал по ореоле такой объем может не влезть). После наркоза отошла к вечеру совсем, ничего не болело, только грудь была налита до отказа, казалось лопнет. И валик сильно давил, думала синяк останется. На третий день выписали домой с Богом.

Швы сняли через неделю после оп, т.е. 18.04, и снова заклеили их пластырями. Док сказал через неделю можно увеличивать потихоньку амплитуду поднятия рук. Следующее посещение должно было состояться 11.05, через месяц. 19.04 я уже вышла на работу (бухгалтер). Через пару дней могла водить машину потихоньку. Ручки поднимать стала, дела домашние никто не отменял.. Через 2 нед после оп почувствовала сильное жжение в районе правого шва, ну думаю, значит заживает так.. и не предала особого значения, тем более это скоро прошло.. Через 3 нед после оп проснулась утром и заметила, что компрессионка мокрая, жидкость какая-то светлая вытекает как раз из правого шва. Я позвонила доку, он сказал пропить цифран, оторвать пластырь и наложить компрес с димексидом. Ну я пластырь приоткрыла, увидела дырку и благополучно бухнулась в обморок.. Шов разошелся.

На следующее утро я как штык уже у дока. Он сказал, ткани не срастаются, зашил заново, прописал колоть тималин и компресы. Швы снимать не раньше, чем через 2 нед, т.е. 14.05.. Вот такая вот незадача.. Очень беспокоит, что останутся страшные шрамы. Хотя говорят, что можно в последствии подшлифовать их лазером..

Девочки, отзовитесь, может у кого тоже такие проблемы были.. Хотя я эту ветку перечитала, вроде не помню случая, чтоб через 3 нед. расходились швы..

Обо мне:
  #2636  
Старый 06.05.2012, 19:00
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Кристаллик, это нужно выяснить. Пена имеет свои особенности и в среднесрочной перспективе коррекция затруднительна, полиуретановое покрытие врастает в ткани и вырвать его можно только "с мясом"
Вдруг надо торопиться?!
  #2637  
Старый 06.05.2012, 19:55
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
действительно

Кристаллик , а политех у тебя пена или нет?
ну дасиськи пришить-это не значит вмешиваться в природу
Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
Если бы знала, сделала бы так же

Сейчас пока ничего не могу сказать. Меня временно ведет В.Ю. Стайсупов, смотрит почти каждый день. Непонятно, успею я зажить до того как нити рассосутся или нет. Так что я даже не знаю еще толком, оставят мне мои новые грудки или нет Сегодня очередной прием. Держу пальцы крестиком.
а что сейчас вас происходит? почему вы не уверены ,что вам сиси оставят?
пусть у вас все будет хорошо,пусть сиси останутся!!
  #2638  
Старый 06.05.2012, 20:19
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

сегодня доктор сказал, что, вроде, пока нет необходимости удалять имплант, но "ПОКА" меня смутило. Швы не заживали из-за какой-то жидкости на фоне гематомы. Соответственно, вся конструкция могла бы развалиться (нитки-то рассасываются внутри, а зажить не зажило бы). Вроде, заживает, но чувство неуверенности есть. Вобщем, спросите меня через неделю Завтра шовчики подшивать будут местами на сосках. Эхх...
  #2639  
Старый 07.05.2012, 21:19
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от multikabra Посмотреть сообщение
Вот такая вот незадача.. Очень беспокоит, что останутся страшные шрамы. Хотя говорят, что можно в последствии подшлифовать их лазером..
Девочки, отзовитесь, может у кого тоже такие проблемы были.. Хотя я эту ветку перечитала, вроде не помню случая, чтоб через 3 нед. расходились швы..
multikabra, сочувствую вам... Бывают такие вещи, особенность организма. А с чего вы взяли, что швы обязательно должны остаться как страшные шрамы? Это врач вас предупредил? Мне казалось, что от повторного зашивания не должно быть рваных или неровных краёв ... И потом, бывают ведь ещё и коррекции швов, под местной анестезией...

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
сегодня доктор сказал, что, вроде, пока нет необходимости удалять имплант, но "ПОКА" меня смутило. Швы не заживали из-за какой-то жидкости на фоне гематомы. Соответственно, вся конструкция могла бы развалиться (нитки-то рассасываются внутри, а зажить не зажило бы). Вроде, заживает, но чувство неуверенности есть. Вобщем, спросите меня через неделю Завтра шовчики подшивать будут местами на сосках. Эхх...
Alena Желаю вам справиться с этой незадачей. И надеюсь, что всё обойдётся, без удаления имплантов и без каких либо серьёзных переделок!! Потом, как посчитаете возможным, покажете грудку? Ну, когда полегче будет))

Обо мне:
  #2640  
Старый 07.05.2012, 21:59
Аватар для multikabra
multikabra multikabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2012
Город: Россия
Сообщений: 18
multikabra на нуле
По умолчанию

irisha37, спасибо за поддержку. Вот и док мне сказал - особенности организма. Про шрамы это я сама надумала.. боюсь просто. У меня швы не в подгрудной складке, а по груди где-то в 1,5 см от нее. Док говорит, вы мол будете же в купальниках скакать, и если даже чуть задерется - шва видно не будет. А вот без купальника думаю видно будет оч хорошо.. Вот я и переживаю за дальнейший результат повторного зашивания. Очень надеюсь, все будет хорошо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©