Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.05.2012, 22:01
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

На Железном факторе обсуждение идет аж на 16 страниц. Oxy Elite Pro любовно обозвали Охуелитом и как и следовало ожидать мнения об эффективности разделились. Недовольных похоже все-таки больше и главное: не получится, чтобы препарат сам по себе работал на похудение - нужно активно заниматься в зале. А как только прекращается нагрузка и прием Охуелита, так все возвращается на круги своя. Это мы уже проходили
  #82  
Старый 22.05.2012, 22:38
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
А как только прекращается нагрузка и прием Охуелита, так все возвращается на круги своя. Это мы уже проходили
его прелесть в том, что страшно хочется двигаться! то есть даже без зальных тренировок появляется желание подняться не на лифте, а пешком, прогуляться до магазина, а не ехать на машине, для меня например это очень необычное ощущение

а как он гасит аппетит!!!

у меня месяц приема завтра ровно, сегодня делала биоимпеданс - ровно 3 кг жира растоплено, правда 800 грамм мышц тоже сгорело... итого потеря веса (с водой, воду он тоже неплохо гонит) около 5 килограмм

и меня это очень воодушевляет, вот допью свои 2 банки и начну пить предтренировочный комплекс перед треньками, практически уверена что назад меня это не отбросит

и кстати - ни проблем со сном, ни друх побочек нет, только раздражительность вот есть, скрывать не буду)) но можно потерпеть час-другой в день, кмк
  #83  
Старый 25.05.2012, 14:36
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки, кто на Дюкане!
Объясните мне, пожалуйста, как понимать вопрос "каков ваш стабильный вес?" 20 лет назад он был один, 10 лет - другой. Даже 3 года назад - третий. Я стабильно медленно переползаю в следующий стабильный вес. Сейчас стабильный вес - тот, что я вешу сейчас. Что отвечать- то, чтоб он мне лишнего не насчитал?
В 20 лет - 54кг, 48 - 65кг. За 28 лет прибавка 11кг. Минимум -51, максимум - 69 пару лет назад проскочило (ужаснулась и моментом долой).
  #84  
Старый 28.05.2012, 15:53
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

светлая18, а если Oxy Elite Pro принимать и заниматься ходьбой на беговой дорожке, как думаешь, результат будет? Мне надо скинуть 5-6кг., от диет становится плохо, падает давление. да и ещё проблемы со спиной, занимаюсь только пилатесом и дома хожу на бег.дорожке.
  #85  
Старый 28.05.2012, 19:36
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

LENO, кардио отлично идет под охуелит))) вот на силовые иногда приходится себя заставлять, а кардио - песня! час-полтора (у меня на эллипсе на 6-7 нагрузке на большом подъеме) пролетают почти незаметно.

но вообще-то от него ОЧЕНЬ сильно падает аппетит, а как именно тебе плохо от диет? у меня просто тоже очень низкое давление и температура (100 на 60 и 35.8 обычно) и я переношу все отлично!
  #86  
Старый 28.05.2012, 20:12
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

охуелит)))
Хорошее название!

Обо мне:
  #87  
Старый 28.05.2012, 23:04
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

У меня 110 на 60. Температура днём 37.3 а вечером сама падает до 36.3. Более менее у меня идёт питание по Борменталю, но мысли о еде постоянно. Я постоянно хочу есть. Начинаю злиться без причин, сильно болит или кружится голова, урчит в животе, усталость, слабость. Ночью не могу уснуть. Как-то раз решилась на разгрузочный день на огурцах(я их очень люблю), так вечером еле дошла до дома, чуть сознание не потеряла. Страшно как-то. Мне бы отбить этот жор, была бы красота!! Никакие таблетки для похудения ниразу не пила. А сейчас не влезаю в свой гардероб.

Светлая18, а где ты его заказываешь? Я что-то куда не зайду, везде нет на складе.
  #88  
Старый 29.05.2012, 09:06
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Leno, это, действительно, тревожно, что температура такая, плюс усталость, слабость, раздражительность - тут уж не до похудения, тебе бы выяснить сначала, в чем дело и поправить здоровье (имхо, конечно).
  #89  
Старый 29.05.2012, 10:25
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Тасечка, ты права конечно,но я её не чувствую особо. На мой взгляд всё вполне комфортно. А кровь сдавала, всё нормально. Пугает то, что я "пухну на глазах" А рот хоть скотчем заклеивай!
  #90  
Старый 29.05.2012, 10:26
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

LENO, вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по Москве доставки нет, к ним надо самому ехать, а по России они доставляют вроде почтой

могу описать очень подробно свои ощущения - минут через 20 после приема 2 капсул на голодный желудок ощущается прилив сил, я становлюсь очень болтливая и, как говорит муж, вся "как на веревочках" (то есть немного суетливой и дерганой, как я понимаю), но мне пофиг, главное что он работает и я не хочу есть (особенно сладкое!!!) но нужно понимать что он, как любой термодженик, немного поднимает температуру, как что смотри - у тебя и так она немного повышена.. хотя это может быть просто твой вариант нормы. Небольшая раздражительность была на 2 и 3 неделе, сейчас уже почти нет. Сплю отлично, сердце не стучит - этих побочек я больше всего боялась. То есть могу сказать что он ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ препарат, но довольно мягкий, это не эфедрин точно но, насколько я понимаю, он еще стимулирует щитовидку - если есть проблемы с ней, то может не нужно

что еще нравится - сразу хочется переделать все дела по дому и по работе, даже то, что давно откладывал и на что сил не было)) у меня вообще из-за низкого давления и температуры уровень энергии на нуле - что-то заставить сделать не возможно! а тут ношусь как электровеник!

взвесилась сегодня - еще минус 2.5 кг за неделю! я просто счастлива))) то есть за месяц и неделю около 7 кг!

тренер моя сказала - никому не буду про него рассказывать, пусть все толстыми ходят)))))))) а мне не жалко рассказать- вдруг кому еще поможет.

у нее кстати была тошнота на 2-3 неделе, довольно сильная, но теперь тоже прошла - видимо организм в это время адаптируется сильнее всего. Кстати когда его принимаешь нужно очень много пить, но мне даже е приходится себя заставлять - я пью около 3-4 литров чистой воды в день без всякого напряга
  #91  
Старый 29.05.2012, 10:38
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Светлая, поздравляю! Какой оптимистичный рассказ.
Я так понимаю, что вы первые капсулы принимаете еще до завтрака? И что потом? Не завтракаете совсем? На мой взгляд это не есть гуд.
  #92  
Старый 29.05.2012, 10:47
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Русалка, принимаю 2 капсулы и через 10-15 минут завтракаю обязательно. Правда вот сейчас запланировала съесть 2 банана на завтрак (лень кашу варить) и через полчаса заметила что съела только один ну и догналась сразу же вторым))) все-таки тренировка впереди
  #93  
Старый 29.05.2012, 11:03
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Светлая18, заказала сразу 2, спасибо! Я не из Москвы. Про щитовитку, блин, у меня есть мааааленький узелок. Наблюдаюсь у врача, пока всё вроде нормально. Спасибо, что предупредила. Схожу, проконсультируюсь, на всякий, пожарный.
  #94  
Старый 29.05.2012, 11:10
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Лено, не за что пиши как у тебя все будет происходить! и про врача - да, консультация не помешает и может быть какие-то в процессе анализы сдавать - я вот без врача просто решила что буду контролировать уровень ТТГ, Т3 и Т4, так как вроде щитовидка у меня в порядке, но на всяк случ)))
  #95  
Старый 29.05.2012, 16:59
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А ты давно заказывала? Что-то они молчат...
  #96  
Старый 29.05.2012, 21:00
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

я к ним езжу сама... если они не объявляются может им позвонить?
  #97  
Старый 30.05.2012, 05:24
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня тоже проблема нарисовалась, за пол года +7кг. Еда таже двигательная активность не менялась. Пыталась слабительные подключить, вес уходит за счет воды +-- 1-2кг , а потом набираю их за день два. Таблетки боюсь, с щитовидкой проблемы есть, пограничное состояние. Вот что делать? И главное почему так быстро набираю Рост 162 вес 69-70 кг плакаю
  #98  
Старый 30.05.2012, 11:10
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ох, tasadik, как я тебя понимаю! Я раньше ещё больше ела, пирожки да плюшки и т.п и ничего, а теперь
Светлая18, написали! Теперь я успокоилась. Единственное, переживаю по поводу агрессии. Как бы не сорваться на коллег и друзей? Я и так-то не ангел. Буду худая зверюга
  #99  
Старый 30.05.2012, 13:40
Аватар для светлая18
светлая18 светлая18 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: moscow
Сообщений: 9
светлая18 на нуле
По умолчанию

Лено, ну я бы не сказала что эти эмоции невозможно контролировать агрессии у меня не было, просто раздражение на громкие звуки, и то - около часа после приема и все. НО я вообще раздражительная особа А у тренера моей не было никакого изменения психики - все гладко

от меридии вот у меня была нереальная агрессия! просто вспышки гнева
  #100  
Старый 30.05.2012, 14:17
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Светлая18,а в москве они ориентировочно где находятся? И это твой первый термодженик ЖЖ или другие пробовала?
Многие в нете пишут о Липо 6 блэк херс?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©