Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 01.03.2013, 19:13
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kraska , немножко офф )))
Он для носогубок у меня на обеих попах набирать собирался )))

Обо мне:
  #1042  
Старый 01.03.2013, 19:19
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ой ... На моей попе можно много чего найти)))

Обо мне:
  #1043  
Старый 01.03.2013, 20:18
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Девочки!
Я определилась со своим хирургом по липотрансферу. Красивое слово!
Была на консе вчера у Пенаева, очень понравился, показывал результаты, все объяснил как школьнице-второгоднице. Поеду к нему на следующей неделе для записи и уточнения деталей.
Скоро буду красииивая, стройная и с Хрудью!!!
  #1044  
Старый 01.03.2013, 20:19
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture поздравляю,а что по деньгам примерно???

Обо мне:
  #1045  
Старый 01.03.2013, 20:29
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
120 тр. за все. 6 зон липосакции: живот, бока+внутренняя сторона бедра, наркоз. Нужно наскрести везде, потому что жира очень мало. Ну ты видела фото.
Наркоз сказал будет спинальный, как при кесареве сечении мне делали, плюс потом легкая седация при вводе жира в грудь.
У Саруханова почти та же цена, запись на май, и в Питер тащиться. А у меня доктор вызвал доверие.
  #1046  
Старый 01.03.2013, 20:33
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture нормально и ехать никуда не надо,ага...фото видела))примерно такой и представляла..мне тоже такой наркоз делали при родах...

Обо мне:
  #1047  
Старый 01.03.2013, 20:50
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Kraska ,
AVUNIA девочки, а мне Фирсов говорил, что на попе жир для пересадки в грудь не очень годится. Лучше брать с коленок, живота, с талии, с рук, внутренних бедер.

Обо мне:
  #1048  
Старый 01.03.2013, 21:34
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

ka-bo вот мне ДВ и сказал внутренняя сторона бедра...
А AVUNIA для носогубок нужен... Вообще класс жир из попы в лицо)))

Обо мне:
  #1049  
Старый 01.03.2013, 23:24
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Шуня У меня поясница отекала страшно при сидении. Я бы не могла через 10 дней долго сидеть. Но это индивидуально, наверное, и зависит от того, насколько жестоко липили.

Обо мне:
  #1050  
Старый 02.03.2013, 20:05
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

ka-bo, я после обеих липо оставалась в клинике. оба раза операции в понедельник, в среду вечером - из клиники. просто страшно рисковать. тем более, льет из проколов до третих суток точно. на следующий день после операций была просто никакая. это учитывая то, что наркоз переносила великолепно и очень высокий болевой порог. + спортсменка, поэтому терплю до последнего и не нытик )
  #1051  
Старый 02.03.2013, 20:07
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

carolyne , а сейчас ужЕ как самочувствие? А формы? Радуют?

Обо мне:
  #1052  
Старый 02.03.2013, 20:36
Аватар для carolyne
carolyne carolyne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 136
carolyne на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо, всё отлично. левая грудь продолжает мягчать и приближаться по форме к правой. пока добавился почти размер. правда, из-за формы моей дурацкой, широченной в основании, визуально я этого почти не определяю. за то заметно по белью ) надеюсь, уйдёт не очень много )
общее состояние тоже хорошее, к концу первой недели оба раза вообще все нормально становилось. вот, завтра иду на LPG, ввиду отсутствия моей массажистки, буду гнать аппаратно остатки отёка и шишечки-уплотнения.
формы не радуют только одним - отъелась чуть-чуть и грядут кд - живот большой ) а талия стремится к тому, что мне показывали в зеркале сразу после операции.
  #1053  
Старый 03.03.2013, 17:30
Аватар для Ballet_girl
Ballet_girl Ballet_girl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Город: Спб
Сообщений: 18
Ballet_girl на нуле
По умолчанию

Может быть уже кто-то писал об этом, не нашла в теме.
Общий вес тушки изменится после липофилинга? Или вес не уйдет, только объемы?
  #1054  
Старый 04.03.2013, 03:56
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго времени суток! Прочла всю ветку, нашла "сестер по несчастью", но так и не нашла нормального ответа на волнующий меня вопрос. И главное, что-то никто на него и не хочет нормально отвечать(((.
У меня стоят импланты, 8 мес. после операции. Одна грудь уже как своя, смотрится идеально, на ощупь своя-родная, нигде имплант не прощупывается...
А вот вторая получилась со всевозможным набором: с даблом, который хорошо так начинает быть заметен за 2 нед. до месячных, со временем грудка пообвисла, и внизу стал сильно прощупываться имплант. Особенно это чувствуется, когда ложусь, в любом положении, даже "пимпочку" могу защепнуть, ту, что на самом импланте есть. Плюс ко всему в межгрудке рябь.
Сколько не ходила на конс. к своему врачу, именитому между прочим, здесь одному из ведущих, сказал, что переделывать не будет, у меня необычный способ постановки имплантов, швов нет на груди, ставили через старый шов на животе (иссякала его, была когда-то операция на сердце, потом этот шов через месяц расползся келоидом), врач все огрехи свалил на желаемую мной постановку импланта, что из-за предрасположенности вмешательство в грудь еще раз чревато контрой и т.п. (а может просто не хочет, а у меня сил с ним бороться уже нет), спасет только липофилинг тех мест, что не устраивают.
Сам де он не делает, поэтому назвать врачей , использующих методу липофилинга не может.
Начала ходить по врачам, опять именитым, и после каждой такой платной консультации реветь хотелось от слов "переделывать за кем-то на фиг надо", "я такое не делаю, особенно на имплант", "липофилинг ерунда сам по себе"...
В итоге я здесь на форуме, и так и не нашла ответа. Кто-то делал на имплант липофилинг, снизу заполнял, чтобы имплант не прощупывался, рябь убирал??? И что-то я совсем не поняла, в Москве-то кто-нибудь из врачей делает именно коррекцию?
Девочки, отзовитесь!
  #1055  
Старый 04.03.2013, 10:09
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol как вы поняли у меня похожая проблема...
Возможно ситуация не на столько критической , дабла нет... Основное что напрягает это в наклоне ребро выпирающее и стоя я чувствую снизу имплант, а так визуально все красиво... Мой док делает липофил, он мне и предложил один из методов коррекции но сказал лучше ничего не делать...
Еще у нас есть хороший спец по липофилу хиневич, вот все не добирусь до него, но боюсь жира не найдет он мне и делал ли он на импланте, но цены у него заманчивые..НО мой док та лучше знает у меня что да как все же...
  #1056  
Старый 04.03.2013, 14:23
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Kraska, я так понимаю, Хиневич находится в Минске? С набором жира, думаю, проблем у меня не будет.
Я бы тоже может не трогала, стоя как раз не очень чувствуется. при наклоне сильно, и когда ложусь. в любом положении, грудь натягивается, и начинают в нижнем полюсе выпирать все неровности. Я назвала это эффектом "пельменя"))), когда его лепишь, и где-то не хватает теста, то начинает весь внутренний комочек выпирать. Странно, что вроде имплант ровный, а внутри, как будто неровный мешочек прощупывается, списываю на то, что немного замялся имплант.
Вот туда, вниз, как раз и хотелось бы заполнить. Но опять же возникают вопросы, на сколько равномерно жир можно по низу распределить? И грудь после липофилинга наверное будет больше правой? Значит и правую придется филить? Ну и еще возникают глупые вопросы, там кожа же совсем тонкая, до импланта иглой подать. Не проткнут ли??
  #1057  
Старый 04.03.2013, 17:13
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, можно пару вопросов?
Он тебе без системы Брава делать будет?
Когда ОПи?
Ты будешь фотки выкладывать?
Сколько он предполагает мл с тебя откачать? И где он там нашел жир вообще?
  #1058  
Старый 04.03.2013, 23:14
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бейлиз Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, можно пару вопросов?
Он тебе без системы Брава делать будет?
Когда ОПи?
Ты будешь фотки выкладывать?
Сколько он предполагает мл с тебя откачать? И где он там нашел жир вообще?
Да, без Брава.
Он работает по методике немецкой BEAULI, погугли, как это расшифровывается Оказывается в России по ней работают пока только три хирурга. Он, Рахимов Ахмед Якупович и еще кто-то.
Я сегодня общалась по телефону с Рахимовым, хотела пойти тоже на консу, он как услышал, что я уже была у Пенаева, сказал, что это ЛУЧШИЙ выбор, и мне идти к нему не надо! Я прям обалдела. Он так хвалил Пенаева, они вместе бывают на конференциях по всему миру, что я определилась на 200%, что это будет мой врач.
Кстати, мне показалось очень странным, что они не слышали ничего о Саруханове, который тоже занимается липотрансфером, но по другой методе.
Предполагает откачать двух около литров, из которых 500 мл необходимо пересадить в обе груди, обещает приживаемость 80%.
Зона липосакции большая, тк жира в одном месте многа нетУ, фото ты видела

Насчет выкладки результа-посмотрю, как обстановочка здесь будет, но в личку -без проблем!
Дата оп обозначится на этой неделе, иду на повторную консу в четверг, 7 марта, там и будем определять, ну и анализы надо сделать, вдруг там есть какая-нибудь бяка
  #1059  
Старый 04.03.2013, 23:20
Аватар для lesira
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: москва
Сообщений: 2 250
lesira на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture я тоже хочу фото потом))))

Обо мне:
  #1060  
Старый 04.03.2013, 23:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lesira
Да тебе без проблем!
Кстати забыла дописать, была на консе в клинике ВестМед у Ганьшина Игоря Борисовича, по телефону спросила администраторов занимается ли он липотрансфером. Они ответили, что занимается и я решила поговорить и с ним. Чесслово, разговор был ниочем, он не смог мне показать даже пару фото своих работ, что-то лихорадочно искал в компьютере, как-будто первый раз его видел И все сводилось к тому, что у него есть какие-то секреты липосакции перед липофилом.
Закончилось вообще все печально, он мне предложил сделать липо зоны внутренней поверхности бедра, откачать там 300-400мл эскудата, в грудь добавить 100 гр жира, а через 3-4 месяца заняться моим животом
Я малость прибалдела от такой перспективы и откланялась.
Хотя, по липосакции у него очень неплохие отзывы в инете. ВотЬ.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©