Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 08.12.2015, 12:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, на 100% работает только пластическая хирургия, все остальное - как получится.

Но "кролик" нужен будет девственный. То есть чтобы ни гелей, ничего такого ни до процедуры (если были, то эффект сошел), ни во время акции. Я бы с моей кожей идеально подошла - множество мелких морщинок, даже на щеках, но я летать на процедуры столько раз (там их что ли штук 5 с разницей в 2-3 недели) в Питер не смогу.

Ответить с цитированием
  #102  
Старый 08.12.2015, 14:21
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Да, Кать, согласна, что всё, кроме хирургии,-паллиатив.
У меня гелей нет( кстати, я о них думала в последнее время), ботокс только, морщинки мимические в подглазьях, когда ботокс работает вроде ничё, а без него, конечно, не айс.
Лила, я не боюсь быть " кроликом", потому что вреда- то от собственных клеток не будет, другое дело, что, может быть, и польза под большим вопросом)).
И, конечно, вопрос цены... Для меня это только в " кроличьем " варианте можно бы было рассматривать)), даже полёты в Питер 5 раз уже подумаешь( я о цене).
Недавно в Штаты летала дешевле, чем из Москвы в Воронеж)), цены у нас мамадорогая, опять же гостиница...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 08.12.2015, 14:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так и я про пользу)
совсем бесплатно это не сделают нигде кроме как по акции)) но есть ли смысл вообще, если это нужно раз в год? Зорин говорит, что он делает раз в год потому что у него потенциал маленький. Так к 50 он у всех небольшой, а в 30 мало кому надо))....будем делать посмотреть)
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 08.12.2015, 15:15
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Лил, а я что- то про " каждый год" пропустила, наверное, по диагонали читала))
Вот вроде многое уже мы видели, многие методики ...и отзывы, и фото, а это- кот в мешке какой- то)), ни одного реального пациента у нас здесь пока нет.. Интригует))
Неистребима, видимо, вера в чудюса))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 08.12.2015, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я сомневаюсь, что 5 раз в год нужно делать. А есть только одна его методика? Мне показалось, что там что-то другое у "Абриелль".

В Питер можно и одним днем, если из Москвы. Сел на скоростной поезд, через пару часов ты там, сделала процедуру и уехал. Ближе к ночи в Москве.

Ответить с цитированием
  #106  
Старый 08.12.2015, 21:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот и интересно узнать что может быть другого?
все берут за ухом, выращивают на питательных средах и проверяют на мутации.
это может еще как-то разниться?)

а сколько раз ввести-дело важное, но десятое по важности)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 09.12.2015, 22:18
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Девочки есть кто делал на рубцовую ткань ? возможно ли выростить эпидермис, врач говорит можно , и даже предлагает сделать узи +допплер кожи до и после
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 10.12.2015, 00:48
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а че допплер то. эпидермис и глазами увидеть легко. гораздо быстрее, чем допплером )))

или эффект только допплер увидит, а глаза нет? ))

кроме того допплер изучает движущееся (к примеру ток крови))). а эпидермис при чем?
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 10.12.2015, 18:32
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

как я поняла , узи с доплером ,до процедуры ,смогут показать какие в коже произошли изменения, например утолщения эпидермиса и улучшения кровотока на рубцовой ткани.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 10.12.2015, 19:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

изменение кровотока, если онобудет,допплер конечно покажет, на то он и создан. В данном случае это будет доплеровская флоуметрия.
а что будет от улучшения кровотока, зачем его добиваться? кровоток идругими способами пытаются улучшить, но это никак не сказывается на сформированных рубцах, потому что это не может поменять положение волокон в рубце. Оно другое, не такое как в нормальных тканях. Подействовать на него может и можно, но только в процессе заживления, а после уже нет.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.12.2015, 23:33
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Про узи+ допплер - непонятно для чего? Типа, чтобы пациенту показать, что не зря деньги потрачены))?
Эффект сам пациент должен увидеть, а не доказательства об улучшении микроциркуляция , за проведение которых, ещё небось и денег возьмут))
Лила, всё правильно, согласна с тобой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 11.12.2015, 00:08
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

Да, положения волокон не меняться на рубцовой ткани,ну может улучшения кровотока еще нужно для лучшего деления клеток и в результате утолщения эпидермиса ,зачем же они предлагаю делать этот доплером с узи .Видела у доктора фото (надеюсь правдивые) где они делали эту процедуру на лице с ожогом ,результат есть и он заметен ,лицо после более свежее, живое, а сама кожа более плотная и гладкая. Меня вообще кровоток с доплером меньше всего волнует, я хочу понять может ли эта процедура, на участке где сильно прошлись лазером ,оживить эпидермис .
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.12.2015, 08:42
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Кофе, фибробласты для лечения ожоговых поверхностей, для улучшения эпителизации используют уже очень давно:

" Ранозаживляющие свойства фибробластов известны в медицине достаточно давно – еще в 1980х гг были предприняты первые успешные попытки лечения ожогов с помощью культивированных клеток кожи. На сегодняшний день известно, что функция фибробластов при заживлении ран заключается как в образовании внеклеточного матрикса, способствующего миграции клеток различных типов (макрофагов, нейтрофилов) в рану, так и выработке цитокинов, стимулирующих другие клетки. Фибробласты принимают участие в процессе образования грануляционной ткани, мигрируют в рану и синтезируют компоненты внеклеточного матрикса. Также за счет матриксных металлопротеаз, синтезируемых фибробластами, в ране происходит смена временного матрикса на постоянный."

" Создание биопрепаратов на основе культивированных фибробластов человека остается перспективным направлением клеточной терапии, причем для этих целей удобно использовать не собственные клетки пациента, а аллогенные (донорские), предварительно выделенные из кожи и помещенные на длительное хранение в атмосферу жидкого азота. Фибробласты человека в культуре способны долго сохранять диплоидный кариотип, более того они имеют низкую экспрессию антигенов гистосовместимости и характеризуются отсутствием онкогенных потенций.

" Фибробласты хорошо зарекомендовали себя и при лечении химических ожогов. Фибробласты за счет своих биологически активных свойств ускоряют заживление ран в два раза.

Лечение ожогов В Покровском Банке Стволовых Клеток в рамках совместной работы с СЗГМУ им.И.И.Мечникова в течение последних лет создавалась коллекция аллогенных (донорских) фибробластов, прошедших строгий отбор по критериям качества. В 2012 г. был разработан биопрепарат для лечения ожогов различной степени тяжести, представляющий собой гель, в который внесены фибробласты. По результатам клинических исследований препарат способствует ускоренной эпителизации ожоговых поверхностей при ожогах II, III А, Б степени."

Т.е. при незаживающих ранах, в том числе при варикозе ( венозной недостаточности, осложненной трофическими язвами, диабетической стопе) применяются фибробласты- это широкоизвестно, а вот в случае, когда уже имеется созревшая рубцовая ткань, как последствие ожога, и при такой рекомендации( подтвердить результат допплеровским исследованием), что- то сомнительно. Поэтому мы с Лилой и написали о своих сомнениях)).
Если у тебя есть, возможно, более новая информация по этому вопросу, плииз, поделись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.12.2015, 12:10
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Интересно почему технология в Абриэле сильно отличается от клиник, которые с Зориным сорудничают. У Зоринских кусочек кожи маленький берут и курс состояит из 2-х процедур.
а в Абриэле исекают большой кусок кожи и 5 процедур.
и цена сильно разницы - в первом случае 380, а в абриэле 240
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.12.2015, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть выгоднее проводить пару процедур дороже раз в год, чем 5 - дешевле и реже)))) Шучу.

Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.12.2015, 15:03
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

nata m спасибо ,нет у меня новой инфо к сожалению ,просто была на консе у врача предлагала сделать. Цена 1.500 уе пакет ,в нее входит 3 процедуры плазмолифтинга ,3 процедуры фибробласта + узи .После взятие кожи ,первая процедура через 4 недели. И еще перед процедурой фибробласта сказали обязательно сдать анализы на все инфекции(гепатиты ,вич и т.д
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.12.2015, 16:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Кофе, это слишком размыто "оживить эпидермис на участке, по которому сильно прошлись лазером ".
получился втянутый участок или что? если втянутый, то теоретически вроде есть шанс его поднять . изменить саму структуру кожи.... сомнительно
а на практике....подскажет тот, кто ее имеет

по всей видимости допплер предлагают, т.к процесс выращивания не быстрый. Типа они запускают его и подверждают процесс запуска допплером)) а уж далее ждите выращивания. Произойдет оно или нет)

Ну не знаю на каком сроке они кровоток смотреть будут. Он по-любому несколько возрастет. т.к. после проколов иглой последует процесс заживления. А он включает образование сосудов. На сколько это решит итоговую задачу - неизвестно
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.12.2015, 18:12
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

lila после долгого акне лицо было все в рубца,сделала лезерную шлифовку ,рубцы сровнялись ,но кожа местами где глубже прошлись не живая, голубого цвета ,врач сказал что после глубокого лазера кожа сплошная рубцовая ткань ,вот и думала чуть уплотнить эпидермис ,если это конечно возможно.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 11.12.2015, 18:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

если сплошная рубцовая, то она уже уплотненная
если голубого цвета, то нужно это понимать как истончение? т.е. подлежащие ткаин просвечивают?
нет, ну поскольку других методов Вам не предложат, можно попробовать.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.12.2015, 18:43
Аватар для Кофе
Кофе Кофе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 332
Кофе на нуле
По умолчанию

если все таки надумаю,покажусь Вам, пугает что мало кто делал .Хорошо, если только деньги не ветер,а если чего то похуже ,не дай Бог.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©