Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 13.08.2015, 10:01
Аватар для very-good
very-good very-good вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2014
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 1
very-good на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, паника( в пятницу 7.08сделала операцию, все было нормально. В субботу вечером я как-то привалилась на правый бок и с тех пор колющая боль в левой нижней части правой груди.... Я очень переживаю. Мог ли прорваться шов внутри? Что это такое? Левая вообще не болит(((
  #562  
Старый 13.08.2015, 10:16
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

very-good, ну во первых Вы успокойтесь, не надо нервничать. Вряд ли внутренний шов может разойтись от того, что Вы на бок легли. И потом срок то всего неделя после ОП. У меня недели три что то кололо, ныло, припекало, тянуло и мурашки размером со слона там бегали. На прием к врачу когда? Пусть посмотрит и расскажите ему свои опасения. И рано еще на бок, поберегите себя,старайтесь как можно дальше на спине спать. Пусть там все прирастет как следует.

Обо мне:
  #563  
Старый 13.08.2015, 13:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

kirapro, асимметрию трудно выровнять. Увеличивается размер - увеличивается и асимметрия. В любом случае, нельзя ничего сказать без дооперационных фоток.

  #564  
Старый 13.08.2015, 16:45
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер от конрты никто не застрахован, тут нет ничьей вины, поэтому и ставят сразу многие пену чтобы перестраховаться, там ниже процент контры.
Я, конечно, не спец, но вот я две недели назад была со своей подругой на узи( он ей там такое написал) что ипл лопнул она вышла вся зареваная, это было как раз перед консультацией моей к Дрюку и она поехала со мной подошла к нему с эти узи, он был в шоке от написанного, он ее пощупал посмотрел и сказал все нормально
если хотите сделайте мрт и она на след день сделала и там подвердилось
я вот не знаю что для груди информативнее мрт или узи(Дрюк сказал- мрт)

Обо мне:
  #565  
Старый 13.08.2015, 17:42
Аватар для Уралочка
Уралочка Уралочка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2015
Город: Россия
Сообщений: 80
Уралочка на нуле
По умолчанию

Что то я немного напугалась! Мне маммолог сказала пить после ОП Аевит по 2т/ 2 раза в день, я так пью уже месяц. А в инете прочитала, что витамин Е нельзя пить, т.к. он развивает раннюю контрактуру, а в других источниках пишут наоборот... Так все же??? пить или не пить Аевит?????

Обо мне:
  #566  
Старый 13.08.2015, 19:09
Аватар для селина
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2014
Город: Амман\Харьков
Сообщений: 739
селина на нуле
По умолчанию

Anela_30 ,конечно МРТ.Узи субъективный метод,зависит от квалификации врача и от качества аппаратуры.

Уралочка ,а что ваш пластический хирург говорит по этому поводу?

Обо мне:
  #567  
Старый 13.08.2015, 19:34
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

kirapro может, отек еще бродит? А импланты какие? Если пена, вряд ли изменится. У меня как один стоит криво, так и стоит ((

Обо мне:
  #568  
Старый 13.08.2015, 20:35
Аватар для kirapro
kirapro kirapro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2015
Город: москва
Сообщений: 7
kirapro на нуле
По умолчанию

Доми
Стоят политех, 220, анатомы. Больше ничего не знаю, а пена-это что?
Я все-таки очень надеюсь, что это еще пройдет(( просто, на консе самое первое, что сказала доку, что не хочу чтобы у меня груди были разные, и если это будет сильно заметно, то мне это не надо. он сказал, что такого не будет... в любом случае скоро снимать швы, там все и узнаю

Доми а как давно была оп? и сильная ли асимметрия была до?
  #569  
Старый 13.08.2015, 20:48
Аватар для Lul
Lul Lul вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 207
Lul на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер я за свой счет переделываю((( хотя подозреваю что маленький карман был с самого начала, просто пока отек был незаметно было. Он и вызвал контру. Ощущения те же были, вот вдыхаю и чувствую имплант как в тисках и отеки эти в межгрудке и сбоку натирания эти были, имплан он натирал пока не оброс капсулой. И естественно контра сразу. Единственное что скидку мне сделал 50 проц на оп. Импланты сама купила пену. Вот неделя осталась , трясусь уже. Не переживай, много нас таких и хз чья вина. Главное, второй раз чтоб все прошло хорошо...
  #570  
Старый 14.08.2015, 08:41
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Lul так хочется,чтобы у тебя было всё хорошо! Пожалуйста,пусть всё пройдёт удачно! Не трясись, деваться некуда,будет только лучше уже! Представляю твоё состояние,как прыжок с парашутом:повезёт-не повезёт. А мне мои так нравятся,такие лапочки! Может ещё всё нормально будет,пронесёт. У меня только личная жизнь начала налаживаться

Доктор прописал антибиотик,антигистаминный и противовоспалительный препараты. Написал,что отёк может 6-12 месяцев держаться. Что толщина капсулы сейчас ни о чём не говорит,будет уменьшаться потом. Вот этот момент я не поняла,правда. Как она может уменьшиться позже? И доктору своему доверяю,порядочный он человек, и беспокоюсь всё-таки,вдруг просто успокаивает,чтобы раньше времени не паниковала. Сказал одеть опять компру,принимать таблетки и исключить нагрузку на мышцы груди. Лежу вот,как овощ,расслабилась-реально легче. Ну тонус жуткий в обеих грудях-только встаю и сразу колом.
  #571  
Старый 14.08.2015, 09:55
Аватар для shchel
shchel shchel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
shchel на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня! Груди два месяца, правая супер, все нравится, опустилась и наполнился нижний полюс почти сразу после оп, а вот левая... Никак не хочет заполняться снизу(((разницу видно невооруженным глазом, горбик на левой также сохраняется. И ленту носила наискосок, и бинтовала по совету дока, но она никак не меняется((( стоит мне рассчитывать на ее опущение??? Или забить и жить с разными??? Или это все таки отек, и мышца держит?исходник ноль был, ровный и симметричный
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #572  
Старый 14.08.2015, 13:30
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

shchel у меня док говорит, что до 3-х месяцев даже париться не надо, показывала фотки, как меняется грудь месяц-3 месяца, в т.ч. когда к ней прибегали от других хирургов, подожди, может мышца держит. Твой док что говорит?
  #573  
Старый 14.08.2015, 14:04
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

kirapro пена - это микрополиуретановое покрытие импланта, он практически не опускается, тк быстро фиксируется в тканях.
Моя оп в подписи ) 2 месяца. Асимметрия была очень небольшая, но у меня и подтяжка была.
Посмотрите номер в паспорте имплантов и найдите его в каталоге политеха.

Обо мне:
  #574  
Старый 14.08.2015, 15:42
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Девочки привет ! У меня был год 4.08.14 была операция . Вы наверое помните тяжелая и очень долгая реаба , больше полугода . Но потом все стало хорошо , только одна грудь тянул внутренний шов . Переделывать я не хочу . В мае была на УЗИ и на приеме , все хорошо ! Но вот последние дней десять грудь стала беспокоить , снова чувствительны соски и болит верхний полюс , трогать больно и бывают какие то покалывание вроде как молоко прибывает . С месячными это не связано . У кого прошел год , поделитесь если есть неприятные ощущения !
  #575  
Старый 14.08.2015, 15:54
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

shchel красивые сиси
подождите все будет хорошо

Обо мне:
  #576  
Старый 14.08.2015, 19:00
Аватар для shchel
shchel shchel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 4
shchel на нуле
По умолчанию

Anela_30
Kate12 девочки, спасибо! Док тоже сказал ждать, говорит у правшей часто такое бывает, что правая раньше опускается, и на левой отек сверху... Но я тут начиталась уже, что горбы могут и не пройти... Вот и паникую... Остается терпеливо ждать)))

Обо мне:
  #577  
Старый 15.08.2015, 00:56
Аватар для kirapro
kirapro kirapro вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2015
Город: москва
Сообщений: 7
kirapro на нуле
По умолчанию

Доми спасибо! уже спросила у дока, у меня не пена, профиль вроде бы супер высокий, или что-то вроде этого) док сказал, что рано я паникую, все ок, и рано делать какие-либо выводы. Я вроде успокоилась, теперь только остается ждать)
  #578  
Старый 15.08.2015, 09:04
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я опять маленько поныть. Сегодня даже ночью грудь не расслабилась,тонус мышцы огромный,я ничего не могу понять,что случилось. Толщина капсулы если,действительно,2,00мм,может давать такое ощущение распирания? Сразу что-ли контра 4-й стадии? Так внешне всё отлично,наоборот стали красивей,чем были. Что могло случиться в месяц и три недели с моей правой грудью. Один раз замёрзла,ветер ледяной неожиданно поднялся,пару раз были интимные отношения в белье,руками не трогали. За рулём с трёх недель. Всё.
  #579  
Старый 15.08.2015, 09:49
Аватар для Katerina_
Katerina_ Katerina_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Город: Киев
Сообщений: 311
Katerina_ на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер может стоит сделать МРТ? Просто если ваша УЗД-врач не делала ранее (либо не часто) узд имплантированой груди, она могла сделать не правильно замеры капсулы?!
У меня бывало, что разные врачи могут по разному намерить(не грудь но сути это не меняет!

Обо мне:
  #580  
Старый 15.08.2015, 10:41
Аватар для Anela_30
Anela_30 Anela_30 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2015
Город: Одесса
Сообщений: 902
Anela_30 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер сделайте мрт
и может можно тут врачам написать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©