Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2014, 14:00
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
Exclamation Мужская ринопластика: Агапов или Рыбакин?

Добрый день. Около 6 лет назад я сделал риносептопластику, резульат неплохой, но не на 100% то что я бы хотел. До операции были проблемы с дыханием, после оп они ушли но последний год снова левая ноздри плохо дышет, диагноз лора надо исправлять перегородку. На данный момент кроме эстетических волнует еще и вопрос дыхания. По рекомендации друзей записался на оп к пластическому хирургу Рыбакину, по их словам лучше в России хирурга нет. Я смело записался на операцию. Даже не изучая вопрос, личного сайтау Ры нету потому четко почерк его работ я понять не мог. На досуге я вошел в internet и был в шоке от количества негативных отзывов, нареканий на работу, понимаю что у любого хорошего специалиста есть как пиар так и антипиар, недовольные есть у всех но тот количество людей удивляет. Параллельно почитав интернет я записался к пластическому хирургу Агапову, вот у кого сейчас пиар зашкаливает, откровенно, из реальных не увидел красивых носов, они хорошо сделанные технически, лор проблемы отсутствуют, реконструктор он хороший, но красоты в его носах я не вижу. У меня будет комплекс операций, ринопластика, побородок шея, верхняя блефаропластика с кантопластикой, почему-то имеено ринопластика меня смущает больше всего. Цена у хирургов примерно одинаковая. Живу не России потому приеду прямо на консультацию, будет кто-либо у Ры или Агапова 16 октября на консультации????????? В этот день я должен решить к кому идти на оп... потому как к Ры я на 17 на оп записан, к агапову на 20
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2014, 14:17
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Почему то фото не download. простите если пишу не правильно, max вспоминаю русский. Несколько лет назад я работал в медиасфере, потом ушел рабртать за кадр потому что зарплата примерно одинаковая, но работа более легкая и без стресса, сейчас пригласили работать лицом, но лицо как оказалось стало не в форме))) потому результат операции для меня=работа. Фото с разным освешением.
Миниатюры
79b18014.jpg   af88565a.jpg   e858abf9.jpg   2f361274.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2014, 16:21
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

В анфас вообще все хорошо.Думаю, если подбородок увеличить, то и шея подтянется.Хорошо бы еще разместить фото в теме: прошу совета.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2014, 17:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нос красивый, немного асимметрию вижу по ноздрям. Я за пластического хирурга Рыбакина, у него Катерина делала, а это мой идол

А вот об увеличении подбородка да, если смысл подумать. И в тему Прошу совета фоткиР
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.10.2014, 18:46
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

А где эта тема прошу советв? Суть в чем ассистент Рыбакина Стайсупов сказал, что велика вероятность, что придется брать хрящи из уха и перегородки при операции на нос, Агапов сказал, что все возможно сделать своими тканями. Несколько хирургов сказали, что они вообше не видят смысла переделывать, так как не гарантируют улучшение дыхания, а папугайчик от рубцевания, а с ним работать сложно. Про подбородок Агапов за платизмапластику (подтяжку мышечного каркаса), Андреищев за имплант, Моураова за липосакуию, ассистент Ры сказал, что случай сложный. Про глаза Андреищев кантопластика и блефаро, Агапов эндоскоп. верхней части лица, ассистент Ры скащал что случай сложный )))) те разные хирурги разные мнения методики. Вот нос мамуки от пластического хирурга Рыбакина очень нравится, единственное не совсем нравится в фас, что спинка не четкая. Рещультат пластического хирурга Агапова с похожим исходником. И моделирование подбородка которое присылал хирургам.
Миниатюры
image-6.jpg   image-7.jpg   c94add1f.jpg   8131807c.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2014, 18:56
Аватар для перчинка
перчинка перчинка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2012
Город: украина киев
Сообщений: 78
перчинка на нуле
По умолчанию

Тема в антивозрастных операциях
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.10.2014, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Cayenne, как можно выбрать хирурга, чьи результаты не нравятся? В России очень много хирургов, если боитесь у Рыбакина (кстати, эту ситуацию я описывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), то выберете того, чьи результаты нравятся.

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2014, 01:49
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

7 лет назад я рассматривал вариант делать операцию в Россию,за это время ничего не поменялось, лучшие в рино Рыбакин, Левин, Агапов, хирургов много, но толку мало. Агапов нравитчя что сильный в лор часте, хороший реконструктор, высокие спинки и острые кончики, хорошо консультирует и в постоперац периоде доступен, но именно красоты не вижу. Рыбакина результатов кроме этого сайта мало, на других сайтах его поливают грязью, в тоже время преподносят Агаповка, хотя делают у Дениса операцию и идут в итоге на коррекцию к нему же при этом говорят он такой хороший спец и человек, в тоже самое время резульаты Рыбакина рассмаривают под лупой. В Рыбакине смущает сожности в общении после операции, вариант прилитеть на косультацию к его ассистенту после операции не устраивает,неоднозначность в лор часте, мифы вокруг него,но то что я видел сам практичеки идеально, но те кто советовал его серьезные люди в России и все таки к таким более близкий подход, но просить их позвонить за свою операциюю считаю не умесьным. Хотелось бы узнать мнение по повдутого что именно нужно корректировать прикрепляю2 моделирвния, второй нос с прогибом потому что при первой операции я просил ровный нос но из за толстой кожи я получил попугая, теперь думаю сделать каркас носа с небольшим проогибом, что в случае рубцевания нос стал близким к ровному. Если коротко то кроме этих хирургов альтернативы для себя невижу. Иниересно мнение Катерины о работе с подбородком потому что тут мнения разные. И снова вопрос будет ли кто то у Рыбакина или Агапова на консультации 16.10??? Хотелось бы пообщатья лично с теми кто прооперировался.
Миниатюры
e17267dd.jpg   5f567a60.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2014, 22:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
7 лет назад я рассматривал вариант делать операцию в Россию,за это время ничего не поменялось, лучшие в рино Рыбакин, Левин, Агапов, хирургов много, но толку мало.
Вот хотела бы я после почти 11 лет в пластической хирургии с уверенностью сказать это. Разве что со словами "если верить интернету, которому нельзя доверять"...

Цитата:
Сообщение от Cayenne Посмотреть сообщение
Рыбакина результатов кроме этого сайта мало, на других сайтах его поливают грязью, в тоже время преподносят Агаповка, хотя делают у Дениса операцию и идут в итоге на коррекцию к нему же при этом говорят он такой хороший спец и человек, в тоже самое время резульаты Рыбакина рассмаривают под лупой.
А что им остается, особенно если перед этим ругали Рыбакина? Это значило бы, что зря хаяли, а признаться в подобном страшнее повторки.

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.10.2014, 21:31
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Моя тема не пользуется популярностью))) значит буду вести монолог, вдруг кому-то потом поможет моя информация. ЗАВТРА день консультации, четко не определился делать прямой нос или с намеком на прогиб, снова боюсь попугая
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 15.10.2014, 21:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

На сайте у Арбатова есть примеры мужской ринопластики, пример 113 похож на ваш. И вообще , мне кажется он уже пол Москвы (страны) прооперировал ))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2014, 23:12
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

tech мне очень понравиося результат 105, правда исходники разные
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2014, 23:20
Аватар для Еvabraun
Еvabraun Еvabraun вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 137
Еvabraun на нуле
По умолчанию

Cayenne , тема ваша очень интересная.)) У Вас завтра консультации и у Агапова, и у Рыбакина.?
Расскажите потом как консультации прошли..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2014, 23:54
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Тема оч интересная, просто сказать пока нечего: надо пойти на консу к обоим врачам, и после уже обсуждать, кто что предложит.
Удачи завтра)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.10.2014, 22:40
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Cayenne, как прошли консультации у докторов?)
Я пациентка пластического хирурга Агапова, и могу сказать, что выбирала его как раз(вы писали об этом) как хирурга с хорошими результатами реконструкций. При всем моем уважении к хирургу, не буду кидаться словами - "Бог", "Кудесник" и тд.- замечательный ответственный хирург. Но рекомендовать его не буду,т.к. это большая ответственность, а я не готова брать на себя лишнюю)))) . Я ни у кого больше на консультациях не была, как то сразу с ним срослось и в Питере, что для меня просто подарком стало (почему-то до знакомства уверенна была, что придется в Москву ехать). Помимо проведенной за достаточно короткий срок аналитической работе- результаты на сайте, переписка с пациентами и тп), на консультации дала себе установку слушать интуицию. Сработало) У каждого пациента- свой хирург))) Так что, желаю Вам найти своего доктора (а то , что удачные и не очень работы есть у всех- это так!).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.10.2014, 14:27
Аватар для karikari
karikari karikari вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: СПБ
Сообщений: 9
karikari на нуле
По умолчанию

OStyle простите, за оф топ или как это правильно называется вы довольны результатом ринопластики у Агапова? где можно вашу темку почитать.?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.10.2014, 18:58
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Я на этот форум пришла по другим вопросам и в основном в других разделах "сижу")) и личная тема у меня не в ринотеме, но там выставлены фото носа http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=8240

самое интересное, что я Агапову приносила тот же пример с его сайта, что и Cayenne здесь выставил)))) но он мне показал уже женские носы с решением такой же проблемы.
Я честно могу сказать- может кто то красоты тут не увидит))), но я довольна на все сто! Я всегда была вполне в себе уверенна, особо не страдала с прошлым носом, но...в конце концов решила его исправить (а потом и не только его)))
У меня все срослось с первого раза (реконструкции у Агапова на уровне!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.11.2014, 20:57
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Всем привет. как хирурга я выбрал пластического хирурга Рыбакина. Если коротко: приехал в клинику минут через 10 уже пригласили на консалт, консультировал долго, более 30 минут, как вел диалог очень понравилось, видение ситуации были похожее, кроме ментопластики. В день оп около 1 ночи я приехал в клинику, лег спать, около 8 утра пригласили на операцию))) номер в клиники ретро, туалета в номере нет, но есть большая душевая кабинка(зачем?), номер очень маленький, за кроватью в области головы была батарея, что неправильно так как после операции и так тяжело, эта батарея жарила голову и мне кажется вызывала отек, персонал понравился. первые 2 дня были сложными, потом лучше. Нос с первого дня до сейчас отлично дышит, ощущения в области носа отличные если не смотреть в зеркало. Когда сняли гипс я был в шоке, все чего я боялся было у меня: вмятина на носу сначала с одно стороны, через дня 3 с 2-х , разные ноздри, с одной из них выступает хрящ, размер носа стал больше, хотя договоренности нос больше делать небыло, была договоренность взять хрящ с уха что б сделать опору для носа, те в теории видение носа одинаковое, на практике разное. За ринопластику , липо подбородка, мето, височный лифтинг, блефаропластику я отдал около 18 тыс. дол. рассчитывая на хороший результат, область подбородка и нос стали хуже, глаза нравятся. Пишу с планшета, почему то вставлен только одно фото, значит буду выставлять по одному.
Миниатюры
82dfbd27.jpg  
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.11.2014, 20:58
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Другая сторона
Миниатюры
362350b7.jpg  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2014, 20:59
Аватар для Cayenne
Cayenne Cayenne вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 38
Cayenne на нуле
По умолчанию

Фас
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©