Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 19.04.2014, 18:35
Аватар для *flower*
*flower* *flower* вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 151
*flower* на нуле
По умолчанию

Танюличка , у меня установка верхний полюс под фасцию, низ под железу. Сегодня 10й день и я уже начинаю забывать (!!!),что была оп... Только отёк по вечерам и после чрезмерной активности. Я готовилась к гораздо худшему,а на самом деле всё не так страшно. Швы по ареоле вообще не болят, даже когда кашляну\чихну. Никаких синяков, швы тонюсенькие и не более 3 см. Не страшно. Так что, не переживай

Обо мне:
  #2282  
Старый 19.04.2014, 22:06
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

Яна1410
ого... 4-ый размер - это круто!!!
А у меня подмышечный доступ будет, поэтому и переживаю. Я так понимаю, что это самое болезненное, из всех вариантов

ma_lenka ты держись! скоро всё пройдёт и будешь наслаждаться своей красотой!
Я вот, троих родила, все 3 кесарево. И вот думаю, грудь больнее , чем кесарево, или всё-таки полегче?
  #2283  
Старый 19.04.2014, 23:00
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Marinelll Ха, 4- размер, это сейчас, оп была 17.04)) Это отеки)) Но, если честно, сейчас под компрой четверочка прям аппетито) Надо было ставить больше, наверное, что б 4 была без отеков))) А почему выбрали подмышечный, может лучше по ареоле?
  #2284  
Старый 19.04.2014, 23:05
Аватар для KatrinaP
KatrinaP KatrinaP вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2014
Город: Vienna
Сообщений: 123
KatrinaP на нуле
По умолчанию

ma_lenka ну у меня такое было первые 2 дня, а потом я каааак побежала))))) мне кажется это еще зависит от настроя, вот как настроишь себя так и будет) я вон сразу знала что через неделю как кузнечек прыгать буду без компры)))) вот оно так и вышло)
а в обморок я тоже чуть не упала в первый день, но это просто я умная очень)) первым делом как проснулась пошла курить….
Ну у вас в придачу муж! вот пусть помогает! а то я даже с кровати подняться не могла, а помочь некому было((((

Обо мне:
  #2285  
Старый 19.04.2014, 23:11
Аватар для Танюличка
Танюличка Танюличка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2014
Город: Украина, Киев
Сообщений: 438
Танюличка на нуле
По умолчанию

А компресионка бывает только черного цвета, или есть белая и телесная? ведь в мае тепло,у меня одежда в основном вся светлая, не хочется, чтобы было заметно под одеждой.
  #2286  
Старый 19.04.2014, 23:13
Аватар для Marinelll
Marinelll Marinelll вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Eesti
Сообщений: 102
Marinelll на нуле
По умолчанию

Яна1410даже не знаю почему, док так предложил... я и не стала спорить. Будем ставить 275 мл Натрель, круглые, подмышку
  #2287  
Старый 19.04.2014, 23:15
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 552 раз(а)
Поблагодарили: 597 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

Танюличка Приветик, я узнавала про компрессионку, есть и черная и белая и бежевая, считается, что черная самая плотная, правда не знаю почему, мне так мед. сестра сказала. Обычно в клинике можно заказать любой из трех цветов)

Marinelll Ну доку, наверное видней))) Не переживайте, все будет хорошо))
  #2288  
Старый 19.04.2014, 23:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

KatrinaP
Катрина,зачем компрессионку так рано сняла? Особенно,если прыгаешь,как кузнечик,так носи еще!

KatrinaP
Офигеть , с такой талией сиськи выглядят такими бооольшими!
Все Вена, держись!
  #2289  
Старый 19.04.2014, 23:56
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Девочки) У меня назначена ОП на вторник, 22 апреля!
И меня вот какой вопрос волнует. Даже два ) Первый вопрос тут уже задавали,ответа не увидела,про соски. После ОП они что,всегда постоянно торчат?! Или это все же временно?
А второй вопрос.. интимного характера) Хотя куда уж более, на форуме про грудь) так вот. Вроде как руки нельзя поднимать высоко,а как удалять волосы подмышками?) Я серьезно. Делаю эпилятором, но хватает максимум на неделю.

Обо мне:
  #2290  
Старый 20.04.2014, 00:16
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

magnoli А доступ какой?
  #2291  
Старый 20.04.2014, 00:23
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

Валькирия ареола, разрез по нижнему краю. И ещё на месте решим, будут ли удалять, на УЗИ нашли кисту

Обо мне:
  #2292  
Старый 20.04.2014, 00:53
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Khmel спасибо, что откликнулась! Я очень бы хотела сделать две оп одновременно, но во первых меня отговаривает подруга, говорит, что мол нормальный доктор не пойдет на такое и нагрузка на организм большая. А я говорю, что скорее всего на это как раз пойдет только очень уверенный в себе доктор. А во вторых, мне нравится как абдомино делает Саруханов, а грудь Дрюк, хотя я мало фото груди саруханова видела. А что считается противопоказанием?сейчас постараюсь грудь загрузить...
Миниатюры
image.jpg  
  #2293  
Старый 20.04.2014, 00:56
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Вот еще фото, чего то не смогла несколько фото в одно сообщение вставить
Миниатюры
image.jpg  
  #2294  
Старый 20.04.2014, 00:58
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Девочки, как сделать чтоб не переворачивалось фото?
  #2295  
Старый 20.04.2014, 00:59
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

вика_мне кажется, хороший результат получится! и междгрудка будет мммм..! Соски натянутся на имплант, думаю. Хотя сходите лучше на консу к доктору,а лучше к нескольким.

Обо мне:
  #2296  
Старый 20.04.2014, 01:22
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Veronique да эти комплексы, я даже мужа стесняюсь

magnoli если бы знать наверняка, что все будет ммм и без проблем, то сегодня же побежала бы делать, а так начитаешься и насмотришься на всякое и начинаешь бояться
  #2297  
Старый 20.04.2014, 01:27
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 21

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
AnnaAsadova Анечка, расскажи пжлст, как грудь на этом сроке ? Как часто ходишь без белья (дома и вообще), во время ходьбы колышется? (чуть не написала колосится))))К вечеру нет усталости ее (груди)? На осмотр ходила-летала? Интересен дальнейший период реабы, самое-самое так сказать позади. Исходя из чего делают коррекцию. А то в основном девочки 2-3 месяца и пропадают, новенькие атакуют.

По заказам трудящихся рассказываю, как грудь себя ведет в полгода после операции
Из интересного:
1) реаба как закончилась месяца в 1,5, когда док снял все ограничения, так и больше не беспокоила. Никаких болей. Грудь по внутренним ощущениям в теле не совсем еще, как родная, потому что почку, например, не чувствуешь внутри. Ты знаешь, что она где-то есть, но где именно и как она себя ощущает - нет с грудью не так. Я до сих пор ее ощущаю, ощущаю ее присутствие на своем теле, сродни ощущению кольца на пальце. То есть дискомфорта не доставляет, но я чувствую, что что-то есть.
2) до сих пор не оч приятно спать на боку с руками под головой. Неприятно, когда грудь сдвигается в нитку во время сна, в межгрудке легкий дискомфорт, когда одна на другой лежит. Хочется хоть что-то обнять руками, чтобы было хоть небольшое расстояние между грудями. В белье такого ощущения нет, сдвигается в нитку всё спокойно, весь день могу так ходить и не замечать.
3) болит спина в грудном отделе и пояснице. Связываю это как раз с появлением груди: беспокоить боли в позвоночнике стали после увеличения. У меня по 315 мл, то есть ношу в организме 600 граммов нового веса. Вроде бы, мало, но спина всё равно нехило так побаливает периодически. Мажу фастум-гелем, плаваю и стараюсь укреплять мышечный корсет
4) про соски спрашивали тут в теме. Соски ведут себя так же точно, как и до операции: сжимаются в холод и возбуждение, расслабленные в обычном состоянии. Но удовольствие от стимуляций сосков пропало, хотя чувствительность полностью есть.
5) нет чувствительности на одном участке кожи где-то 2 см в диаметре снизу слева на левой груди. Тыкаю туда пальцем и не чувствую ничего. В других местах всё чувствую кожей, так это особо не напрягает это. Но вижу динамику, что онемевший участок становится меньше.
6) в белье я хожу на работу, потому что под рубашками видно отсутствие белья, это неприлично. Под тонкие платья ношу. По сути, необходимости в нем никакой нет, без него даже удобней, ничего спину не давит, поэтому дома, ночью и на выходных хожу без него. На работу не надеваю бра только если сверху пиджак, чтобы не акцентировать на этом внимание ношу спортивный лиф на тренировки еще.
7) грудь абсолютно подвижная, при ходьбе, беге и прыжках колышется, никакой скульптурности нет. Мягкость средняя. Если натуральная грудь на ощупь, как жирненький живот, то силиконовая - как накачанная попа в ненапряженном состоянии, то есть мышцы в тонусе, упругие, но расслаблены.
8) ряби и контурирования не наблюдаю, но я упитанная, у меня ее и быть не может, думаю.
9) ощущения от одежды и качества жизни вообще стали намного лучше. Приятно слышать от окружающих комментарии типа "конечно, тебе вещи все надо ушивать, у тебя же большая грудь и тонкая талия"))))
10) вчера произошла странная штука: я пыталась почесать левой рукой правую лопатку, обняв себя спереди. То есть руку вокруг туловища закрутила себе. И в какой-то момент стало больно в грудной мышце справа, такая резкая боль, как судорога. Я даже испугалась, что имплант из-под мышцы мог выскочить. Но нет, всё прошло, когда я вернула руку а место. Помассировала мышцу, и норм) не уверена, что оно бы не заболело даже без имплантов, я так нехило руку накрутила вокруг себя, но вот так

В целом скажу, что я довольна, о сделанной операции не жалею, размером и формой вполне удовлетворена) через месяц хочу на узи сходить, чисто для профилактики.
Напомню, рост 170, импланты силимед пена 315 мл, высокий профиль. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1397943102.903479.jpg
Просмотров: 202
Размер:	26,8 Кб
ID:	105070Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1397943127.465120.jpg
Просмотров: 144
Размер:	49,6 Кб
ID:	105071Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1397943373.876649.jpg
Просмотров: 213
Размер:	136,0 Кб
ID:	105072
Фронтальная фото плохого качества, асимметрии в жизни не замечаю, но это надо, чтобы кто-то другой фоткал, чтоб руки ровно были.
Прилагаю фото исходника и вид в одеждеНажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1397943477.001557.jpg
Просмотров: 210
Размер:	27,6 Кб
ID:	105073Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1397943496.141971.jpg
Просмотров: 186
Размер:	38,6 Кб
ID:	105074
  #2298  
Старый 20.04.2014, 01:40
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

вика_ вы в темы про проблемы после пластики и всякое такое даже не ходите! смотрите результаты Оп и настраивайтесь на лучшее !

AnnaAsadova как мне нравятся ваши сис! На вид прям настоящие очень натурально,это чуть ли не главный параметр для меня

Обо мне:
  #2299  
Старый 20.04.2014, 01:51
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnoli Посмотреть сообщение
Валькирия ареола, разрез по нижнему краю. И ещё на месте решим, будут ли удалять, на УЗИ нашли кисту
Ну так можно побрить, сильно не задирая. Но я бы на неделю-дней десять на это дело забила. Ничо страшного не случится
  #2300  
Старый 20.04.2014, 02:07
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

magnoli а я подумала что осведомлен- значит вооружен)решила почитать... Но наверное больше не буду. Я просто хотела наверняка знать, что даже если возникнет кака- либо проблема- она решаема, я правда до конца не разобралась, но на самом деле, все можно исправить?? Или бывает, что имплант приходится вынимать и ничего не поделать ??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©