Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 26.01.2013, 15:09
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите,я в панике .Операция 6 февраля , а я несколько дней назад приболела (Ларингит ) доктору сказала,что немного приболела,он сказал что до операции есть время ...лечитесь.... Так вот , сейчас вроде лучше уже ,правда слабость ,чуть сопли и кашель иногда и голос пока ещё не востановился,но это не проблема , во вторник буду уже огурцом .Япохудела на два кг , а для меня это критично .При росте 172 сейчас вешу 49 кг ,я конечно постараюсь отъесться за следующую неделю ,но боюсь не успеть. Сильно критично ? И ещё переживаю,чтоб анализы были хорошие
  #2902  
Старый 26.01.2013, 15:23
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

domovenok Я пила магний b6 при угрозе выкидыша)
а грудь красивая, вообще у вас норма, редко две груди бывают абсолютно на одном уровне. Соски у вас на одном уровне, а если вторая опустится не станет один сосок тоже ниже?
У меня наоборот к 4 месяцам одна опустилась и такая же разница примерно как у вас. А у вас же месяц всего? Так что еще ситуация сто раз поменяется

KJJHПодождите паниковать, до 6 февраля поправитесь

Обо мне:
  #2903  
Старый 26.01.2013, 15:52
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Домовенок, а я не вижу разницы в высоте) мне кажется на одном уровне грудки, может есть смысл обе давить вниз? Ну чтоб низ округлялся

Обо мне:
  #2904  
Старый 26.01.2013, 16:11
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Девы! Сегодня прощупала по окружности обе груди! Одна мягенькая полностью а та что с синяками тоже в принципе мягчеет но нащупала один участок в нижнем полюсе 3-4см очень жесткий((( это нормально?

Обо мне:
  #2905  
Старый 26.01.2013, 16:17
Аватар для lilija
lilija lilija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: минск
Сообщений: 81
lilija на нуле
По умолчанию

marushinatv ну температуры вроде не было у меня, ленту туго застегиваю и белье у меня Viaggio, кстати очень классное,всем советую, компрессия хорошая, внутри хлопок и лента отстегивается. Но ночью ленту могу расстегнуть, если давит сильно. И вообще мне врач сказал с первых дней копрес. расстегивать и давать груди отдыхать в лежачем положении, только после ночи очень спина затекает и утром вставать тяжеловато )))

Grunvald я думаю ты зря так рано компрес. сняла и на топы перешла, месяц как минимум думаю надо компрессионку носить
  #2906  
Старый 26.01.2013, 16:26
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

candy25 думаю гематомка внутренняя, рассосется 100 процентов, не паникуй, и не щупай себя сильно до месяца, только нервы зря)))))
у меня подмышкой твердый валик, док посмотрел сказал пройдет, время...

Обо мне:
  #2907  
Старый 26.01.2013, 17:01
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Anjela_pro
Наверно! Тк там самая синева! У меня тоже кстати подмышками валики прощупываются !блин грудь с каждым днем печь начинает! Это что чувствительность возвращается?

Anjela_pro
Блин хорошо когда док рядом! Можно в случае чего в любое время поехать показаться а с моим по почте только и то он так бегло отвечает на вопросы((( вчера отправляю ему фото по его просьбе , пишу ну как? Чтобы прокомментировал - он- хорошо все будет).
Мда док у меня чудной)))

Обо мне:
  #2908  
Старый 26.01.2013, 17:01
Аватар для Mechtalka
Mechtalka Mechtalka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 98
Mechtalka на нуле
По умолчанию

detka-konfetka очень красивая и аккуратная грудка получилась

Grunvald синяки сойдут, у меня тоже потихоньку сходят)) а так очень хорошая грудь у вас.
  #2909  
Старый 26.01.2013, 17:57
Аватар для bycinka
bycinka bycinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 289
bycinka на нуле
По умолчанию

detka-konfetka поздравляю!!!очень красивые!

Девченки, ответьте мне пожалуйста в теме проблемы после ОП.....
спасибо)))

Обо мне:
  #2910  
Старый 26.01.2013, 18:25
Аватар для Anjela_pro
Anjela_pro Anjela_pro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Anjela_pro на нуле
По умолчанию

candy25 я думаю у них своя градация сложностей))) это у нас событие мирового масштаба, а у них плановая операция))) мы к себе прислушиваемся, трогаем себя по три раза на дню, боимся и переживаем, у нас такое первый раз, вот нам все и кажется странным и необычным))) у меня швы меня подводят, вот я и хожу часто, 2 раза в неделю бываю... мне уже неудобно даже, а они меня все записывают и записывают. это конечно хорошо, так спокойнее. Когда ЛБ нет( она же и в мск оперирует) то меня ее ассистент смотрит, так что не всегда мы тоже видимся.
у меня печет когда чихаю... ой как печет... но проходит быстро. я думаю что чем больше объем ставят тем дольше реабилитация, всякие новые ощущения... так сказать организму надо к большему привыкнуть, так что ты свой объем так сказать отрабатываешь))) все у тебя будет замечательно, особенно с таким носиком))) ммммм... мечтаю... но это уже не в эту темку)

Обо мне:
  #2911  
Старый 26.01.2013, 18:41
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Anjela_pro
Ой ну нахвалила! )))) спасибо! Да я на дока не в обиде ,, понимаю его! Насчет носа это вообще полный улет! Но это и правда в др тему)))

Anjela_pro
Да и насчет объема да не так там много как кажется ;) или я просто такая жадина:р

Обо мне:
  #2912  
Старый 26.01.2013, 18:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

candy25 жадина )))
Сейчас такие объемы ставят мин 300...эх...))))

Обо мне:
  #2913  
Старый 26.01.2013, 18:50
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

[

Обо мне:
  #2914  
Старый 26.01.2013, 20:40
Аватар для marina1981
marina1981 marina1981 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: москва
Сообщений: 163
marina1981 на нуле
По умолчанию

KJJH,не переживайте,время есть лечиться..веса,конечно,маловато у вас)))по поводу анализов:лимфоциты однозначно будут не в норме,но так бывает даже от обычного насморка..это не повлияет на операцию

Обо мне:
  #2915  
Старый 26.01.2013, 20:55
Аватар для KJJH
KJJH KJJH вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: москва
Сообщений: 713
KJJH на нуле
По умолчанию

Эйдора
marina1981
Спасибо большое за поддержку.Сегодня позвонила и узнала,что все анализы будут готовы через сутки , значит сдам их в пятницу или в субботу.Чем позже сдам анализы тем лучше .На узи и ЭКГ записалась на пятницу.Думаю все будет хорошо.
  #2916  
Старый 26.01.2013, 21:04
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Девочки!! Не подумайте что я свихнулась, но я сделала мрт сисек
Завтра попробую с диска пару снимков здесь разместить. Конечно док мой офигел от моей прихоти! Но вот я сделала и теперь ващеее спокойна
  #2917  
Старый 26.01.2013, 22:15
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino гы, ну ты блин даешь)))

Обо мне:
  #2918  
Старый 27.01.2013, 01:03
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Девушки, после ОП всем нельзя поднимать руки вверх или только тем, у кого подмышечный доступ? Простите, что задаю глупый вопрос, но все же?

Обо мне:
  #2919  
Старый 27.01.2013, 06:09
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Кэнди, спасибо!
Девочки, давайте на ТЫ! А то как не родные
Ка-бо, а я когда на животе до оп спала, никогда на подушку головой не ложилась. И как у тебя получается?
Ушивай компрессионку. Тебе так гораздо удобнее будет - сняла - одела. А то с бинтом мороки много.
Видела твою грудку в "проблемах". Такая нежная.. Поносишь компрессионку, поделаешь процедуры и все будет совсем супер !
Я наверно тоже компрессионку буду носить.. А то нижний полюс опять не такой округлый стал. И еще нужно ченить подложить под грудь в компрессионку, которая ниже. Одна подгрудка реально ниже. А если почитать старожил, то подгрудки остаются на том же уровне, на котором были после оп. Вобщем, почитаю-подумаю..
Анжела Про, грудка очаровательна ! Поздравляю ! Фигура - изгиб гитары, живот - мечта мечт !
marushinatv, очень красивые округлости. Небольшой отек - сразу видно.
  #2920  
Старый 27.01.2013, 06:10
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 811 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Эйдора, спасибо!
Т.е. ты тоже считаешь, что есть смысл клеить Мепиформ. А есть мнения, что что с ним, что без него.
Эйдора, а к 4 месяцам у тебя опустилась грудь или подгрудка ниже стала?
Домовенок, такая красота ! Тебе о нижнем белье думать, а не о косой ленте. Может фото не передают проблемы? Мне видится все замечательно!
KJJH, не волнуйся, еще сто раз выздоровеешь. У меня такая же ситуация была. Тоже горло. Только фарингит, говорить я могла, только петуха давала. Мне и грудь и нос делали. Я полоскала содой горло (боялась применять лекарства, чтобы не раздражать, просто бяку вымывала), нос Аквамарисом промывала, пастилки сосала Шалфей. Тоже за анализы переживала. Все было хорошо. При чем у меня меньше времени на выздоровление было. Ты желательно из дома не выходи, отдохни, пару дней хотя бы. А то сквозняки, бациллы..
Лилия, вот и я решила, что поношу еще компрессионку, нервы целее будут
Кэнди, мы тебе лучше дока все прокомментируем, при чем хором. А док один
Мечталка, спасибо! Ну давай уже на ТЫ!
Марина 1981, не обязательно с лейкоцитами. У меня 1 оп была назначена на 25декабря. Я приболела. Оп перенесли на 9 января. Я 4 приболела. Т.е. у меня болезненное состояние было не пару-тройку дней. И анализ сдавала накануне Оп, чтоб показатели были хорошие. И все было в норме.)
А по поводу веса, а если хлеб белый поесть, с жирной сметаной, орехи, ну т.е. то, что калорийное.. неужто не поможет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©