Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 07.03.2013, 23:52
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

candy25 да...теперь не знаешь .как и быть..Ты бы для надежности спросила,были ли у него девушки со сделанными сис,если нет-тогда и потом не поймет.
  #422  
Старый 08.03.2013, 09:50
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

katarklim
Ага! Надо будет спросить! Хотя иногда находят мысли что может и сказать нужно! Ну по крайней мере не будет постоянно вопросов лишних задавать! Да и у нас с ним так чисто общение и секс все ровно что он там подумает .... Единственное что живем в небольшом городе! Где все спят под одним одеялом....

Обо мне:
  #423  
Старый 08.03.2013, 09:56
Аватар для MarfaP
MarfaP MarfaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Минск
Сообщений: 319
MarfaP на нуле
По умолчанию

candy25 так может если чисто общение и ...меньше знает-лучше спит... а вот если серьезные отношения...вот здесь я бы сказала...

Обо мне:
  #424  
Старый 08.03.2013, 10:42
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

MarfaP
Ага! И так тоже верно))) лучше промолчать чем потом жалеть....

Обо мне:
  #425  
Старый 08.03.2013, 11:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я бы ничего не стала спрашивать, мол были девы с сиськами "ДО" или нет, и нравится ли ему силикон и прочее. А такие вопросы даже не от мужа и не от постоянного парня (как я поняла) я бы стразу, на корню отбривала. Что за бесцеремонность? Да, сиськи силиконовые, нос был грузинский до операции и ваще я мужыг в прошлом.

Обо мне:
  #426  
Старый 08.03.2013, 13:52
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

rus-alka
Хехе! Ну все мы разные)) просто я к нему спокойно отношусь ( так чисто времяпрепровожление) без лишних эмоций поэтому то и не задело!)
Вообще всегда думала что если вот так мне скажет мужчина будет оч неприятно ,а сейчас понимаю что наааплевать! Я себя люблю грудь свою обожаю , знаю себе цену... И что кто подумает меня интересует в последнюю очередь! Я кайфую!

Обо мне:
  #427  
Старый 08.03.2013, 14:47
Аватар для peshte
peshte peshte вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 125
peshte на нуле
По умолчанию

candy25 думаю просто от любопытства ляпнул, не хватило такта и воспитания и все дела.
Лучше не говорить , если отношения без обязательств. Мужчины сплетники такие , по хлеще дам)))) дай повод перетрут по косточкам всё...
И тролль в бан ушел, а ведь таких мужчин и правда много, ужс. Таких гнать подальше надо.
  #428  
Старый 09.03.2013, 09:47
Аватар для Olka777
Olka777 Olka777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 350
Olka777 на нуле
По умолчанию

candy25 Я тоже думаю-меньше знают-лучше спят! Они сами много чего не говорят... А то что мужики сплетники-это точно, хуже женщин! Так что я бы не говорила, тем более он сомневается. Есть такие груди от природы упругие. Пусть радуется вообще!)

Обо мне:
  #429  
Старый 09.03.2013, 12:28
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Ну вот и мои Ляли прошли полную обкатку( причем не слабую ;) кстати нам сегодня 2 месяца!!!) и прижимали их и мяли ( слегка) тк все поползновения в их сторону пресекались на корню! В принципе все прошло хорошо) оч переживала за то не будет ли дискомфорта после ттт все ок) в конце мч спрашивает почему все таки они у тебя такие упругие , говорю неужели не понятно что не свои... Надоело придумывать разные отмашки почему нельзя их мять жать тискать прижимать и тд! Ну мне реально так проще, сказала и расслабилась! Он говорит что был в контакте с сил. Грудью но она была мягкая! Ну в принципе и все! Тема о груди на этом была закрыта да и думаю больше подниматься лишние вопросы касаемо ее не будут)

Обо мне:
  #430  
Старый 09.03.2013, 12:34
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

candy25 поздравляю!
  #431  
Старый 09.03.2013, 12:37
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Девы я всегда думала что мужчинам всем!!! Нравятся упругие сис! А вот после вчерашнего общения с мч что то призадумалась над этим вопросом! Ведь кому то нравится и мягкая грудь ( по консистенции) прям чтобы такая мягенькая мягенькая была!

Обо мне:
  #432  
Старый 09.03.2013, 13:35
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

candy25 зря призадумалась) ты только переживать не начни по этому поводу! Мы все разные и все классные и любимые! Мягкие или упругие... Главное сто твои самые лучшие)
А я вчера мужу призналась, что еще одна оп предстоит, расстроился, но вроде не убил) искренне не понимает что же мне не нравится, считает что и так все красиво, мол для кого ж я так стараюсь то? Жалеет меня...

Обо мне:
  #433  
Старый 09.03.2013, 16:42
Аватар для Новый посетитель
Новый посетитель Новый посетитель вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 195
Новый посетитель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
Ну вот и мои Ляли прошли полную обкатку( причем не слабую ;) ...Надоело придумывать разные отмашки почему нельзя их мять жать тискать прижимать и тд! ...
candy25, есть отмазка, рекомендованная самими медиками, а именно: любую грудь (неважно, с имплантами или без них) нельзя грубо мять, жать и т.д. Это просто нежелательно для здоровья груди. Можно сказать, что просто нравится, когда с грудью обращаются бережно.
  #434  
Старый 30.03.2013, 15:47
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

Девочки, а как живете с тем, что лежа грудь такая твердая и неествественная? неужели не замечают мужья и мч?
я вот замечаю, что мой муж, в положении лежа грудь не трогает...не говорит ничего, но я-то понимаю, что ему не нравится на ощупь. Он вообще не хотел силикон, т.к. это неестественно.

Обо мне:
  #435  
Старый 30.03.2013, 19:31
Аватар для zsvetlana
zsvetlana zsvetlana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Россия/
Сообщений: 17
zsvetlana на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я не часто участвую в общении, но читаю очень много ваши обсуждения) Я не замужняя, и о том, что делала ОП, не знает ни единая душа. Но наконец-то, спустя 2 месяца после ОП, прошла так сказать обкатку))), было самой очень интересно мнение о груди, появился МЧ, Естественно он не знает про операцию, но могу сказать, что он был поражен в хорошем смысле слова)), в общем он был восхищён с его слов ПРИРОДНОЙ упругостью моей груди, СКАЗАЛ, ЧТО :" Я изначально думал, что твою грудь так лифчик держит, а сейчас вижу, что нет она у тебя своя такая...Упругая!!!" (и мнёт и мнёт, восхищается)
Я такая спрашиваю :"Тебе, что не нравится?" А он:"Ты, что наоборот нравится и очень! не грудь, а мечта, я думал такие только силиконовые бывают или в бюстгалтере!!!")))
Может ещё конечно размер не выдал, у меня своей вообще не было, и мах можно было поставить 245мл, в итоге вышла наверное двоечка, сейчас ещё поменьше грудь стала, т.ч. наверное, была б побольше грудь, чего-то да заподозрил))

kolm ну вот на своём опыте могу сказать, что в лежачем положении весь разговор проходил)), упругость не смутила ни на чуть, а наоборот моего только восхищала, т.ч. обмацанной я была можно сказать до не приличия!!!!!!!))))

Обо мне:
  #436  
Старый 30.03.2013, 22:50
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

zsvetlana Круто!!! Поздравляю с обкаткой!))) Вот тоже за секс стала переживать! Рябь по внешним краям на ощупь сразу можно ощутить. Блин, похоже и не дам теперь никому((

Обо мне:
  #437  
Старый 30.03.2013, 23:08
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Девы, моей груди почти 3 года, МЧ появился спустя месяц после ОП, конечно, грудь уменьшилась в размере за эти годы, и он это заметил, я списала на свою худобу, когда весишь 47-48 кг, даже пара кг в минус заметна)
в двух словах - ничего не понял)) город у нас 80 тыс. населения.
считает мою грудь идеальной, лежа она растекается, не знаю, уж как это происходит с натуральной, но определенная мягкость и растекаемость у моей имеется)) я вообще счастлива, что у меня имеется моя грудь, постараюсь сфоткать в близком времени.
Еще я поняла- меньше комплексов, меньше проблем, поверьте, ОН видит, что вы довольны собой, своей внешностью, не будет проявлять дотошности) и все будет устраивать.
  #438  
Старый 30.03.2013, 23:20
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Я писала давно, что моя обкатка проходила с двумя чм, которые меня знали До))) Им очень нравится.... была обкатка с новым.....тоже сначала не понял, что не своя, но я сама сказала, т.к. мне была интересна реакция на правду))) ему тоже понравилась, но так как наше общение близкое было два раза....то это для меня тоже не отзывы)))
На самом деле я тоже стала думать... а приятна ли она на ощупь, т.к. лежа действительно твердая, а еще меня она бесит в наклоне, сбоку))) ну видно как болтаются свои, а внутри блин стержень!!!!

а так как один Мч у меня совсем молодой.... то ему моя грудь вообще подарок)))

честно, побаиваюсь нового романа..... раньше про это я не думала, стала читать тему про удаление.....интересно, что движет девушками, что не устроило... многих понимаю..

Обо мне:
  #439  
Старый 30.03.2013, 23:28
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

я спросила у мужа, понял ли бы он рукотворная грудь или нет, он сказал КОНЕЧНО! и вообще, он не понимает, как можно не отличить..
вообщем, видимо совсем фиговые у меня сиськи..
хорошо, что я замужем, даже и не знаю, как бы к себе подпустила..

Обо мне:
  #440  
Старый 30.03.2013, 23:32
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

olik-str так..... что опять-то))) зачем ты их так называешь, фиговыми???? Муж конечно так сказал, т.к. знает...

ну а что делать, секса жутко хочется....... но страшненько....реально, раньше были одни комплексы, а сейчас другие)))) для меня страшно само слово- сделанная!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©