Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 28.08.2010, 14:28
Аватар для lenni2010
lenni2010 lenni2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 22
lenni2010 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ксалатаном пользуюсь уже три недели, наношу кончиком расщепленным зубочистки, ресницы уже чувствуются, когда пальчиком касешься...накрашенные вообще супер!!Пользуюсь не всегда дважды. забываю..немного иногда чешетс основание век.Я довольна очень.
У меня тоже наконец-то ресницы пошли в рост!А Накрашенные такие длинные!Я обычно тушь наношу в два,а то и три слоя,а тут только один слой нанесла ,эффект нарощенных-только натуральные!
  #1222  
Старый 31.08.2010, 22:58
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, мое твердое ИМХО, что правильно подобранное средство на зрение никак не влияет. Нужно подбирать его и режим нанесения, чтобы не было дискомфорта, вот и все. Я вообще никак не реагирую на ксалатан, если его смываю на ночь.
Кстати, я тут решила перерыв сделать, поскольку 2 года уже мажусь. Постепенно снижала частоту применения (через день, два раза в неделю-один раз в неделю). Ничего не выпалдо! В среднем реснички стали поменьше, но все равно не такие короткие, как были раньше.
  #1223  
Старый 01.09.2010, 23:29
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию А если смешать???

У меня вопрос к знатокам:
(возможно, глупый....)
(полагаю, что смеяться будете :mad0

А если купить Careprost (который на 5ти-6ти сайтах доставляют, выглядит как капли для глаз и стоит 1900 руб) и залить его в тюбик от MD Lash Factor, который мне пришёл из Штатов и оказался (по моему незнанию, была "не в теме" - писала об этом в посте №1174) без простагландинов.... Ведь Lash Factor всё равно не действует, но и не вредит, просто как бальзам работает..... Зато он уже с кисточкой для нанесения, в отличие от бутылочки Careprost..... Может быть, получится адски положительная и работающая смесь???? - и с кисточкой, и в баллончике, и с простагландинами.

Обо мне:
  #1224  
Старый 01.09.2010, 23:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Смесь получится работающая ровно на Careprost . Зато упаковка и кисточка удобные, ИМХО
  #1225  
Старый 01.09.2010, 23:54
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо, но точно??? в смысле, не гремучая? Компоненты одного не "убьют" компонентов другого? Тогда я буду экспериментатором!

Обо мне:
  #1226  
Старый 02.09.2010, 18:24
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Девочки, ксалатан или Люмиган надо один или 2 раза в день наносить?

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
ксалатаном пользуюсь уже три недели, наношу кончиком расщепленным зубочистки, ресницы уже чувствуются, когда пальчиком касешься...накрашенные вообще супер!!Пользуюсь не всегда дважды. забываю..немного иногда чешетс основание век.Я довольна очень.


А у меня 2 недели растишки и наоборот краситься ресницы стали гораздо хуже. Главное, внешне они никак не изменились пока, рано еще, но почему-то покрыть их тушью стало настоящей проблемой (тушь та же самая, что и раньше). Раньше я тушью любой вид придавала ресницам - гуще либо длинее, завивала и т.д. Они слушались. Сейчас стали как палки, туши не слушаются, куда хотят, туда торчат. Вид у глаз дурацкий, если честно, ДО было лучше. Даже не знаю, как мог тут повлиять Ксалатан? Может, это какое-нибудь совпадение?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.09.2010 в 23:44. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1227  
Старый 03.09.2010, 22:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Наверное всё очень индивидуально, глаза стали выразительнее, я продолжаю наносить средство утром и вечером, иногда, когда обильно наношу, чуть-чуть чешутся веки, наверное нужно попробовать смывать через какое то время.Тушь я тоже не меняла, эффект выраженный...

обратила внимание, что на бровях некоторые волоски стали выбиваться , закудрявились и удлинились чересчур, пришлось вырвать.Наресницах пока такого эффекта нет. но результат меня всё равно очень радует..Наверное нужно для бровей траватан попробовать, я поняла , что от него могут стать гуще и темнее, цвет меня не интересует, так . как свои брови я осветляю, чтобы были в тон к волосам.
  #1228  
Старый 06.09.2010, 13:01
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Вот как, Белая, а я один раз в день наношу. Может поэтому у меня еще результата не видно...
  #1229  
Старый 08.09.2010, 09:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Франческа, результат у меня проявился через три недели , продолжаю пользоваться дальше, потом попробую траватан..Благодаря теме на сайте полностью почти восстановила ресницы, так и не восстановшиеся после наращивания.А сейчас уже результат радует ещё больше.Если отрастут значительно, то выложу свой результат.
  #1230  
Старый 08.09.2010, 10:26
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

У меня 11 сентября исполнится ровно месяц применения Ксалатана. Наношу 1 раз в день, пару раз забывала. Результат: мне кажется, верхние реснички чуть получше стали. Это если приглядываться. Те, кто не знают о моем эксперименте, ничего не замечают. Но по ощущениям - они стали как-то жестче. С нижними ресницами никаких перемен пока.

И еще хочу сказать, что я пользуюсь не обычной художественной кисточкой - это показалось мне неудобным, а фетровой кисточкой для подводки. Промыла футлярчик из-под подводки, саму кисточку - и все готово. Она вообще безумно удобна в применении (когда пользуешься по назначению для подводки), но и для нанесения растишки тоже. Нанес, промыл, и в футлярчик вставил - гигиена тоже в порядке, особенно когда в поездку куда-нибудь берешь. Как я с обычной кистью это делала бы, не представляю...
  #1231  
Старый 09.09.2010, 17:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Спонжик это отличный вариант, просто он больше всасывает жидкости, чем кисточка, расход больше.
У меня в первый раз результаты проявились через 2,5 месяца! И то только после накрашивания заметила (я редко крашу ресницы).
  #1232  
Старый 09.09.2010, 17:23
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

интересно, а как ведут себя выращенные на растишках брови после отмены? тоже выпадают, как ресницы?
у меня отлично залохматились брови на траватане, линию роста ближе к вискам удалось поднять на пару мм, т.е. вместо лысинки изгиб получился.

Обо мне:
  #1233  
Старый 09.09.2010, 23:28
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anyok77 Посмотреть сообщение
У меня вопрос к знатокам:
(возможно, глупый....)
(полагаю, что смеяться будете :mad0

А если купить Careprost (который на 5ти-6ти сайтах доставляют, выглядит как капли для глаз и стоит 1900 руб) и залить его в тюбик от MD Lash Factor, который мне пришёл из Штатов и оказался (по моему незнанию, была "не в теме" - писала об этом в посте №1174) без простагландинов.... Ведь Lash Factor всё равно не действует, но и не вредит, просто как бальзам работает..... Зато он уже с кисточкой для нанесения, в отличие от бутылочки Careprost..... Может быть, получится адски положительная и работающая смесь???? - и с кисточкой, и в баллончике, и с простагландинами.
Я свои капли "выкапала" в баллончик от Ревиталаша, но я его специально вымыла перед этим, все-таки долго был в ползовании, а в каплях консерванта нет... Так что, можно сперва и вылить недействующее содержимое, если что

  #1234  
Старый 16.09.2010, 18:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Брови я у же выдёргиваю, то есть волоски , которые закудрявились, ресницы стали гуще и длиннее, но прямые пока, если завить, наверное вообще будет супер!!Скоро 2 месяца , как ксалатан наношу...Все уже замечают.Три года назад сделала межресничный контур, и только сегодня меня спросили про него, потому что именно на его фоне эффект ещё более заметен.
  #1235  
Старый 20.09.2010, 09:43
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Везет же вам... Поздравляю!
А у меня на Ксалатан, судя по всему, нет реакции....
  #1236  
Старый 20.09.2010, 17:49
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

И у меня при применении Ксалатана практичеки не росло, чуть-чуть в самом начале, одна я замечала и то только тогда, когда накрашусь.
Теперь перешла на Траватан, мажусь всего две недели, пока ничего, но еще рано. Побочек нет, немного ресницы у корней чешутся.
Буду ждать, не будут расти, куплю люмиган.
  #1237  
Старый 20.09.2010, 22:15
Аватар для Фрида
Фрида Фрида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2009
Город: Германия
Сообщений: 250
Фрида на нуле
По умолчанию

А я остановилась на Ксалатане, ресницы не такие длинные как на Люмигане, зато объем добавился.
От Люмигана краснота под глазами постоянная была, и один глаз дергался . Сначала думала из-за стресса, а потом Люмиган закончился и усе в порядке! К Люмигану возвращаться не буду 8))
  #1238  
Старый 21.09.2010, 15:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Франческа, я заметила изменения после трёх недель использования ксалатана. сейчас наносила, обратила внимание, что реснички неравномерно вымахали, теперь стараюсь наность тщательнее там, где короче.От ксалатана тоже иногда чесаоись веки у основания, но это тогда , когда я обильно наносила и с внутренней и внешней стороны, пару раз за всё время сосудики лопались. но это именно потому, что средство в глаз попадало.Скоро закончится ксалатан, попробую траватан, интересно, будет ли разница от использования средств.
  #1239  
Старый 22.09.2010, 10:33
Аватар для Франческа
Франческа Франческа вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Калининград
Сообщений: 475
Франческа на нуле
По умолчанию

Белая, а ты не боишься, что при переходе на другое средство реснички отреагируют выпадением?
Я вот тоже хочу сменить ксалатан, нет что-то пользы от него, но боюсь на какой-то период остаться без ресниц.
  #1240  
Старый 24.09.2010, 21:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Франческа, у некоторых и от ксалатана выпадали ресницы, я поняла, что им можно пользоваться долго.Скорее всего куплю второй флакончик, остались совсем капли...Сегодня накрасила ресницы немного, отпад просто!!!Сделала фото , попробую вставить.сейчас буду разбираться каким образом.Никак не пойму, каким образом вставить фото..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©