Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.06.2009, 14:13
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

vikylove

LUCA опять права про белок.На переваривание белка требуеться больше времени,чем на переваривание углеводов,от этого и есть все время хочеться (в том числе и от ягод тоже,но они не всчет(витамины))
Три дня на капусте(крайности:susel:-нельзя так (Вы же не "кролик")),а потом неделю на всем,что увижу!:mad0:Организм все равно будет требовать нужные питательные вещества.Вы бы лучше уже тогда цветную капусту ели,там хоть растительный,но белок.
Если хочеться орешков,срочно надо съесть,только не килограм,а грамм 50-100.
Чем объясняеться (капустная)диета,может показания были определенные
Кстати от голода будите только поправляться(шок для организма),и жидкость будет застаиваться

Обо мне:
  #242  
Старый 25.06.2009, 14:15
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Кирасинка, тогда не трогай редуксин) Лучше в сауну сходи, например.
  #243  
Старый 25.06.2009, 14:19
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Нууу, сауну я не люблю . Да эффект от сауны-то на полдня. А мне надо, чтоб постоянно вес держался на нормальном (в моём понимании) уровне. Вот я читала, как Наташа Королёва (а у неё тип фигуры как у меня примерно) худела у Маргариты Королёвой. Говорит: мол, вроде и вес у меня нормальный, но хочу посмотреть как я буду выглядеть, скинув 5 кг. Вот я так это запомнила и тоже хочу . Она скинула, выглядела, по её мнению, идеально для сцены и съёмок, но худовато для жизни. И пару-тройку потом набрала, решив, что оно ей не надо.

Обо мне:
  #244  
Старый 25.06.2009, 14:32
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Сауна ,массаж-это супер!

Обо мне:
  #245  
Старый 25.06.2009, 14:45
Аватар для vikylove
vikylove vikylove вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 125
vikylove на нуле
По умолчанию

Pantera H2O, я капусту ем вообще довольно часто, т.к. ее можно много лопать, она ж малокалорийная, по сравнению с др овощами, недавно тушила овощи для жарки замороженные, ела 2 дн, нифигашеньки от них не похудела, получила лишь вздутие живота, который до сих пор вздут...Проблема моя стара как мир - фигура "яблочного" типа, одним словом животик...А тут он еще и вздулся от постоянного поедания овощей...Лучше посоветуйте что можно съесть, чтоб вздутия небыло, но из низкокалорийного...
  #246  
Старый 25.06.2009, 16:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

vikylove, любую кисломолочку-йогурты, кефир, отварное/запеченное/на пару мясо, рыбу,яйца (белок), кальмары, креветки, мидии.нежирного белка полно.от капусты вздутие почти у всех бывает, я предпочитаю простые огурчики, помидоры, и пару пучков зелени в салатике, ну и фрукты по сезону, немного и до обеда только.этот режим легко переносится и дает стабильный результат на похудение, так как никакого голода или чувства обделенности нет, можно все, но самое полезное и лучшее.я бы добавила еще витаминно-минеральный комплекс и рыбий жир.
  #247  
Старый 25.06.2009, 17:16
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Thumbs up

LUCA

Обо мне:
  #248  
Старый 25.06.2009, 17:23
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

А у меня тут выдалась стрессовая неделя и я похудела на 2 кг - само собой.
это меня вдохновило и я решила что все же надо добиться своего идеального веса.

Сейчас я ем 2-3 раза в день.Стараюсь есть нормальные порции,но с большим чем обычно для меня перерывом,т.е. не каждые 4 часа,а через 5-6 часов или еще утром стараюсь не есть.
Тк. не есть вечером или ложиться спать голодной - у меня не получается.
Ем белки(курица,свиная отбивная - не жирная) и либо салат из овощей(правда с майонезом) либо зеленую стручковую фасоль или овощную смесь быстрого приготовления.
Мясо ем 2 раза в день.Еще ем бананы - 1 в день и 2 сырка по 50 гр 5процентных - в 100 гр - 250кл.
Хлеб не ем,сладное тоже,шоколад тоже.
LUCA,посоветуй плиз,что еще можно добавить - а то у меня фантазия иссякла.
Рыбу это понятно.Кисломолочное - у меня не усваивается нормально.
Что еще?
  #249  
Старый 25.06.2009, 17:27
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

alice
Банан при такой диете лишний:mad0:Лучше кусочек хлеба в обед

Обо мне:
  #250  
Старый 25.06.2009, 17:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Так у меня не диета - а режим питания - голодать я не хочу.
И что лучше тогда на ночь есть ? как раз банан самое оптимальное по-моему.
У меня гастрит с повышенной кислотностью,поэтому кислое - яблоки я не ем - дискомфортно от них.
Посчитала свой индекс - 18.6
  #251  
Старый 25.06.2009, 17:35
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

alice
Из всех фруктов банан содержит максимальное кол-во углеводов,на ночь не рекомендуется вообще прием углеводной писссчи,Можно сыр-твердый,яйца,творог-(сырки)
А может Вы наоборот,хотите поднабрать?
Не обижайтесь,я шучу:d

Обо мне:
  #252  
Старый 25.06.2009, 17:43
Аватар для arateneky
arateneky arateneky вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2009
Город: Петербург
Сообщений: 120
arateneky на нуле
Question

заранее прошу прощения у модераторов, если написала не в ту тему. (проглядела в нескольких разделах, но так и не поняла, где задать вопрос)

девушки, у котрых такая же проблема, как и у меня: как спастись от натирания внутренней части бедер (чуть выше середины бедра) в жару в юбках без колготок?
мучения настоящие! пришло тепло, хочу носить платья, а бедра трутся друг об друга - моментально раздражение! худеть-худею, но от туда лишний жирок всё никак еще не уходит, а лето-то идет, брюки надоели до чертиков. подскажите, может, есть какое спасение??
  #253  
Старый 25.06.2009, 17:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

arateneky
в раздел липосакции ходили?,там это актуально

Обо мне:
  #254  
Старый 25.06.2009, 17:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 408 раз(а) в 1 303 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

alice, майонез, сырки, бананы надо убирать однозначно.я заправляю салат йогуртом натуральным типа активия или творогом нежирным, либо оливковым маслом.в сырках дофига жира и мало пользы.можно запеканку из обезжиренного творога делать или сырники, если хочется чего--нибудь вкусного.с утра овсянка на воде м 1ч.л.меда и кусочком сливочного масла (для кожи).в течении дня я пью ту же активию в бутылках сладкую (1бутылку не больше).окрошку можно на кефире или квасе.
  #255  
Старый 25.06.2009, 19:07
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

LUCA,спасибо,но то,что ты описала как-то совсем уныло звучит.
Может я еще не столько хочу похудеть,но хочется все же что бы еда была не только полезной,но и вкусной.
Я так поняла что ты давно так питаешься - то ,что ты сейчас ешь кажется тебе вкусным или ты просто ешь,потому что полезно?
  #256  
Старый 25.06.2009, 19:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Элис, при гастрите зачем есть майонез, и отбивные, которые, скорее всего, жареные? Даже постная свинина достаточно жирна и калорийна, а уж поджаренная - плюс калории от масла, плюс канцерогены от жарки. Хотя, я в них не очень верю, однако, при диетическом питании жареное вообще нужно исключать. Ну и бананы - отдельная тема. Не хотите поправляться - не ешьте бананы и виноград, то есть, кушать никто не запрещает, но в очень умеренных количествах - максимум 1 бананчик в день. В нем не только сахар, но и крахмал, как в картошке, куча калорий и углеводов.

  #257  
Старый 25.06.2009, 20:02
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Анжелин,а у меня очень странный гастрит - на жаренное он не реагирует никак.Все хорошо.
А вот на жирное,например,тушеное мясо с картошкой или овощами или на суп с бараниной - вот тут да.Или отдельно на баранину или другое тяжелое мясо.

А отбивная жариться в яйце или просто на масле - что ж плохого - мой желудок только положительно реагирует.
Короче попробую похудеть не отказывая себе во всем - если получится обязательно отчитаюсь!
  #258  
Старый 25.06.2009, 20:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Странная какая концепция, Элис. Если желудок сразу не реагирует болезненно, это вовсе не означает, что годится подобное питание. Мой муж лет 10 жаловался, что у него изжога только от тушеной картошки, а жареное не вызывает никаких ощущений, пока однажды не загрохотал под фанфары на две недели, но уже не с гастритом, а с язвой. И две недели давился сопливой овсянкой на воде и без всякий солей-сахара-масла. Теперь-то он ооочень положительно относится к пюре и тушеной говядине. Аккуратнее, будьте внимательнее к своему здоровью.

  #259  
Старый 25.06.2009, 22:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

alice, отчитайтесь сразу же как начнете худеть! Я оооочень хочу вкусно кушать и похудеть при этом! Набрала за полгода 3 лишних кг(от спокойной жизни) Худеть боюсь! Т.к. первое что худеет - это лицо!!! А я ведь только лицо накачала липофилингом и гелем! Может кто-то знает диету, чтобы худело все, кроме лица?
  #260  
Старый 25.06.2009, 22:48
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

olga36
увы,но принцип похудения(с верху в низ и с низу в верх,а центром всегда,остаёться *опа,и живот:mad0

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©