Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.11.2010, 20:42
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Ой, ну я зря, конечно же, написала "иал". В принципе я его уже не колю, перешла на рестилайн витал и рестилайн витал лайт. Сделала это не по настоянию врача, а по собственной инициативе. Сказала: давай что-нибудь посерьезнее. У меня проблема, которая больше всего тревожит - это кольца на шее. От витала лайта они уходят довольно таки хорошо, ну и лицо тоже прокалываем, естественно. О технике никогда не задумывалась. Стараюсь делать курс, но и вне курса могу забежать на разовую процедуру, когда кажется, что внешность не айс. Единственный минус - у меня от рестилайна синяки приличные Но я уже как-то научилась не стесняться и приучила коллектив на работе к тому, что периодически неделю хожу с синяками на лице. Гиалуформ не пробовала никогда, хотя цена очень приятная у него, конечно.
  #1122  
Старый 19.11.2010, 00:07
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

девушки, а я очень хочу похвалить этот Гиалуаль, прям не вытерпела, всего третий день, а лицо до сих пор тянет. У меня от гиалуронки такой еффект сохраняется не более нескольких часов. А тут уже третий день , а лицо до сих пор налитое, еффект - шикарный. Не пожалеете, если попробуете , у косметолога, который мне колол, тот же еффект, хотя она колола себе , думаю, уже достаточно давно. Вообщем, буду колоть, янтарная кислота , что то волшебное делает в коже. У меня такой еффект был после прокола сурджидерма 18, двух шприцов .
  #1123  
Старый 19.11.2010, 02:03
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А у меня от ИАЛа лицо налитое 1,5 недели где-то. А потом все сходит на нет. Что-то я не понимаю все это. Платить такие бабки за 1,5 недели счастья)))
Знающие подскажите, пожалуйста, вот говорят, что к гиалуронке (в частности к ИАЛу) нет привыкания. Но мне кажется, что в каком-то смысле оно есть, - я имею ввиду, что если колоть постоянно, то своя перестанет вырабатываться. Я права или нет? Почему ее курсом назначают? Или это только в начале?
Я бы лучше не курсом ИАЛ прокалывала, а просто периодически подкалывала и всё, где-нибудь с интервалом в 1,5 мес.
  #1124  
Старый 19.11.2010, 09:39
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Мне кажется, можно колоть тогда, когда хочется, чувствуется необходимость, а чтобы налитость была подольше, то после курса иала, лучше проколоть гель из стабилизированной кислоты, типа, Сурджидерм24, чтобы закрепить еффект.
  #1125  
Старый 19.11.2010, 09:49
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А вы не хотите попробывать Виджал и Идебай, мне кажется, что дешевле, а эффект тот же.

Обо мне:
  #1126  
Старый 19.11.2010, 10:26
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Katsuya, мне кажется с ИАЛом все индивидуально. Я вообще никогда курс не делала. Сделала один раз через 3 недели, а потом - регулярно раз в 2,5 -3 месяца. Эффект всегда был и уходил понемногу как раз к исходу 3-го месяца.
  #1127  
Старый 19.11.2010, 11:47
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Katsuya, у меня от иала тоже не долгий эффект. Поэтому (в т.ч.) и перешла сейчас на рестилайн.
Гиалуаль не знаю, что за зверь Пойду поищу. Чьего он хотя бы производства? И давно ли выпускается?
  #1128  
Старый 19.11.2010, 12:17
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Katsuya;929620]А у меня от ИАЛа лицо налитое 1,5 недели где-то. А потом все сходит на нет. Что-то я не понимаю все это. Платить такие бабки за 1,5 недели счастья)))

Нестабилизированная гиалуронка держится в тканях максимум 2 недели, затем выводится, ее функция не задерживаться, а стабилизировать и активизировать процессы "наводнения" межклеточного пространства. Курс из 2-3 процедур, я так понимаю, для закрепления результата. Для длительного эффекта "наполнения" придумали более плотные конструкции: за счет окисления, молекулы гиалуронки как бы склеены между собой, держатся в тканях до года в зависимости от плотности-это филлеры.

Обо мне:
  #1129  
Старый 19.11.2010, 12:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за ответы.
Я тоже думаю, что не всегда стоит слушать косметолога. Мне действительно комфортней было бы колоть с интервалом 2 -3 мес. А что на счет привыкания?
У меня руки не дойдут разобраться с этими фирмами и их продуктами. Лезу в Инет, но не могу найти краткой информативной классификации. К примеру, такая-то фирма > такой-то продукт и вчем принципиальная разница. Все разбросано, а времени окунуться в это совсем нет.
Девушки, пожалуйста, если вам не трудно, в 2-х словах, ху есть ху. Виджал, Идебай, Рестилайн и Гиалуаль...есть еще какие-то Суржидерм, Ювидерм.
Или мож ссыль полезную дадите.
Насколько я понимаю, все эти препараты основаны на гиалуроновой к-те. Какие-то на 100% состоят из ГК, какие-то вперемешку с витаминами или еще чем-то. И еще они отличаются по плотности, что и определяет их как филлеры или нет.
Мне косметолог сказала, что сейчас мол проколим ИАЛ, а потом в проблемные места более плотный филлер загоним. А я на эти все препараты, как баран на новые ворота...
Хелп...Хелп...

Lindoss, спасибо, не заметила вашего поста.
С жидкой гиалуронкой более-менее поняла - она активизировала и до свидание)) А филлер призван удерживать влагу "вокруг", заполнять пустоты.
Т.е. грубо говоря, морщины - это "пустоты", а филлер заполняет их и не дает тем самым им еще больше углубиться, так? Пардон конечно за детсадовский язык
А не получится что-то вроде эффекта отмены или как еще назвать. Грубо говоря, когда этот филлер выйдет бОльших "пустот" не будет? Или это бред.
Филлер не дает "ухудшаться" морщинам или еще и "улучшает" их за счет увлажнения и питания?
  #1130  
Старый 19.11.2010, 14:02
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

Где-то читала, про эффект отмены: говорят что само присутствие гиалуронки в тканях на протяжении времени оказывает благотворное воздействие (если бы стоял биополимер он бы оброс фиброзом "укутался" и замер в своем объеме) а биодеградирующие гели так и называются потому что активно участвуют в кожных процессах оказывая на нее позитивное воздействие.

Обо мне:
  #1131  
Старый 19.11.2010, 14:30
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
Нестабилизированная гиалуронка держится в тканях максимум 2 недели, затем выводится, ее функция не задерживаться, а стабилизировать и активизировать процессы "наводнения" межклеточного пространства. .
Ничего себе, а меня косметолог уверяла, что она только "накапливается".. сделала две процедуры, эффект был только сразу после первой..
  #1132  
Старый 19.11.2010, 14:50
Аватар для linndoss
linndoss linndoss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 120
linndoss на нуле
По умолчанию

мне один косметолог пытался внушить, что эффект я увижу через пол-года ;)

Обо мне:
  #1133  
Старый 19.11.2010, 17:47
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Вот материал по биогелям и галуроновой кислоте, слева в меню название гелей, каждый можно открыть и почитать про него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот первая страница, здесь много полезной информации:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1134  
Старый 19.11.2010, 18:54
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибудь уже кололся этим? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А про Гиалуаль можно здесь прочитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это украинский препарат, недавно вышел. Сдеалан очень качественно (снаружи и внутри).
  #1135  
Старый 19.11.2010, 21:58
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Правильно. На выставке обычно бывают скидки.
Интершарм - это выставка, проходящая в Москве 2 раза в год, осенью и весной. Там можно купить препараты всем желающим, а не только имеющим медобразование.
Ещё там проходит куча мастер-классов, за которые в обычное время на фирмах берут денюшку.
Девочки, а вы не знаете где в Москве продаются все эти препараты - surgiderm, botox и все такое? И можно ли их купить если медобразования нет, а свидетельство об окончании курсов косметологии есть?
  #1136  
Старый 19.11.2010, 22:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Мимоза, Rim, спасибо. Буду образовываться на выхах))
  #1137  
Старый 19.11.2010, 23:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

vkuska думаю нет, только в интернете. katsuya, можете эту ветку почитать сначала, очень позновательно
  #1138  
Старый 20.11.2010, 18:54
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Девушки , подскажите если мне 28 лет и я хочу только лицо подколоть мне 0.6 иала хватет на лицо и под глазки?
  #1139  
Старый 20.11.2010, 21:08
Аватар для touch_of_pink
touch_of_pink touch_of_pink вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 173
touch_of_pink на нуле
По умолчанию

Сегодня первый раз проколола Стеллаж (точно не знаю, как правильно пишется), чуть дешевле иала (5000), 1 мл хватило на лицо без лба и немного на подбородок (основное внимание уделяли под глазами). Часть папул уже рассосалось, под глазами еще как новенькие Надеюсь до понедельника приду в норму. Косметолог сказала, что все-таки Иал ей больше нравится (чуть более густой, лучше ложится, с ее слов). Но я для первой пробы решила с более дешевого начать. Надеюсь, что результат будет отличаться от обычной мезо гиалуронкой...
  #1140  
Старый 20.11.2010, 21:27
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Кто небудь знает где недорого берут за Теасиаль мезо?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©