Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 21.05.2008, 21:31
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ну понятно, девочки, что смас лучше, чем любой косметологич. аппарат, но и побочки тоже могут быть... Мне 32 года и меня не берет ни один пластик-говорят оч. рано... А я-то хочу!!!!! Что мне делать? Остаются мезо и всякие аппараты. Да, я тоже заметила закономерность, что процедуры всегда не дотягивают по эффекту до своей стоимости, ну и что, сидеть и ждать, когда провиснет все до смас? не. не выдержу...

так что по поводу aluma? Делал кто? есть ли результат???

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 29.05.2008, 12:35
Аватар для Mtamara
Mtamara Mtamara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Mtamara на нуле
По умолчанию

Я делала термаж живота 3 марта. Прошло почти 3 месяца. Результат минимальный.
Однако я не вижу альтернативы для худощавых женщин 37-45 лет. Как сделать более упругим живот, учитывая отличный пресс и общее отсутствие жира? Постоянные мезо на тело уже недействуют....
Я вот сходила на консультацию, показать результат термажа, и доктор предложила мне пока сделать контур на эту зону+повторный термаж через неделю бесплатно, мотивируя тем, что, все таки по разному на всех действует этот термаж, кому то помогает, кому то нет, у всех ведь разный болевой порог, у меня, например, низкий, и я с трудом терпела значения аппарата "3", надо бы делать на 4-5.
что будет дальше, отпишусь через неделю
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.06.2008, 01:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

А фото ДО не делали для сравнения с тем, что будет потом?
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.06.2008, 01:57
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mtamara Посмотреть сообщение
... для худощавых женщин 37-45 лет. Как сделать более упругим живот, учитывая отличный пресс и общее отсутствие жира?
А какие проблемы могут быть при отсутсвии жира и отличном прессе у худощавой женщины?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.06.2008, 13:32
Аватар для Бездельница
Бездельница Бездельница вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 176
Бездельница на нуле
По умолчанию

ну кожа становится дряблой. У меня даже на спине (казалось бы!) она уже дрябловата. Как это называется... атопичная? кожа, кажется
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 01.06.2008, 15:53
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

А хороший ручной массаж?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.06.2008, 12:32
Аватар для Mtamara
Mtamara Mtamara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Mtamara на нуле
По умолчанию

Совершенно верно. Снижается тургор и это" то ли пузо, то ли кожа" слегка уже подвисает над джинсами, когда они плотно прилегают к бедрам.
И при том, что у многих в этом возрасте есть миомы в матке, особо тревожить область живота опасно...(я имею в виду-массажи и другие воздействия, усиливающие кровообращение)
Фото "до" не делала, потому что, небольшие изменения не особо были бы видны на фотке. Тут все же присутствует субъективизм.Ведь согласитесь, наш животик перед и после месячных, например, немножко разный....Вобщем, прошла почти неделя, как мне сделали контур на эту зону, завтра пойду на консультацию, посмотрим, предложит ли она мне повторный термаж...
После контура я и так схуднула и сбросила последние полтора кило( потому что необходимо было соблюдать белкоаую диету), пузо, по-моему, все равно не ушло....Посмотрим.
Все-таки, я тут подумала, что все равно не жалею, что сделала этот термаж....субъективно, но немножко кожа все же стала упругее, несмотря на то, что мой косметолог сказала, что такой результат ТАКИХ денег не стоит.Может быть. Но если средства есть, а альтернативы никто предложить не может, то что остается, кроме как-попробывать?
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.07.2008, 11:11
Аватар для Mtamara
Mtamara Mtamara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 9
Mtamara на нуле
По умолчанию

Итак, отчитываюсь. На повторной консультации после контура *** доктор предложила мне еще раз сделать контур. Я говорю:" какой смысл, я и так уже как доска после диеты, а кожа на пузе подвисает, давайте повторный термаж, вы же обещали". Она говорит-ок. Ведет меня на термаж. Минтут 10 водит по пузу насадкой, при этом я не чувствую не только болевых ощущений ( как в первый раз), но и вообще тепла!!! . *** самое дорогостоящее здесь-насадки, они одноразовые и предполагают расход 450 или 900 импульсов, в зависимости от типа насадки, а это значит, не 10 мин работы, а минимум-час. К тому же, повторюсь, я не чувствовала ничего!!! После этого доктор с милой улыбкой сказала мне, что, мол, будете ходить, пока мол, не добъемся результата, это ваще уже , мол, дело чести для меня, приходите через 2 недели, посмотрим.***
Прихожу через 2 недели. Она-любезно охает, ну как же так, такого ни с кем не было, давайте все же еще раз сделаем контур. Я соглашаюсь (***). Приезжаю через неделю на контур. Доктора нет. Какая-то тетенька делает мне контур, но не на весь живот, а на участок-3 на 4 см!!! Минут 5 всего. Мне с милой улыбкой говорят до свидания. Я на ресепшене спрашиваю-когда на консультацию к Нине Германовне? *** Фамилия доктора, которая обещала мне результат, и говорила мне, что это уже дело ее чести-***

Последний раз редактировалось Катерина; 07.07.2008 в 14:40. Причина: грубейшее нарушение правил сайта
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.07.2008, 14:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mtamara, у нас тут не детский сад все же: сообщелось же уже - нет фото, нет комментария. По какой причине фото нет совершенно не важно.

Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.08.2008, 16:05
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ща только что разговаривала с фирмой, которая проф аппаратами торгует, хотела у них потермажиться (это получается дешевле чем в салоне). Так вот, посоветовали мне RF-лифтинг, который хоть и подешевле, и процедур требуется побольше, но в плане будущей пластической операции более подходящ. В термаже кожа со всем ее содержимым прогревается до 60 градусов, а тут только до 40. И вот это прогревание до 60 градусов якобы спаивает чета там в коже и в дальнейшем могут быть сложности в выполнении подтяжки. Здается мне, что Кася делала термаж, а потом СМАС и результатом явно недовольна - недотянули. Может здесь не вина хирурга, а именно виноват термаж?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.10.2008, 23:29
Аватар для huitre
huitre huitre вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2
huitre на нуле
По умолчанию ТЕРМАЖ

Я сделала термаж 2 месяца назад. Результата ноль. Уже после того, как сделала, начала разговаривать с девчонками, которые тоже сделали - у всех то же самое, что и у меня! Огромные деньги за самовнушение, точнее за внушение (разводку) косметолога Эти деньги (а точнее ГОРАЗДО меньшие) лучше потратить на ювидерм и старую добрую мезотерапию или биоревитализацию - эффект на лицо (точнее, на лице)
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 31.10.2008, 13:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Только сейчас увидела старый пост Тори, отвечаю: на мой взгляд, смас был недотянутый, конечно, все хирурги, которым я показывалась позже, сказали, что либо смаса не было, либо он был неполноценный. Но мне кажется, что такая сильная необходимость в оп возникла именно из-за термажа, после него лицо опустилось резко. Правда, после термажа у меня случился сильнейший стресс и опускание тканей я списывала еще и на него. Не знаю, чему я тут обязана больше.
Но, я помню, что еще до этих неприятных событий я фотографировала лицо на цифровик и мне очень не нравилось то, что там получалось, я ожидала улучшения, а фото получались хуже, чем раньше. Этих фото у меня нет, т.к. во время ограбления фотик тоже унесли.
Зато у меня есть фотографии, снятые аппаратом для оценки кожи во всяких разных лучах в американской клинике за месяц до термажа, на котором виден овал лица и есть фото до оп, снятые месяцев через 8 после термажа. Разница - :mad0::mad0:! Если кто подскажет, где можно отсканировать фото, то могу выставить их для сравнения и анализа.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 23.11.2008, 00:32
Аватар для Метель
Метель Метель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 2
Метель на нуле
По умолчанию

Прочитала всё и жутко расстроилась...я уже совсем было собралась на термаж, столько всего в инете начиталась, прям панацея от всех бед, а здесь никаких положительных отзывов о сей процедуре. Неужели вообще никаких результатов? А рекламируют, как замену блефаропластике.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.11.2008, 23:59
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ну, вотЬ... и тут счастья нет...
Девочки, неужели Термаж не действует вообще? Тоже почитала статейки, посмотрела фотки... чтож всё обман?
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.12.2008, 00:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Моя знакомая, у которой своя клиника, считает, что это 100%-ный развод на деньги.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.12.2008, 00:32
Аватар для Мегги
Мегги Мегги вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2008
Город: Россия/Сербия
Сообщений: 95
Мегги на нуле
По умолчанию

Моя знакомая, у неё свой салон и она врач, тоже плохо отзывалась о нём. Во всём её объяснении я поняла только, что да эффект есть и он виден сразу (на это и покупают), но куча всего вредного и образуются спайки. Извените, ну не сильна я в медицинских терминах.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 14.12.2008, 15:03
Аватар для Shagane
Shagane Shagane вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 56
Shagane на нуле
По умолчанию Термаж

интересует термаж тела, делал кто?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 17.12.2008, 01:55
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Мне Гурьянов сказал, что в конце января будет какая-то конференция, где должно быть много информации от практиков, в особенности от термажа. Я, голова бестолковая, не поинтересовалась, что за конференция, где, и где будет инфа по ее окончании. Девочки, админы и модераторы, вы же в теме должны быть. Ничего не знает на эту тему?
Я тоже термаж делала. И что-то последние посты, про спайки, которые потом мешают нормальную подтяжку делать, меня озадачили.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.01.2009, 23:31
Аватар для Люся-7
Люся-7 Люся-7 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 31
Люся-7 на нуле
По умолчанию Триполяр

Девочки,кто-нибудь знает про процедуру"Триполяр"?
У меня знакомая,когда делала ботокс,спросила у косметолога-как улучшить кожу под глазами,чтоб она не была такая тонкая и синеватая, и та ей посоветовала сделать Триполяр.Стоимость 1 процедуры-5000руб.Сделать нужно не менее 5-6раз.Знакомой 38 лет.
Якобы кожа станет плотнее и операции не надо.
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 05.01.2009, 23:58
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет. А кто-нибудь делал процедуры на аппарате "Титан"? В СПИКе так разрекламирован... Тоже фигня, как и Термаж и тот же принцип? Я весной нити хотела рассасывающиеся в лицо делать. Но ДО них хочу подтянуть поплывший овал, что бы усилить эффект. Неужели, все это бред и выкачка денег? Как вобще можно подтянуть овал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©