Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1021  
Старый 20.02.2011, 09:51
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Mill. Тут секрет прост. Минимальное количество повторов - 3-5 с максимальными весами. То есть последний повтор должен совершаться на морально-волевых, скрипя зубами. Разделить занятия по группам мышц. К примеру сегодня руки и плечевой пояс, следующая тренировка на эти же места через 3-4 дня, не раньше. Мяско должно отдохнуть и восстановиться, чтобы расти в объеме. Питание - 2-3 г чистого белка на кг веса. В мясе ориентировочно 20% белка. Чтобы набрать 120 г белка надо съесть полкило нежирного мяса в день. Это бывает непросто. Можно конечно яйцами и творогом добирать, но все равно не просто
Обязательная растяжка после каждого упражнения. Например качали заднюю поверхность бедра, тогда надо наклониться лицом в колени и постоять пока натруженные мышцы не растянутся обратно. После упражнений на пресс недурственно встать на "мостик" или лежа на коврике на животе прогнуться в пояснице на выпрямленных руках.
И еще нюанс: свободные веса - гантели и штанги - эффективнее и полезнее для тушки в целом. Потому что задействуются мелкие мышцы для удержания равновесия и развитие мускулатуры в целом происходит более гармонично. Тренажеры по идее предназначены для проработки конкретных групп мышц в эстетических целях. Там мышцы задействуются изолированно, если можно так выразиться.

Обо мне:
  #1022  
Старый 20.02.2011, 12:50
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

ushlaya, большое спасибо!
А конкретно для икр какие упражнения эффективнее?
  #1023  
Старый 20.02.2011, 13:31
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

подъем "на носочки". Например с грифом, пусть без блинчиков, на плечах. 3*8

Обо мне:
  #1024  
Старый 20.02.2011, 14:54
Аватар для Mill
Mill Mill вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 329
Mill на нуле
По умолчанию

Мерси
  #1025  
Старый 10.03.2011, 15:33
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот.. Может, кого-то простимулирует..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

8))
  #1026  
Старый 10.03.2011, 22:21
Аватар для Lastochka06
Lastochka06 Lastochka06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Lastochka06 на нуле
По умолчанию

ЗдОрово, конечно но что-то так не хочется. Совсем как культуристка. Но живот суперский и попа.. а вот ноги и руки

Обо мне:
  #1027  
Старый 10.03.2011, 22:34
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Снимаю шляпу, честно! Респект, уважуха и все такое!!! ;) а сеть клубов WorldClass - это самое крутое заведение в Раше, или нет? Просто я как-то будучи сама тренером в спортклубе, есздила на конвенции в Москву, там все тренера - КМС, МС и чемпионы и все такое, размах, опять-таки... ох, девочки... не могу отказаться оттренек даже после маммо и выравнивания ног...

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Леся, я уже давно нет. Я занималась в спортклубе, там стена была. Но мне больше болдеринг нравился. Нашла клуб, но ездить туда было очень далеко, 1,5 часа в одну сторону. А так как результатов особенных я не показывала, то потом отказалась от этой затеи. У меня инстинкт самосохранения слишком развит, я боялась, стоя на зацепах, в паре метров от матов, прыгнуть в верх без опоры в надежде достать до зацепа.(( Поэтому достигла своего потолка довольно быстро...Как память остались видео-ролик, сделанный мужем на основе съемок мои лазалок и медаль за первое место в том спортклубе.) Если откроется что-то подобное недалеко от дома, то снова начну, но уже на другом уровне, т.к. там все же большая нагрузка на грудные...
Сори на оффтоп!

Волтури, упражнения, которые я описала, не дают нагрузки на грудные! Но я заниматься начала через 8 месяцев после операции.

Обо мне:
  #1028  
Старый 10.03.2011, 23:15
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Блииин, сколько же усилий нужно для того, чтобы так преобразиться Хочу такой же рельефный пресс как у нее! И как попа подтянулась, это фантастика

Она кажется и стала культуристкой, судя по некоторым фото.
  #1029  
Старый 10.03.2011, 23:22
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Milena.rigа, смотря что считать признаком крутости. В Питере это одна из самых помпезных и дорогих сетей. А качество, имхо, обуславливается продуманностью оборудования, качеством предоставляемых услуг (например, постоянное наличие горячей воды) и тому подобными факторами. У нас с мужем самыми лучшими были два зала: 14-ый цех и зал Вишневского, для которого он сам тренажеры подбирал и сам там и занимался (для 14 цеха он тоже занимался вопросом тренажеров). Оба эти клуба были крайне демократичными в плане цен и крайне продуманными в плане количества и качества тренажеров на кв.м.

Я только не поняла - а зачем вы мой пост скопировали-то?

Обо мне:
  #1030  
Старый 11.03.2011, 02:27
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Вот.. Может, кого-то простимулирует..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
8))
Ну как сказать....
Живот- суперский, а все остальное- перекачено. имхо.

Глядя на промежуточные фото, где она поправлялась, пишет, типа "вот она,я, с мышцами, и жиром, который приходит вместе с ними", начинаешь задумываться.... Слишком много мышц- не есть гуд.
Жир на них нарастает с космической скоростью. Это привязка к залу НАВСЕГДА! А ситуации в жизни разные бывают.

Физ.нагрузка нужна, без вопросов. Но вот так йо-йо и в спорте... Ну на фик В йогу пошла опять
  #1031  
Старый 11.03.2011, 06:59
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

есть мнение что много мяса это и большие энергетические потребности. Пример: хрупкая деушка, которая тяжелее стакана ничего в своей жизни не поднимала имеет 30 кг мяса. Вот этими 30 кг она и совершает работу - поддержание положения тела в пространстве, движение и тыпы. 1500 ккал для нее потолок. Все что больше пойдет в жир. Деушка пошла в тренажерку и накачала себе еще 20 кг. Теперь она будет совершать работу 50-ю кг мяса. Соответственно еды ей понадобится больше. Меньше шансов что лишний кусок уйдет в жир.

Обо мне:
  #1032  
Старый 11.03.2011, 09:46
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Мини-Монстрик, я это имела ввиду под словом крутость - помпезность+дороговизна, но в Латвии цены на абонементы в спортклубы несоизмеримо меньше, чем в МСК, поэтому когда я узнала, столько стоят годовые абонементы в WC... (скопировала, чтобы было понятно, к чему мой коммент относится).

Фотки этой девушек меня как-то не впечатлили, не люблю культуристок и перекаченные женские тела.

Обо мне:
  #1033  
Старый 11.03.2011, 10:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

В некоторых промежуточных фотографиях она кажется намного худее, чем на последних. А если перестанет качаться, сразу станет как в первой фото?
  #1034  
Старый 11.03.2011, 22:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Milena.rigа, на самом деле с ценой тоже не все так просто: при слишком низкой цене в зал набивается часто столько народу, сколько зал не состоянии "обслужить". Мы одно время занимались в клубе, где годовой безлимитный стоит порядка 5т.р. Там было несколько плюсов: от дома дорогу перейти и круглосуточный. Но в итоге минусы все же перевесили (ходить туда можно было только после 12-ти ночи из-за количества желающих позаниматься), хотя тренажерный ряд там очень хороший! Поэтому я за золотую середину, так сказать. Но в WC цены просто неадекват какой-то! Особенно хорошо это можно было прочувствовать попав под холодный душ после сауны.

Обо мне:
  #1035  
Старый 11.03.2011, 22:49
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

ой, девочки, та девушка, что на фотках с прогрессом...молодец, прогресс, конечно налицо, тут даже и спорить нечего, но мне все равно ее тело не нравится, такая она тяжелая, и вот хоть она засушись до обморока, нижняя часть тела всегда будет смотреться залитой...уж такова ее генетика.

Обо мне:
  #1036  
Старый 11.03.2011, 23:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мне тоже ее фигура не нравится, а вот объем проделанной работы, сила воли - это да, круто!

Обо мне:
  #1037  
Старый 11.03.2011, 23:37
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Но она выжала максимум от своих возможностей, имхо.
  #1038  
Старый 11.03.2011, 23:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

да, круто. Думаю одной силой воли тут не обошлось. Явно еще и тренер был хороший.

Обо мне:
  #1039  
Старый 11.03.2011, 23:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

ИМХО, но тренер - это в лучшем случае 30% успеха. Ни один тренер не будет жить со своим учеником и следить круглые сутки за его питанием! А без контроля питания будешь вечно на массе сидеть.

Обо мне:
  #1040  
Старый 12.03.2011, 07:35
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 194 раз(а) в 1 239 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

А я заступлюсь за WC цена -качество у них оптимальные.Грамотный тренер это 90 процентов успеха. Как раз в WC работает лучший тренерский состав, так как отбирают их со всей страны и учат , учат и учат постоянно.Переатестация раз в год у каждого. Это не самый дорогой клуб, который есть в Москве, тем не менее клиенты остаются имено из-за тренерского состава.Ну и все остальное тоже на уровне: косметология , парикмахерская, буфет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©