Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 20.07.2010, 13:16
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь пользовался хоть одной из этих духов? Как он вам??


Asgharali

Asgharali – парфюмерная компания, созданная в 1930 г. в Бахрейне. Манящие и завораживающие ароматы, восроизведенные по секретным рецептам, содержат высокий процент природных драгоценных эфирных масел, за что очень высоко ценятся любителями арабских духов. Но не только ароматная жидкость является произведением искусства, флакон и футляр для духов – достойное обрамление драгоценной жидкости, выполнены в лучших традициях Востока – обильно декорированы и изготовлены из драгоценных материалов. Они настолько прекрасны, что кажется, сошли со страниц сказки о Шехерезаде.


Durat Al Bahrain - восточно-фруктовый аромат. Начальные ноты: фрукты, ром, бергамот, роза, легкие ноты табака. В сердце парфюма звучат даванна, пачули, жасмин, роза, гардения, бобы тонка, ландыш. Базовые ноты – традиционно восточные - пачули, бобы тонка, сандаловое дерево, ветивер, мох, мускус.


Nerbas - восточно-древесный аромат. Духи раскрываются нотами шафрана, жасмина и горьковатой фиалкой. Сердце пахучей эссенции звучит аккордами персика, мускуса и нероли. Основные ноты парфюма - кедр, сандал, амбра, ветивер.

Noor – чувственный восточный аромат. Духи раскрываются запахами лимона, бергамота, лаванды, розмарина, муската и шалфея. Секрет сердца этого парфюма кроется в миксе ароматов розы, жасмина, ландыша и фиалкового корня. Базовые ноты традиционны для арабской парфюмерии – кедр, сандал, пачули, амбра, мох.

Safa - цветочно - восточный аромат. Необычность этому аромату придают уже головные ноты – ароматы цветов, в том числе, розы и альдегиды. Душистое сердце звучит нотами фруктов и пудры. Финишные ноты – сухие древесные - мускус, ваниль.

Shazeb - травянисто-древесный аромат. Духи раскрываются свежими нотками - лайм, бергамот, зеленый мандарин, лаванда, масло нагармота. Сердце этого восточного аромата покорит Вас своей симфонией восточных запахов - сандаловое дерево, пачули, амбра, легкие цветочно-фруктовые ноты. Базовые ноты – классические ориентальные: амбра, мускус, ветивер

Siraj - восточно-древесный аромат. Бергамот, валериана, аудовое дерево создают дурманящую дымку в качестве головных нот духов. Сердце благоухает кедром, сандалом и ветивером. Базовые ноты - классические для восточной парфюмерии ароматы – амбра и мускус.

Qatar al Nada - роскошный цветочный аромат. Нежные головные ноты - личи, слива, персик, вишня, орхидея, роза, ваниль – переходят в более насыщенные ноты сердца: жасмин, ландыш, пион. В базовые нотах аромата можно почувствовать восточные благовония, мускус и запах бобов тонка.

Al Khullod - цветочный ориентальный аромат. Верхние ноты звучат «желто-оранжевыми» аккордами – ароматы экзотических цветов, пряный запах шафрана и, разбавляющий такую насыщенную смесь ароматов, мандарин. Сердце чарует нежными, но одновременно сильными запахами гардении, сливы и персика. Базовые ноты парфюма – традиционные: мускус и древесный микс.

Fazeelat - сладкий цветочный аромат. Парфюм раскрывается цветочными нотами: белые цветы, гардения, жасмин и ландыш. Сердце парфюма – очень вкусное, фруктово-шоколадное. Базовые ноты чаруют истинно восточными запахами - мускус, ваниль, амбра и сандал.

Hams - восточно-древесный аромат. Начальные ноты парфюма – лимон и легкие восточные специи. Сердце – дурманящее цветочное. Базовые ноты - кедр, сандал, мускус и бобы тонка.

Чтобы почувствовать себя принцессой из Восточной сказки, совсем не обязательно отправляться за три девять земель в поисках шейха – достаточно нанести всего лишь пару капель настоящих арабских духов на запястье или шею. Чудесные ориентальные ароматы унесут вас в далекие жаркие страны султанов и их наложниц, розовых садов и джинов, несметных сокровищ и отважных героев.
  #2842  
Старый 20.07.2010, 13:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ланочка, все хотела тебя спросить, как тебе пришлись Crystal Noir от Versace. Ты как-то говорила, что не распробовала. Сложилось ли мнение? Я подумывала их затестить, пирамидка интересная (кроме кокоса, вот не лю его в парфюмах, как и дыню, беее).
Леачка, прости, только что увидела твой вопрос...

Неа, ни фига я к этим духам не прониклась, не нравятся они мне.
Вроде бы они достаточно восточные и густые, как я люблю, но при этом сладости в них ни на грамм, а я без сладкого не могу.. 8))

В официальном описании заявлена еще черешня, но ни ее, ни тем более кокоса, я не чууствую:

Crystal Noir от Versace из группы восточные цветочные аромат для дам. Crystal Noir создан в 2004. Автор парфюмерной композиции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ноты составляют: альдегиды, тубероза, апельсиновый цвет, гардения, амбра, кокос, черешня и грейпфрут.

Утонченный, изысканный новый женский аромат Versace Crystal Noir от Versace – идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины обладающей безграничной уверенностью в себе. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры подобен драгоценности, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы. Изящный прямоугольный флакон увенчан крышкой в виде черного бриллианта.

А вот в коментах я прочитала и поняла: вот оно!!! Этот аромат на мне раскрывается рассольной нотой, что-то из огуречного рассола, клянусь. Не нра.8)) И вообще, я не люблю альдегиды..
  #2843  
Старый 20.07.2010, 18:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эх, Ланусь.. Сладкие, это я б тебе диоровскую Дольче Виту задарила и томфордовскую Черную Орхидею. Блин, сколько не пыталась к ним привыкнуть, выташнивает меня от сладостей. Жаль, мы далекоооо...
  #2844  
Старый 20.07.2010, 18:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Хо-хо!! Солнышко, Дольче Вита - мои любимые духи форева! Они у меня в активном пользовании всегда. Вот сейчас ею подушилась перед выходом сама знаешь куда.
А Тома Форда у нас нет.. Хотела бы затестить очень..
  #2845  
Старый 20.07.2010, 18:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Они чертовски похожи!!! Черт, как бы тебе их передать...Оба флакона!! У меня две тридцатки. Эх, ехал бы кто к нам или от нас..
  #2846  
Старый 20.07.2010, 18:49
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Эээххх, спасибо, ты - настоящий друг!
  #2847  
Старый 21.07.2010, 09:05
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Девы, читаю вас и обзавидовалась, я разложить на все составляющие ничего не могу!!! Воспринимаю только так - нравится, хочу ощущать - не хочу... Или сначала нравится потом - неа... Или наоборот... Как вы во всех этих нюансах разбираетесь, где что? Сначала нюхали составляющие? Или само разложилось? Если само, то мне это точно не дано...
  #2848  
Старый 21.07.2010, 09:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наташка, я выбираю духи по принципу "нравится-не нравится". Потом лезу на аромат ру, чтобы почитать описание. Потом понимаю, чем мне этот аромат пахнет. ну или не узнаю ни одной составляющей из заявленной композиции, как в случае с вышеупомянутым Черным Кристаллом Версаче и огуречным рассолом. ;) Со временем и опытным путем я пришла к выводу, что мне нравятся восточные и фруктовые запахи. Если заявлена ваниль в верхней и центральной нотах - то шансы, что мне аромат понравится, равны 80%.
  #2849  
Старый 21.07.2010, 09:20
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ну и я по точно такому же принципу. Знаю совершенно определенно, если в отзывах хотя бы пара-тройка человек высказались насчет слишком сладкого аромата - почти 100% не мое, зависит от направления. Если оно специевое, то вполне может подойти, цветочное уже вряд ли, а фруктовое абсолютно нет. Сухой шлейфовый богатый запах с уклоном в ретро - скорее да. Восточный - да. Пудровый без лишней сладости - да.

Ну и как окончательный фактор, приговор моей мигрени. Есть ароматы, с которыми мне из-за нее никогда не подружиться.

Ланусь, а рассол я лю
  #2850  
Старый 22.07.2010, 16:31
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Девчонки, а я не понимаю, что такое пудровое? И альдегидные? какие они бывают? Как распознать?
  #2851  
Старый 27.07.2010, 13:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Получила Safari от Ralph Lauren, довольна ужасно! )). Заказала на пробу через ибей маленькую парфюмку, очень достойный аромат. Горько-пряный, с медовыми оттенками, стойкий, не удушающий даже в эту дикую жару. Мнямм..
  #2852  
Старый 27.07.2010, 20:52
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ой, ой! Мое зооооооолотце! Как я давно этот запах хочу! Но боюсь, что мои воспоминания могут меня подвести, и запах, который сейчас кажется мне одним по воспоминаниям, может оказаться иным в реальности.

  #2853  
Старый 27.07.2010, 22:18
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Сама боялась)))). И так рада, что не разочарована! 10 часов продержался, сейчас на коже есть еще немного, но совсем близко. И чуть--чуть горьковатым ликером полынным отдает.
  #2854  
Старый 29.07.2010, 05:23
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Леа! Поздравляю с покупкой! У меня было буквально три капли - подружка присылала затестить, я тогда хоть еще не так прониклась всякими восточностями и пряностями, но отметила этот аромат как оч. достойный.

Обо мне:
  #2855  
Старый 29.07.2010, 13:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию


Начальные свежие ноты апельсина, черной смородины и жасмина меняются на более теплый аромат розы в нотах сердца. Букет завершают чувственные древесные ноты сандала, кедра и ветивера в шлейфе.
Аромат навеян экзотикой африканского сафари и романтикой дальних странствий. Аромат зелени и цветов, редких масел, сопровождаемый теплыми цитрусовыми нотами.Это экзотическая смесь цитрусовых и цветочных нот.


А я где-то прочла, что его описывают как "пыльный", видимо, из-за ассоциаций с сафари в африканской пустыне.

  #2856  
Старый 29.07.2010, 14:56
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Леа, а фотку Safari от Ralph Lauren скинь пож.

Обо мне:
  #2857  
Старый 29.07.2010, 15:13
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Так Анжелина вроде его фотку выставила. Или я ошибаюсь?
  #2858  
Старый 29.07.2010, 17:12
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Его, именно )). У меня миниатюрка, коробочка и флакон точно такие. ЕДП. И мне он шиприт.
  #2859  
Старый 31.07.2010, 11:22
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПопробЫвала вчера у знакомой два этих аромата...ну, если первый - еще ничего такой, на любителя, то второй - просто сбивает с ног (в прямом смысле). Нееее, эти ароматы не для меня.

  #2860  
Старый 31.07.2010, 17:10
Аватар для Nataly
Nataly Nataly вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Москва Кипр
Сообщений: 58
Nataly на нуле
По умолчанию

А на каих парфюм сайтах (в москве) не опасно (в плане возможности купить подделку) покупать парфюм (Лютенса)? Аромат. ру надежный в этом плане?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©