Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 01.02.2007, 16:29
Аватар для ЛАУРА
ЛАУРА ЛАУРА вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Украина
Сообщений: 126
ЛАУРА на нуле
По умолчанию

Мем, вне конкуренции

ЕленаА, что значит "зацепиться-то им не за что совсем было!"? Да они так прилипают, что можно и прыгать и бегать и всё шо хочшь .

Рада, мы о том как приходится врать мужикам.
  #482  
Старый 01.02.2007, 16:43
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Пока собиралась выплеснуть свой крик души, тут уже белье обсуждают.
Ну да ладно, все равно скажу. Девочки, как меня за моя грудь, а вернее ее отсутствие. Как я хочу сделать операцию. Я даже знаю к какому доктору я бы пошла... НО! 1.Мне 37, может, пора думать о великом, а не о груди и быть может я воще не в теме... 2. Как? Как сазать мужу? Я ведь заранее знаю, что он мне ответит. И все время пока мы живем я этот комплекс пыталась выставить как достоинство.
Но, девочки, кааак мне хочется красивую грудь.
  #483  
Старый 01.02.2007, 16:58
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Дэниэль, я считаю, что
1. возраст - понятие настолько субъективное, что не стоит об этом вообще думать. мне вот 28 лет, и то, одна девочка 18 лет (дальняя родственница), с которой я как то сдуру поделилась идеей сделать грудь, прям так и сказала : Тебе это зачем в такие годы? Попыталась ей объяснить, что хочу быть красивой, и что я вовсе еще и не старая :dur: , на что она мне заявила: "Ну если бы у тебя вся остальная фигура была хорошая, я бы еще поняла, а так...." Вобщем, без комментариев Осуждающие найдуся всегда. В 20 - слишком рано, в 40 - слишком поздно, не рожавшим - зачем, все равно потом отвиснет? рожавшим - заяем? все равно уже отвисла ну и так далее. Так что тут только твое мнение имеет значение.
2. а с мужем сложнее. Я своего год готовила к этой мысли. Больше всего помог этот форум. Показывала ему красивые результатыт "после", говорила, что тоже очень хочу... В итоге он дозрел

Обо мне:
  #484  
Старый 01.02.2007, 19:52
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Дополню оффтоп про накладки))))
У меня подружка такие носила (тоже мисс маленькие сиськи)))). так у нее от них раздражение было.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Nastenush
А я своему показываю, дык он говорит, мол, нафиша увеличивала??? И так была красиво!
(я имею ввиду ОП по увеличению маленькой груди. тока если уже совсем как у мальчика или висит до колен, он соглашается, что да. неплохо получилось...)
  #485  
Старый 01.02.2007, 20:04
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Криса, я видела твои фотки, если честно, то я тоже считаю, что у тебя итак очень красивая грудь Честное слово. И в результатах тоже часто вижу ситуации, когда худенькая девушка с красивой маленькой грудью себе делает маммопластику. В комментах честно молчу, как и предписывают нам админины
С другой стороны, я понимаю, что все наши недостатки и достоинства во многом у нас в голове. У меня вот например попа большая. Раньше я сильно переживала, но все мужики настолько тащатся, что я забила, и теперь она мне даже нравится :dur:

Обо мне:
  #486  
Старый 01.02.2007, 20:11
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Nastenush
пасибки, я прям вся расстаила
и муж мне так же говорит!
и понимаю, что все инсайд май майнд... тока вот... надо...
  #487  
Старый 02.02.2007, 10:39
Аватар для Daniel
Daniel Daniel вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 25
Daniel на нуле
По умолчанию

Nastenush, большое СПАСИБО за отклик. А ведь правда, если не сейчас, то когда? Попробую выбрать момент и ошарашить мужа своим решением. Девочки, а кто как им (мужьям) сообщал? Вроде все так просто - тело мое, оно мне не нравится и я хочу его поправить, но почему такая непроходимая тупость, смешанная с удивлением и возмущением в их гразах. Ведь не возмущается он, когда я иду в спорт.зал, к косметологу, парикмахеру. А тут
  #488  
Старый 02.02.2007, 11:34
Аватар для Хунта
Хунта Хунта вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2006
Город: Чили ;)
Сообщений: 44
Хунта на нуле
По умолчанию

Даниэль, подпишусь под каждым словом твоего последнего поста. Ну невероятно просто, как тяжело мужчинам/мужьям объяснить необходимость пластики :susel: . Я вот недавно бродила по мужскому форуму и наткнулась на тему "Силикон. За и Против". Блииин, ну какие-же они все ограниченные, так стереотипно мыслят - силикон -гадость, мерзость и такую искусственную, накачанную дуру - вон из постели
А в опросах про грудь - всем подавай не меньше 3-го, упругую, стоячую, хорошей формы и при этом - НАТУРАЛЬНУЮ :mad0: .Засранцы :susel:

Обо мне:
  #489  
Старый 02.02.2007, 15:59
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

девочки, ну выход у нас один - рассказывать им сказки, что после родов и 30 лет у нас все еще стоячая молодая большая красивой формы СВОЯ грудь. сами напрашиваются...
  #490  
Старый 02.02.2007, 19:17
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Хунта, за всю жизнь видела только одну свою красивую грудь третьего размера. И то ее обладательнице было то ли 16, то ли 17 лет :D
Хотя на мужиков ее грудь никак не влияла, не смотря на то, что она не стеснялась ее всем показывать;)
  #491  
Старый 02.02.2007, 19:53
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Девушки, а мне хирург сказал, что по его мнению результат операции превосходен если даже гинеколог во время осмотра не в состоянии определить что грудь - силиконовая. Неужели это возможно ? Он врет , что ли....

Обо мне:
  #492  
Старый 04.02.2007, 20:32
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, так как мы уже отклонились от темы, то продолжать будем здесь http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...=asc&start=180

Обо мне:
  #493  
Старый 05.02.2007, 00:03
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию мужчины и силикон

Здравствуйте, девушки!
Очень хочеться влиться в вашу компанию. Принимайте! С июня 2006года регулярно просматриваю форум, и вот зарегистрировалась.
Хочу поделиться с Вами реакциями мужчин на мою чудо-грудь(до абсолютный ноль, практически -1).
Первый (24г). Апробация. Груди ровно 3 месяца, еще не достаточно мягкая, особенно около ареолы. Внешний вид- возгласы восхищения, и сразу "Силикон?" Высмеяваю его, отрицаю. Он прется от сисек, но "Силикон?" звучал неоднократно. "Настоящая такой упругой не бывает"-аргументировал захлебываясь от восторга. Не призналась.
Второй(37л). Груди около 5 месяцев. Вопли восхищения. "Она у тебя так и росла такая упругая?" Подтверждаю, что изначально отличалась повышенной упругостью. Звал "Мисс самые красивые сиськи в мире". Фанател.
Третий(40л). Груди 7месяцев. "Ляля, грудь настоящая?" "Да, накачала в трен. зале.""Супер." Груди большого внимания не уделял.
Грудь можно посмотреть в альбоме, но правда в не очень хорошем качестве. Но обязательно сделаю приличный вариант.
  #494  
Старый 05.02.2007, 10:38
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Лялька Симпатичная грудка, только не очень хорошо видно! А какой размер?

Обо мне:
  #495  
Старый 05.02.2007, 23:11
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 29
Лялька на нуле
По умолчанию

Спасибо, Хелена! Размер 2-й по глубине :D чашки, а по ширине С.
Завтра собираюсь сделать нормальные фотки и обязательно выставлю на форуме.
  #496  
Старый 06.02.2007, 00:13
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Лялька Будем ждать! [/b]

Обо мне:
  #497  
Старый 07.02.2007, 16:43
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Вот вам девушки пример мужской ракции на силикон. Мой муж всегда говорил, что ему нравятся мои 0,5 и отговаривал от операции, заявляя что не потерпит в доме "силиконовые тарелки прибитые к стене". Платила за операцию я сама,естестно.. Теперь постоянно просит показать сиси, ухаживает за мной, я же совершенно беспомощна сейчас. Я такие признания в любви выслушала вчера, как никогда, хоть видок у меня как у покойника. Пригрозил, что если я его брошу, то он меня убьет и потом себя, и аж расплакался. Вот так, проверочка - а то всё плевался на "не натуральные груди".

Обо мне:
  #498  
Старый 07.02.2007, 17:47
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Fiona, надо ж, какой он у тебя впечатлительный
  #499  
Старый 07.02.2007, 18:10
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

Fiona, мой муж еще до операции начал говорить что-то типа: наверно после ОП ты меня бросишь! И сейчас неоднократно повторял свои опасения
  #500  
Старый 07.02.2007, 20:38
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Fiona, требуй возврата денег за операцию и ... - "Ванюша, я Ваша на веки!"

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©