Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.03.2008, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Колоедных рубцов" вроде бы не существует. Может быть имеется ввиду келлоид? Но разве он бывает в нижнем слое. Мне кажется, это обычные гипотрофические рубцы. Хотя я, конечно, не профессионал. :!: А вы были у других врачей? Они подтверждают диагноз?
  #62  
Старый 29.03.2008, 20:49
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

я искренне надеюсь, что липофилинг, если делать его у специалиста и особенно в таких небольших объемах - это все-таки надолго. посмотрите соседнюю ветку про фэтграфтинг. Присоединяюсь к совету Кати - хорошо бы узнать мнения других врачей.
  #63  
Старый 30.03.2008, 17:18
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

На счет азвания рубцов я возможно не коректо написала . но то что у меня твердые рубцы именно под кожей, которые тянут кожу внутрь это точно. Раньше я думала что у меня просто выгнела ткань внутри и поэтому пустоты . А оказалось, что имеено нижняя зарубцевавшаяся кожа как бы сжалась в комочки и тянет кожу внутрь . Когда щупаешь то это чувствуется .А когда я лежу на жевоте то этого особо не видно . Как бы во встророны расплывается. А когда встаю то как бы нижня зарубцевавшаяся кожа остается на месте а верхняя от земного притяжения тянется вниз и образуются ямки . Так что полюбому там нужно изсекать внутри для того что бы рубцы отпустили верхнюб кожу . А импланты я и сама хотела, так так хочу все же более круглую попу и особенно хочу приподнять попу . А импланты они и приподнимут ее . И еще мне ведь на боках и талии будут делать липосакцию, и кожа может пойти вниз и попа еще больше обвиснуть может . А импланты заполнят все же пространство . Так что у меня цель не только ямки . но хочу знать все же ваше мнеие по тому что я сейчас описала .

на приложенных фото(если получилось вставить их) я обвела просто черной линией те места где попа выпуклая .Это посередине , и за счет этого смотря с боку на фото , попа кажется достаточно полной .Но те места где я обвела пунктиром ягодицы впавшие не только на втянутых ямках но и полостью обведеное простраство впалое и попа плоская в этих местах . А на попе в джинсах показано, как выглядит попа в джинсах . то есть пунктиром я показала где не хватает.Так что дело не только в ямках .
Миниатюры
Копия (2) огн.JPG   Копия ш76.JPG   Копия ch100.jpg  
  #64  
Старый 31.03.2008, 00:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Квитка прочитайте тему по фэтграфтингу. Там очень много примеров и фото. Поверьте импланты пожалуй самый неудачный.вариан для решения вашей проблемы и главное немного устаревший.
  #65  
Старый 31.03.2008, 10:21
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Но здесь на консультации хирeргу ответил мне , что только лишь заполение жиром мою проблему решить нельзя, потому как такие рубцы уходят очень глубоко под кожу .он сказал только что нужно делать протезирование , а вторым этапом боротся с рубцами что бы импланты не давили на то где будет происходить иссечение . На этой неделе пожалуй схожу еще к одному хирргу .Потому что честно сказать я расстеряна, а до операции осталось мало .
  #66  
Старый 07.04.2008, 00:20
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Квитка! Как у Вас дела? Вы оперировались?
Не пропадайте!
  #67  
Старый 08.04.2008, 16:51
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Операция в субботу 12 го апреля вечером. О результатах сообщу обязательно . Все же хирург меня убедил что имплантанты нужны в моем случае , и они будут слегка уведичивать ягодицы. То есть не большой размер имплантов .Устанавливать будет под фасцию . Сказал что так как мне нужно увеличить слегка то более красиво будет смотреться именно таким образом .Единственное что меня смущает, это то что иссечение и имплантация будет за один подход . Но опять же хируг меня убеждает что гарантирует качество операции . Не знаю... Вроди успокоилась . Ну уже не много осталось . Скорее бы уже
  #68  
Старый 09.04.2008, 23:34
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

квитка, удачи тебе!!! Будем надеятся, что все пройдет как надо... тем более хирург гарантирует

Обо мне:
  #69  
Старый 14.04.2008, 18:56
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

ну вот я и проопериовалась в субботу . конечно ощущения ужас. проснулась от наркоза с кашлем ,так как операция проходила под искуственным дыханеием , и с котетором в мочевом . Это все давало ужасные ощущения .После меня подняли, меня вырвало сразу же .Ну сегодня уже понедельник . Я еще покашливаю, упало не много давление и от этого голова болит, но терпимо . Попа вся онемевшая, втавлены трубки для оттока сукровицы .Ощущение что попа весит кг 40. Но боли нет . только сдавливающие ощущения . Но попа мне уже нравится . когда превязку делали то я глянула одним глазком. но все же еще отекщая , поэтому наверное судить рано на вторые сутки. очень неудобно лежать на боку всегда . на жевоте вообще неудобно потому что спина так болит . но я уже сама встаю нормально хожу в туалет. белье удобное нигде не давит не режет .теперь главное что бы все прижилось хорошо . извините за граматические ошибки. лежу на боку и одной рукой могу только печатать.
  #70  
Старый 15.04.2008, 12:59
Аватар для Мусенька
Мусенька Мусенька вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 437
Мусенька на нуле
По умолчанию

Поздравляю вас! Пусть у вас будет попа вашей мечты. И забудуться все проблемы! Ждём фоток.
  #71  
Старый 15.04.2008, 13:04
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

СПАСИБО! Сегодня уже сняли дренажи . уже мне легче ходить. Как только выпишусь домой,сразу выставлю фотки.
  #72  
Старый 15.04.2008, 16:15
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Поздравляю
Скоро пройдет самое тяжелое, скорейшей реабилитации!
А величина имплантов какая интересно

Обо мне:
  #73  
Старый 15.04.2008, 16:55
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

КВИТКА я от души поздравляю вас!А скажите как насчёт сидения на попе?Это можно? Что по этому поводу говорит хирург?

Обо мне:
  #74  
Старый 16.04.2008, 18:54
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Вот я и дома . Но только четвертые сутки после операции . Попа еще отекшая конечно . И все еще онемевшее и тянущие ощущения .Очень все это неприятно . Прям хочется все отсоединить Даже не верится , неужели я когда то не буду ощущать все эти неприятные ощущения . И еще и белье , оно ведь по самую грудь, так как была слегка липосакция на бочках . И поэтому сдавливает желудок . Не знаю как будет все выглядеть после того как спадет отек , но сейчас попа круглая без никаких и следов от моих руцов . я могу конечно выставить фото, когда я на кровати вчера в клинике и вся в заклеянная , но думаю уж наверное лучше когда снимут швы .
Все о своем импланте буду знать в субботу ,когда поеду на перевязку , мне отдаст хирург мою историю болезни и все данные об импланте будут там . Но могу только сказать что размер импланта второй после самого маленького . Вобщем средний . Но как уже сказала в субботу все расскажу .
Ставили имплант как то частично под мышцу частично под фасцию . Ну это хирург так объяснил .Мои рубцы были как бы припаянные к мышце .Хирург отслоил их от мышцы . Я не знаю это было иссечение или это просто отслойка .
Может кто знает когда начнет все приходить в себя? как долго будут эти ощущения?

Ах забыла на счет сидения на попе . Сказал что 2 недели точно нельзя сидеть .И спать на спине нельзя . На боку и жевоте . Ну еще сказал иногда можно примостть под ноги что то и сидеть, что бы упор не на ягодицы был .И белье еще долго носить придется

Последний раз редактировалось мамочка; 16.04.2008 в 19:01. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit,она активна в течении 10 минут
  #75  
Старый 16.04.2008, 19:05
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

квитка..выстви плиз фото какие есть..для слежения за динамикой изменений.Нам будет очень интересно...и тебе самой,думаю,тоже будет удобно следить за тем, как идет процесс реабилитации

Обо мне:
  #76  
Старый 16.04.2008, 19:50
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Ну вот смотрите
Миниатюры
Копия Новое изображение.JPG   Копия Новое изображение1.JPG   Копия Новое изображение2.JPG  
  #77  
Старый 16.04.2008, 19:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

а почему такой смайлик невеселый??..пока все хорошо ТТТ..дай бог и дальше будет отлично

Обо мне:
  #78  
Старый 16.04.2008, 20:02
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Жаль только фотки немного плохого качества и в непонятных ракурсах, но даже и так можно разглядеть, что попа хороша
Желаю Вам скорейшей реабилитации !
  #79  
Старый 16.04.2008, 20:06
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Пока гладкая попка
  #80  
Старый 16.04.2008, 20:29
Аватар для квитка
квитка квитка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 109
квитка на нуле
По умолчанию

Это просто я медсестру мобилкой попросила сфоткать. Отсюда качество такое Но хирург фотографировал камерой ДО , и будет позже фоткать ПОСЛЕ . Я у него обязательно возьму фотки. И позже все выставлю .
А смайлик грустный потому что я все еще чувствую общее недомогание и то что все онемевшее и мешает мне попа моя пока , то и настроение плохое поэтому
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©