Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 08.08.2012, 23:31
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, да нормально все ттт. Ничего больше не меняется. У меня теперь много других проблем ждут своего решения. Но подбородком я довольна, по крайней мере на сегодняшний день. А тебе оно зачем? У тебя ж подбородок вроде как после того как удалили имплант все равно стал больше, чем до, и лицо выглядит сейчас очень гармонично.
  #3302  
Старый 09.08.2012, 07:45
Аватар для дама
дама дама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 11
дама на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 спасибо большое за ответ. Результат отличный и конечно вдохновляет. Виктор Сергеевич, мастер своего дела, просто супер. Смотрю на результаты и все больше и больше хочу поставить имплантант, но боююсь страшно. Надо начать собирать денежки
  #3303  
Старый 09.08.2012, 16:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss у меня с подбородком очень много проблем((( я постоянно гель туда пихаю, а он проваливается неизвестно куда((((.Если б немного увеличить, может чуть кожа поднатянется на нем. Да и вперед бы немного выдвинула.
  #3304  
Старый 09.08.2012, 21:07
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Lucky, Irenium спасибо большое!!

N@t@ly, я читала вашу грустную историю, сожалею мой сложный период реабы пришелся как раз на тот момент, где вы активно обсуждали вашу проблему.. Я если честно думала: меня ждет та же участь.. Плюс дома был бы скандал, так как меня бы не поняли))) но потом поняла работа хирурга одно, а наша ответсвенность тоже немаловажную роль играет.. Сужу по себе: к черту мне тогда сдался этот гель, могла же все погубить))

Может вам и в самом деле попробовать увеличить подбородок?? Думаю в этот раз у вас все получится

Цитата:
Сообщение от дама Посмотреть сообщение
Butterfly-88 спасибо большое за ответ. Результат отличный и конечно вдохновляет. Виктор Сергеевич, мастер своего дела, просто супер. Смотрю на результаты и все больше и больше хочу поставить имплантант, но боююсь страшно. Надо начать собирать денежки
Не бойтесь удача любит смелых)) вы можете зайти к ним на сайт, и узнать их скайп, затем проконсультироваться прямо по скайпу.. Правда нужно позвонить на ресепшн и назначить время, когда можно это сделать.. Т.е вам не нужно даже сюда ехать, он вам скажет нужно ли вам вообще это.. Может выставите свой профиль здесь, мы тоже может подскажем))
  #3305  
Старый 11.08.2012, 00:22
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
owaiss у меня с подбородком очень много проблем((( я постоянно гель туда пихаю, а он проваливается неизвестно куда((((.Если б немного увеличить, может чуть кожа поднатянется на нем. Да и вперед бы немного выдвинула.
Точно поднатянется! Если надо, делай и ничего не бойся! Снаряд дважды в одну воронку не попадает. К тому же ты у нас теперь уже такааая ученая, орехи жрать через час после ОП не будешь....
  #3306  
Старый 11.08.2012, 11:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

эт точно, даже под дулом пистолета!!!
Тока вот если уж имплант, то индивидуальный, а не стандарт. Тепрь я убеждена, что маленький имплант в виде наконечника только подчеркнет брыли, у меня точно.
  #3307  
Старый 11.08.2012, 15:36
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Конечно, ставь индивидуальный. На 3D поиграешь с разными вариантами и подберешь. У меня, если ты помнишь вначале имплантат тоже почеркнул брыли, и я была этим очень расстроена, а потом все это оказалось отеком, и сейчас, если они и есть, то уж точно не хуже, чем до ОП. А вообще с имплантатом лучше недо-, чем пере-, т.к. каждый мм на лице очень заметен и существенно его меняет. ИМХО.
  #3308  
Старый 15.08.2012, 23:17
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девочки скажите, а можно до установки пока импланта (2мес. Примерно) делать подбородок гелем (гиалуронкой увеличить чуть) или ботоксом чуть подколоть (убрать подвижность мышщ на подбородке)
Или лучше ничего пока не делать в этой области уколами?

Обо мне:
  #3309  
Старый 16.08.2012, 02:12
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lucky, Вы все же решились на имплант? Не будете делать своей костью? А почему, если не секрет?

Обо мне:
  #3310  
Старый 16.08.2012, 13:52
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Занзибар, если честно пока не на 100%, впереди ещё консультации. Но уже успела понять из общения с хирургом что гениопластика своей косточкой малорезультативна, так как со временем как здесь и писал кто то, она рассасывается, либо эффект малый...а я всё таки хочу выраженную линию подбородка, а не только часть посередине затронуть.

P.S. Натали, киньте пож-та ссылку, где вашу историю почитать, спасибо!

Обо мне:
  #3311  
Старый 16.08.2012, 19:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Lucky, ничего себе новости! Как это рассасывается? Это же своя кость, почему от передвижения вперед она должна начать рассасываться со временем? Или я что-то не так поняла?
А кто это Вам сказал? Какой хирург? Можно в личку, если здесь не хотите пока говорить.

Обо мне:
  #3312  
Старый 16.08.2012, 20:08
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Девочки скажите, а можно до установки пока импланта (2мес. Примерно) делать подбородок гелем (гиалуронкой увеличить чуть) или ботоксом чуть подколоть (убрать подвижность мышщ на подбородке)
Или лучше ничего пока не делать в этой области уколами?
Я, конечно, не врач, но абсолютно уверена, что гели ни в коем случае нельзя, если собираетесь ставить имплантат. Они же в корне поменяют картину, как же вам тогда имплантат подбирать? Насчет ботокса ничего сказать не могу, надо с будущим хирургом посоветоваться. А почему вообще возникла такая острая необходимость сейчас что-то делать, если все равно через 2 месяца на ОП? Если для того, чтобы представить, как будете выглядеть с увеличенным подбородком, можно сделать фото- и 3D моделирование.
  #3313  
Старый 17.08.2012, 08:10
Аватар для дама
дама дама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 11
дама на нуле
По умолчанию

Девочки скажите под каким наркозом проводили ОП под местным или под общим? Butterfly-88 вам как делали? Хотя вам же еще и рино делали... Я думала, что проводится под общим наркозом , под местным как то страшновато.
  #3314  
Старый 17.08.2012, 13:33
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Спасибо Овейс! А то терпения не хватает, у меня мышца подбородочная очень активная, хочется пока закачать хотя бы ботокс, но не буду.

Обо мне:
  #3315  
Старый 17.08.2012, 14:24
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Дама, если будете только имплантат устанавливать и ничего больше, смело делайте под местным! Абсолютно ничего не чувствуется! ОП сама по себе очень легкая: сделали, встала и пошла домой. Зачем вам платить лишние деньги за общий наркоз, потом в себя приходить, да и неполезно это. Оставьте лучше общий наркоз на более серьезные хирургические вмешательства, когда уж без него никак. Ну это мое ИМХО, ну и личный опыт, разумеется.
  #3316  
Старый 18.08.2012, 18:11
Аватар для Leolya
Leolya Leolya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 10
Leolya на нуле
По умолчанию Помогите, понять, почему так некрасиво

Здравствуйте девочки и мальчики! Наконец то нашла тему по которой мучаюсь целый год. Мне делали увеличивающую гениопластику. От результата я в растройстве, год не могу прийти в себя.Пол года вообще в зеркало не могла смотреть, а недавно на улице услышала в свой адрес такой коментарий, что всю ночь ревела, все из за этого подбородка... Вместо красивого подбородка получилось какое то недоразумение, выглядит неестественно, да еще косит влево. Помогите понять в чем причина: мне неправильно подобрали имплант? или установили его не так? Не нравится профиль он какой то тупой, смотрю на результаты выложенные девочками... у вас такие красивые остренькие в профиль, а у меня тупой, в фас он совсем испортил мне лицо, оно стало вытянутое как у лошади... Помогите советом... Доставать? Менять на другой? Или овал моего лица такой, что ему ничего не поможет???
Я тут первый день, пробую загрузить фотки, если , что не так поправьте пожалуйста

Это фас.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот еще фото в профиль
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3317  
Старый 18.08.2012, 22:17
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Leolya, нормальный в фас подбородок, только бы как то углы ( где брыли) сгладить, и все ок. Как их сгладить понятия не имею, но может кто то подскажет..?
  #3318  
Старый 19.08.2012, 01:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

такое впечатление что имплант по ширине маловат. Нужно такой чтоб на нижнюю линию челюсти заходил, прям почти до углов НЧ.
  #3319  
Старый 19.08.2012, 11:43
Аватар для Leolya
Leolya Leolya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 10
Leolya на нуле
По умолчанию

да, девочки именно это мне в фас и не нравится
а бывают такие импланты до углов нижней челюсти? это наверно индивидуальные на заказ? мне поставили евросиликон

а в профиль подбородок какой то тупой, круглый, у всех остренький или овальный, а у меня как то неестественно
  #3320  
Старый 19.08.2012, 13:15
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

профиль может быть таким не только из-за формы импланта, но и из-за формы подбородочных мышц... кстати первые фотографии это до?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©