Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 08.03.2010, 22:17
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лолита, вот опять. Ну почему, если прыщи, то спирт? А если у Вас чувствительная кожа? А если у Вас снижен местный иммунитет? Вы спиртом поубиваете не только болезнетворных, но и "полезных" бактерий, кто ж сопротивляться то будет?
Ваши действия - консультация гинеколога-эндокринолога и дерматолога. Пока пользуйтесь только нейтральными средствами для очень чувствительной кожи. Не нужно слушать ничьих советов - только к доктору
  #1222  
Старый 08.03.2010, 22:41
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

GLadyS, конечно по-хорошему надо к доктору , но для меня по ряду причин это сейчас сделать проблематично, вот и прислушиваюсь к тем, у кого проблемы похожи на мои. Умываюсь я гелем для проблемной кожи КРИСТИНА , спиртовые штучки перестала мазать, т.к. не помогают (в этом Вы правы , они убивают и плохие и хорошие бакт.) , вот оставляю пока для себя КУРИОЗИН.
  #1223  
Старый 08.03.2010, 22:59
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Ох, не правильно наверное я делаю.
Лолит, в рецептурных отделах есть копеечное средство, называется раствор хинозола. Попробуйте им протирать лицо после умывания утром и вечером. А если есть время, поделайте с ним примочки - марля в 2-3 слоя пропитывается этим р-ром (чтоб текло) и накладывается на лицо кроме глаз и губ. И пусть высохнет. Хотя бы вечером.
  #1224  
Старый 08.03.2010, 23:02
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

GLadyS, большое спасибо, что не оставили без внимания))))
  #1225  
Старый 08.03.2010, 23:05
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Лолит, не за что, сама страдаю. Но у меня завтра второй визит к врачу. Интересно, что мне назначат. Расскажу
  #1226  
Старый 09.03.2010, 12:48
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Глэдис, а что это за раствор хинозола? Как действует?
  #1227  
Старый 09.03.2010, 13:33
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Другое название - Бутол. Раствор хинозола и стрептомицина.
Лосьончик такой антибактериальный. Старые прыщи быстро проходят, из пор вытягивается бяка всякая.

Цитата:
широкий диапазон антимикробного действия хинозола, поскольку отмечена его способность подавлять не только многие бактерии, но и некоторые патогенные грибы, а также простейшие
Можно погуглить еще
  #1228  
Старый 13.03.2010, 15:13
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Девушки, специалисты obagi, подскажите, пожалуйста, вчера через наш интернет-сайт заказала третиноин, стала пользоваться. Никакой сверх реакции не было (0,05 % у меня), не щипало, не краснело. Сегодня решилась заказать и clenziderm для жирной кожи, заказала с e-bay, экспресс доставкой, думаю идти будет 2 недели, не меньше.
Я читала, что лучше неделю пользовать clenziderm, а потом уже по вечерам третиноин, но тратиться еще как на третиноин в России жаба меня задумшила. поэтому clenziderm у меня пойдет наоборот после 2-недельного примерно использования третиноина. Это ок? Высыпания у меня сильные довольно, глубокие, по5-6 регулярно.
  #1229  
Старый 13.03.2010, 15:56
Аватар для semka
semka semka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 9
semka на нуле
По умолчанию

innusik, мое мнение, что третиноин надо убрать и дождаться клинзедерма. После того, как основное воспаление на клензидерме уйдет, то подключать третиноин. (я не самый большой эстет, но пользовала и Обаджи ню-дерм и сейчас в период высыпания попробовала Клензидерм (хорошая вещица оказалась), ну и отдельно третиноин пользовала (вот он кстати без кислот у меня вызвал обострение))
  #1230  
Старый 18.03.2010, 08:17
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Semka, спасибо за совет большое! Но я честно говоря ему не последовала ) мой клензидерм отправили обычной почтой по ошибке, это значит ждать его не меньше месяца! а мне после шлифовки нельзя кожу запускать, поэтому я уже 2 месяца в постоянном поиске.
Так вот! после использования третиноина 5 дней у меня кожа очищается на глазах! было 6-7 воспалений глубоких, когда начала его использовать, сейчас все они прошли, некоторые пришлось удалить аккуратно, потому что третиноин их "вытащил" и подсушил, как мне кажется, некоторые, но при этом он не давал им разрастаться, а те, которые уже почти сами собой заживали. онокончательно сровнял с кожей. Я прямо в шоке от такого эффекта. кроме того, кожа выравнивается, правая щека у меня была в малюсеньких комедонах под кожей, ну штук 5 точно, я их не вижу сейчас!
На инструкции написано об обострении на 3-6 неделях применения. Неужели сейчас все пройдет, а потом высыпет снова? совсем не охота верить в это но если что, надеюсь к тому времени придет тяжелая артиллерия в виде обаджи...
  #1231  
Старый 18.03.2010, 10:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Очень даже может быть обострение.
А раз уж подсела на третиноин, то уже с него не слезешь! Поверь! Но это и не плохо, тк помимо борьбы с угрями третиноин еще борется и с морщинами. Поэтому тебе надо искать способы покупки дешёвого третиноина.
Мы уже неоднократно об этом писали. Он за копейки продаётся в аптеках многих стран: Египет, Турция, Греция.
Наверняка кто-нить да ездит туда отдыхать, поэтому всегда заказывай по случаю. Аптечные названия неоднократно девочки писали в теме Обаджи.
  #1232  
Старый 18.03.2010, 13:48
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Девушки, а через какое время после дермабразии уже можно пользоваться Клензидермом и Третиноином?
  #1233  
Старый 18.03.2010, 19:01
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Милые девочки помогите советом!!я с ноября месяца мажусь дифферин гель 0,3 первые 3 недели было обострение потом прошло,затишие было до вчерашнего дня,начала опять появляться мелкая угревая сыпь,ретиноид мажу каждый день!!!!!!Уже обрадовалась,что акне прошли,начала искать врача для борьбы с рубчиками,а вот тебе на((((((((и самое интересное ,что такая же мелкая угревая сыпь местами есть на теле((((((у меня и раньше такое было,но потом прошло мне 23 года,вроде давно пора закончится переходному возрасту((
  #1234  
Старый 18.03.2010, 19:35
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

А рентиноевая мазь , которая продается у нас за копейки не тоже самое , что В Египте продается ?
  #1235  
Старый 18.03.2010, 21:45
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Нет, не тоже самое. И уже не за копейки, а за сотни рублей. И её сейчас вообще давно в аптеках нет. Наши только-только лицензию продлили. Может появится.
Наша ретиноевая -Изотретиноин, вражеская - третиноин.
Но и тот и тот ретиноид.
  #1236  
Старый 18.03.2010, 22:02
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Я что-то не могу найти тему Обаджи. Может,кто-нибудь подскажет
  #1237  
Старый 18.03.2010, 22:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3809&page=63
  #1238  
Старый 18.03.2010, 22:17
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Расскажу как избавилась от угревой сыпи-

1. Как ни прискорбно- питание это 70% успеха чистой кожи. Исключила жирное, сладкое и никакого шоколада, немного прочистила кишечник. Половину высыпаний сразу прошли.

2. Умывание гелем для проблемной кожи dermophil.

3. Маска и антибактериальный скраб для лица dermophil - раз или два в неделю.

4. Зинерит утром и вечером после умывания.

5. Ручная чистка лица с дарсонвалем- первые два раза через 2 недели, затем раз в месяц- полтора.

Через пару месяцев лицо уже в норме.
  #1239  
Старый 18.03.2010, 23:14
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
питание это 70% успеха чистой кожи
нда... когда я уже наконец перестану жрать в бургер-кинге! Причем купила же себе вчера брокколи, дай думаю с рисом замучу себе! Все равно наелась воперов энтих дурацких! :susel:

А еще мне врач в моей любимой А-Клинике, где я постоянно чистки прогуливаю, сказала, что нафига, мол, всякие дорогие средства покупать? Бери "Клерасил" - намазал и порядок! Вот неделю уже намазываю... Пока не порядок =) :susel:

Пысы: я у них же покупаю себе линию Danne америкосскую. Может кто знает, где ее еще можно купить, а то меня терзают смутные сомнения, что у них наценка небольшая идет...
  #1240  
Старый 19.03.2010, 13:08
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Когда перестала есть всякую дрянь, большинство угрей и прыщиков прошли сразу же в течении месяца. Одним только внешним воздействием, даже самых дорогих средств, не отделаешься, если хочешь избавиться от источника проблемы.

Никакого фаст-фуда.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©