Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 28.02.2013, 19:49
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Martok
utianna да девочки, хоть и губы периодически разносит, отек то в одном месте, то в другом, но мне честно уже и это нравится, чем то что были, те губы меня жутко старили, старушечьи висячие губы были посмотрим конечно, что потом будет. Здесь отек меньше, сейчас к вечеру всю нижнюю раздуло. Так что еще ждать и ждать! Рекомендации поласкать рот мирамистином, мазать гель метрагил дента, и пить антибиотики, упаковку мне дал Г. Так что пока так, а дальше будем смотреть, что делать!
Martok да, я сейчас уже хоть и картина не ясна, понимаю, что оно того стоило нужно обязательно удалять биополимер, действительно с годами он еще хуже начинает выглядеть в губах. Ну а кто знает, может у вас не будет такого отека! Но в любом случае на сколько я знаю Г не рекомендует уезжать до снятия швов.
  #2622  
Старый 28.02.2013, 19:51
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 А Вам Гурьянов не говорил, почему не работает с нерассас.нитками.? А то у меня до сих пор не рассосались. Так и хожу сомиком.
  #2623  
Старый 28.02.2013, 20:00
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna я честно не спрашивала, снятие 7 марта швов! А позвоните ТГ может скажет к нему приехать и он посмотрит и вытащит их, или скажет что делать
  #2624  
Старый 28.02.2013, 20:24
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Как Ваши дела? Как губка? Вы что-то сейчас делаете из процедур?
  #2625  
Старый 28.02.2013, 21:15
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Губы уже загляденье..ровненькие..красивые.
utianna Как у вас дела? Как ваши губки и шов?
  #2626  
Старый 28.02.2013, 21:23
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana спасибо большое, все равно к вечеру отек увеличивается, я даже периодически ложусь, а то нижняя губа просто громадная перевешивает меня
utianna да кстати, я в своей суматохе про ваши губы забыла, еще какието изменения произошли?
  #2627  
Старый 28.02.2013, 21:45
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

utianna ничего не делаю..вообще.. Мне сказали ждать, я и жду..
А еще Я сегодня купила помаду! Красную! Очень красную и матовую! Накрасила и в магазине все ахнули и я ахнула! Красиво.. Это действительно оружие массового поражения)) у меня никогда не было помад..раньше была молодая-блески максимум..а потом не могла..
Я как накрасила, так сразу и увидела что они у меня ровные и симметричные ..до этого не видела ..ой я прямо в восторге..накрасила сейчас и сижу с зеркалом в руках)))) я понимаю что если я так выйду в люди-все глаза будут прикованы к моим губам..но уже по другому поводу

Я кстати когда в магазине сегодня помады наносила, стирала, салфетками влажными,потом сухими и так раз 7-8, пока цвет искала нужный..так вот у меня губы как то более чувствительные стали..может я кровь разогнала в губах и онемение стало меньше.. Видимо надо как то массировать чтоб кровь разогнать

utianna как ваши дела?? Как губка? Нитки не отпали еще?
  #2628  
Старый 28.02.2013, 21:55
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 а вы кушать можете, не больно? Есть какие-то ограничения? блин, а зубы-то как чистить...))
  #2629  
Старый 28.02.2013, 22:01
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

А я даже не столько помаду хочу, сколько... пардоньте - ржать и рукой не прикрываться!
Krasota17, действительно эти старушечьи обвисшие губы надоели донельзя!!! У Вас сейчас даже с отеком - конфетки... а зубки какие!
Я же еду в машине, солнце по-весеннему светит, а я в зеркало только и смотрю на губно-обвисше-шишечное уродство! О-о!
Умничка, что сбросили этот балласт.
Завтра, наверное, отек уже меньше будет.
Меня разнесет стопудово - я склонна к отекам и синякам, но мне вообще все равно... это же временно, главное - конечный результат.
Что за антибиотик?
  #2630  
Старый 28.02.2013, 23:05
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

laksana
Hidden
Krasota17Спасибо. Я терпеливо жду. Нитки есть с одной стороны. Я не то что помадой , мне полотенцем вытираться дискомфортно. Нажимаю и больновато. Может отек, а может уже фиброз наростает? Я тут читаю на других ветках, кто хейло делал , тоже похожее описывают. Хочу на воскресенье к Т.Г. записаться. шов красный и в некоторых местах есть пухлики от стяжков.
Hidden
laksana А у вас уже губки не больнючие? Улыбаться широко уже можете7 Я могу только ХИ-ХИ!
Krasota17 Скоро Вас тоже ждет встреча с красной помадой!
  #2631  
Старый 28.02.2013, 23:15
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta ем только детское питание и маленькие кусочки, которые можно запихнуть в рот и легко прожевать, пью над раковиной, так как половина выливается изо рта, извиняюсь за подробности к меня просто сильный отек на нижней и я боюсь, чтобы не лопнуло опять ничего, а то я с ума сойду, если кровь хлынетпоэтому стараюсь особо не есть зубы мне сказал Г обязательно чистить, я сегодня попробовала нормально получилось.
Martok Да, я вас очень понимаю, я последние дни перед оп, просто хотела закрыться дома и никуда не выходить, чтобы лишний раз никто не видел мой рот, я сама склонна к отекам, поэтому для меня это ок спасибо за комплименты, пока конечно видок не оченьсделаете операцию, и все будет отлично!! Выберете хирурга и вперед! Антибиотик завтра напишу название, вставать не хочется
utianna Очень надеюсь на встречу с разными помадами, п то в моем арсенале только гигиенические, да и то пользовалась ими только дома вообще забыла, что такое губы красить
  #2632  
Старый 01.03.2013, 00:00
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 как-раз подробности - это самое нужное! Спасибо за такой полный ответ))
  #2633  
Старый 01.03.2013, 00:28
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Martok ... сделаете операцию, и все будет отлично!! Выберете хирурга и вперед! Антибиотик завтра напишу название, вставать не хочется
Ой, конечно не стОит вставать... мне не к спеху!
Хирурга я выбрала... отчасти с Вашей помощью!
Точнее - я его раньше выбрала... прошлым августом у Г. на консульте была... а потом работа навалилась, да и металась я как-то - мой хирург... не мой.... склонялась к нему, но думала - может еще кого поискать для альтернативы.
У меня еще доверие к хирургу utianna - тоже аккуратно проведена операция, но меня настораживает отсутствие акцента на послеоперационной реабилитации в вопросе подавления фиброза.
Мне Г сразу сказал: операция - это 70%, послеоперационный уход так же важен, даже на визитке написал все что нужно после делать...
А вообще - я верю в знаковые события!
Не напрасно же, буквально намедни, я на этот форум набрела - а тут Вы с аналогичной Оп и у выбранного мною (заочно) дока.
  #2634  
Старый 01.03.2013, 08:38
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martok Посмотреть сообщение
в вопросе подавления фиброза
Martok
Krasota17 Доброе утро! А что вам Г. назначил при подавление этого самого фиброза? Красота 17! А у Вас рот закрывается? Извините за вопрос- а сколько стоила ОП.? И что туда входит?
  #2635  
Старый 01.03.2013, 08:54
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna у меня он изначально не закрывался, просто получилось так, что шторы биополимерные опустились и он стал закрываться, но это мне не шло, мою внешность не портит полуоткрытый рот, у меня так с детства, у меня высоко задорна верхняя губа, но в любом случае она еще опуститься, так шов конечно ее держит и сама от отека она поднята, плюс отек под носом. Операция стоила 60 тр. В моем случае биополимер удален весь, тк у меня ткани были очень рыхлые, и он лежал как бы на поверхности и не въелся сильно, такая особеность, он даже спрашивал меня не колола ли я дипроспан. Поэтому пока шов на месте никакой после оп терапии. Но это в моем случае! А потом возможно будет физио, и если что не устроит док сказал сделаем коррекцию, тк он оставил мне всю слизистую, тк в моем случае это было возможно, так туда не въелся биополимер. 7 числа снятие швов а дальше будет видно.
Martok К первому к кому я пошла был Г., потом металась, и сейчас не жалею, что выбрала именно его, меня конечно сейчас очень подкупает, что доктор в любое время на связи и отвечает на любой мой глупый вопрос, плюс все с позитивом, и как то так он со мной по дружески, плюс сам сказал, что еще и мышцу ушьет, а то губа слабая, за это доп ничего не взял. Потом не просто чикал а смотрел как лучше, чтобы форма стала красивая. Пока я всем довольна.
  #2636  
Старый 01.03.2013, 09:08
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

utianna, доброе утро! А как у Вас сейчас дела обстоят? Внешне есть изменения? Про ощущения выше читала... а внешне? Фото не покажите?
Мне Г говорил о важности в период после оп применения физиотерапии, в частности ультрафонофореза с гидрокортизоном, при интенсивности у ультразвука 1 вт/см кв. Но это позже, после снятия швов, вероятно... и как долго - не скажу, просто сказал - ищите у себя возможность выполнения этих процедур.
Я ему сказала, что вообще-то у меня нет предрасположенности к образованию келоида, все шрамы на мне тоненькие... может без физио обойдемся? На что он ответил - но фиброз у вас УЖЕ есть.
Ведь полимер в губах не у всех себя ТАК ведет... фиброз не у всех разрастается... я в свое время минимальную дозу колола, просто чтобы губу чуть-чуть подравнять, все эти шишки потом наросли в местах инъекций - собственная ткань губ так отреагировала...
УЗИ делала - никаких внешних сред уже нет, а фиброз-есть!
У Г на facebook все написано - что к чему и почему так происходит...
Одна губа у него 30 под местным + примочки и антибиотик.
Krasota17, как Вы сегодня себя чувствуете, отек меньше?
Мне тоже док своей внимательностью понравился.

Девочки, с первым днем весны вас!!! Желаю всем душевной легкости, внутренней гармонии и внешней красоты!
  #2637  
Старый 01.03.2013, 14:43
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Была я у Пенаева, консультация бесплатная, пока ждала своей очереди, столько всего увидела, я так поняла, что к нему в основном идут за подтяжкой и блефаро, но он мне сказал, что удаляет биополимер, но в моем случае, он оперировать не станет. Показал мне какой-то чудо аппарат, который еще тестируется, он под высоким напряжением с помощью тонкой иглы рассасывает гель в том числе и биополимерный, я на секунду подумала, что это мое спасение, но тут же он сказал, что у меня нет уплотнений на которые он воздействует, я ему показала колбаски и шишки свои, он поторогал и сказал, что это приемлимо и оконемения он не видит, поэтому и этот аппарат мне не поможет скорее всего( сказал приходи через пол года, но я так поняла он просто меня отфутболил. После Пенаева я пошла к ТК, он очень мне понравился, внимательно смотрел, трогал и как бы мою губу примерял как она будет выглядеть после ОП, сказал, что он считает, что лучше недобрать, чем перебрать, поэтому вырежет мне гель, но кое-что оставит, чтобы не было ям после удаления геля, разрезы будет делать не полностью от края до края, а если после операционного периода, будет где-то что-то неустраивать, он подрежет в 5 минут, делает под местной анастезией и операция будет длиться 1 час приблизительно. Стоимость 60 000 за две губы.
Я запуталась и теперь не могу выбрать между T.Г и Г. Ранее я была уже на консультации у Г. и мне он тоже понравился, но он сказал, что будет резать две губы от края до края и вырежет весь гель, не трогая слизистую, в отличие от ТГ который сказал, что оставит гель, чтобы не было завалов(а то иначе мне всю жизнь придется подкалывать филлерами ямы) Девочки помогите разобраться, я не понимаю как же поступить. Ведь если недорезать, то могут понадобиться еще операции, а если вычистить все, то могут быть ямы.
  #2638  
Старый 01.03.2013, 15:33
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А физо процедуры будут после снятия швов или вы на них параллельно ходите? Т.е после операции надо минимум десять дней в Москве быть?

Krasota17
Вам весь гель удалил из губ? Интересно, а можно часть геля оставить но удалить шишки и неровности и часть объема?
  #2639  
Старый 01.03.2013, 17:16
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

pain на счет аппарата слабо верится, тк там в губах нет уже геля, он весь пророк в ткани, и что этот аппарат будет убирать ткани? На счет оставить часть геля, мне Г. Сказал, что оставлять его частично ни в коем случае нельзя, тк потом будет тоже самое, он будет воспалится и пора стать фиброзом, поэтому сказал, от этой гадости нужно избавляться полностью, он оставил мне слизистую, и сказал в случае коррекции мы ей во пользуемся, и подвернем как нужно и будет объем , если мне это будет нужно и если мне нужна будет коррекция. Ям быть не должно, если остается слизистая, и если правильно подшить.
enso17 да он вычистил весь гель, который точнее за столько лет стал фиброзом, часть геля лучше не оставлять, иначе опять нужно будет опять идти на операцию, потому что он опять будет образовывать фиброз.
На физио после снятия швов. Да снятие швов на 10 день, на счет быть ли в Москве лучше уточнить у своего доктора

Martok сегодня тоже отек приличный, у меня с левой стороны было много фиброза и там естественно большой отек и внутри большой синяк. Спасибо вас тоже с первым днем весны, похожим на 1 день зимы
мне Г сказал так, наша задача избавиться от геля, а на счет объема будем думать потом, всегда можно что то сделать, тк я тоже переживала, что губы маленькими будут, теперь мне самое главное, чтобы они были без геля, я на себя с огромными уже насмотрелась за эти дни сейчас фото сегодняшнего дня выложу
  #2640  
Старый 01.03.2013, 17:27
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Слева вверху и внизу губа вся синяя, и эта сторона намного отечнее, ну там и вырезалось больше
Миниатюры
image.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©