Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 14.09.2010, 18:19
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Ага.Наркоз - это тяжело.

Обо мне:
  #2042  
Старый 14.09.2010, 19:03
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ланочка, так трагическиx уxудшений у меня и нет. Я про результат от ОП, что возраст все-равно вносит свои изменения. Жирок в лицо просится! А ОП я вполне довольна. Прямой подбородочный угол мне никто не обещал, у меня его и в детстве не было, да и четкого овала тоже. Из минусов - швы на векаx во внутренниx углаx глаз заметны, но это специфика кожи. Ищенко предлагал шлифануть, но у меня все времени не наxодилось. Да и не заметно иx, мне кажется, мало мне убрал АЛ с верниx век. Я это с самого начала говорила. Вот так. Фото потом сделаю, (перед филингом, xа-xа). Сейчас не xочу заморачиваться, с моим мужем это надо пол дня потерять, пока сделает то, что мне надо. У него свой подxод и делать как сам считает нужным. Но сделаю фото ближе к делу.
  #2043  
Старый 14.09.2010, 19:11
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Точно, Тань! Особенно приятно выслушивать претензии от тех, кто свои-то фото и не выставлял, и не собирается. Ни в каких ракурсах-качествах. Но ты ему доо-оолжен! На всех сроках.
Каждая(или почти каждая) из тех девушек, кто выкладывал свои фото,претензии принимает на свой счёт, в конце-концов ведь никто никому и ничего не должен. Мне лично претензии непонятны!

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Tatiana62, извините если я (поверьте невольно) Вас задела. Вы то как раз - редкое исключение (я же писала как правило). Вы очень честно все описываете и фотографируетесь. Огромное Вам спасибо за это ( я и раньше благодарила Вас в личке) - Вы ну просто, ну просто очень честный и добрый человек. Ваши посты мне, если честно, ну очень, очень помогают.
Ну да, ну да Танюшка-удивительный человечек! Согласна! Только вот не стОит других-то до кучи обижать., т.е. других можно задеть?...и нечестные ,и проблем не описывают...как-то совсем не комильфо, Вам так не кажется?
Моё мнение-стОит поблагодарить всех, кто выставлял свои фото, делился информацией или уж помалкивать, а уж о правилах и исключениях, по-моему, просто нелепо здесь говорить!

Цитата:
Сообщение от _Катеринка_ Посмотреть сообщение
nata m,Скажите,в какую область лица делали липофил.и кто?А СМАС-Ищенко?
Катеринка, СМАС у Ищенко 2 с половиной года назад, липофилинг у Тзикаса 5 месяцев назад(схема куда и сколько в теме про липофилинг)
  #2044  
Старый 14.09.2010, 19:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Наташка-красавица, буду ждать!!
  #2045  
Старый 15.09.2010, 10:30
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Я вчера и сегодня пристально рассматривала подглазья. Я как то писала на раннем сроке, когда у меня появилась мимика после Оп и я начала улыбаться, что это скорее похоже на складочки. Спрашивала, может ли это быть от приподнятия средней зоны, хотя у меня и не эндо было.
Я все не могу успокоится, Магги, я же делала ОП не для того, что бы убрать морщины под глазами, мне это и в голову не приходило. Да и с улыбкой никто фотки не выкладывает, все статичные. Но я писала с первых дней об этих складках. И писала, что говорила Ищенко о них и его ответы все писала, и про ботокс.
Еще вспомнила, как мне на встрече сказали, что у меня огромный скуловой отек. Короче я урод.
  #2046  
Старый 15.09.2010, 11:00
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Татьяна !:susel: Никогда о себе так не говори.Тем более сама прекрасно понимаешь ,что это не так.Не буду повторяться и много писать ,что ты замечательно выглядишь. Это правда !!!!
  #2047  
Старый 15.09.2010, 11:15
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
я же делала ОП не для того, что бы убрать морщины под глазами, мне это и в голову не приходило. .
Ты просто прелесть, Таня и умничка!
Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Короче я урод.
Приду бить!:mad0
  #2048  
Старый 15.09.2010, 11:36
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 728 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Татьяна 62, Вы очень хорошо выглядите. А настроение у нас у всех бывает плохое...

capuchino, неужто все так плохо? Что Вам не понравилось сегодня в своем личике?
  #2049  
Старый 15.09.2010, 11:50
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Капучино, эндо не самая простая операция. Жаль, что не все и не сразу это понимают. Отеки у меня и в полтора года гуляли ого-го. Так что, не стонать, пройдет!

Танечка, ну что за чушь!!! :mad0: Урод - это не про тебя ). И улыбайся, улыбайся, ты очень хороша с улыбкой, никакие морщинки не в силах ее испортить!!
  #2050  
Старый 15.09.2010, 14:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение

Танечка, ну что за чушь!!! :mad0: Урод - это не про тебя ). И улыбайся, улыбайся, ты очень хороша с улыбкой, никакие морщинки не в силах ее испортить!!
Присоединяюсь
  #2051  
Старый 15.09.2010, 17:16
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Девочки, с каким терпением, тактом вы помогаете разобраться со страхами и нытьем! И это ведь - пока у человека не устаканится лицо.И не один человек. Хочу быстро вставить 5 коп- у меня одна сторона почти приросла(имею ввиду брыль), ничего не болтается. Скоро значит и другая прибьется. Спасибо за терпение Очертание овала-со одной стороны уже вытянутое, с другой еще квадратненькое
  #2052  
Старый 15.09.2010, 18:34
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А мне все нравится у вас. Такие девочки красивые. Галинка, а какой у тебя срок? У меня не очень то овал прирастает. И глаза, боже, они стали почти поросячьи. Я даже дока спросила, в чем дело, он стал искать исходник, не нашел, но они еще больше ползут вверх(внешний край и от этого собираются в кучку.)))) Без жестгого мейкапа не выйти, надо на татуаж. Но все равно видно, что намного лучше чем было. Сестра до сих пор не может ко мне привыкнуть, говорит, что глаза чужие.

Обо мне:
  #2053  
Старый 15.09.2010, 19:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Не делай татуаж, потом будешь жалеть. Я уже четыре года пытаюсь избавиться.
  #2054  
Старый 15.09.2010, 22:47
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

татуаж, позволю поспорить с девушками, это смотря какой. Я сделала после ОП и очень сейчас довольна. Если не агрессивный и не безумные стрелки, то очень даже удобно: в любое время выглядишь достойно. А если надо поярче - усиливаю косметикой .
А недовольства - действительно, у каждой из нас они есть, да и до ОП были, да еще какие! Просто xочется получить идеал, а забываем, что это как горизонт, ты к нему, а он от тебя, xа-xа!
Так что, просто учимся жить с новым личиком!
  #2055  
Старый 16.09.2010, 04:10
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 704 раз(а)
Поблагодарили: 1 315 раз(а) в 417 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 952
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Девочки,я своё личико выставила в личной темке на предмет обсуждения.Жесть конечно,ну вы тут бывалые...Надо ж что-то с этим безобразием делать.Загляните пож. туда!

Обо мне:
  #2056  
Старый 16.09.2010, 10:06
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Мурзилка, я не могу твою тему найти. дай ссылку!
  #2057  
Старый 16.09.2010, 11:29
Аватар для Сенечка
Сенечка Сенечка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 95
Сенечка на нуле
По умолчанию

Девочки!! а кто может выставить фотки с максимально большим сроком после ОП?Есть ли у нас люди,кто делал ОП более 4-5 лет назад?можно ли сравнить исходник,после и настоящую ситуацию?
  #2058  
Старый 16.09.2010, 20:20
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, приходится чуть подтаращивать зенки+мейкап несвойственный раньше. Ну да ладно, спасибо, с тату... спасибо за советы, учту, но уж очень трудно без краски....Поросенок.

Обо мне:
  #2059  
Старый 16.09.2010, 22:38
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Я тебе одну умную вещь скажу, а ты сразу не плюйся. У меня тоже до полутора лет были глаза какие-то маленькие, непривычные, думаю, из-за эндо. И краситься приходилось сильнее, иначе. Но потом, видимо, чуть расслабились какие-то мышцы, где-то отпустило, чуть по-другому легла складка на веке, и начали возвращаться мои привычные глаза. И размер. Попытайся потерпеть, подожди, не торопись. Мне сестра тоже говорила, что глаза изменились, стали нехороши. Добрые родственники, а? )))
  #2060  
Старый 16.09.2010, 22:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Блин, вас начитаешься - так всё в себе сразу нравиться начинает... как есть
вдохновляющие вы мои:mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©