Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 12.12.2017, 18:32
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

balutina, да что же такое , что делать то

Обо мне:
  #2682  
Старый 12.12.2017, 18:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

balutina, аминокислоты попробуй ( см я выше писала какие ) Я любитель аминокислот : мезо в лицо аминокислоты , аминокислоты во внутрь . Копни тему аминокислот ( почитай о них в сети )
Реально у меня после таблов аминокислот аппетит меньше ( а я сча пытаюсь с 50 кг до 48 скинуть чтобы на НГ платье лучше сидело )

Обо мне:
  #2683  
Старый 12.12.2017, 19:38
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Boriska, я год назад похудела и подкачалась. Осилила все. Режим питания и тренировок. Больше на питание налегала. Сейчас же больше двух недель не выдерживаю. Ходила 2,5 месяца. Минус 100 гр. Прям напасть Какая-то .

АлёнаС, про амино посмотрю. Но Не в аппетите дело.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не знаю, если толковая лекция. У другог доктора на странице было.

Boriska, про соки писали, что они и потеря веса несовместимы. Я ем много фруктов. Очень много. Иногда даже передоз фруктовый случается. Они одни из причин набора веса.
  #2684  
Старый 12.12.2017, 19:50
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andora Посмотреть сообщение
Мне раньше нравился Семенихин, но после того как прочитала про закулису шоу, где он был ведущим (про похудение очень полных людей), мое мнение резко поменялось. Сажать людей с массой тела 100-170кг на каллораж меньше 1000 (пишут что до 600 доходило) при сильнейших физических нагрузках - это капец и убитый навсегда метаболизм. Не просто так большинство из них возвращают после шоу свой вес. 50-70 кило туда-обратно - ну кошмар же, ему ли не знать. "Все на продажу", противно блин.
Семенихин ИМХО мерзостенько так реагирует и качает головой на Любое женское присутствие шовинист он местами, как бээ позволяя женщинам говорить что - то умное, и при этом весь как бээ удивляясь, как у этих дурочек, это получается

И вопрос был мой, как ккал в БЖУ быстро пересчитывать в столбик? За питанием интуитивно слежу, а записывать сьеденное ленюсь. Хотела бы научиться
  #2685  
Старый 12.12.2017, 20:09
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Trudi, поняла
А я читала что типа на фруктах делают дни , чтобы очистить организм , на соках сидят


Там сахара много, тем более соки покупные. Про Сахар вообще забудь везде где он есть, тебе нельзя, состав смотри. Клетчатку ложку с кефиром вечером и утром прочистит))) я во Вкус вилла шарики клетчатки беру. Из мяса курицу грудки, индейку, кролика, телятину, без масла готовь. Рыбу семгу, лосось. И ешь немного с кулачок, каждые 2-3 часа. Соли тоже не много ешь, чтоб вода не задерживалась. Муку на рисовую цельнозерновую замени, для сырников, например.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Trudi, я лет двадцать не жарю ничего. Только гриль или запекаю в духовке. Все равно разжирела.

Ты фруктов много ешь и семечки, он и пипец ка какие калорийные. Я одно яблоко в первой половине дня могу себе позволить, сегодня манго съела и думаю зря, но так захотелось))

Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Девочки а есть такте кто пьёт л-тироксин для ттг , влияет ли он на набор веса ?

Если у тебя проблемы с ТТГ, повышен, то вес может расти, л тироксин при подобранной дозе должен привести его в норму.
  #2686  
Старый 12.12.2017, 20:24
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Trudi, у меня соковыжималка , я свежий делаю грейпфрут , лимон

Ага значит порции маленькие и кушать 6 раз норм , яйца можно ?

Trudi, да я пью таблы , он в норме у меня , а без высокий , но вес не набирала при этом , видимо молодой организм ещё

Завтра будет день на соке и воде , после завтра белок и овощи , потому что сегодня была на др , это кошмар

Оливковое масло можно в салат ? Хлеб не есть тоже ?

Обо мне:
  #2687  
Старый 12.12.2017, 20:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Грейпфрут можно и лимон. Оливковое я даже в салат не поливала, максимум 1 чайную ложку, ну что это даст, лимонным соком поливай. Горчицу дижонскую купи и с йогуртом простым смешивай и поливай. Яйца конечно можно! Томатную пасту можно добавлять с макаронами или в тушёные овощи, в ней крахмала нет, мне хайнц нравится. Вообще я привыкла и салаты без масла есть, за два года)) утром геркулес вари на воде или на 1% молоке. Я в нее семена чиа сыплю
и иногда кокосовое добавляю, кокосовое можно немного, и при жарке сырников можно немного добавить кокосовое. Хлеб можно из цельнозерновой муки! Пару кусочков в день, мне Житный нравится, во Вкусс вилла продается. Сыр не жирный тоже можно кусочек с хлебом. Я здесь как-то вообще выкладывала пп на неделю для похудения, там все калориям рассчитано и по граммам, взвешивать надо. Я с этого начала худеть и сбросила 8 кг, но вес только на втором месяце начал падать и вот так и придерживаюсь, там даже блины есть с цельнозерновой мукой на перекус))
  #2688  
Старый 12.12.2017, 20:56
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Trudi, мне срочно надо твоё меню на неделю ) скинь ссылку пожалуйста )

Обо мне:
  #2689  
Старый 12.12.2017, 21:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 435 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

balutina, нее, я жру, тебе ваще не завидую))). Я хоть удовольствие от еды получаю, пока раскаяние не накатывает очередное))))))

Trudi, в каком смысле вес толькотна втором месяце начал падать?? Почему?
  #2690  
Старый 12.12.2017, 21:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, я поняла, что ты в удовольствие хомячишь. У меня еда аскетичная. Если жрала бы в удовольствие, то давно была бы как дирижабль.
Trudi, семечки забыла как выглядят. Не напоминайте мне о них.
  #2691  
Старый 12.12.2017, 21:13
Аватар для Irina01
Irina01 Irina01 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 174
Irina01 на нуле
По умолчанию

balutina, может во фруктах засада?)) и ттг не ближе к верхней границе?
  #2692  
Старый 12.12.2017, 21:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Irina01, да, с фруктами перебираю. После праздников хочу попробовать кето. Сейчас нет смысла начинать разумное питание.
  #2693  
Старый 12.12.2017, 22:13
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Кто нибудь читал книгу Натальи Зубалевой Вальс Гормонов ? Стоит ли брать ее , там как раз о еде , сексе, Здоровье , либидо

Обо мне:
  #2694  
Старый 13.12.2017, 00:19
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Trudi, исключать жиры из рациона - огромная ошибка. Полезные жиры (не рафинированные масла, орехи, авокадо...) просто необходимы нашему организму, они нужны для построения оболочки клетки. При дефиците жиров в организме у меня была очень сухая кожа, в зимний период особенно. А сейчас я могу даже забыть намазать лицо кремом.

Жиры против углеводов - что хуже для фигуры: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
"Если у вас нет денег на диетолога и Вы окончательно запутались в советах о правильном питании, то это видео - для вас":
  #2695  
Старый 13.12.2017, 00:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
balutina, нее, я жру, тебе ваще не завидую))). Я хоть удовольствие от еды получаю, пока раскаяние не накатывает очередное))))))

Trudi, в каком смысле вес толькотна втором месяце начал падать?? Почему?
ну вес стоял долго, а потом стала худеть , как то сама не заметила как вес стал уходить, это я к тому, что не надо сразу ждать отвеса организму нужно понять, а то через месяц все ждут - 5 кило сразу, а чудес не бывает

Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Trudi, мне срочно надо твоё меню на неделю ) скинь ссылку пожалуйста )
у меня на почте, мне ее тоже передали, это кто-то покупал ее у тренера или еще кого, так и гуляет все друг другу передают почту напиши я перекину, но ты там голодать не будешь там так много, что я иногда пропускала не успевала все сЪесть, ешь и худей))

Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Trudi, исключать жиры из рациона - огромная ошибка. Полезные жиры (не рафинированные масла, орехи, авокадо...) просто необходимы нашему организму, они нужны для построения оболочки клетки. При дефиците жиров в организме у меня была очень сухая кожа, в зимний период особенно. А сейчас я могу даже забыть намазать лицо кремом.

Жиры против углеводов - что хуже для фигуры: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]...
"Если у вас нет денег на диетолога и Вы окончательно запутались в советах о правильном питании, то это видео - для вас":
а я не исключаю, но масло лишнее, на похудение, не нужно оно, только кокосовое позволяю полезный жир
я ем по авокадо каждый день, кефир каждый день 3,5%, сыр, творог 1-5:% и сметану ем 15%, орехи надо есть по немного в моей, кстати программе каждый день орехи на перекус, я их больше не ем мне их нельзя, я их ела и моя больная челюсть стала таак болеть ,что я вообще не смогла ее открывать у меня вывих и диск сполз, мне нельзя ничего твердого есть, врач запретил орехи все усугубили, сейчас не ем их и стало лучше, и я сьедаю по стейку, два раза в неделю, в нем много полезного жира и кроме этого я постоянно пью омегу! у меня нет проблем с коже наоборот))) лоб вечно жирный и вообще, когда я стала пить омегу постоянно, кожа стала на теле очень гладкая я даже не всегда кремом мажусь после душа, особенно курсом витамин Е когда пью весной с омегой, там вообще попа младенца везде))) И ноги зимой внизу стали гладкие, а раньше шелушились, но это было так давно я уже года 2 или 3 без перерывов пью омегу

По программе подсчета кбжу у меня иногда жир даже зашкаливает, так что с ним точно недобора нет))
  #2696  
Старый 13.12.2017, 00:44
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Я читаю эту книгу. Да, там про гормоны. Стоит брать, если умеете думать. Потому что информация иногда подаётся в слишком подробном виде и иногда можно затупить «а о чём вообще речь?». Но возможно, это моя личная проблема, потому что никогда не любила читать околомедицинскую литературу
  #2697  
Старый 13.12.2017, 03:05
Аватар для Andora
Andora Andora вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2008
Город: Moscow
Сообщений: 158
Andora на нуле
По умолчанию

Может было уже, я не видела. Кулинарный блог девушки, которая любит поесть, не хочет голодать и сидеть на диетах, но и набирать вес тоже, т.к. склонна к полноте и довольно большую часть жизни была полной. Поэтому придумывает и адаптирует рецепты низкокалорийных, но вкусных блюд. Ее наверное многие знают, она довольно популярна, выпускает книги.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Готовила по ее рецептам - хорошо и продукты знакомые и доступные, не надо искать редкие ингредиенты.

Много без- и низкоуглеводных[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на сайте, посвященном LCHF. Совсем необязательно придерживаться кето, чтобы ввести их в свой рацион.

То, что я часто использую на низкоуглеводке -

Блины/оладьи: 1 яйцо, ложка мягкого творога, овсяные отруби до желаемой консистенции. Если нужны сладкие, то сахзам. Ваниль и разрыхлитель по желанию. Выпекаются с двух сторон, очень быстро. Это не особо вкусно просто так, но с чем-нибудь белковым - творогом, рыбой или ягодным желе на худой конец, вполне сносно, помогает не сорваться.

Ягодное желе: ягоды, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], сахзам. Мало агара - получатся желейная субстанция, много агара - застынет твердым желе. Варить как варенье не надо, просто припустить.

Пудинг из [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: залить семена молоком/сливками/фруктовым чаем, дать настояться, добавить сахзам, можно добавить еще что-то по желанию, орехи или ягоды например.

Про заменители сахара. К чистой стевии я так и не привыкла. Мучалась долго, но привкус чувствовать не перестала. Поэтому для меня идеальный заменитель это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Это смесь из стевии, эритрита и сукралозы. Не дает привкуса ни в напитках, ни в готовых блюдах. Еще неплох [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но он имеет слабый холодящий металлический привкус в напитках и слабит при злоупотреблении.
От сахара настоятельно рекомендую отказаться, даже если вам кажется, что вы совсем немного его используете. Его пихают сейчас везде, где можно и где нельзя. Это просто бич современного рациона. Про детское питание вообще молчу.

Про скрытые калории в напитках - газировках, соках, алкоголе наверное все знают.


Balutina, я так и не поняла, считаешь ли ты хотя бы иногда суточную калорийность (лучше недельную конечно). Просто если нет - на некоторых фруктах легко перебрать. Плюс как любые углеводы они задерживают воду.

Boriska, из-за L-тироксина прибавить вес невозможно, наоборот - поправиться можно при некомпенсированном гипотериозе.

Алия, еще вспомнила про ноги - махи ногами назад и в бок из положения стоя на коленях и руках, упражнение из аэробики.
И упры со взрывным усилием - всякие прыжки и выпрыгивания. Их бикинистки включают в программы на сушке.
  #2698  
Старый 13.12.2017, 21:08
Аватар для Boriska
Boriska Boriska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2017
Город: Т
Сообщений: 551
Boriska на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь готовит на гриле ? Я думаю покупать или нет , полезно это

Обо мне:
  #2699  
Старый 13.12.2017, 21:17
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Mэг, а какие конкретно фитопрепараты она употребляет
Фито-соя, так и называется, аптечный препарат из обычной испанской аптеки.
  #2700  
Старый 14.12.2017, 02:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boriska Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь готовит на гриле ? Я думаю покупать или нет , полезно это
Я последние лет 10 готовлю рыбу и креветки ( остальное просто не ем из животных белков ) . На аэроглиле Hotter . Офигенная штука вместо духового шкафа самое то . Еще можно овощи запечь , шампиньоны и яблоки , тыкву , грейпфрукт и тд .

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©