Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.01.2014, 15:53
Аватар для panno4ka
panno4ka panno4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 49
panno4ka на нуле
По умолчанию

Мне Скинорен не жжет вообще. Первое время как ним пользовалась - было легкое почесывание такое, хотелось потереть кожу, но это все проходило через 5-7 минут. Сейчас срок использования Скинорена уже 5 месяцев, пользуюсь не каждый день, а через день, или три дня мажу, два дня перерыв (смотрю по коже). Ничего не чешется вообще, чему я несказанно рада. Но у меня кожа была подготовлена, использовала 25% пилинги молочной кислотой, и косметику с кислотами, умывалку и крем Холи Лэнд (там 8 и 12% АНА).
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2014, 22:14
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! вопрос к тем, кто пользуется третиноином. Вы какую умывалку и дневной крем используете?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.03.2014, 10:51
Аватар для panno4ka
panno4ka panno4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 49
panno4ka на нуле
По умолчанию

Я использую азиатские умывалки, они есть в тюбиках, есть с дозатором. В качестве дневного крема у меня Скинорен, в качестве ночного-третиноин.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.04.2014, 22:36
Аватар для magnoli
magnoli magnoli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 292
magnoli на нуле
По умолчанию

а я тут впервые пошла к дерматологу, он взял соскоб на бакпосев, сказал протирать лицо раствором октенисепт и 2 р/день розамет (метронидазол) .
Но меня больше поразило и даже вызвало подозрение,он сказал мне необходимо хотя бы 1 раз в неделю посещать бассейн с хлоркой!!! типа, у меня, вероятнее всего, стафилококк и что-то ещё, и вот хлорка прекрасно поможет.. я погуглила, на запрос прыщи бассейн хлорка выпали результаты, где наоборот народ жаловался, что после бассейна повылезали.. Еще предложил какие-то уколы поделать, 5 шт через день, забыла название.
Ну это как-то странно,да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.05.2014, 11:01
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

У меня кожа чистая, но активны сальные железы, и постоянно образуются камедоны. Год пользовалась скинореном, реультат - полный гарантированный ноль. Сала не стало меньше вырабатываться ни на грамм. Точно такое же количество камедонов, что и было, и с такой же скоростью. Мне 35, кожа на вид чуть ли не идеальная, но я-то знаю, что поры забиваются очень сильно и быстро. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.05.2014, 18:53
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Если проблемы появляются после 20, то здесь наверняка замешаны гормоны. Сколько я читала на эту тему - лучшие результаты дают ОК и РОА.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.08.2014, 21:28
Аватар для solka
solka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя дочка ездила отдыхать на грязевой вулкан и пока она там купалась,все прыщи сошли,так она набрала с собой этой грязи в баночку,теперь делает маски и прыщей больше нет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.09.2014, 00:25
Аватар для kolm
kolm kolm вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.05.2012
Город: Estonia,Tallinn
Сообщений: 561
kolm на нуле
По умолчанию

solka прямо в процессе купания что ли отваливались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.11.2014, 09:48
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Девочки , помогите разобраться . Хотела купить дочке Обаджи клензидерм на этом сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и растерялась . Вроде бы и через гугл перевела , но не понятно . Для нормальной и сухой кожи 1,2,3 шага , а для нормальной и жирной 1,2,2 шага . 3 шаг нужно докупать или нет ? И еще для жирной кожи 1- это умывалка , 2- это сыворотка а 3-это лосьон , а для сухой 1 шаг пишут крем или это тоже умывалка ? Вобщем я запуталась .
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.11.2014, 11:19
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

У Обаджи:
1- гелеобразная умывалка;
2- жидкий, как вода, тоник с салицилкой ( по мне обычный салициловый спирт);
3- гелеобразное активное средство с пероксидом.

От комплекса не впечатлилась. Состав ничего нового, как у всех средств от прыщей, например как у Проактива, салицилка и пероксид. Если мазать всю лицо, то можно заполучить сильный ожог.
Я использую локально и очень редко.

Все баночки можно заменить аналогами.
1- любой гель для умывания с салицилкой;
2-спирт с салициловой кислотой;
3-Базирон 5%.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.11.2014, 13:10
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Спасибо , Стеша за быстрый ответ ! Значит нет смысла переплачивать . Может быть посоветуете хорошие умывалки . Хочется помочь дочке , все лицо обсыпало прыщами .
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.11.2014, 20:04
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 242
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

Мне от прыщей помогли два копеечных аптечных средства, выписывал дерматолог в Чехии и покупала здесь же:





Что примечательно, другие средства на основе бензоил пероксида не справлялись с проблемой совершенно. Возможно, неверно комбинировала. Умывалка и крем - Биодерма Себиум.
Сейчас от старых подкожников остались следы-рубчики на висках и щеках, не знаю, что с ними делать - пилинг, наверное.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.11.2014, 23:52
Аватар для Стеша
Стеша Стеша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2009
Город: россия
Сообщений: 353
Стеша на нуле
По умолчанию

С умывалкой можно не заморачиваться, любая подойдет. Из бюджетных Гаренье с салицилкой не плохой гель.
Лосьоны сильно сушат, поэтому каждый день использовать не стоит, если только воспаленный прыщ прижечь. Можно обойтись спиртом с салицилкой.
Главное лечение. Опишу свой уход.
Утром крем на основе пероксида, Базирон, Проактив и т. п.
Вечером на выбор:третик, Скинорен, розамет(метронидазол) или крем с салицилкой (у Проактива есть ночной с салицилкой).
Крема из холодильника, перед кремом про тереть лицо кубиком льда.
Поверх лечения накладываю увлажняющие крема без масла из серии Биодерма, Проактива или Эксфолиака.
Два раза в неделю маска на основе глины + 2 таблетки аспирина.
Бывает локально использую следующие средства:
1. Маска с серой из Проактива. Подсушивает. Использую точечно на ночь. Зачетная.
2. Средство для локального применения из Клиник, маленький зеленый пузырек. Сильно жжет, на начальной стадии развития прыща может заглушить воспаление.
3. Аптечная, салицилово цинковая паста. Антибактериальное, подсушивающее, заживляющее средство. Использую, когда прыщ вскрылся и образовалась корочка.
Хочу обратить внимание на Проактив. Кроме разрекламированного ухода из 3-х средств у Проактива есть еще не плохие уходовые крема:
1. Ночной с салициловой кислотой.
2. Увлажняющие на основе чайного дерева без масла.
3. Маска с серой.
Покупала в Эмиратах.

Есть еще одно супер средство от немецкой компании Aestetico, охлаждающий крем-гель Phytocare face. Снимает воспаление на раз. Он только на официальном сайте продается. Компания выпускает крема от псориаза и акне.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.12.2014, 12:00
Аватар для Luch-n
Luch-n Luch-n вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Кыргызстан / Россия
Сообщений: 7
Luch-n на нуле
По умолчанию

Девочки , большое спасибо ! Сейчас пойду закупаться . Стеша , а аспирин прям растолочь и в маску ? А с какого сайта лучше заказывать проактив с амазона или с ебэя или есть еще какие-то ? И если с этих сайтов , то не подскажете проверенных продавцов , а то у меня с английским не очень и не хочется нарваться на подделку . Стеша , еще раз спасибо за то , что предостерегли от ненужных растрат и так подробно все расписали !
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.12.2014, 14:13
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Девушки, кто пользовался?




оба продукта у меня есть, пробовала несколько раз, и каждый раз после смывания я обнаруживаю на лице кучу комедонов. Они при этом достаточно легко удаляются, но не все. Причем комедоны появляются даже если я использую урьяж как скраб. Т.е. нанесла, полминуты помассировала, смыла. В отзывах на эти средства сплошные восторги. Для меня это нетипичная реакция кожи, может, это и есть нужное действие этих средств - они вытягивают всю "бяку" на поверхность? и надо пользоваться и перетерпеть?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.12.2014, 09:01
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

у меня маска солар энерджи.Пользуюсь месяца два, но видимо неправильно так как эффекта не вижу. Не хуже не лучше. Но у меня третиноин сейчас.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.03.2015, 10:52
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто то знает хорошего дерматолога? Который может в причине разобраться, сказать анализы какие сдать, в Москве?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.03.2015, 13:27
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
У меня кожа чистая, но активны сальные железы, и постоянно образуются камедоны. Год пользовалась скинореном, реультат - полный гарантированный ноль. Сала не стало меньше вырабатываться ни на грамм. Точно такое же количество камедонов, что и было, и с такой же скоростью. Мне 35, кожа на вид чуть ли не идеальная, но я-то знаю, что поры забиваются очень сильно и быстро. Что посоветуете?

Посоветую 1000 мг витамина b5 каждый день
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 03.05.2015, 19:38
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Девушки, тема конечно подзамерла немного, но может кто пользовался новой линией Базирон Контрол? Ее активно сейчас рекламируют.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.05.2015, 13:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Laz-liz надо составы посмотреть, у меня смутное подозрение что это обычные нейтральные средства ухода, ну может, с добавлением мизерного процента салицилки, например, а все остальное - рекламный ход))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©