Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 14.04.2015, 09:57
Аватар для @dela
@dela @dela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 1
@dela на нуле
По умолчанию Клиники пластической хирургии в Корее

История одной пациентки.
Здравствуйте!
В феврале месяце этого года я обратилась в Корее в клинику пластической хирургию, где столкнулась с обманом и несправедливостью. О чем хотела бы поделиться с теми, кто планируетпоехать в Корею делать пластическую операцию
Во избежание пострадавших необходимо распространить эту информацию как можно больше
Клиники пластической хирургии, в которые ни в коем случае нельзя обращаться:
1. Клиника пластической хирургии «Face Line» - самое худшее обслуживание, незаконная деятельность. Ждать придется целую вечность
Работающий здесь Пак Джонг Ен консультант, помешавшись на деньгах, дает на консультации ложную информацию в ущерб здоровья человека, только чтобы он согласился сделать операцию. А после вместе с главврачом утверждают, что ничего такого не говорили. В результате страдает только пациент, сделавший пластическую операцию, так как у него нет никаках доказательств мошенничества. Подделывают документы, требуют заплатить залог наличными, чтобы потом можно было не возвращать. Пак Джонг Ен консультант известен тем, ради денег врет направо и налево, а главврач вообще нелегально работает. Мошенники одни работают.
Клиника пластической хирургии «Face Line» является нелегальным учреждением, у которого полно недостатков. Например, не возвращают залог, стоимость непомерно высокая, послеоперационный уход осуществляется как попало, консультанты мошенники и обманщики, подделывающие документы и историю болезни. Главврач ни слова не говорит о возможных осложнениях и побочных действиях, а в день операции дает лишь поверхностное объяснение. После операции нет никакого эффекта, и компенсацию они не выплачивают. Очень много пострадавших пациентов от этой клиники. Их главврач хоть и выступал даже в ТВ программе « Let me in», а у самого уровень мастерства ниже нуля, только рекламой и занимаются. Берут такие деньги за пластическую операцию, а результата никакого, одни недостатки. Для них главное получить соглашение на операцию, а там будут ли у вас осложнения или претензии их не волнует. Даже если вы попросите компенсацию, вам ее не выплатят, сказав, что вы сами подписали согласие на операцию. Ожидая в приемной, видела много пациентов с осложнениями, да и другие пациент говорят, что здесь одни мошенники и обманщики работают
Главврач. Хирург Джан Хен хоть и специализируется на маммопластике, после операции по маммопластики сильная ассиметрия и эффекта особо нет, а когда делает ринопластику нос смотрится совсем неестественно. Хирург И Тхе Хи – после операции по созданию двойного века у одного пациента глаза не открывались, а ринопластику делает так, что после операции нос имеет странную форму
Пациенты из США много жаловались в сервис центр, на то что в этой клинике с них взяли большой задаток и не вернули. А на самом деле стоит только сказать, что ты приехал с США они специально не возвращают задаток, ждут пока пациенты не уедут к себе в страну. Знают, что с Америки вернуться в Корею будет сложно, вот и просят платить задаток наличными и при этом не дают чека, чтобы потом нечего было предъявить.
Подписание согласия на операцию. Сначала говорят, что при отказе за три дня до операции возвращают 75% стоимости, при отказе за 2 дня 50% стоимости, а при отказе в день операции пациент не получает ничего. А потом врут, что такого документа они не давали и операцию надо обязательно делать (Соглашение подписывать и в коем случае нельзя !!)
Отвратительная ринопластика. Хирург И Тхэ Хи ужасный специалист. Кончик носа делает круглым и широким, высота носа остается на прежнем уровне. Говорит, что кожа на носу слишкомтонкая поэтому нельзя сделать выше. И компенсацию выплачивать отказываются. В результате после операции страдаю только я. Деньги только зря потрачены, так еще придется делать повторную ринопластику. И это только моральный и физический ущерб. А если посчитать материальные затраты, так можно было бы два раза туда обратно съездить.
Клиника пластической хирургии «ID» ( незаконная деятельность, врачи известны своей алчностью, полно дефектов , особенно полно примеров неудачных случаев операции среди пациентов из Китая, в случае неудачной пластчиеской операции компенсацию не выплачивают) Когда один из пациентов пошел на консультацию, чтобы пожаловаться на неисчезающий кровоподтек на глазу, появившийся после контурной пластике лица, сказали, что сделают дешевле, что очень сомнительно. Пациентам из США вообще обращаться не стоит, если обнаружатся дефекты и осложнения после возвращения домой, ехать обратно в Корею смысла нет, только деньги зря потратишь.
Особенно острожным надо бытьс нелегальными брокерами (посредниками)
Нелегальный посредник: Aveda Residence (место с комнатами для ночлега, похожее на общежитие). Хозяйка этого заведения Ким Бок Сун настоящая мошенница.
Она советует всем, что в клинике пластической хирургии «ID» хорошо делают пластические операиции, а сама при этом получает 10% комиссионных. При этом в самой клинике специальносоветуют это место для проживания во время лечения.
Адрес: Каннам, Нонхендонг №20
Вошедшие в этот список клиники пластической хирургии «Face Line», «ID», «D.A», «Ми го» сотрудничают с этим нелегальным посредником (Ким Бок Сун)., которая приглашает пациентов из США и Китая, и платят ей деньги за то, что она приводит им клиентов. Эти 10% клинике восполняют клиенты
Прежде чем сесть в самолет я заранее записалась на консультацию клинику пластической хирургии «ID» и еще в несколько других». По совету клиники пластической хирургии «ID» я остановилась жить в этом отель/общежитии Aveda Residence заплатив 50 тыс вон за сутки.
Хозяйка этого заведения под видом помощи постоянно мне говорила, что в клинике «ID» хорошо делают пластические операции, а в тех других плохо делают. Получая за это 10 % от стоимости операции, она постоянно надоедала мне. Я была очень зла, узнав ,что она является незаконным посредником. Если она получает 10% от стоимости операции, значиит на столько же уменьшается и качество операции.
Я же совсем не знала какие здесь клиники пластической хирургии. Я долгое время жила в Америке, но часто слышала, что в клинике пластической хирургии «Face Line» хорошо делают пластические операции. В частности то, что их главврач И Тхэ Хи участвовал в ТВ программе, я и полумала, раз его показывают в тв программах, значит хороший специалист.
После ринопластики хирурга И Тхэ Хи силиконовый имплантант сдвинулся в сторону. Сказал, что кожа на носу слишком тонкая, поэтому сделать нос выше нельзя. В общем после операции нос стал плоским и широким как кулак. Ужас полный.
А когда я попросила сделать повторную операцию просто выгнал меня из помещения для консультаций.
Пока я ждала в зале ожиданий, одна женщина пришла за повторной ринопластикой, потому что до этого уже делала здесь повторную ринопластику и нос после нее стал выглядеть еще хуже. Записавшись на консультацию, чтобы сделать повторно операцию, консультанты делали вид будто не знают меня и не пускали на консультанцию к врачу. Не желая делать регистрацию, они сказали, что с моим носом ничего сделать нельзя.
После операции я пошла, чтобы получить лечение. Пока я находилась в процедурной, консультант Пак Джон г Ен взял мою сумку и вышел. Покопавшись в моих документах и вещах через 30 минут вернул мне ее. Сумасшедший дом какой-то с консультантами проходимцами. Я собиралась заплатить задаток 300 тыс вон картой, но они сказали что лимит на карте превышен и попросили заплатить наличными. Хотя в других местах эта карта везде проходила, я все же сняла деньги и оплатила задаток. Когда же я опросила чек, они сказали, так как в ведомости клиники есть запись, то чек не нужен.
После того, как я оплатила всю стоимость операции, мне сообщили что задаток покрывает стоимость обследования и поэтому не подлежит возврату. Тогда я сказала, что буду жаловаться в центр потребителей, но и тогда они сказали, что денег я не получу.
Мне известно также что и другие пациенты из Америки также не смогли получить свой задаток. По словам друга если деньги не можешь получить обратно, то надо жаловаться в центр потребителей. А о том , что не дают чеков, необходимо сообщить в государственную налоговую службу. Но я то в Америке живу, если все это затевать сколько времени потребуется и нервов. Хирург Пак Джог Ен обещал, что сделает нос выше. А после операции сказал, что такого не говорил. В результате пострадала только я. А когда я сказала, что он рылся в моих вещах и документах, сказал что такого тоже не было. И где такое только видано?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.04.2015, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@dela, чтобы оставлять отзывы о хирургах, надо приложить фото до и после операции.

Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2015, 06:53
Аватар для Katsy
Katsy Katsy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 2
Katsy на нуле
По умолчанию Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее!!!

Будьте осторожны с выбором клиники пластической хирургии в Корее, вот нашла один отзыв на русском форуме.
Вот небольшая цитата из этого сообщения: «В феврале месяце этого года я обратилась в Корее в клинику пластической хирургии, где столкнулась с обманом и несправедливостью. О чем хотела бы поделиться с теми, кто планирует поехать в Корею делать пластическую операцию».
Полный текст статьи можно посмотреть здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.04.2015, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не факт, что все это правда. Фото нет. Полно всякого вроде "если она получает 10% от стоимости операции, значиит на столько же уменьшается и качество операции"...

Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.04.2015, 02:20
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Там огромное количество клиник, и, конечно, есть хорошие и плохие. По поводу клиники ID мы уже говорили. Она первая в черном списке. По поводу документов и того, что вы из Америки- это вообще никакого значения не имеет. Даже местные с документами в случае врачебных ошибок ничего сделать не смогут. В Корее пластическая хирургия -один из основных источников дохода, поэтому государство защищает ИХ, а не пациентов. Также на корейских форумах вы не найдете ни одного негативного отзыва, потому что их тоже государство подтирает. Но это не значит, что туда не надо ехать, и что там обязательно изуродуют

По поводу задатка - во всех клиниках просят его оставить, и никто не возвращает. Это правило
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.04.2015, 03:37
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

А что же это за задаток такой невозвращаемый? Что он должен покрывать, если сама операция, например, предоплачена на 100%?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.04.2015, 08:31
Аватар для masstil
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
masstil на нуле
По умолчанию

Задаток в моем случае был 600$. Он входит в стоимость всей операции. Оставшуюся сумму я вносила в день операции
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2015, 02:28
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Я делала липосакцию в ноябре в Сеуле.Вообще никакого залога не оставляла,пришла на консультацию ,поговорила с доктором, заплатила всю сумму пластиковой картой,сдала анализы и через два часа пошла в операционную. Вечером была в гостинице и через 5 дней улетела домой. Всем довольна) но я списывалась с координаторами с разных клиник,облазила весь интернет,три года зрела и когда поднялся $ наконец решилась)теперь в августе поеду глазки делать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #29  
Старый 29.09.2015, 22:37
Аватар для Izza
Izza Izza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: Испания
Сообщений: 3
Izza на нуле
По умолчанию для ДВ37

Здравствуйте!Ну как, вы сделали веки в Корее?Напишите, если не сложно,я тоже туда собираюсь и вся в раздумьях.Спасибо

Цитата:
Сообщение от Дан ара Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Я год назад сделала верхнюю блефаропластику в Сеуле.Результатом,в основном,довольна.
Ооо у кого ,где делали?! можете фото показать до после?в личку естественно ,клятвенно обещаю никому не показывать.Ну и вообще рассказать свою историю,пожалуйста.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.09.2015, 00:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Izza , у вас слишком мало сообщений на форуме- чтобы кто нибудь мог вам написать в личку.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 30.09.2015, 02:21
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Izza, добрый день)вы знаете до глазок у меня дело не дошло, я сделала липофиллинг лица. А на глазки мне стало денег жалко, решила не много подождать.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.10.2015, 08:34
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

ДВ37,
а по уровням цен сориентируйте пожалуйста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 03.10.2015, 06:37
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Верхняя блефаропластика от 2500 до 3000,нижняя 3300 долларов. По нынешнему курсу получается дорого (
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.10.2015, 08:40
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДВ37 Посмотреть сообщение
Верхняя блефаропластика от 2500 до 3000,нижняя 3300 долларов. По нынешнему курсу получается дорого (
А липофилинг лица?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.10.2015, 02:06
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

[belkastrelka-msc, со скидкой 2700$, жир заморозили и в течение полугода ждут меня на бесплатную коррекцию .
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.10.2015, 05:47
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Ok, спс, значит в Корее порядок цен на липофилинг примерно как в Сингапуре и в Бангкоке.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 08.10.2015, 19:23
Аватар для happylife
happylife happylife вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 13
happylife на нуле
По умолчанию

Я оперировалась в клинике Банобаги, перед этим прочитала различные англоязычные форумы с обсуждением корейских клиник. Потом муж там нос исправлял. Клиника неплохая, есть русскоговорящий ассистент.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.10.2015, 13:56
Аватар для Izza
Izza Izza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: Испания
Сообщений: 3
Izza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДВ37 Посмотреть сообщение
Всем довольна) но я списывалась с координаторами с разных клиник,облазила весь интернет,три года зрела и когда поднялся $ наконец решилась)теперь в августе поеду глазки делать.
Поздравляю с удачной операцией ! Не поделитесь в какой клинике оперировались,у какого врача? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.10.2015, 04:19
Аватар для ДВ37
ДВ37 ДВ37 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Город: хабаровск
Сообщений: 25
ДВ37 на нуле
По умолчанию

Izza,спасибо) скоро год,как я сделала оп и я очень довольна,жалею,что раньше этого не сделала,когда моложе была)
Клиника называться REGEN ,Сеул.имя доктора не подскажу,но за липо я поняла он там один отвечает.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.10.2015, 12:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ДВ37, это отзыв без фото?

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©