Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 21.09.2016, 07:19
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical,я после 30 опять мамочка)) родила 5 июня в 39 лет)) а в августе стукнуло 40(((.
Я колола ничего не было, диаспорта не стала. А биоревитализацию делала и все ок. Спортом я с переменным успехом занималась , зато после родов через месяц начала. Да не переживай, тем более ты второй раз!))
  #2102  
Старый 21.09.2016, 10:15
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

ironical, мне 37 лет, хожу со вторым А Вы про 30! Да 30- это самый расцвет! Про впалости Ваши под глазками и сухость: может, просто обезвоживание, смена погоды на холод, гормоны... Я ничего во время Б не колола, но процедуры у косметолога делала все подряд: крио, безиньекционное мезо, процедуры типа УЗ - чистка, пиллинг (какой, не знаю, но не кислотный, не хим) массаж лица, калогеновые листы... Но(!) всё- равно, ткани рыхлее стали во время Б, моя косметолог говорит, что это естественно (на последних месяцах). Биоревитализацию я не делала по причине отеков и лета (боялась проколы на солнце выставлять). Тело (это отдельная печаль), пока ходила на спорт и LPG ещё ничего, терпимо было, потом, когда у меня лопнул ТАМ сосуд и я увидела кровь (чуть с ума не сошла), прекратила всё и разжирела, 39-я нед +18 кг (с отёками)(((
Не знаю, может из- за жора (я веган), но моя малышка уже 3500 гр и по УЗИ на 39 и 2 развита....
Так что, если внешность дорога, то бассейн для тела и косметология для лица. Ну а для души- любящее окружение и поддержка!
  #2103  
Старый 21.09.2016, 10:24
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, как ты с твоей малышкой находишь время на спорт????
Я вот думаю на лпж пойти наверно в октябре. В зал пока никак и далеко все залы. А дома все время с малышкой трудно пока выделить время, только уходить. Малышка такая классная, от нее не хочется отлипать )))))
Kseniya20, держитесь, уже совсем скоро. Помню у меня на 35 неделе по узи была детка на 3200 и на 37,5 недель по развитию. Вот в результате и родилась 4400 ))))
А то что косметология это наше все во время беременности икормления это 100% так что я плюсуюсь много раз к вашему сообщению.
  #2104  
Старый 21.09.2016, 10:29
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, привет! Мне 34, но я не снова, а в первый раз;) я про лицо спрашивала, в том числе в темпе по уходу. Мажу кремом с кислотой 4 процента и 50 фильтр от солнца. У меня тоже 2 семестр, стала заниматься опять в зале с легкими весами и плаваю.

Kseniya20, спасибо за подробный рассказ! Я посмотрю насчёт безыньекционных методик у косметолога. У при ЛПЖ только на спине и на боку можно лежать?

Обо мне:
  #2105  
Старый 21.09.2016, 12:54
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

katkova, тогда биоревитализацию сделаю)) а гиалуронку для обьема можно интересно тогда?
Kseniya20, мне 34 )) не, кожа не сухая, никогда ей не была, у меня обьем жировой прослойки резко ушел под провью и верхнее веко повисло и бровь упала, ну и виски , хотела туда добавить хотя бы инъекциями ))
А на lpg прям во время Б. ходили? Я аот помню мне в первую беременность мясное ничего не лезло, молочку я не люблю, недостаток белка был, а вы животный белок чем заменяете?

Selia, я помнится шутила что с темы про сиси перейдем в тнму беременяшек ))))

Спасибо девочки, у меня старшей 6, по этому я как впервый раз ))))) уже ничего не помню))) поговорю со своим косметологом , может согласится мне что-то сделать

Обо мне:
  #2106  
Старый 21.09.2016, 17:01
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, вообще гилауронка не вредит плоду, тут вопрос скажем финансово - гормональный)) больше. Она у тебя может выйти быстренько - вот и все, я про гель имею ввиду. Просто вот что непредсказуемо- если позволяют финансы подкалывать по мере рассасывания геля - короче я делала)))
Laz-liz, я на спорт пошла почти сразу)) сейчас вот болею и неделю не хожу, а так 2-3 раза выбираюсь - с мужем у нас график - сначала он Идет, потом я. Ну как то так.

ironical, вот и у меня такая же фигня с глазами, но я старше тебя на 6лет. Причем в беременность таааак усугубилось это, запали глазницы и ушел объем из висходной части, а от недосыпа и мешки под глаза явные... Вот подумаю блефаро сделать
  #2107  
Старый 22.09.2016, 17:27
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки привет. Сегодня увидела чуть чуть коричневой мазни, сразу поехали с мужем в больницу, зеркало врач вставила говррит ничего, все ок, потом полазила руками, понажимала и вынула пальцы в крови, на узи 6 недель, серцебиение есть, отслойка 4мм, кладут на сохранение, пока ездим за вещами и тд( дома ребенок) сказали выпить 4 таблетки дюфастона, что это вообще? Проблема в том что я не в мск сейчас, а на кавказе, тут вообще каменый век , узиста то и воача по рекомендации не могли найти думали ехать в соседний город, первая беременность была идеальная, сейчас в шоке, вчера еще сильно нервничала, боюсь тут вообще этих врачей, узистка младше меня, будто вчера из института , еле сердце разглядела...

Обо мне:
  #2108  
Старый 22.09.2016, 17:48
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Ironical, у меня была отслойка, лежала на сохранение. К сожалению кроме дюфастона и спазмалитиков лечения нет. У меня лечение было такое :утрожестан (дюфастон), папаверин внутримышечно, магний В6 в таблетках и пастельный режим. Это достаточно частое явление, у многих бывает, в основном всё заканчивается благополучно. Не переживайте все будет хорошо. У меня это всё началось, когда я была в другой стране на горнолыжке, я не знала что беременна. Тоже пила дюфастон 4 таблетки и полетела домой, там возможности остаться не было.

Обо мне:
  #2109  
Старый 22.09.2016, 20:27
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

@lisa, спасибо!!! А дюфастон это гормон? От чего бывает гематома ? Я ночью очень сильно понервничала, или от ванн ежедневных тепых?

Обо мне:
  #2110  
Старый 22.09.2016, 20:34
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Дюфастон это гормон прогестерон, гормон сохраняющий беременность. От чего происходит это не известно. У многих на пустом месте. Но ванны на ранних сроках, беременным вообще не рекомендуются. У меня была достаточно большая отслойка, всё рассосалось через пару недель, на прогестероне была недели до 17, потом потихоньку отменили.

Обо мне:
  #2111  
Старый 23.09.2016, 06:53
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, я двоих детей выносила на дюфастоне. Это гормон прогестерона. Врач правильно сказала- 4 таблетки выпить сразу. Потом по 3-4 с день в зависимости от силы от слойки через равные промежутки времени . У меня со старшей вообще такие куски и сгустки сыпались на сроке 8-9 недель. Сердце не слышали, предлагали чистку. Я отказалась , гематома была огромная. Капали меня плюс дюфастоном, через неделю сердечко услышали. Но гематома рассасывалась недели 3. Сейчас дочке 11й год)) все будет хорошо- не паникуй
  #2112  
Старый 23.09.2016, 07:48
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

ironical, Главное, успакоиться и позитивно мыслить. У нас на ранних сроках с отслойкой даже в больницу не кладут У Вас ещё хорошие врачи.
У меня после перерелетов+ физ нагрузки гематома была. Но ванны тоже нехорошо!
Согласна с @lisa, это единственное лечение. Хотя кровесвертыаающие препараты ещё прописывают. Я на Утрожестане (тот же прогестерон) с 8 по 36 нед была. Сначала по 6 в день, потом по 4 (с 28 нед), потом по 2.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  #2113  
Старый 23.09.2016, 16:45
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

ironical, наверно занятия спортом Вам сейчас не актуальны. Но на будущее, вот ссылка про которую я писала раньше. тут есть тренировки по триместрам.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2114  
Старый 23.09.2016, 17:50
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Laz-liz, благодарю! Надеюсь в булущем можно будет!

Девочки спасибо, успокоили, а то я думала все(( оказывается у многих такое. Лежу, всю искололи только, нога болит до щиколотки от ягодицы (( А от этого гормона не разносит?

Обо мне:
  #2115  
Старый 23.09.2016, 18:08
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, я наоборот худела))) да еще как. Правда у меня дюфастон и токсикоз ))
  #2116  
Старый 23.09.2016, 20:14
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

ironical, не переживай! Отслойка конечно нехорошо, но вы правильно сделали, что к врачу поехали. У меня тоже на 10 неделе были коричневатые выделения. Правда отслойки не было. Здесь у нас в больницу не кладут, но прописали спокойный режим и я до 13 недели практически ничем не занималась. Сейчас главное успокоиться и беречься,

Обо мне:
  #2117  
Старый 23.09.2016, 20:29
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Selia,
ironical, ой, девочки, случайно я в этой теме, заглянула, вижу вас, сиськи сделали и рожать собрались))))) Поздравляю, берегите себя!
  #2118  
Старый 24.09.2016, 19:49
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Девочки, я тормоз(( так перепугалась видимо, перепутала все , что эти дни пила по 4 таблетки каждые 8 часов, а надо было сначала 4, потом по одной, жду сижу дежурного врача , получается у меня передозировка такая, пачку за двое суток сьела (((

Обо мне:
  #2119  
Старый 25.09.2016, 08:50
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, на мой взгляд ничего страшного. Просто дальше дозировку подбирают исходя из угрозы- мне сначала 2 в день назначали, мазня не проходила - потом 3. И так до 17 недель.
  #2120  
Старый 25.09.2016, 14:08
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

katkova, у меня получается что я в сутки по 12 шт пила, а должна была всего 3, отменять их сразу нельзя откроется кровотечение и выкидыш, читала в инетете девочки по четвертинке снижали, теперь мне потихоньку сказали снижать , хорошо только 2 дня так пила

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©