Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 03.11.2008, 00:59
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Вивьен,я тоже посетила клинику Гольдштейна.Только постеснялась написать.Более ужасного места я не видела,просто какой-то притон.Начиная от помещения,заканчивая персоналом.Сам доктор Гольдштейн,мало того,что произвел впечатление сомнительного специалиста и,извините,просто пройдохи,так еще чихал во всю и заразил меня страшенным гриппом,каким я отродясь не болела.Приема ждали исключительно пенсионеры.Долгое время я пребывала в шоке...
Случайно зашла в эту тему и тоже пребываю в шоке....
Любовь, Вы это о ком?. Вы про какую клинику?
Я просто в себя не могу прийти от Вашего описания. Сколько злости в ваших словах...... От Вас я этого не ожидала.....Я в этой клинике почти 18 лет. Поэтому и написала в своей теме о ней столько хорошего, что на себе испытала - и профессионализм, и заботу персонала, и замечательные цены.
Вы ведь ни одной коронки там не поставили, ни одного зуба у них полечили. Как Вы можете ТАК судить о докторе и навешивать на него ТАКИЕ ярлыки?
Это как в свое время Солженицина гнобили: "Я его книг не читал, но точно знаю, что они вредные для народа и их надо запретить".
Так можно и хирургов-пластиков обозвать пройдохами только потому, что они оперируют не в супер-пупер-евро интерьерах. А на прием к ним приходят одни пенсионерки. Хотя эти пенсионерки хотят сделать СМАС.:dur: Ни у Ищенко, ни у Павлова нет пятизвездочных приемных и палат. Они от этого стали сомнительными специалистами?
Основная часть населения, протезирующие зубы - это люди в возрасте и пенсионеры. И клиника Гольштейна в основном на этом и специализируется.
Несколько девушек с этого сайта лечились и протезировались там и очень остались довольны. Он спас их от съемных протезов. А в раскрученных и дорогущих клиниках им только съемные и предлагали.
Это о чем-то говорит.
А я только вчера поставила, наконец-то, виниры и счастлива безмерно! А стоимость...... Мне даже неловко сказать. Таких цен нет нигде, поверьте. Фотографию зубов обязательно размещу, как только окажусь рядом с цифровым фотоаппаратом. Свой так и не приобрела...Поверьте, очень хорошй результат.
Эту клинику я настоятельно советую всем, кто хочет качественно и недорого сделать протезирование. Я просто уверена, что вы останетесь довольны. И никто вас там не будет раскручивать на деньги.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 03.11.2008, 12:03
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Кстати, если кто-то хочет сделать зубки именно недорого (но не значит "плохо") может обратиться в Московский городской центр имплантологии, располагающийся с здании Стоматологической клиники №12. Интерьеров суперских, конечно, не наблюдается, но... Собственный опыт имеется. Клиника расположена от меня и моей работы буквально в двух остановках, забежать сюда даже пешком я могу без проблем. Цены: пломба светоотверждаемая без канала и нерва обошлась в 2500 руб. (для сравнения - в ОЦ мне назвали от 3500 плюс обезболивание плюс стоимость работ, объем которой определяет доктор). Кроме того, ещесемь лет назад я сделела там две шестерки, абсолютно разрушившиеся, на серебрянных вкладках - обошлись по 5100 руб. (но за давностью лет, думаю, цена эта подросла, но не намного...) Поэтому, если кто живет рядом и не гонится за шиком в интерьере и именитостью клиники - можно сходить
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 03.11.2008, 13:20
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

tassana!В Стомусе я лечила зубы у терапевта Родиной(несколько зубов спасла от удаления.Имплантацию делала у Ковалевского С.В.А протезироваласьу Васина(но протезисты там все хорошие.)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 03.11.2008, 14:06
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, Иоланта! У дочи как раз такой сложный случай - нужно сохранить зуб, надеюсь, Родина и нам поможет.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.11.2008, 23:15
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Мадамочка, зачем же так? что здесь уже и отзыв оставить нельзя? никакой злости в словах Любови я например не заметила, просто впечатление... ее напугала и обстановка и врач и что ,она должна была таки рискнуть сесть в кресло?:dur: превозмогая отвращение дабы не задеть ваших чувств
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.11.2008, 23:46
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

LA MAMMA! Да абсолютно нормальная там обстановка! Дело совершенно не в моих чувствах. Они никак не затронуты. Просто зная этих людей столько лет, я не могла даже в страшном сне представить, что они и их помещение могут произвести ТАКОЕ впечатление. Эти доктора настолько воспитанны, интеллигентны и профессиональны, что получить от одного посещения без оказания услуг ярлык ПРОЙДОХИ........Это надо умудриться......Даже не добавив ИМХО. Я вообще не понимаю людей, делающих категорические заявления. Тем более когда судят о профессиональных качествах, "не проверив" эти самые качества на себе.Я исходила только из самых лучших побуждений, рекомендуя эту клинику.
Но то, что этот доктор специалист высокого уровня, я повторю еще и еще раз. И это объективно, а не ИМХО. Ждите моего фото.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.11.2008, 01:05
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я рада что вас все устроило ! Просто бывает так : вот помню нахваливала я клинику в которую больше пяти лет хожу , а Яська возьми и обзови моих врачей старыми пеунами хотя врачам у которых я лечилась было лет 35 , но я же не считаю ее злой теперь, так вышло просто, случайность ,благодаря которой она лечится сейчас в другой клинике ,может даже лучшей !
и если уж не вешать ярлыки на этих стоматологов, то и на Любовь не стоит, это ее мнение , припиши она "имхо" вам стало бы приятней?
про Ищенко- когда я в первый раз туда попала мне захотелось бежать из такого совка не оглядываясь, НО поговорив с врачом ,я решила ему довериться. Любовь пообщавшись с доком, решила уйти (пока он ее еще чем-нибудь не заразил:dur Вообщем не надо считать злыми (оскорблять) людей с отличными от ваших вкусами
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.11.2008, 02:10
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Мадамочка,извините,если получилось оскорбить вас в преданных чувствах к доктору только и меня поймите...не со злостью говорила,а с разочарованием.
За шиком и именитостью не гонюсь.В клинике,где сейчас лечусь и в помине этого нет.Все скромно,но достойно.
На меня вышеназванная клиника произвела именно такое впечатление.И доктор,который был без повязки и чихал без перерыва,не внушил никакого доверия своим видом и отношением.
По моему я не качество его работы оценила,а именно атмосферу и впечатление от приема.
Не будучи излишне взыскательной к медицинским учереждениям,тут я испытала ошеломление. И,честно говоря,удивилась вашим лестным отзывам.
Взаимно... не ожидала от вас такой патетики
Это мое мнение,сугубо индивидуальное.Извините,что не поставила злополучного ИМХО.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.11.2008, 12:00
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Mamma Посмотреть сообщение
Просто бывает так : вот помню нахваливала я клинику в которую больше пяти лет хожу , а Яська возьми и обзови моих врачей старыми пеунами хотя врачам у которых я лечилась было лет 35
Сорри, конечно...базар, как грится, фильтровать надо Но как увидела название той клиники "и тут Остапа понесло..." Но врача, который мне смоделировал два резца верхнего второго резца (шо я крокодил что ли?), никак по-другому не могла назвать как маразматиком на вскидку не знаю сколько ему лет, но больше 35 раза в полтора, а выглядел ещё хуже, потрепанный и с желтыми крошившимися зубами,который он мне ещё демонстрировал оттягивая нижнюю губу. И женщина ортодонт была достаточно взрослая, мож сейчас другая, но тогда была такая... которая без снимков, а бросив взгляд, сказала, что надо удалять четверки и чуть ли не за руку меня стала вести на удаление. В любом случае, извиняюсь за словишки, я ж на самом деле добрая
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 04.11.2008, 13:31
Аватар для La Mamma
La Mamma La Mamma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 333
La Mamma на нуле
По умолчанию

Yasya, да я знаю что ты добрая! :d после того случая ты всегда проявляла себя исключительно обаятельно! чмок тебя!
кстати ортодонтша и правда взрослая, а вот маразматика с желтыми зубами никогда не видела может уже выкинули его ... мне зубы не предложила удалять ,наоборот сказала нельзя, посмотрим что получится
А как у тебя сейчас дела? зубы не удаляли, нормально они размещаются там?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 04.11.2008, 13:36
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ладно, девочки! Я вовсе никого не хотела обидеть, уж тем более Любовь (нежнейшую Любоньку :dur. Для меня ИМЕННО ЕЕ пост был полной неожиданностью.....
Значит, просто был выбран неудачный день посещения....А докторам (если кто читает) думать какое они могут произвести первое впечатление.
Знали бы в той клинике какие страсти по их душу разгорелись....
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.11.2008, 13:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Ла Мамма, удаление должно было быть на верхней челюсти, за год ношения брекетов и без удаления всё стало идеально. Вот нижняя челюсть подводит, не ожидала, что с ней будет загвоздка, да и никто не ожидал, главной проблемой и сложностью была верхняя челюсть.
Но справедливости ради надо сказать, что практически все ортодонты настаивали на удалении, остальные вообще просто задумчиво чесали "репу"
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.11.2008, 14:02
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

мадамочка,сама голову ломала несколько дней после посещения
Были мысли-может вообще не туда зашла
Честное слово,я не придира...Даже не припомню подобного случая...чтоб ТАК не понравилось
Досадное недоразумение выходит...
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.11.2008, 21:12
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, ладно, девчонки, давайте не будем более эту тему "мусолить", давайте другую клинику обсуждать! Был ли кто-нибудь в "Денто-Эль" на 1905 года (или на Беговой?)? Как там сейчас с ценами? Я лет восемь назад обращалась туда, так как при прохождении осмотра для ЖК у меня обнаружили в переднем верхнем зубе (с обратной стороны) дырочку. Конечно, мне крайне не хотелось делать где попало - все-таки передний зуб, да и беременность... Поехала в Денто-Эль, уже тогда там цены были не малые, но!.. Пломбе моей восемь лет, и ее до сих пор не все врачи замечают при осмотре.Качественно сделали, добротно и эстетично!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 09.11.2008, 02:15
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Все впечатления субъективны очень и ничего страшного в этом нет, на меня Дента-эль по обстановке произвела не очень хорошее впечатление, но врач там супер.
а вот французкая клиника все супер пупер обстановка, а о враче такого не скажешь, то инструмент ронял, то коронку никак не мог наклееть, туда я больше неходок.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 16.11.2008, 22:44
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь лечился в Американском Стоматологическом центре на Большой садовой? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 21.11.2008, 13:35
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Angela, я лечилась и лечусь, и прикус там исправляла, усе гуд. А Вы у кого там хотите лечиться?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 23.11.2008, 15:19
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

О, Жужа! . Мне кто-то на этом сайте порекомендовал эту клинику, когда я спрашивала про ортодонта для дочки. А вот кто, не помню ...прошерстила темы и не нашла... Дочку уже записала к доктору Гаро, в декабре пойдем. И сама как-то столкнулась с проблемой: в субботу вечером откололся кусочек эмали, я перепугалась, думала что-то более страшное, ну сами знаете, языком щупаешь прям ужас какой-то нащупывается...кинулась в эту клинику - и о счастье, меня и приняли и все поправили и не дорого, несмотря на пафосное название в центре города. И я со спокойной душой ушла на выходные.
Принимал меня доктор Монахов. Оставил прекрасное впечатление. Планирую к ним ходить.
Жужа, на ресепшн меня спросили, откуда я узнала об их клинике. Я честно сказала, что мне посоветовали на инет сайте. А они сказали, что если я назову человека, рекомендовавшего, который пользовался их услугами, то на меня распространится система скидок. Вы не могли бы мне помочь? Им нужна ФИ человека, который также обслуживается у них

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.11.2008, 16:36
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

скидку у них, можно получить распечатав с сайта. Гаро я рекомендовала, так как им довольна и результаты выкладывала в теме брекеты, стоматолог у меня их главный врач А. Ким, мне нра...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там слева купон на скидку и инфо по акции. Вы можете мне в личку дать свои данные, я им позвоню и скажу,что Вы от меня, а остальное сорри.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.11.2008, 20:46
Аватар для Angela
Angela Angela вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 403
Angela на нуле
По умолчанию

Хорошо, Жужа, я кину свои данные в личку. Спасибо

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©