Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.05.2020, 03:42
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого был парез после эндоскопии?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 31.01.2021, 10:11
Аватар для Alinapressa
Alinapressa Alinapressa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Alinapressa на нуле
По умолчанию

Тоже хочется свежих отзывов о Ворошкевиче! Поделитесь, пожалуйста
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.09.2021, 03:21
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

Я делала операции 5 февраля 2020 года у Ворошкевича Андрея Альбертовича в клинике Биос под руководством Кругловой Елены Леонидовны.
Прошло 1,5 года. Выполнил он эндо верхней трети, спедней трети, липосакцию боков, живота и зоны галифе.
Уже сразу после операции было понятно, что есть проблемы с носом и верхней губой слева. Но хирург всё время отрицал наличие проблемы, результаты обследования и заключений неврологов обесценивал. Даже спустя год говорил о том, что у меня все прошло бы и без лечения и что у меня никакого пареза нет. В то время как я на протяжении года проходила лечение и в государственных и в комерческих клиниках. Но уже ничего не исправить.
Скулы надо отметить получились некрасивые - они не округлые, немного угловатые, усилилась носослезная борозда и образовались резкие провалы под скулами - лицо выглядит скелитизированным.
Помимо этого, выполненная им эндоскопическая подтяжка верхней трети оказалась абсолютно неэффективной, результат нулевой. Зато остались четыре растянутых лысых шрама в волосах которые очень трудно прятать, на лбу появилися варикоз из двух крупных вен И на лице многочисленные сосудики вылезли. Да ещё и онемение от линии лба до макушки. Та чувствительность которая там осталась болезненна буд-то у меня там синяк на пол головы. Когда я дотрагиваюсь до этой зоны, в некоторых местах я чувствую прикосновение, но не чувствую совсем в каком месте головы оно. Крайне неприятно проходит помывка головы или если кто-то дотрагивается до головы.
Выполненная липосакция боков и живота так же неэффективна оказалась.
Липосакция зоны галифе эффективна, но оставил мне вмятины и в день снятия швов с ног - отправили меня с несросшимся швом и на его месте зажил рубец тоже в виде углубления.
Хирург не хотел признавать результат, разговаривал пренебрежительно, унижающе и постоянно врал. То на вопрос почему же не получилось эндо верхней трети заявил, что я сама виновата тк мы девушки хотим дешевле и не хотим платить за эндотины. Хотя и при этом выбор крепления болтами был предложен им. Потом спустя полгода он сказал, что просто в тот момент не было поставок эндотинов. Сначала на осмотре признал не эффективность эндо, потом стал отрицать и говорить что все получилось. Липосакцию особо не смотрел и жалобы мои слушать не хотел. Потом вроде спустя год он и готов был исправить эндо, но опять же только лба, а виски утверждал, что получились. Парез не признавал, вмятины и шов на ногах проблемой не считал, швы в волосах тоже не смотрел.
Немаловажную решающую роль в выстраивании отношения к пациентам играет сама Круглова Елена Леонидовна - руководитель клиники ООО БИОС. Она на последнем осмотре спустя год вообще зашла и стала угрожать мне судом за клевету о том, что у меня парез, говорить, что я не имею право писать отзывы о операции и говорить о последствиях. И что они будут «разбираться» не только со мной, но и с теми врачами которые мне писали заключения. После пообщавшись с другими их пациентами я поняла что ей показалась очень эффективной практика высмеивания, угроз и запугивания пострадавших пациентов. Но это они конечно зря...
Естественно после всего пережитого я ни за что не лягу на операции ни к этому хирургу, ни к другому в этом заведении.
В ответ на мою претензию я получила отказ, да ещё и с обвинением за то, что я ходила на обследования и лечиться к неврологам да при этом не ходила на осмотры к ним. Но на осмотры я ходила исправно, благо свидетелей полно.
Почему я пошла к этому хирургу - потому, что купилась на его громкие похвалы о том, что у него большой стаж и опыт, да что он член ропрэх. Я ж думала туда не берут кого попало.
Количество стресса, депрессий, переживаний пережитых и переживаемых поймет каждая женщина прошедшая через сложные операции. Особенно получив непоправимые увечья. Моральных сил видеть и слышать их у меня больше нет, я обратилась к юристу. Были жалобы в инстанции. Помимо всего конечно и было большое кол-во замечаний к оформлению медицинской документации.
В июле 2021 состоялось заседание в РОРЭХ. Но ни Ворошкевич А.А. ни Круглова Е.Л. на заседание даже не удосужились явиться! Пришёл их юрист и от того, что он нёс у комиссии тоже был шок от наглости. В ответ на мою повторную претензию с требованием вернуть деньги и выплатить компенсацию они в очередной раз написали грубый отказ, ещё и обвинив РОПРЭХ в неправомочности.
На сегодняшний день мне необходимы комплекс исправляющих повторных операций, а повторные не только дороже первичных, но ещё и более травмоопасны из-за первичного грубого вмешательства. А вылечить мой парез уже точно невозможно. Теперь мне пожизненно необходимо его корректировать ботексов в здоровую сторону.

С прикреплением фото разбираюсь.
Первое фото скулы до, второе после. И т.д.
Живот и бока до и после. Вмятина на одной из ног. Один из шрамов.
Миниатюры
e54a9456.jpg   81dc2b80.jpg   4ae0f704.jpg   32586ea5.jpg   53a33d09.jpeg  
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.09.2021, 04:18
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

Заключение РОПРЭХ
И ответ Кругловой Е.Л.
Миниатюры
9017d70f.jpg   7e45913a.jpg  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.09.2021, 23:33
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@Oksananochka, а что это значит, конкретно, для Вас? Вам деньги вернут?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.09.2021, 23:53
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Cyberbunny, по закону до суда в любом случае нужно досудебное урегулирование пройти, но оно уже длиться полгода. Вопрос попрежнему открыт. Клиника ограничилась этими отписками и блокированием меня на всех своих многочисленных страницах инстаграмма (клиники и хирурга), хоть я там никак и не отмечалась. Отзыв написанный мной тут - первый за 1,5 года. Но похоже не последний, судя по поведению клиники.
Мне крайне удивительно, что тут так мало отзывов о них. Ведь одна только их громкая судебная история с певицей Александрой Гинзбург чего стоит (это открытая информация). Но я, к сожалению, узнала и о этой истории поздно, так бы ни за что не пошла ни к этому хирургу ни в эту клинику.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 27.09.2021, 13:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Amber77, прочитайте, пожалуйста, правила, как можно и как нельзя оставлять отзывы

Ответить с цитированием
  #28  
Старый 06.04.2022, 10:03
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,меня зовут Татьяна,от всей души хочу поблагодарить создателей и администраторов этого замечательного и очень полезного сайта,читаю вас с осени 2021 года,и узнаю для себя много полезной информации в плане операций и послеопеоационных реабилитации.У меня вопрос к Оксане-Почему вы спустя полтора года после операции,и по сей день прикладываете свое послеоперационное фото в процессе реабилитации,которое выкладываете на всевозможных сайтах с плохими отзывами о хирурге?Ведь сам процесс послеоперационной реабилитации 2/3 зоны лица занимает от 6 до 12 месяцев,и врачи об этом предупреждают.Вы не меньше меня знаете,что это не скелетизация,а отек на скулах,который со временем уходит и на выходе получается очень красивый овал лица в форме сердечка,с четкими приподнятыми скулами,о чем мы изначально и мечтали.Оксана,у вас какая-то личная неприязнь к врачу и клинике?Позвольте узнать,зачем вы так делаете?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.04.2022, 10:48
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

Хочу выразить огромную благодарность Ворошкевич Андрею Альбертовичу за его профессионализм,за его золотые руки.Мне очень повезло обратиться именно к этому замечательному,очень интеллигентному хирургу,который обладает уникальной техникой в области пластической хирургии.Мне 46 лет, мне был сделан эндоскопический лифтинг 2/3 части лица,а также коронарный (открытый) лифтинг лба,с разрезом вдоль линии роста волос,так как я очень хотела уменьшить свой слишком высокий лоб с намечающимися залысинами-результат меня очень порадовал, хотя я в этом даже не сомневалась,изначально зная,что человек отдал пол жизни на то,чтобы взойти на верхние ступени карьерной лестнице, и выйти на столь высочайший уровень квалификации.В результате-шовчик практически не видно,сквозь него проросли волосы,лобик стал таким аккуратным, приподнялись брови,а также верхние веки,а после эндо средней зоны-ушли провалы под глазами,приподнялись щёки,скулы,а самое интересное-мой нос стал ровным,и даже приподнялся кончик носа-это настолько приятный "бонус" от Андрея Альбертовича, после эндо 2/3 - не передать словами.Мне в другой клинике предлагали сделать ринопластику,за немалые деньги,а эндо средней даже не предложили...Теперь мне не нужна никакая ринопластика,я выгляжу естественно,всеми узнаваема,просто никто не может понять,почему я так помолодела и похорошела.А подруги,которые узнают мой "секретик" -просят номер клиники "БИОС" и мечтают попасть в надёжные руки Андрея Альбертовича,творца и создателя женской красоты и молодости.Также,хочу выразить благодарность всем сотрудникам этой замечательной клинике-за тёплую атмосферу,за мощную поддержку перед операцией и за приятное общение
Миниатюры
23c66633.png   4458c3bc.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.04.2022, 12:11
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Tanyha, прочтите, пожалуйста, правила форума: какие фото необходимо предоставить, чтобы оставить отзыв.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.04.2022, 12:54
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

Добрый день,я прикрепляла к отзыву две своих фото,и они отображались на вашем сайте-не понимаю,почему удалили мой отзыв о хирурге,два файла были приложены
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.04.2022, 15:23
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

@Tanyha,
Цитата:
Сообщение от Plastic-Surgeon.RU Посмотреть сообщение
@Tanyha, прочтите, пожалуйста, правила форума: какие фото необходимо предоставить, чтобы оставить отзыв.
@Oksananochka, к вам это тоже относится. Есть отзыв об эндо верхней трети, например, но фото этой части лица нет совсем. Если фото не будут предоставлены в кратчайшие сроки, отзыв будет удален как нарушающий правила форума.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.04.2022, 17:40
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

Теперь я поняла,извеняюсь,нужны фото до и после,просто у меня практически все фото до-с закрытым челкой высоким лбом..а если я скриншот от видео вместо фото приложу,прям вканун операции? Вы знаете,я никоем образом не хочу пиарить врача,он в этом не нуждается,свой отзыв я без проблем и без фото оставляла на сайте "про докторов" Я просто хочу поддержать тех женщин,кто очень просит поделиться этой информацией и опытом,даже тему специально создали.и кого смущают цены-для меня лично,ипотечницы-это огромный жирный плюс,что я тоже смогла себе позволить быть красивой. Администратор,проверьте пожалуйста мои фото до и после,теперь я могу оставить свой отзыв и поделиться опытом?
Миниатюры
a8b763e8.jpg   a03959df.jpg  
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.04.2022, 19:02
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

???
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.04.2022, 20:24
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyha Посмотреть сообщение
???
Здесь нет сервиса по немедленному ответу.

Опишите, пожалуйста, что на фото. Первая до, вторая после? Ракурсы разные, глаза на первой фото так закрыты, что невозможно понять, поднялись брови или нет. Скулы кажутся выраженными и там, и там.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 06.04.2022, 23:11
Аватар для Tanyha
Tanyha Tanyha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2021
Сообщений: 6
Tanyha на нуле
По умолчанию

Добрый вечер,спасибо,что вернули мой отзыв о Ворошкевиче Андрее Альбертовиче)))Да,на первом фото-До,на втором-После.У меня структура лица изначально со скулами,но щеки,веки и подглазья начали сползать вниз,мне это подправили,и мне очень нравиться,что результвт очевиден,но и при этом же-я всеми узнаваема,осталась при своем лице.Сейчас приложу еще пару фото,две первые-До,и две вторые-После.Здесь по поводу блефаропластике интересовались,я в ближайшем будущем планирую нижнюю блефаро с кантопексией,у Андрея Альбертовича,так как когда ждала на приеме свою очередь-результаты видела вживую и мне они понравились
Миниатюры
5bf7913d.jpg   2100d8e3.jpg   357ed7e0.jpg   59ecad2c.png  
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.04.2022, 10:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanyha Посмотреть сообщение
у Андрея Альбертовича,так как когда ждала на приеме свою очередь-результаты видела вживую и мне они понравились
А вот за такой отзыв на сайте дается бан, пока временный - потому что теперь надо фото тех, кого ждали в очереди. Но, конечно, чужие фото добавлять нельзя. См. таки уже правила общения на форуме.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.04.2022, 15:00
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, @Катерина,
Здравствуйте. Редко захожу на сайт, только что бы не теребить душевные раны. Фото эндо верхней трети, наверно не прогрузилось в свое время. Я конечно обязательно подготовлю информативные фото до/после и добавлю в течении недели, прям сейчас нет под рукой. То что мой отзыв настоящий вы видите даже по подтверждающим документам. Любые другие документы могу вам лично предоставить в качестве подтверждения тоже. Дело в суде.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.04.2022, 16:54
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Plastic-Surgeon.RU, @Катерина, Фото прикрепила. Проверяйте. Этого достаточно?
1. глаза до
2. глаза после
3. глаза до-после (фото хирурга в год)
4. губы нос до-после (фото хирурга в год)
5. губы после на сегодняшний день спустя 2 года и 3 месяца. Левая сторона с парезом из-за того (на фото она справа) , что не работает мышца идущая вдоль носа к губе - губа расслаблена и крыло носа тоже. Как следствие крыло носа немного ушло вверх и губа верхняя с больной стороны увеличилась т.к. расслаблена.
Миниатюры
90a4bd5f.jpg   227da7fd.jpg   8336b0ad.jpg   dab01784.png   d59365af.jpg  

Последний раз редактировалось Oksananochka; 23.04.2022 в 17:00.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #40  
Старый 23.04.2022, 18:09
Аватар для Oksananochka
Oksananochka Oksananochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2020
Город: Россия/Москва
Сообщений: 93
Oksananochka на нуле
По умолчанию

@Tanyha, София? или сама Лена Круглова? Что за претензии?! На всевозможных сайтах? ))) Видимо пострадавших значительно больше раз вы так обеспокоены. Очень жаль если так. Лучше бы я была одна такая. Я к сожалению, по правилам форума не могу себе позволить вам ответить тут расширено.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©