Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 20.09.2015, 11:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Anastasia_72, вот эти все тайные/бесшовные и пр. - совершенная реклама. Название, рассчитанное на тех, кто ничего не понимает в пластической хирургии. Даже не думай выбирать по таким параметрам, если боишься побочек. Смотри результаты, благо их очень много, записывай фамилии тех хирургов, чьи результаты нравятся, и уже с ними иди общаться. Уж они-то знают все эти "тайные" методики, только не дают им таких названий, потому что не нуждаются в том, чтобы завлечь клиента таким способом.

Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.09.2015, 14:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Кать спасибо большое. Я схожу интереса ради, но мне тоже странно как же может быть так, что то что везде требует длительной реабилитации там ее не требует. Думаю это нити?
Девочки а где почитать подробно про послеоперационный период? Я так поняла отеки, потеря чувствутельности? На спине как долго придется спать и самое для меня ужасное - как долго нельзя полноценно в полную силу и выкладку заниматься фитнесом?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.09.2015, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все методики известны и ничего принципиально другого быть не может. То же блюдо, лишь названо по-другому.

Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2015, 06:09
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. А где можно на форуме найти информацию про послеоперационный период по СМАС?
Правда ли что спать можно только на спине (и как долго), и как долго нельзя будет заниматься фитнесом? У меня проблемы со спиной и фитнес для меня не только дань моде но необходмость.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2015, 13:03
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Я вам еще раз говорю - не спешите. Чтобы разобраться - надо начать читать о смасе. И на форуме полно инфы, и в инете. Во все нужно вникнуть.
И, естественно, о каком фитнесе думать в первые месяцы? И спать придется на спине месяц- точно. А что делать? Лично я не советую вам делать смас в этом году.
А еще надо разобраться в хирургах. Их хороших достаточно много. Но надо понимать, что они довольно дорогие. Если вы материально не ограничены - идите и делайте, хоть сейчас)))
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2015, 20:31
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Шафранчик, спасибо большое. Вы абсолютно правы, но если я буду делать так, то можно и не начинать, потому что времени нет совсем, вот совершенно . Я стараюсь по мере наличия вникать, но его (времени) все меньше и меньше. А вопросов все больше и больше. Если не сделаю в этом ноябре то еще на год все сдвинется а то и на 2 -3 -4 а там кто знает, что с финансами. Уже было у меня так - даже анализы сдала и... ничего не сделала.
Я честно говоря сомневаюсь, что мне нужен смас как таковой, поеду еще консультироваться к хирургам на этой неделе - отпишусь!
Насчет фитнеса - на консультациях сказали 2 недели потом можно потихоньку постепенно постепенно к серьезному фитнесу, по поводу спанья на спине только тут вычитала...
А с блефаро таких ограничений нет?
В хирургах боюсь, разобраться невероятно сложно, ведь чтобы понять хороший он или нет для тебя, нужно у каждого операцию сделать и сравнить поэтому думаю тут больше положиться на интуицию. Пока думаю делать у Якимца, но проконсультируюсь еще у нескольких хирургов, обязательно напишу.
Еще раз спасибо за ответ.
Если есть возможность кинуть ссылку если где-то было про осложнения и реабилитационный период при СМАС было бы здорово.
И вдогонку вопрос - если сделаю в первых числах декабря, в феврале можно ехать в отпуск на море? (со всеми вытекающими - плавание, алкоголь ) или исключено?
Доктор сказал что можно лететь куда то через 2 недели, но я немного подрастерялась и не уточнила, что можно помимо лететь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2015, 20:54
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 никто кроме вас самой решения не примет. а чтобы его принять отсмотрите результаты работ докторов, ищите похожий на свой тип лица в исходнике и оцените ДО и ПОСЛЕ. Чьи-то работы вам понравятся больше, тогда и решение придет к кому вам захочется)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2015, 21:35
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 на море может и можно- но с сильной защитой кремов на лице и плюс шляпа на поллица- если не хотите пигментированные шовчики получить
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2015, 22:28
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо большое за ответы! По поводу хирурга я скорее всего пойду к Якимцу.
А вот по поводу моря - а нагрузки (физические)? При блефаропластике проще восстановительный период? Тоже крема нужны будут (я конечно и так ими пользуюсь но и при факторе 50 неплохо загорается) - вплоть до 100?
Неприятные ощущения после СМАС как долго держатся? как быстро лицо становится "своим" по ощущениям? (нигде не тянет, не болит не чешется, не пропала чувствительность). Через какое время можно полностью вернуться к обычной жизни в т.ч. (простите пожалуйста меня правда очень волнует этот вопрос!) занятия усиленным фитнесом, ну скажем что то вроде кроссфита?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2015, 23:10
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , я до полугода после блефаропластики прятала шовчики от солнца. В спортклуб пошла через месяца полтора. Крем от загара я покупала в пластической клинике- он был очень плотный по консистенции. Но при этом я плавала в темных очках.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 29.09.2015, 18:42
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Ветик спасибо огромное!!! Полтора месяца после блефаро? А (простите пожалуйста что столько вопросов) после маммопластики (муж просит ) тоже 1.5 месяца достаточно, плавать уже можно?
Крема у меня есть даже с фактором 100.
А расскажите пожалуйста как вообще ощущения, у кого делали,какой восстановительный период, к чему быть готовой?
Мне видимо будут делать блефаропластику нижнюю + эндоскопическую подтяжку лба (Яковец порекомендовал и я в принципе не хотела верхние веки трогать так что наверное это то, что надо).
А вот насчет СМАСа буду крепко думать.
Правда что его можно делать только раз в жизни?
Завтра постараюсь выложить фотографии, буду с трепетом ждать ваших советов.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.09.2015, 19:49
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , плавала тоже через полтора месяца . Врач даже рекомендовал соленую водичку. Но здесь была проблема - при нахождение в воде грудь как то"поджимала" имплант - было некомфортное состояние, даже немного болезнено. Сейчас, конечно, уже давно такого нет.
Фотографий по блефаро я не выкладывала на сайте- поэтому не могу называть (по правилам форума) доктора и о результат.
Не думаю, что СМАС можно делать раз в жизни. Есть знакомая 75 лет- которая его делала три раза- последний раз лет 6 назад. Но может это зависит от состояния кожи?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.09.2015, 21:43
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

ветик спасибо колоссальное! А можно к Вам поприставать с вопросами - ой жаль что нет (или мне пока не доступна) личка... Вопросов миллион, времени совершенно ни на что не хватает. А оно (время)поджимает. Или в ноябре или потом опять на год все откладывать. Хочется мешки под глазами уж точно убрать как минимум!
Я читала про СМАС на каком-то сайте клиники пластичекой хирургии. Не могу вспомнить каком. Поэтому и "напряглась" - у меня вроде бы не так все еще плохо, может, "поберечь" до постарше? Подруга напугала, что швы видны, придется с распущенными волосами всю жизнь ходить
Ужасно конечно, когда приходится собирать информацию вот так, непонятными урывками. И спасибо Вам и всему сайту, что вы есть и отвечаете на вопросы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.09.2015, 22:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , я бы вам -как и многие девочки на этом сайте - посоветовала не торопиться. Пока вы не узнали все, что вас тревожит и интересует. Иначе точно придется ходить с неприятными швами, если вы в спешке выберите не совсем хорошего доктора. Кстати, практически всегда у хороших докторов очередь на такие операции достаточно приличная ( это про смас) Блефаро - да, может доктор взять в более короткий промежуток.Это не особо долгая операция- можно при необходимости втиснуть в график.
И хорошо бы, чтобы вы пришли на какую ниюбудь встречу , которую часто организовывают форумчанки, чтобы вочию посмотреть на результаты операций. Вот в прошлую субботу -в Москве была такая встреча. В эту субботу мы в Питере собираемся
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.09.2015, 06:29
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

ветик, спасибо большое. На блефаропластику я очень давно "созрела". Ее точно нужно делать сейчас, не хочу еще на год откладывать. А вот по поводу остального действительно буду думать.
Насчет очередей Вы меня очень смутили, "приличная" это насколько? Я как мне кажется, ездила по приличным докторам, вроде бы какой то огромной очереди не было, хотя я была пока всего у двух.
Составила себе список вопросов, буду спрашивать и у докторов и здесь, если можно. Думаю еще раз съездить к Якимцу, мне он очень понравился. Но мне сложно разобраться пока, кто доктор хороший кто нет. Буду ездить и отчитываться. Завтра встреча с "чудо доктором" где операция без реабилитации, напишу потом, что узнала.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.09.2015, 09:44
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , удачного разговора. Ждем с нетерпением отчета о разговоре с чудо- доктором. Вы вроде из Москвы? Может приедете к нам в Питер на встречу в эту субботу? Посмотрите на смасы девочек вживую?
Насчет очереди, к некоторым докторам девочки за полгода не могут записаться на операцию, особенно если они хотят какую нибудь особую астрологическую дату
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.09.2015, 13:44
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Спасибо! Завтра к "чудо" послезавтра к Ищенко. Обязательно напишу. К сожалению, никак в Питер я итак вся в командировках постоянных от этого и получается, что единственное время, когда я могу сделать - это конец ноября-начало декабря.
Ничего себе "за полгода", получается что мне повезло к Якимцу записаться без проблем за 2 месяца, и ко второму доктору тоже не было вроде проблем, просто мне он показался хорош по груди, а с ней я еще ничего не решила вообще.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.10.2015, 16:51
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 сходили к чудо доктору?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.10.2015, 21:31
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь - нет, не сходила, подвернула ногу сильно, все таки Ищенко важнее чудо доктора, так что сегодня отлежалась а завтра поеду.
PS Честно говоря, меня словно что-то отводит от этой клиники с чудо докторами. Первый раз я уже на подъезде была, когда позвонила секретарь и сказала, что доктор на 2 (!!!) часа позже будет. Конечно развернулась и уехала, все понимаю, но! ведь можно предупредить не за 15 минут (а у меня пунктик с пунктуальностью) до назначенного времени. Плюс еще вчера начиталась не очень позитива про "чудо доктора" тут, ну и сильно подвернула ногу. Решила, раз меня прямо судьба отводит не надо и соваться.
Пойду дальше форум штудировать перед завтрашней встречей, и список вопросов пополнять.
PS Я про фото не забыла, пока с делами разобралась уже темно а на телефон нормально при искуственном освещении не получается, я там размытая и "красавишна" - ничего ж не видно.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.10.2015, 21:21
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Ищенко. Ничего оригинального не скажу - очень понравился доктор. Резюме - СМАС с элементами чиклифтинга + нижняя блефаро.
Умираю хочу сделать у него маммопластику. И это совершенно однозначно- только у него буду делать. Хотя именно о ней мы меньше всего и говорили.
Как всегда, превратилась в овцу, вопросы не задавались (хотя и задавала много), сформулировать не могла. Какая то парализация мозга происходит...
Понимаю, что чокнутая, хочу все сразу. АЛ говорит, что будет тяжело организму а мне проще отстреляться одиножды, еще и потому что - сперва 1.5 месяца после СМАС нельзя фитнес потом 1.5 месяца после маммопластики это я на полгода выпаду из фитнеса а этого мне никак нельзя.
Буду еще встречаться, может быть, все таки возможно сделать "все и сразу".

очень правильно я отказалась от "чудо-докторов", все-таки есть судьба и ангел-хранитель, отвадивший меня от таких встреч.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©