Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 01.12.2015, 16:06
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Даняша Большое спасибо! Действительно, с таким раскладом грудь у вас золотая получилась... Обидно когда столько переживаний, денег, а результат раз за разом не радует(. Хотя сейчас у вас действительно очень красивая грудь!!! Надеюсь неприяные ощущения по поводу импланта тоже пройдут со временем и она будет вас теперь только радовать)))! Через какой срок после первой ОП вы решились на коррекцию? Я вот думаю, если у меня ситуация не исправиться, то учитывая вашу историю и как девочки здесь советовали, коррекцию буду делать у другого врача с более богатым опытом в этой области, так думаю, будет больше шансов на успех. Это я все дурочка боялась наркоза, решила все у одного дока забабахать, хоть и знала что у него в области маммопластики опыт не большой, в основном интимка, хотя общий хирургический стаж довольно приличный. Да и не думала что с нормальным исходником может получится такой результат. Вобщем сама виновата. Хотя как представлю что снова пройдется пройти через это..бррр... Еще на днях шов в одном месте закровил((( сейчас обрабатываю шов спиртом, сыплю бениоцин...Посмотрим что завтра док скажет. Уколы расслабляющие попробую, вдруг поможет... Спасибо за подсказку!!!
  #1182  
Старый 01.12.2015, 18:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Belka13 , дорогая , пишу и стираю ......... но все таки, выскажу мнение . Забирайте деньги , как можно скорее у вашего врача и идите на переделку к другому !!!!
Не рискуйте у этого , тем более ,вы внутренне почувствовали , что док не тот !!!
П.С. Коррекция нужна , но я бы ее делала однозначно в другом месте !!! ( зачем наступать на тежи грабли ?)
П.П.С. Представляю , как вам сейчас !!!! Но , поверьте , всё исправимо !!! Искренне переживаю за вашу ситуацию , но верю что в конеце будет все хорошо !!!!!
  #1183  
Старый 01.12.2015, 20:10
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Belka13 а когда у вас все таки оп была? До сих пор шов кровит два месяца спустя?

Обо мне:
  #1184  
Старый 01.12.2015, 21:50
Аватар для Mila.
Mila. Mila. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2015
Город: Germany, Ulm
Сообщений: 156
Mila. на нуле
По умолчанию

Панта
Даняша
Eliana9
Спасибо большое за ответы. 🙌

Спасибо так же всем девушкам за коментарии.

Обо мне:
  #1185  
Старый 02.12.2015, 01:16
Аватар для Даняша
Даняша Даняша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 53
Даняша на нуле
По умолчанию

Belka13 спасибо)) оп была 2.11.2015, а первая 30.09.14, за год сделала 3 операции получается. Переделку делала 21.02.2015. Доктор тоже кормил завтраками, подождите, опустится. Нифига, ни на мм не опустилась((( я вообще не понимаю зачем изначально пихать импланты под ключицы. Очень жалею , что не стала делать в родном городе, столько денег ушло на перелеты, врачей((( и три наркоза(
  #1186  
Старый 02.12.2015, 08:22
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 890 раз(а) в 310 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 470
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Даняша а кто у вас хирург? Не могу найти

Обо мне:
  #1187  
Старый 02.12.2015, 08:39
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

rodonchik55 09.12 будет 2 мес. с момента операции, изначально это шов был тоненький и аккуратный, но позже появилась синеватая краснота, и в одном месте он прям припух. Я на тот момент уже перестала спиртом обрабвтывать. Я снова протерла спиртовой салфеткой и увидела что выступила кровь и появилась болезненность. Но это вполне возможно что я где-то потянулась или резкое движение рукой сделала, все таки двое ребятишек маленьких, да ещё и через чур активных)). Сейчас снова начала использовать спирт и присыпку, немного подсох.

tati76 спасибо за мнение!!! на самом деле сама чувствую что именно так и нужно сделать. Очень смутило, что доктор говорит что это нормальная ситуация. Изначально было видно, что импланты неправильно установлены. Сейчас кстати к нему собираюсь на приём.
  #1188  
Старый 02.12.2015, 10:16
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka13 Посмотреть сообщение
rodonchik55 Очень смутило, что доктор говорит что это нормальная ситуация. Изначально было видно, что импланты неправильно установлены..
Belka13 ну пациентки бывают с разными вкусами... Кому то наоборот нравится пышный верхний полюс, у меня вторая подруга такая... У нее был пышный, типа вашего, она переделала, увеличила нижний, уменьшила верхний, теперь страдает уж лет 5, что у нее висячая грудь, а вот первая, с буграми, была гораздо красивее....
  #1189  
Старый 02.12.2015, 10:25
Аватар для Даняша
Даняша Даняша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 53
Даняша на нуле
По умолчанию

Selia люкс клиник Москва, врач Фадин Александр Сергеевич
  #1190  
Старый 02.12.2015, 10:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

девушки, про контрактуру мне вчера док на примерке сказал: полная санация от внутренних очагов инфекции (вроде тонзилита или гранулем и кист) + после ОП даю 10 дней антибиотиков и гормоны (кортикостеройды??) и "контрактуру давно уже не видел". Такой вот рецепт у него. И что мол все решается в первые три месяца. Кто-нибудь может прокомментировать? про гормоны я просто впервые услышала..
  #1191  
Старый 02.12.2015, 12:57
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Ямила я просто не в курсе, а вы только собираетесь на операцию? А у вас есть какая-то предрасположенность к контрактуре?
  #1192  
Старый 02.12.2015, 14:14
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ямила насколько я знакомилась с этим вопросом, никто из хирургов не знает от чего развивается контрактура и как с ней бороться. Во всяком случае, официального открытия никто не публиковал))) Но если док придумал свой метод и он действует, как знать, может так и есть.
У меня груди 3 месяца, действительно, капсула полностью сформирована. Но контрактура бывает на раннем сроке, а бывает и на позднем, может возникнуть и через 2 года.
В информированном согласии пациента контрактура прописывается как возможный риск, а в судебной практике она экспертами признавалась как непреодолимая сила, т.е. явление на которое хирург (как впрочем и пациент) повлиять никак не может.
"полная санация от внутренних очагов инфекции" это обычно делают для предотвращения сером.

Обо мне:
  #1193  
Старый 02.12.2015, 14:32
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Панта в феврале планирую, 380 высокий профиль анатом. Я на форуме читала, что некоторые девочки ну совсем мало знали перед ОП, поэтому пытаюсь все проверить, всю инфу, которую мне дает док. У меня всегда снаружи хорошие швы-рубцы, но он говорит внутри - это другое, никто не знает, есть предрасп. или нет. Но говорит это все от микробов неслабо зависит
Kate12 про позднюю мне сказано, что это незамеченная ранняя)) А вообще, конечно же, я как самая умная и жадная, хочу все предусмтреть и сделать раз и навсегда, ну чтоб не горем была эта грудь потом..
  #1194  
Старый 02.12.2015, 14:40
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 816
Kate12 на нуле
По умолчанию

Ямила к сожалению, хоть хирургический закончи, гарантии это никакой не даст(((
Но у тебя все будет хорошо!

Обо мне:
  #1195  
Старый 02.12.2015, 14:44
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Kate12, тебе сказали, что в 3 месяца у тебя полностью сформирована капсула? оч странно... я ходила в 5 мес на узи к широко рекомендуемой на форуме узистке, она на вопрос сколько мм у меня капсула сделала удивленные глаза и сказала, что она только-только формируется, и никаких цифр не назвала.

Ямила, мне док говорил контра чаще всего бывает в 5-8 месяцев и в 5-8 лет)
  #1196  
Старый 02.12.2015, 14:45
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!!! Была сегодня со своими горбами у доктора, на этот раз он не настаивал на том, что нужно ждать еще месяц, все и так понятно, что прогресса нет((( и это ожидание просто бессмысленно. Но на вопрос о том, каким способом делать коррекцию ответить не смог (за честность конечно спасибо ему, решил не рисковать там где не уверен, как другие врачи которые делают переделки, которые снова переделывать нужно), а решил позвать другого доктора Кобулашвили Т.Г. (якобы у него большой опыт в этой области около 20 лет) тот сказал, что исправить может через доступ по ореоле...Показал свои работы. Фото переделок правда нет у него, сказал что ошибки не фотографирует, а только готовый результат...Предложил хоть в эту пятницу прооперировать, чтоб на НГ я была с красивой грудью. По поводу оплаты ответили, что только за наркоз и пребывание в стационаре... Ушла думать... Девочки, вопрос, кто-нибудь слышал о Кобулашвили? Какие отзывы? Может быть кто-то оперировался у него??? Я так же записалась на консультации к Сергееву И.В. и Якимец В.Г. Может посоветуете еще какого-нибудь из хороших специалистов в этом деле?
  #1197  
Старый 02.12.2015, 14:50
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Belka13, лично я о таком доке никогда в жизни не слышала, хотя в титечной теме не один год) а вот к двум другим на консу правильно записалась, можно даже больше и не искать никого, этих 2х вполне достаточно для адекватного мнения со стороны, как по мне.
  #1198  
Старый 02.12.2015, 14:55
Аватар для Belka13
Belka13 Belka13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 18
Belka13 на нуле
По умолчанию

Кстати Кобулашвили у меня первым делом спросил, занимаюсь ли я спортом, качала ли руки. Я ответила что да, но без фанатизма, только для поддержания фигуры после родов, на что он так укоризненно сказал, типо "ну и зачем вы девушки качаете эти места". Короче намекнул что я сама виновата в таком результате, мышцы себе накачала...((( Но на самом деле я прекратила ходить в спортзал за 4 мес. до операции и закаченными мои мышцы уж ни как ни назовешь))...

amby Спасибо))) очень не хочется рисковать.
  #1199  
Старый 02.12.2015, 14:58
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Ямила мне кажется при современных имплантах контрактура редко бывает, но ведь операцию делаешь не часто и результат хочется на долгие годы, так то почему мы не воспользоваться профилактикой... Тем более, что после полостной операции часто антибиотики назначают...

Belka13 думаю, что это нормально, корректировать через ареолу, через подмышку наверное сложно, если опыт не большой у хирурга... Думаю, что все еще зависит от того, есть ли у вас возможность корректировать за дополнительные деньги... Я не знаю этого хирурга, но мне кажется, что грудь у вас не очень сложная... А готовые результаты вам понравились?
  #1200  
Старый 02.12.2015, 15:10
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

amby ну то есть когда угодно))) нда, % вроде небольшой, а попади в него - и толку с этой статистики... Интерсно а вот противозачаточные таблетки влияют на что-то в вопросе контрактуры?
а о роли микробов - как бы если ты их сразу не убил, они там попали на текстурир.пов. импланта, и все, зацепились, и получается микробы и в капсуле, и снаружи. Выходит беспокоить соединительную ткань они могут и изнутри потом, провоцируя ее на рост. Вот у меня в зубе канал с воздухом остался незаделанный, закрыто наглухо было, а воспалился через 8(!) лет. Типа вот. Извините. Инфекция сидела. Живучие падлы, что от них ожидать..
В общем, лично я хавать антибиотики планирую по всей строгости. На всякий случай....

Belka13 руки или грудные мышщы? я тоже качаю дельты, трицепс, бицепс но никогда не делаю жим. Мне кажется там кожа и ребра.. что вообще что ли ничего нельз???
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©