Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 04.11.2014, 20:58
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

kolbi Спасибо! Так иногда накатывает отчаяние... потом беру себя в руки - терпение и еще раз терпение. Интересно, а здесь есть девочки, у которых после опи не было результата??
  #642  
Старый 04.11.2014, 21:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Вот про то , что "накатывает" это правда)) И ещё накатит, увы! Если бы не поддержка девочек с форума, пережить всё было намного сложнее)) Но всё проходит, реабилитация не вечна, слава богу! Набирайтесь терпения и хорошейте!)))

Обо мне:
  #643  
Старый 04.11.2014, 21:12
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Klims49 синяки прошли быстро. Отеки... Если спать на спине и полусидя, то нормально. Но это не возможно столько времени. Сегодня спала на боку, почти вниз лицом, так встала как после великой пьянки в несколько дней.
Улыбаться у меня получается, но есть проблема и луче этого прилюдно не делать. Только небольшая полуулыбка( Боли то есть, то нет. Мигрени прошли, но появились прострелы, как будто резко спицей прокалывают. В разных местах такое бывает. Но чаше над внутренней частью брови. Если сплю чуть лицом вниз, то лицо немеет. Сегодня еще брови на разной высоте( А вчера были нормально. Иногда себе нравлюсь в новом образе, иногда пугаюсь)
  #644  
Старый 05.11.2014, 20:35
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

kolbi Спасибо, еще раз! Да, форум действительно помогает, я бы и на операцию не решилась бы... А после операции только здесь и находишь поддержку.

Александра Цы Прямо как про меня пишешь ) У меня тоже полуулыбка - пародия на улыбку... У меня еще губы "гуляют", то слева ниже, то справа, иногда толще с одной стороны... Только я пока себе совсем не нравлюсь ((
  #645  
Старый 06.11.2014, 09:48
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

Klims49 ну как так то?( как не нравитесь? Неужели нет положительных сдвигов((( может фото покажите, до и сейчас?
  #646  
Старый 06.11.2014, 21:29
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Demetra Я вышла на работу, коллектив 100 человек, клиенты... никто не заметил изменений, кроме одного вопроса в первый день- поправились?::(((
  #647  
Старый 06.11.2014, 21:32
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

а я на свадьбе была у подруги. Гостей было много и все давно знакомы. Тоже никто ничего не сказал. А тут встречалась со старой знакомой, так та сразу в лоб: "Ты что-то с лицом сделала?"
  #648  
Старый 06.11.2014, 21:33
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Поэтому и реаба легкая, что операция никакая.... где была расширенная отслойка вниз? брыль с одной стороны точно на месте( на другой пока - отек... Носогубка вылезла, пока не такая конечно как была, отек...Я в полном недоумении пока (до полного отчаяния недолго...)
  #649  
Старый 06.11.2014, 22:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 423 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Klims49, а Вы делали фото ДО в определённых ракурсах? Сделайте в тех же ракурсах фото сейчас и сравните. Очень бывает убедительно))

Обо мне:
  #650  
Старый 11.11.2014, 13:56
Аватар для Ugra
Ugra Ugra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Югра (Ханты-Мансийский Автономный Округ)
Сообщений: 32
Ugra на нуле
По умолчанию

Klims49, ну как же так? Была в отъезде без интернета, возвращаюсь, а тут такие новости. Очень хочется вас поддержать и подбодрить. Вы фото свои делаете? Сколько уже прошло с ОП? Скоро ведь месяц будет, самое время делать склейку фотографий до и после. Вот они точно в заблуждение не введут. Девочки правы. Не хотите нам показывать, сделайте хотя бы для себя. На осмотре у Н.Л. были? Что она говорит? Засыпала вас вопросами, но, поверьте, очень и очень расстроилась прочитав ваши сообщения. Не пропадайте, пожалуйста.
  #651  
Старый 11.11.2014, 21:03
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Ugra Спасибо вам за поддержку. Я перестала хандрить, настроилась на позитив. И даже иногда к вечеру начинаю себе нравиться:) Но окружающие ничего не говорят... и не спрашивают.. К ЛВ на осмотр 14.11. Она раньше говорила, что результат к 6 мес проявится. Буду ждать! Меня некому сфотать, а на телефон как то совсем не информативно. Сейчас 3 недели прошло, и вообщем процесс на улучшение внешнего вида пошел:)
  #652  
Старый 11.11.2014, 21:50
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Klims49, да у вас и изначально все было хорошо и прогрессивно. Не знаю, что вы с ума сходили)). Фоты до и сразу после - как в учебник, просто супер

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Но окружающие ничего не говорят... и не спрашивают..
Рекомендую наплевать на "окружающих"). Они просто видят что вы хорошо и молодо выглядите и все. Не все считают нужным вам об этом сообщить. У некоторых девушек МУЖЬЯ!!! пластики не замечают, а вы об "окружающих". Да и завистников полно...
Вы же не руку себе отпилили, чтоб "окружающие" так явно падали в обморок..
И потом, это как раз плюс хирургу, который при омоложении полностью сохранил черты вашего лица. Вы что, - хотели чтобы вас коллеги в лифте с третьего раза узнавали?) Вот тогда бы "окружающие" завалили вопросами и в курилке об вас шушукались)). Что вы куда утянули, отрезали и перетянули. Оно вам надо?
  #653  
Старый 11.11.2014, 21:53
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А в моих кругах очень плохо к пластике относятся... Страдаю от этого.
  #654  
Старый 11.11.2014, 22:02
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Александра Цы, такая же фигня(((.
Ну и что, с другой стороны? Мы же не обязаны никому отчитываться. Знаешь есть такая фраза "Делай что должен, а там будь что будет".
Я делаю то, что считаю нужным для себя. А все остальные пусть делают тоже самое...
Я претензий не принимаю. Тем более за свои же деньги, риски и нервы. Досвидос, за собой следите...
))
  #655  
Старый 12.11.2014, 15:26
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Девушки, я вчера была на ДР подруги. Собрались шесть девушек возраста за полтинник. И подруга стала показывать фотки своего брата и невестки. Невестка нашего же возраста. Год назад похудела на 20 кг. Кожа обвисла. А сейчас выглядит лет на 35. Так все мои подружки решили, что это она ботоксы/гиалуронки поколола вот и помолодела ( на 20 лет!). Никому даже в голову не пришла мысль об ОП. Я тоже промолчала, так как записана на ОП и никому об этом не говорю.
  #656  
Старый 12.11.2014, 20:07
Аватар для OStyle
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
OStyle на нуле
По умолчанию

Я свекрови про подглазья сказала, что "проколола глазки" (отекшие еще были, что-то пришлось говорить, но про перераспределение жировых пакетов не сказала, она бы и не поняла))) поверила про гиалуронку/ботокс и больше никаких вопросов!) еще и похвалила) хаха)

Обо мне:
  #657  
Старый 12.11.2014, 22:45
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Очень хочется услышать ваши комментарии по результатам моей операции, вижу здесь практически профессионалы. В конце июля сделала я эндоскопическую подтяжку, причем на конс. пришла по нитям . Врач предложил эндо, для серьезного эффекта. Я загорелась, сделала. Не читая , не зная ничего об операции. Вся информация только от врача. Он сказал и показал на фото, что при снятии швов, т.е. на 5 -е сутки будет все вполне прилично. Я , конечно, могу предположить, что у меня такой особенный организм, Но...... в конце месяца будет 4 мес. после операции, я до сих пор с отекшими, как мне кажется, или так и останется?, скулами, у меня на месте щек такие впадины, как будто я блокаду пережила и самое страшное - глаза.... Они стали короче, т. е. внешний угол зашит и глазная щель стала меньше, это видно и по росту ресниц, они просто по кругу растут. Врач, конечно , говорит, что мне это кажется. Может у кого-то была такая проблема, может знаете кто оперирует глаза с такими косяками

Кроме того глаза еще и разные получились , один более круглый, второй - узкий относительно и это признал даже врач
  #658  
Старый 12.11.2014, 22:52
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Инна К
Выложите свои фото ДО и После операции и мы их обязательно прокомментируем.
  #659  
Старый 13.11.2014, 13:52
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Инна К
Выложите свои фото ДО и После
И ФИО врача
  #660  
Старый 13.11.2014, 16:45
Аватар для Orange_N
Orange_N Orange_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7
Orange_N на нуле
По умолчанию

Девушки, зарегилась здесь несколько дней назад, пока активно читаю. Вопрос к бывалым - может эндоскопическая подтяжка средней трети хотя бы частично решить вопрос "брылей"? Вроде бы, судя по фото на сайтах уважаемых здесь хирургов, можно. А вот по выложенным здесь фото реальных девушек такого впечатления не сложилось. Честно говоря, боюсь швов впереди ушей, вот и прицеливаюсь на эндо с последующей коррекцией овала лица и подбородка нитями. Знаю, что к нитям неоднозначное отношение и скорее негативное, но почитала отзывы в их так сказать "эволюционном развитии", и складывается ощущение, что за последние лет 8 ситуация с нитями улучшилась. К тому же у меня подруга делала нити и довольна. У нее была липосакция лица, причем серьезная, и кожа повисла. Подтяжку она делать не стала, ограничилась нитями по контуру и подбородку. Но нитей ей поставили много, 30 или около того. Я к ней присматривалась со всех углов, и иногда мне казалось, что при мимике неровности появляются, как бы западания по ходу подъема нитей. Но потом посмотрела на себя сбоку (система из 2-х зеркал ) и увидела у себя тоже самое, а я ничего не делала. Склоняюсь, что эти "завалы" - просто возрастное опущение тканей. Ой, какой длинный пост получается! В общем, что скажете, можно малой кровью обойтись или никак? )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©