Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 06.11.2015, 16:01
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

Genius84
TIGA здесь много можно спорить, но каждый останется при своем мнении, я очень жалею, что он не присутствовал на родах.
Почему же жалость? Почему не уважение и восхищение? Почему не дать ему возможность заботится о жене?
Жизнь не сказка, и всегда принцессой не будешь, когда живешь 16 лет, то видишь друг друга в разных состояниях и разной степени красивости))) от этого не перестаешь любить и желать, напротив.
Я за совместную жизнь мужа тоже разным видела, с выбитыми зубами, разорванной губой, заплывшим глазом, вся спина в шрамах после аварии, ни разу у меня не возникло мысли, что он не принц и теперь я его не хочу)))
Я считаю, что если бы он не видел швов, не видел как проходит реабилитация, то ни что не мешало бы ему сказать - маленькие, не нравится, пойди сделай больше, а потом снова - а может еще побольше? (теоретически и гипертрофированно, но все же).
Опять же, это мое мнение и понятно, что оно может не совпадать с мнением других

Обо мне:
  #1662  
Старый 06.11.2015, 16:10
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Verpa Через 10 дней уже звезда будете
И пусть муж ревнует - почти у всех мужское внимание повышается после того как грудь сделали, причем даже если в одежде и не видно, самооценка вверх, мужчины чувствуют это
У меня такие красавцы молодые в поклонниках появились, что просто ах)

Kate12,
Мужчины все-таки визуалы, им картинка важна. Я вот боюсь быть в глазах некрасивой

madanatol А я наоборот смотрю на свои фото, где мне 20 и не понимаю, чего комплексовала, ведь реально оболденная красотка (хоть и грудь небольшая) ((((
  #1663  
Старый 06.11.2015, 16:13
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Ловет, да разные все мужчины.
мой меня полюбил в 12 лет
и видел за это время меня очень сильно разной.
и ни разу не видела в его глазах ни капли отвращения
даже когда мне самой от себя было противно

я вот недавно читала, что очень многие мужчины бросают жен после операции по удалению матки. для меня это шоком стало.

Обо мне:
  #1664  
Старый 06.11.2015, 16:20
Аватар для Verpa
Verpa Verpa вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2015
Город: РФ, Москва
Сообщений: 330
Verpa на нуле
По умолчанию

Дарь, это я про кесарева писала. Там я по 2 дня такой красоткой лежала...

Дарь, думаю, что тут они жен бросают не из-за того, как они выглядели после операции, а из-за потери атрибута женщины. Ведь многие женщины действительно перестают себя чувствовать таковыми после этой операции. В любом случае мужчины это улавливают, как и радость от красивой новой груди))
  #1665  
Старый 06.11.2015, 16:28
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Verpa, понятно,что не из-за вида после операции. но страшно,что вот так вот может быть.

Обо мне:
  #1666  
Старый 06.11.2015, 21:54
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девушки, какой-то капец я читаю... О какой ревности мужа после увеличения груди в ЗДОРОВОЙ семье, со ЗДОРОВЫМИ отношениями идёт речь???
У меня второй брак. Мужья мои-диаметральные противоположности: первый жёсткий, своенравный, со своим, часто отличающимся, мнением упрямец;второй-мягкий, нежный, гибкий, терпеливый. Они оба ЛЮБИЛИ меня ( второй, надеюсь, и сейчас)). Так вот им обоим было ооочень важно моё внутреннее психологическое состояние. Всегда ими делалось всё возможное, чтобы минимизировать мои переживания по какому-либо поводу, а уж тем более когда речь идёт о каких-то внутренних, идущих с детства комплексах. И я считаю это не просто нормальным, а единственно приемлемым в близких отношениях между мужчиной и женщиной. Имхо.
  #1667  
Старый 06.11.2015, 21:56
Аватар для Irasis
Irasis Irasis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 027
Irasis на нуле
По умолчанию

SonRisa19 +1
  #1668  
Старый 06.11.2015, 21:57
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

А если начинаются так называемые провокации с чьей-либо стороны в паре- это уже звоночек, что где-то зреют нехилые проблемы.
  #1669  
Старый 06.11.2015, 21:58
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Где вы только таких мужчин находите, скажите пожалуйста?) не всем же так везет

Обо мне:
  #1670  
Старый 06.11.2015, 22:07
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 Рис, так и мой согласен был на ОП только ради того, чтобы я успокоилась и пришла к внутренней гармонии. Но это вовсе не мешает ему меня ревновать.Ревность бывает разной, в его случае ревность скрытая, нет ни скандалов, ни претензий. Говоря о том, что он сходит с ума, я имела ввиду, что у него всего лишь проскакивают слова о том то и том то.
Насчет ревности))) Ревность как таковая либо присутствует в характере, либо нет И тут совершенно не причем есть для этого повод или нет. ИМХО
Оффтопим, однако, пошли в отношения, сейчас задам вопрос там.

Обо мне:
  #1671  
Старый 06.11.2015, 22:16
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Ева АламсонНу дык надо ж внимательно подходить к вопросу замужества, а не на абы кого кидаться, а потом, вот в таких жизненных ситуёвинах жалеть и оставаться без поддержки, а то и с гнабёжкой. Извиняюсь за прямоту)

Kate12 твой пример не имела ввиду. У вас, на мой взгляд, как раз здоровые человеческие отношения)

Ой, найти б такую темку, а то я тут ток в сиськах тусуюсь))

Кейт, кинь мне ссылку плз, я туплю
  #1672  
Старый 06.11.2015, 22:17
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

SonRisa19 посмотри мои последние сообщения, я там только что написала, найдешь эту темку, доступ в нее есть только после 200 сообщений, весьма занимательная тема.

Обо мне:
  #1673  
Старый 06.11.2015, 22:50
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Kate12 отписалась)
  #1674  
Старый 06.11.2015, 23:45
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ловет Посмотреть сообщение
madanatol А я наоборот смотрю на свои фото, где мне 20 и не понимаю, чего комплексовала, ведь реально оболденная красотка (хоть и грудь небольшая) ((((
Так я тогда наоборот не комплексовала, а сейчас не понимаю, как можно было НЕ комплексовать при таком исходнике)))) Я вообще себя всю жизнь мнила суперзвездой и снисходила только к тем, кого сама хотела)))) А вот сейчас смотрю на те фото и не понимаю, что мне давало основания мнить себя такой неотразимой и желанной?))))) Видимо вот эта уверенность в себе и только))))))))) Сисек нет, на башке гнездо, волосы всех цветов радуги, ножки кривенькие и прятать их не считала нужным... Ой, что тебе сказать... Мячта одним словом))))))

Обо мне:
  #1675  
Старый 06.11.2015, 23:48
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

madanatol так по модЕ) волосы, видать, были)))
Я смотрю на себя в 18-20 лет, ну колхоз колхозом, сейчас я изысканнее, и это не только мое мнение, многие мои хорошие знакомые видя мое фото в молодости искренне говорят, что я до неузнаваемости изменилась в лучшую сторону

Обо мне:
  #1676  
Старый 07.11.2015, 00:00
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Kate12 , вот это я и хочу сказать. В молодости и химия на башке была, и челки веером)))) ой госпидя!!! Как вспомню - так вздрогну))))) а одежки-то!! Одежки чего стоили!!!! )))) Это нищее постсоветское время, польские свитера, лосины и юбки-резинки)))) мама родная!!!)))) к одежде, допустим, я до сих пор довольно равнодушно отношусь. Но хоть уже понимаю, чО на себя пялить уж точно не стоит))))))

Обо мне:
  #1677  
Старый 07.11.2015, 00:04
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 910 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, мне кажется, чем больше у мужчины комплексов ( а они есть у всех), тем больше он противится тому, чтобы женщина хорошо выглядела. Мой бывший муж, например, был против не только операций, но даже платьев и каблуков. Все время хотел чтобы я ходила в джинсах и конверсах. Если бы он узнал о ботоксе или филлерах - не знаю, что было бы. С теми, кто более уверен в себе, легче - главное убедить, что он самый лучший и все делается для него. С моим нынешним бойфрендом вообще познакомилась, когда у меня стояли брекеты. Когда я их сняла, у него была вспышка ревности, потому что без брекетов я стала выглядеть гораздо лучше , но это быстро прошло. Ну а вообще любой успешный мужчина считает красивую женщину рядом с собой доказательством своей успешности ;)
  #1678  
Старый 07.11.2015, 00:13
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 820
Kate12 на нуле
По умолчанию

madanatol юбка резинка, зеркальные лосины, как же я о них мечтала))))
сорри, больше не оффтоплю

Обо мне:
  #1679  
Старый 07.11.2015, 00:19
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Selia , совершенно верно. Чем меньше в себе уверен, тем больше противится улучшению внешнего вида партнерши, потому как возрастает конкуренция. Так же многие жены раскармливают своих привлекательных мужей, чтоб уже никто на них не позарился.))))
Мой муж сам захотел, чтоб я грудь сделала. Мне-то самой зачем?))) Я и так сама себе звездой была))))) Но тоже замечала его взгляды на большую грудь других женщин. А на вечеринке студенческой как-то даже заснул между сиськами моей лучшей подруги)))))) Ну там сиськи были, я вам скажу))))) я бы и сама между ними поспать не отказалась))))))) Потому и согласилась я на эту авантюру. Но зато теперь стала еще звездее, как мне кажется)))))) Хотя в процессе достижения этой цели, да и взросления, наверное, самооценка претерпела существенные всплески и падения. Надеюсь, на данный момент она более-менее адекватна)))))

Kate12 , ооооо)))) ну ты меня понимаешь))))) у меня-то они были))))) я на дискотеках выступала в них будь здоров))))))) Ох и смешно сейчас вспомнить)))) молодость-глупость)))))

Обо мне:
  #1680  
Старый 07.11.2015, 00:35
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

Девочки, харе оффтопить, схлопочем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©