Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4381  
Старый 19.05.2014, 18:31
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Marfa545 да, можно на "ты", конечно) я просто ко всем на "вы" по умолчанию)
хожу, но моя "ходьба" очень странно выглядит, пока не могу понять, как я раньше пальцы ног использовала, то ли бинты мешают, то ли болевые ощущения. Со ступеньками вообще беда.
Насчет импланта - у меня голени были 28 и 30 см. Рост 165 см. У меня 110 симметрик. 140 не длинный будет тебе? Лалааа высокая, у нее вроде 135.

Девушки, когда мыться можно будет под душем полноценно?
  #4382  
Старый 19.05.2014, 22:41
Аватар для Мечта777
Мечта777 Мечта777 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 289
Мечта777 на нуле
По умолчанию

Марфа545, а когда ты на ОПа собираешься? к Барьяшу?...Какое у тебя расстояние между голенями?...Что 140 большеват кажется? ты уже на консультации была?

Обо мне:
  #4383  
Старый 20.05.2014, 00:53
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Marfa545 да, можно на "ты", конечно) я просто ко всем на "вы" по умолчанию)
хожу, но моя "ходьба" очень странно выглядит, пока не могу понять, как я раньше пальцы ног использовала, то ли бинты мешают, то ли болевые ощущения. Со ступеньками вообще беда.
Насчет импланта - у меня голени были 28 и 30 см. Рост 165 см. У меня 110 симметрик. 140 не длинный будет тебе? Лалааа высокая, у нее вроде 135.

Девушки, когда мыться можно будет под душем полноценно?
Мне доктор сказал что можно помыться через три дня после выписки, но я сделала это на день раньше)было не комфортно конечно, чуть больно было на плоской подошве, но терпимо, а так как я без ванны не могу, я решила потерпеть

А вообще мне кажется по своим ощущениям нужно делать..и кстати вечно забываю мазать свои швы мазью..вспоминаю только тогда когда захожу в лифт)девочки, у меня на правой ноге какие то не понятные ощущения, в районе щиколотки с внутренней стороны, когда трогаю бывает не приятно, как будто отек туда спустился.у вас было такое?
  #4384  
Старый 20.05.2014, 08:36
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима , это не отек, скорей всего это сосудики и нервики восстанавливаются. Они прорастают. Бывают как покалывание ощущение, постреливание, это все норма и все пройдет. Да в принципе и отек может гулять еще ого го как!
  #4385  
Старый 20.05.2014, 13:43
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Девы, сос!

у меня какое-то странное ощущение под коленкой правой ноги, как будто там гель или жидкость мзади, нога припухла вплоть до самого низа. Сегодня была на перевязке, меня смотрела доктор Кораблёва, они с медсестрой пощупали верхние края имплантов, сказали, что всё на местеё чтобы я не переживала, но что это тогда такое??? Похожие ощущения у меня были во время артирита, только жидкость была в колене самом.... я очень переживаю((((((
  #4386  
Старый 20.05.2014, 13:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa , у тебя сейчас наверное отеки очень гуляют, потому что долго перетянуты были ноги под коленом, мне кажется что это должно скоро пройти, тем более врачи тебе посмотрели, сказали что все нормально. пока не о чем переживать, следи за ножкой, за ее состоянием, если станет горячей то надо связаться с доком. Хотя я паникерша такая, я б уже доку раз 100 позвонила и попросила б меня посмотреть очно. Если тревожно, то звони доку, хуже точно не будет.
  #4387  
Старый 20.05.2014, 18:12
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa это от отека такие странные ощущения?
Звонить бесполезно, это же Жолтиков, тем более другой врач смотрел... повторно буду там послезавтра, если не пройдет, буду его требовать.

Блин(((((
  #4388  
Старый 20.05.2014, 20:42
Аватар для Круро
Круро Круро вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 59
Круро на нуле
По умолчанию

PrincessKa ,у каждого реабилитация проходит по разному,наверняка это у тебя такой отёк ,не переживай ,врач же тебя смотрел, всё пройдёт,всё будет хорошо!
  #4389  
Старый 20.05.2014, 21:30
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

PrincessKa может и отек. Отеки бывают долго. Плюс это сьресс для организма когда так перетягивают ноги. Сейчас я думаю у тебя налаживается кровоток. Все восстановится. Если ноги не горячие все норм. А так отеки дают и припухлости и болевые ощущения. Я уверена скоро все пройдет. Главное не паникуй и не расстраивайся дорогая
  #4390  
Старый 20.05.2014, 21:45
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

lalaaa мне не сняли бинты кстати, снимут послезавтра. Сегодня у ног странные ощущения - покалывания в местах, где нет чувствительности. Как будто ноги затекли, но не затекли. Бррррр.
  #4391  
Старый 20.05.2014, 21:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

PrincessKa покалывания это восстановительный процесс тканей. Это норма. Не переживайте

Обо мне:
  #4392  
Старый 20.05.2014, 22:11
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina ну хоть это радует) вот бы еще это чувство жидкости прошло(
  #4393  
Старый 21.05.2014, 20:58
Аватар для Tonya Star
Tonya Star Tonya Star вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 103
Tonya Star на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алима Посмотреть сообщение
Девочки, по моему у меня правая нога толще чем левая
Алима, мне очень ну прям очень нравятся твои ножки! Правда супер! Сколько прошло после оп? Месяц? Такой небольшой срок уже такой отличный результат, а представь что будет через пол года? )))))) прям самые секси ножки будут, и в этом уверена! Слушай у тебя полный тюнинг)))) попа что надо а тут еще ноги! Ну рада за тебя))))

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya.ya Посмотреть сообщение
Моим ногам месяц! Не судите строго! Небольшая асимметрия есть , но это из-за исходника! Я на каблуках-9см
Тоже хорошенькие! У тебя ведь тоже 110 сс? Ну прям нравится мне этот размер! Супер, поздравляю! Асимметрия у меня тоже есть, первое время меня волновало сильно, а сейчас не парюсь)))) так что не переживай, очень красивые, наслаждайся новыми и красивыми ногами! !!

Цитата:
Сообщение от Мечта777 Посмотреть сообщение
Tonya Star, привет, а ты себе не рассматривала 110ЕС?
А ты у кого делала?
Рассматривала)))) и до сих пор это делаю...смотрю на результаты девочек и очень нравятся. Нашему импланту ширины правда не хватает ((( имя моего доктора все равно ничего не скажет он не знаменит))))
  #4394  
Старый 22.05.2014, 13:09
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonya Star Посмотреть сообщение
Алима, мне очень ну прям очень нравятся твои ножки! Правда супер! Сколько прошло после оп? Месяц? Такой небольшой срок уже такой отличный результат, а представь что будет через пол года? )))))) прям самые секси ножки будут, и в этом уверена! Слушай у тебя полный тюнинг)))) попа что надо а тут еще ноги! Ну рада за тебя))))



Тоже хорошенькие! У тебя ведь тоже 110 сс? Ну прям нравится мне этот размер! Супер, поздравляю! Асимметрия у меня тоже есть, первое время меня волновало сильно, а сейчас не парюсь)))) так что не переживай, очень красивые, наслаждайся новыми и красивыми ногами! !!



Рассматривала)))) и до сих пор это делаю...смотрю на результаты девочек и очень нравятся. Нашему импланту ширины правда не хватает ((( имя моего доктора все равно ничего не скажет он не знаменит))))
Тоня, привет родная..спасибо за супер ножки, но они еще не совсем супер)) будем ждать, надеюсь объем прибавится. 29 мая будет месяц,а кажется уже сто лет прошло с момента операции. Ну попа у меня что надо и что не надо!)) хочу липо сделать, ну это чуть позже. Девочки, я вчера ходила без компры и на каблуках, чувствуют ноги себя хорошо, в этом нет ничего страшного?
  #4395  
Старый 22.05.2014, 13:40
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима , конечно хорошо, значит ты спокойно можешь без компры ходить, у каждого по разному, котму то проще с компрй расстаться, а кому то сложне. , скоро месяц уже как оп сделала, как и говорят, что через месяц и не вспомнишь про оп! Будешь козочкой скакать! Радуйся, все у тебя хорошо! ттт!
  #4396  
Старый 22.05.2014, 20:47
Аватар для PrincessKa
PrincessKa PrincessKa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: С.-Петербург
Сообщений: 274
PrincessKa на нуле
По умолчанию

Ура! Мне сегодня сняли бинты!
Отеки жуткие по всем ногам растеклись, внизу у пятки даже синяк какой-то появился Меня напрягает, что ноги с учетом даже отека кажутся худыми. Компрессионка как-то может на это влиять? Мне её ещё 11 дней носить...
шёпотом: может, надо было 120 вместо 110?

Алима ого, я тоже через уже 20 дней так смогу? Не верю))))
  #4397  
Старый 22.05.2014, 20:51
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Принцесска... 120 не твой размерчик это точно. Ножки еще распухлятся немного... как снимешь компру. Вот увидишь
  #4398  
Старый 22.05.2014, 22:00
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алима , конечно хорошо, значит ты спокойно можешь без компры ходить, у каждого по разному, котму то проще с компрй расстаться, а кому то сложне. , скоро месяц уже как оп сделала, как и говорят, что через месяц и не вспомнишь про оп! Будешь козочкой скакать! Радуйся, все у тебя хорошо! ттт!
Лал, у меня же колготки, и по ночам когда я засыпаю я их каким то чудом снимаю, утром просыпаюсь компру возле постели а я тут такая без напрягов возлегаю на ложе, и даже не помню как я их сняла))) один раз проснулась а они к меня до колен спущены, со мной подруга спала была очень удивлена увидев меня в таком виде))))
  #4399  
Старый 22.05.2014, 22:03
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Алима... а ха ха... мне это тоже знакома. У меня чулки когда были я ночью умоляла со слезами их снять. А на утро в шоке, как так. Потрм купила гольфы с мыском открытым и сроднилась с ними ))))
  #4400  
Старый 22.05.2014, 22:15
Аватар для Алима
Алима Алима вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 145
Алима на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PrincessKa Посмотреть сообщение
Ура! Мне сегодня сняли бинты!
Отеки жуткие по всем ногам растеклись, внизу у пятки даже синяк какой-то появился Меня напрягает, что ноги с учетом даже отека кажутся худыми. Компрессионка как-то может на это влиять? Мне её ещё 11 дней носить...
шёпотом: может, надо было 120 вместо 110?

Алима ого, я тоже через уже 20 дней так смогу? Не верю))))
Принцесска, мои поздравления тебе) у меня тоже были не большие синяки , на щиколотке и на месте где находится имплант, но они исчезли также быстро как и появились, ни того , ни другого я не заметила.когда носила бинты были очень сильно опухшие стопы и пальцы ног как сардельки)))но все быстро пришло в норму, когда сверху смотрю на ноги они мне кажутся полными, а в зеркало тощими) молю небеса чтоб они стали полнеееее! Надеюсь что это компре не дает разойтись импланту в полной мере!
Ты тоже сможешь очень скоро ходить без компры,понимаю что терпения в этом деле не хватает)

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Алима... а ха ха... мне это тоже знакома. У меня чулки когда были я ночью умоляла со слезами их снять. А на утро в шоке, как так. Потрм купила гольфы с мыском открытым и сроднилась с ними ))))
Вот тоже пойду гольфы покупать, потому что колготки я снимаю под любым предлогом))

И еще, смотрю на свои ноги и думаю что лучше бы у меня стояли анатомы, и ноги как столбики, а то каждый день у моих ног новая картина)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©