Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 01.04.2013, 14:15
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

iro4ka1968 вот и меня, мягко говоря, напрягает тот факт, что по истечении полутора месяцев у меня под глазами ад, при том, что делалось все трансконъюктивально. Единственное, с чем я могу это связать, это то, что у меня было перераспределение. Но никак не могу найти отзывы. Видимо, никто не пережил операцию )

Девочки, кто-нибудь, отзовитесь! делали трансблефаро с перераспределением жировых пакетов в носослезку? Что было потом, как быстро отошли?
И кололи ли кого-нибудь потом уколом в нижнее веко (не мезо)? Очень надо, пожалуйста! Если что - можно в личку.
  #422  
Старый 01.04.2013, 15:20
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Кристина 82 , много информации по вашему вопросу в архивных ветках по блефаропластике
  #423  
Старый 01.04.2013, 16:12
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka уже попробовала, но там такой объем О_О Понимаю, что нагло, но вдруг Вы можете навскидку вспомнить кого-то с подобным? С трансблефаро с перераспределением. Чтобы мне почитать их историю сообщений.
  #424  
Старый 01.04.2013, 17:17
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Кристина 82 , я сейчас архивы перечитываю, морально готовлюсь к ОП, но то, что касалось нижней - читала по диагонали. Много всяких проблем на сроке 1-2 мес, но в большинстве пишут, что к 4-6 мес. проходит всё, кожа ложится как надо, отёки сходят и т.п. Давайте, если что -нибудь конкретное прочту, ткну вас туда. А какая конкретно проблема у вас?
  #425  
Старый 01.04.2013, 19:15
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Lulechka я тоже почитала архив. Нашла девочку с такой же операцией - ЕваМ - и, наверное, поседела.
Вы если вдруг встретите кого-то, кто отзывается о нижней с перераспределением жир. пакетов, то просто имя мне напишите, а дальше я сама овладею темой Или если вдруг кого-то в глаз дипроспаном кололи, или у кого отек вообще не спадает второй месяц ни на одном глазу, или если болезненные уплотнения есть. Или все вместе, как у меня Спасибо Вам большущее

Lulechka если будут впросы по отечности - всегда готова ответить Да и вообще по блефаро.
  #426  
Старый 01.04.2013, 21:28
Аватар для lisicnskayn
lisicnskayn lisicnskayn вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
lisicnskayn на нуле
По умолчанию

Кристина 82 Я согласна с позитивными отзывами у меня 5 день после оп я вышла на работу замазала тенями и вперед никто и не заметил отечность есть конечно на 1 глазу больше и синяк еще да под тенями не видно сейчас смыла все ок приду в норму к осени сделаю нижнюю
вот фото 5 день

На 5 день делала микротоки потом маску из водорослей и кремом увлажняющим косметолог на последок намазала
Миниатюры
20130331_134922.jpg  
  #427  
Старый 01.04.2013, 21:43
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

lisicnskayn я сейчас выгляжу так же как вы на 5 день (но у меня 7-я неделя), только у меня еще и вторая порция фингалов от укола видимо дипроспана в глаз. Надо сфоткать себя, чтоб информативней было.

Микротоки - я пришла к выводу - ни о чем. По крайней мере, мне
  #428  
Старый 01.04.2013, 22:49
Аватар для Oleata
Oleata Oleata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Московская обл.
Сообщений: 411
Oleata на нуле
По умолчанию

Мне микротоки хорошо помогали, но временно, то есть на день процедуры, на утро все отеки возвращались.
  #429  
Старый 01.04.2013, 23:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Кристина 82. Делали Воскресение, Talya, klubnik.

Обо мне:
  #430  
Старый 02.04.2013, 04:23
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Oleata ага, и мне так, до следующего утра. Правда, только с четвертого раза)

Anna1958 Спасибо большое!
  #431  
Старый 02.04.2013, 10:33
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Принимайте новичка. Сделала круговую блефаро 20 марта. Тоже беспокоят белые шарики размером с рИсинку, Сначала появилась 2, потом больше. Сейчас 5 штучек. Косметолог сказала\, что вроде сами должны пройти через 2 недели, а если не продет - надо "помогать" каким-то аппаратом. Хочу сказать, что великолепно снимает отек процедура на аппарате "хивамат". Сделала всего 3 раза и синяки прошли да и отек уменьшился. Хотя корочки еще есть. Сейчас смазываю кожу вокруг век гомеоп.мазью Траумель С. Вот думаю, может для скорейшего восстановления пропить что-нить типа Имедина, чтоб помочь организму выработать свой колаген. Никому не советовали врачи или косметологи пропить? А для восстановления онемевших, потерявших чувствительность век, косметолог сказала мне вчера, что можно пропить 1 месяц Мильгаму в таблетках.
  #432  
Старый 02.04.2013, 11:51
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Девочки. Неужели никто не пользовался кремом от рубцов? Ну посоветуйте что-нибудь, если можете
  #433  
Старый 02.04.2013, 12:45
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Nata72

У меня ферменкол гель. Там 30 гр. стоимость примерно в районе 800 р. Пользуюсь с месячного срока где-то. С ним можно еще ультразвук делать и фонофорез. я его и на швы после абдомино использую с ультразвуком. Хорошо защищает и увлажняет швы.
  #434  
Старый 02.04.2013, 13:03
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Александрия я прочитала что вы эндо-лба делали. расскажите про отёки. Сильные были? И в какой день максимальный пик
  #435  
Старый 02.04.2013, 17:54
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Nata72 попробуйте поастырь мепиформ клеить. месяца 3. я клею, мне помогает (правда, не под глаза). его надо клеить, когда уже никаких корок на шве нет и он подсох. и лучше рубец врачу почаще показывать, если вдруг келоид будет образовываться, по-моему, гормонами его колят.

многоликая траумель сильно сушит, осторожнее. мазь тоже может сушить. а вообще, от синяков не поможет ничто. да и от отеков тоже, надо ждать.

Anna1958 посмотрела, но у всех, у кого история сообщений позволяет оценить, все как-то быстро пришло в норму
А может быть кто-то сталкивался со стойкостью отека? Когда он уже сойдет и может ли получиться так, что он останется со мной навсегда?Отек держится стойко, больше месяца, отвремени суток не зависит, симметрично под обеими глазами, не уменьшается. Физио делала, лиотоны не помогают, янтарная кислота тоже. Как основной отек сошел, так больше ничего не изменилось Это точно отеки - врач говорит. Поделитесь опытом, я уже на стену лезу.

Отеки немаленькие, видны в профиль. Под одним глазом отек в виде дввойного мешка о.О

Ветку по борьбе с отеками/синяками смотрела. Все попробовала, да и такой жести, как у меня там нет.
  #436  
Старый 02.04.2013, 20:45
Аватар для Nata72
Nata72 Nata72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Россия, саратов
Сообщений: 35
Nata72 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, схожу к доктору посоветоваться какой лучше крем выбрать. Хотя сестра мне говорит, что вообще никакой не надо, вроде зачем, если шов со временем и так побледнеет. Она, кстати, тоже делала блефаро, но раньше меня на 2 года. У нее шовчик бледненький, те кто не знает - ни о чем не догадывается, ее лично он абсолютно не беспокоит. У меня пока яркий и корочки не все еще отвалились, но у меня после операции прошло 12 дней. Отеки слегка сохраняются, под одним глазом сильнее, чем под другим. Синяков практически не было, чуть желтоватые пятна, сейчас их нет вообще. Волнуюсь только их=за отеков
  #437  
Старый 02.04.2013, 20:58
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

Nata72 у меня мама не мазала ничем швы, у нее их сейчас в принципе не видно под ресницами. Один раз она ходила на физио, но потом бросила. Швы все равно зажили и стали нормальными. Как только корочка отвалится, можно будет красить глаза, а потом можно будет и так Если отеки сохраняются слегка, то не парьтесь, совсем скоро они в принципе пройдут

Судя по фото результатов блефаро, у некоторых синяки и отечность после операции адские, а у кого-то еле-еле. Интересно, от чего это зависит. От предрасположенности?
  #438  
Старый 02.04.2013, 21:01
Аватар для Demetra
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 383
Demetra на нуле
По умолчанию

у меня сегодня 2 недели после нижней блефаро, отеков, как мне кажется нет, синяков тоже. Но глаза всё же немного разные, один открыт больше, я уже привыкаю его немного прищуривать, чтобы дальше не открывался))) может конечно на меньшем глазу отёк есть и из-за этого он меньше...НО меня больше беспокоит наплыв кожи на внешнем уголке глаза, как будто кожа пришита внахлест((( такой бугорок, я на него на предыдущих страницах жаловалась, вот он мне не дает покоя, потому что никаких изменений с ним не происходит(((
  #439  
Старый 02.04.2013, 22:38
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Кристина 82,спасибо за ответ. Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает (а то мой косметолог уехала на 2 неделиЮ а я забыла спросить). Так как у меня корочки еще не все отпали(сегодня 14 дней после операции) наносить косметику нельзя ,кроме солнцезащитного крема и тонального. А чем смывать все это со швов? По-моему_ раствором хлоргексина... Мочить же водой,пока корочки еще есть, нельзя или я ошибаюсь?
Demetra, у меня тоже у внешних уголков глаз бугорки белого цвета. Косметолог, и сам хирург сказали, что должно пройти. будем надеяться и ждать.
  #440  
Старый 02.04.2013, 23:12
Аватар для Кристина 82
Кристина 82 Кристина 82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 62
Кристина 82 на нуле
По умолчанию

многоликая может, чем-то вроде миццелярки?

Кстати, что касается швов. У меня шов, правда, на переносице, но мне врач говорил, что нужно не допускать корочек, потому что они деформируют шов. Я когда свои отковыряла, шов резко пошел на поправку. Не знаю, работает ли это на глазах
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©