Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 03.05.2013, 21:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

девочки, я не пишу, у кого делала, потому что пока нет фото, отзывы за фото запрещены (жужжа, не в госпитале)
фотографии на днях сделаю, тогда и напишу, у кого.
на работу вышла в три недели, в две было бы тяжело, я ходила согнутая, я и сейчас не до конца выпрямилась, а под вечер сгибает сильно, хотя болей у меня не было сильных, обезболивающее я не пила вообще, через 17 часов после оп я уже ехала в такси в аэропорт, двумя самолетами летела домой))) наркоз в моей клинике был что надо
да, работа у меня сидячая, я разуваюсь, разваливаюсь в кресле, ноги на прцессор и полулежа работаю, особо не напрягаясь)) пару раз уходила пораньше.

Markusha , видела твои фото - редультат потрясающий!!! в профиль такая классная попочка, даже не верится, что нужна подтяжка...

очень понравился твой пупочек (мой фетиш красивые пупки)))) и низкий шов. по фото кажется, что ты худенькая очень

umorinka , у меня пупок тоже сейчас маленький, но я уже видела результаты от своего доктора, девочка одна вообще писала, что пупок зарос))) и фото выкладывала, а пото получилась красота, так что я не переживаю, понимаю, что это отек.
девы, сегодня сексом занималась при ярком дневном свете, весь процесс любовалсь на живот, ничего не колышится гадким желе. скоро попробую сверху (раньше был ужас, шкура лишняя трепыхалась мерзко при каждом движении) я уже не говорю, как это выглядело в позе на коленях. заживу окончательно, устрою мужу праздник (живота, гыгы)
кстати, у меня прошел месяц, а от компры я отказаться не готова, благо не жара еще.
  #2082  
Старый 03.05.2013, 21:23
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Zay спасибо!))) у меня весь кошмар кошмарный как раз на заднице и на ляхах, там, похоже, даже от пластики не будет так все хорошо, как с животом. Посмотрим. Ты еще не делала повторное УЗИ?

Обо мне:
  #2083  
Старый 03.05.2013, 21:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , нет, пока не делала. в перерыве между праздниками попробую выбраться. я не тороплюсь, поскольку то малое количество жидкости я ощущала, а сейчас не чувствую ничего, значит ничего нет, причем прошло буквально за несколько дней. если действительно ничего нет, потом напишу, что делала с серомой.

Роккобарроко , может быть, выложишь какие-то свои фото с промежуточным результатом, тебе статус нарушителя дали, видимо за отзыв без фото (((( а то и забанить могут
  #2084  
Старый 03.05.2013, 23:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Zay нет, за постоянный оффтоп и провокацию пользователя на нарушение правил.

Обо мне:
  #2085  
Старый 03.05.2013, 23:57
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Ikka18, спасибо. Восстанавливайтесь, а лела домашние никуда не денутся, успеете еще натрудиться. 77тыс еще вполне приемлемая сумма, хотя, конечно, очень неприятно, что пришлось снова платить. А у вас липо была Боди Тайт или классическая?
Отеки и синяки - это просто бич какой-то. У меня сегодня месяц, а я никак от них не избавлюсь, а там, где были "ушки" вообще дотронуться больно. Мажусь, жду, когда все пройдет...

Обо мне:
  #2086  
Старый 04.05.2013, 00:20
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis
Липо была классика.А для тупых можно в 2 словах обьяснить отличие от БодиТайт. Сегодня посмотрела вашу грудь.
хочу.. хочу..хочу..хочу..
А на боках , где были ушки я уже сплю вовсю. На левой стороне без проблем- на правой поосторожней но тоже сплю. Спина оч болезненная, где липо было - уплотнения отечные нехилые такие. Все равно рада , что сделала.
  #2087  
Старый 04.05.2013, 00:36
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Markusha посмотрела сейчас, твой результат в 9 мес., просто невероятно, действительно как два разных человека ....а еще я вот что для себя подметила .... кожа у тебя очень хорошо натянута, это видно в положении сидя.... просто я сейчас пытаюсь понять насколько хорошо она натянута у меня ....и все-таки понимаю что не очень то и хорошо....ты когда сидишь у тебя нет не единой складочки над швом ....а вот у меня прям складка появляется при положении 90 градусов...

ksu25 очень рада за тебя... хорошо что тебе все нравится и ты .... именно ты сама довольна результатом ...поздравляю....мне тоже все у тебя нравится ....
  #2088  
Старый 04.05.2013, 00:53
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ScorpionSha Да, складок нет, это радует может, связано с тем, что растяжек было всего несколько больших, и они почти полностью срезались .. поэтому и дряблости никакой нет, кожа плотно сидит, не прихватить.

Обо мне:
  #2089  
Старый 04.05.2013, 08:51
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Chupakabra, поздравляю: животик супер уже на таком маленьком сроке! А дальше будет еще круче!
А я все мучаюсь навязчивой мыслью, что надо было настоять на полной абдомино, что я недостаточно сопротивлялась . Ведь пластики мне предлагали полную абдомино и говорили, что многие беременеют поле нее и все Ок.

Обо мне:
  #2090  
Старый 04.05.2013, 13:54
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

вчера муж настоял и пришлось показать ему всю мою послеоперационную красоту! он конечно ничего особенного не сказал, но и особого восторга у него не было. даже смешно на него было смотреть. он же видит меня в компре и думает что под ней все также идеально, а тут синяки, отеки и шов .)))) вчера посекасились, и в самый приятный момент так свело мышцы живота....не думала что они так нужны во время оргазма))))) ну ничего так...муж был на 7 небе от счастья. говорит буд то секс был с другой женщиной)))) ох уж эти мужики!!
отек чень медленно рассасывается. начали отваливаться липучки, парочку я сама оторвала, уж очень руки чесались. сам шов в тоненькую ниточку, слегка кривоват на мой взгляд- думаю отек тоже влияет на него. такой вопрос когда можно пользоваться контрактубексом или мепиформом? корочки почти все отошли.
  #2091  
Старый 04.05.2013, 14:16
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umorinka Посмотреть сообщение
говорит буд то секс был с другой женщиной)))) ох уж эти мужики!!
А что он имел ввиду?
Мне показалось во время секса, что как будто бы у меня ТАМ стало все поуже немного. Может быть, матка встала в правильное положение и влагалище подтянулось повыше...
никто ничего такого не замечал?
  #2092  
Старый 04.05.2013, 15:57
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

umorinka ну и " комплимент"...

Mgu Аналогично

Zay Не улавливаю связи)))
  #2093  
Старый 04.05.2013, 16:08
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Nora jones, когда был диастаз, органы у нас были в неправильном положении, в том числе матка. Когда диастаз сшили, органы приняли правильное положение, во-первых, за счет того, что места для них стало столько, сколько нужно, во-вторых, нормализовалось внутрибрюшное давление. Матка подтянулась выше, потянула за собой и влагалище. Но это все моя теория, которая подтверждается и Витошей. После абдомино у неё прошло недержание напряжения
  #2094  
Старый 04.05.2013, 16:25
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Zay Я просто особой разницы не почувств. Можетне такой выраженн диастаз у меня был. Но чисто теритически все равно не улавливаю. Не дамаю , что внешней подтяжкой можно и внутри все по местам расставить))), но , конеч, могу ошибаться

Zay Просветите плс, что такое недержание напряжения)?
  #2095  
Старый 04.05.2013, 16:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Nora jones , при чихании, кашле, прыжках увеливается внутрибрюшное давление и моча непризвольно подтекает, если мочевой пузырь не на своем месте. вот Витоше абдомино решило эту проблему.

umorinka , контрактубексом вообще на надо пользоваться, от него швы расползаются, мепиформ клеить-когда сойдут все корочки. на нашем форуме есть тема про рубцы, там можно подробнее почитать.
у меня корочки сошли, наконец-то, наклеила уже мепиформ. а из пупка вылезло две ниточки, я их срезала, теперь там маленькие корочки. как сойдут, буду дерматиксом мазать, мепиформ туда не наклешь
  #2096  
Старый 04.05.2013, 17:51
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Не задумывалась никогда о возможной связи абдоминопластики и сексуальных отношений и ощушений, но мой муж тоже, как и муж Уморинки, говорит о совсем иных ощущениях))) получается такой приятный бонус к операции

Обо мне:
  #2097  
Старый 04.05.2013, 17:59
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!!! Сегодня 5-ый день после ОП, че то так тяжко,... на ногах могу быть максимум минут 15... потом шов болеть начинает,мышцы болят, спина ноет... и еще... скажите пож-у кого нибудь одышка была после ОП? Как будто дышать нечем,особенно на ногах побудешь... даже говорить тяжело... это нормально? И от чего это интересно... и к вечеру живот раздувает как шарик- такое ощущение, что он больше чем был... девочки, через сколько примерно я выйду из этого совсем инвалидского состояния???
Сегодня съездили на перевязку - потом часа 2 отходила ...
Наверно у каждого индивидуально? Наверно я такая нестандартная...)))
Я вся в синяках- и живот, и лобок, и верх ног ( все сине черное), сегодня начала мазаться лиотон гелем. У всех такие синяки или нет? Спасибо за внимание...
  #2098  
Старый 04.05.2013, 18:11
Аватар для natalivb
natalivb natalivb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 172
natalivb на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, при разговоре мне как-будто не хватало воздуха, приходилось останавливаться, чтобы отдышаться. И вообще периодически хочется сделать глубокий вдох. Не знаю, то ли компрессионка сдавливает, то ли после наркоза...
Синяков вроде не видела...
А живот раздувает, и не только вечером...Причем до операции у меня его не было как раз, теперь с одеждой проблема какая-то, не понятно как на работу идти, вопросов-то наверное будет...)) Скорее бы уже эти отеки уменьшились.
  #2099  
Старый 04.05.2013, 18:26
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

natalivb , точно-точно - хочется вздох сделать... значит не только у меня.
И еще - у меня так живот начал чесаться, это наверно показатель заживления? прям иногда зуд такой...
А насчет синяков - сегодня мой док. Сказал, что первый раз в его практике такие обширные гематомы после абдомины... наверно это моя индив. Реакция???

natalivb , т.е у тебя до ОП была проблема только с раст. Кожей, а живота как такового не было?
  #2100  
Старый 04.05.2013, 18:42
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Роккобарроко, у меня ни одного синяка после операции не было. Маахонький серенький появился на внутренней стороне бедра, но я бандаж сменила на компру и туда больше ничего не спускалось.
А на какой день цикла пришлась твоя ОП?
Одышка была, когда первый раз в душ пошла без компры. Ну и дышать немного затруднительно, когда ходишь пополам согнутая)))))))
Держись, скоро все будет отлично!

А ещё я заметила, что после ОП, как после родов, все трудности моментально забываются
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©