Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 01.05.2013, 15:50
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька и я присоединяюсь к девочкам, ура ...видно явное заживление....процесс пошел, крепись....осталось я думаю совсем немножечко набраться терпения и довести дело до конца.....рада за тебя...
  #2022  
Старый 01.05.2013, 16:19
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Роккобарроко , трубки вытягивать не очень то и больно- не приятно. я уже описывала свои ощущения- будто червячок под кожей прополз)))))) выдох- вытянули трубочку и все. про компру ...не знаю, у меня нативе- после оп вообще тяжело было дышать, приходилось вдох делать грудью а не животом. врач сказала так и должно быть. рассказывала что то про питание тканей после оп, кислорода меньше а значит и отека, и риск возникновения серомы уменьшается. так что утягивайтесь.
  #2023  
Старый 01.05.2013, 16:19
Аватар для zzx_777
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2012
Город: Казахстан Алматы
Сообщений: 258
zzx_777 на нуле
По умолчанию

ScorpionSha скажи, пожалуйста , в начале мая в Питере еще в куртках ходят? Часто дождь идет ?
  #2024  
Старый 01.05.2013, 17:00
Аватар для лала
лала лала вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Баку
Сообщений: 55
лала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
лала , и у меня остались , два года прошло. Наверное шовный материал так закупсулировался, иначе, что ещё может быть.на узи уплотнение в области шва.
Мне кажется,что это жировики какие то,ну или мышцы.Я замучала доктора этими уплотнениями.Он обещал,что они пройдут.Просто надоело ждать,хочется какую то физиотерапию пройти,чтобы они рассосались.



Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
В старых форумах прочитала про ультразвук ,девчонки делали и сделала себе. А эти горошины то и разошлись. У меня домашний аппаратик ультра-тоник. Частота кажется 1000 мг. Если надо в инструкции посмотрю. Помню что это щадящее для организма воздействие. Лонгидазу разводила водой и смешивала с ферменколом. Гель нужен для работы аппар.ультразв. Получился фонофорез. Что еще интересует напишу.

Забыла, ферменкол то гель противорубцовый. Я его вместо мепиформа использовала - мазала на швы, когда не забывала.
Спасибо! На днях займусь этим!Мепиформ я как купила так ни разу не использовала.У меня шов контрактубексом посветлел.Швов я очень довольна,только внутренние горошины мешают.



Nora jones приветик! Я читала,что ты ездила отдыхать на море.Через месяц я тоже собираюсь.Что посоветуешь мазать на шов,вообще закрытым купальником пользоваться пока или уже можно открытый носить?


ramis поздравляю с операцией.Видела пока только твою новую грудь,выглядит просто замечательно!
  #2025  
Старый 01.05.2013, 18:22
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Всем добрый день.
ramis Во время абдомино, лобок Вам подтягивали? Или это не входит в абдоминопластику?
  #2026  
Старый 01.05.2013, 18:43
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Natalik ,мне кажется лобок при абдо автоматически выше становится, потому что кожу стягивают сверху и снизу и содиняют... может быть это мое субъективное мнение...
  #2027  
Старый 01.05.2013, 19:13
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

zzx_777 в Питере в любое время года желательно иметь куртку. Возми куртку и какой нбудь теплый свитерок. Пусть будет жарко к примеру, чем холодно и ещё простыть не хватало. Оргнизм и так будет на полную и сверх, работать.
  #2028  
Старый 01.05.2013, 19:18
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мне подтягивали по моей просьбе. То есть, я знала, что он "автоматически" подтянется, но я не хотела, чтобы у меня получился огромный лобок, притянутый к высокому шву. В итоге мне с лобка отрезали половину кожи (разрез снизу начинался с середины лобка) лобок получился нормального размера, правда, за низость шва я расплатилась тем, что короткие растяжки, бывшие над пупком, оказались длинными вытянутыми под пупком...
А вообще мне кажется, что мне сверху можно было и побольше натянуть, я запросто сейчас могу оттянуть складку в районе желудка и при сгибании она свисает. И был бы у меня и лобок подтянутый и растяжки бы срезались. Грущу

Девы, у всех кожа над пупком в натянутом состоянии? Моя вроде натянута, когда стою, но в наклоне... или не приросла еще...
  #2029  
Старый 01.05.2013, 19:42
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Зай не переживай, тут девочки уже писали, что всё со временем прирастает . И на счет кожи, мне мой док сказал, даже супер натянутая кожа со временем растягивается, это раз, и второе, при сильном натяжении, уже тут тоже писали, могут возникнуть некрозы и так же расползаться швы... Так что НЕ ГРУСТИ всё будет супер!
  #2030  
Старый 01.05.2013, 20:06
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Зай, я поздравляю с ОП!!!! В тему заглядываю по старой памяти ,но не проследила,где и когда вы сделали ОП. У меня была коррекция и по прошествию времени считаю ,что именно корекция дала хороший результ....не могло получится изначально так как сейчас ИМХО....не волнуйтесь, сделаете коррекцию и будет Вам счастье.
  #2031  
Старый 01.05.2013, 20:32
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Боже мой, девочки!!! Вы меня пугаете.... а с первого раза не может все хорошо получится? Еще и коррекцию я не переживу... хотя я еще не видела что получилось)))
  #2032  
Старый 01.05.2013, 21:43
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я из Оренбурга. Сегодня 5-ый день после операции (АП) и еще мне подшивали по-женски... Боли сильной вообщем нет и не было . Все терпимо. После операции ,конечно,болело все,но стали делать Анальгин с димедролом,от кеторола я отказалась после трех уколов,уж больно кружилась от него голова и качало, потом реланиум и промедол,было терпимо,а на второй день сразу одели компрессионку. И мне сразу легче стало. Хоть на бока можно было поворачиваться. А вот дренаж стоит до сих пор,выделяется эксудат , сегодня было 70мл....Вот эти трубки и "балда" меня напрягают.... И по-женски швы болят и внутри все тянет....Вообщем, одну АП я бы перенесла,больше боялась....И еще, внизу совсем нет живота,а вверху,под грудью прямо выпячивается, я не пойму,это отек или останется сверху "брюшко"?
  #2033  
Старый 01.05.2013, 22:23
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

barsa , спасибо! Мы с тобой, кстати, на ТЫ были Сделала я 1 апреля, у кого пока не писала, поскольку фото не было. Коррекция по натягиванию лишней кожи над пупком и иссечение растяжек над пупком - это уже полная переделка)))
Буду качать пресс, может быть, подтянется то, что сверху. На растяжки лазер, ну шов, может быть, надо будет корректировать, но к этому я была изначально готова, поскольку шов заказывала очень низкий.

Жужжа , мои поздравления! С верхним брюшком я тоже парюсь. Где делала? В госпитале? Ты еще в клинике или тебя с дренажами отпустили?
А что именно по женски тебе пошивали?

Роккобарроко , какая у тебя сила воли... как ты могла на себя не посмотреть ?!
  #2034  
Старый 01.05.2013, 23:43
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Ikka18, я делала оп в клинике бьюти тренд. видимо случай о котором я рассказала не единичный. так что может действительно надо много раз подумать прежде, чем делать липо.

девчонки! может кризис настал, а может реально, но не нравится как выглядят мои бедра после липо. особенно левое- там образовалпсь ямка 5×5 см и теперь моя нога вообще какая то никакая...(((( фото позже выложу. + еще у меня до оп по толщине, ноги в бедрах немного отличались, но теперь это стало оч.заметно. я в печали. да еще этот отек над швом- ваабще не добавляет положительного настроя.
  #2035  
Старый 02.05.2013, 00:16
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Natalik, лобок, по-моему, подтягивают всем. Мне подтянули и отлипили, так как он, как и я, был далеко не худеньким.

Zay, у меня тоже самое в райне пупка, прогло 7 мес., и на коррекции я уже побывала. Истонченная, вся в растяжках кожа, которая висит, когда наклоняешься... Когда лежу, наоборот, чувствуется натяжение. Вот так. У меня ничего никуда не прирастает(((

umorinka, еще очень мало времени прошло. Возможно, это отек... Не торопитесь оценивать результат, он поменяется еще не один раз, не переживайте

Ikka18, как самочувствие? Довольны коррекцией? И, если не секрет, во сколько она вам обошлась?

Обо мне:
  #2036  
Старый 02.05.2013, 00:29
Аватар для Natalik
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Германия
Сообщений: 186
Natalik на нуле
По умолчанию

Zay , ramis спасибо!
У худеньких не понятно,подтягивали или нет.

Zay мне кажется , просто кожа еще не села. Думаю док видит на какой высоте надо делать отслойку. Согласна, что перетянутая кожа межет потянуть шов. Надо подождать немного и произойдет усадка. Терпения и удачи!
  #2037  
Старый 02.05.2013, 01:02
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

лала Привет) я оевала раздельный бикини. Верхяя линия трусов тютелька в тютельку прикрывала шов. Но пупок у меня свой, не переделанный, поэтому вам на него , наверное пластырь лучше наклеить. Мазала и мажу гель Кело-коте.

ramis После слов Лалы залезла посмотреть вашу грудку. Просто потрясно!!! Вашему мужу орден надо вручить , что отправил вас на оп. Получилась такая красота!!! Вам конечно памятник надо поставить при жизни за храбрость и выносливость, но это того стоило. Очень рада за вас! Поздравляю! Надеюсь , администраторы простят мне отклонение от темы не сдержалась тут так привычно, по домашнему, в новую тему перебираться не просто))
  #2038  
Старый 02.05.2013, 04:32
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Жужжа , рада встретить еще одну землячку!!! Ты где делала? Я в максимеде,3- й день после оп., еще здесь... мы могли даже пересечься...
Поздравляю с ОП!!! У тебя прошло еще очень мало времени,чтобы судить о результате. Я заранее обговорила липосакцию как раз той области над пупком, мне все сделали, врач обещает, что все будет плоско.
Диастаз тебе зашивали?
Держись, первые дни самые тяжелые, сама еще умираю, почти не сплю,,,

Zay , я дома разденусь и спокойно себя обсмотрю... в перевязочной нет даже зеркала. Шов пока принципиально не хочу смотреть, пусть там хоть чуть чуть срастется,сейчас наверно жуткое зрелище. Кстати,по моему заказу сделали овальный пупок, посмотрим потом что получилось.

Zay , когда фотографии покажешь? У тебя уже месяц... лучше сразу с исходником... ждем...
  #2039  
Старый 02.05.2013, 10:03
Аватар для Жужжа
Жужжа Жужжа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2013
Город: KZ- РФ...
Сообщений: 56
Жужжа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение

Жужжа , Где делала? В госпитале? Ты еще в клинике или тебя с дренажами отпустили?
А что именно по женски тебе пошивали?

!
Привет! Не,госпиталь мне не внушил доверия почему-то))) Я в "Максимеде",а по женски делалапластику передней и задней стенки,еще ушили вход в "сказку")))))

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Жужжа , рада встретить еще одну землячку!!! Ты где делала? Я в максимеде,3- й день после оп., еще здесь... мы могли даже пересечься...
Поздравляю с ОП!!! У тебя прошло еще очень мало времени,чтобы судить о результате. Я заранее обговорила липосакцию как раз той области над пупком, мне все сделали, врач обещает, что все будет плоско.
Диастаз тебе зашивали?
Держись, первые дни самые тяжелые, сама еще умираю, почти не сплю,,,
Привет,привет!!!!! Мне Есипов делал в "Максимеде". У меня тоже и липосакция была и диастаз.. Вот только что с перевязки,сняли наконец-то дренаж, легче стало. Слушай,( мы на ты?))) я не тебя сегодня видела, Есипов вел тебя после меня на перевязку? Из второй,что ли,палаты? Кстати,он сказал,что швы аж через 3 недели снимать... Я тоже шов свой видела одним глазом на перевязке,дома-то не посмотришь, компрессионка и повязка..))) Кстати,меня выписали 29-го в понедельник)))
  #2040  
Старый 02.05.2013, 10:18
Аватар для Роккобарроко
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Россия/Оренбург
Сообщений: 550
Роккобарроко на нуле
По умолчанию

Жужжа ,меня оперировали 29 апреля... да, я со второй палаты,тоже есипов, первая перевязка была 1 мая вечером, наверно мы не виделись... слушай, если отлипоксировали, то почему у тебя кругло наверху? А врач что говорил? Я вообще еще ничего не видела, мне кажется раньше чем через месяц рано делать какие либо выводы... через месяц выставляй фото (обязательно с исходником), я тоже выставлю... сейчас жду когда муж за мной приедет,дренажи вытащили... как ты себя чувствуешь? Когда он сказал трубки вытащит? Не пропадай!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©