Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 03.01.2015, 19:53
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Zay
Veronique девочки, мы были на двух консах у него вместе с мужем, ладно, если бы я одна сидела в кабинете, допущу, что могла втыкнуть. но мы были с мужем и переспрашивали про гарантию. Дрюк сказал, что вообще нет гарантии на них. Т е в случае проблемы, за свой счет импланты новые покупать и платить за операцию. вот в чем соль.


Veronique производители все дают гарантию на целостность и контрактуру 3-4 степени, при 1-2 степени гарантии нет ни у одного производителя. Политехи гарантию дают, я посмеялась, когда прочла ее, честное слово. это широкий жест политехов, рекламная акция, так называемая, жест доброй воли, возможно для увеличения продаж имплантов. Компания в любой момент может снять гарантию на свое усмотрение.
я против Дрюка ниче против не имею. Но согласитесь, я плачу деньги, а доктор гарантии не дает, обидно правда?
Вообще ситуация какая то интересная. на повторку мы поехали специально еще раз убедиться про гарантию. Возможно, Дрюк неправильно изъясняется, но я уточняла, переспрашивала у него, чтобы понять правильно ли я понимаю его слова.

муж еще раз НН перезвонит, уточнит, когда НН приедет.

Veronique а сисы большие получились? Какая форма у Вас?Где можно фоты посмотреть сисов ваших.
  #1662  
Старый 03.01.2015, 20:12
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто делал ОП у Дрюка.Какие-то документы после Оп остаются? Договор,гарантии.Не хочется думать о переделках,но никто от них не застрахован.В каких случаях врач переделывает бесплатно,или это исключено?
  #1663  
Старый 03.01.2015, 20:19
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Как мне ответил доктор на аллерганы гарантии нет, на политех есть, т е не платишь ни за импланты, ни за операцию только анестезиологу платишь. Но политехи дают гарантию на контрактуру 3-4 ст и разрыв, собственно, как и все производители.
  #1664  
Старый 03.01.2015, 20:55
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

kisja , я на этом форуме третий год, и за все это время ситуаций с разрывом не было ни у кого. Такие случаи бывали с более старыми имплантами - сейчас говорить о разрыве современных имплантов - это примерно как вероятность выйти и встретить динозавра на улице.

Конрактура - это процесс обусловленный не только имплантами, но и особенностями Вашего организма, как Вы будете соблюдать рекомендации в послеопреационный период, какие у Вас есть хронические болезни, как Ваш организм воспринимает инородные тела, состояние иммунитета и еще много факторов, которые зависят от Вас. Есть девочки, которые идут на операцию с кариесом, незакрытыми вопросами по гинекологии, недолеченным бронхитом, рано снимают компру, банально ловят ОРЗ в ранний послеоперационный период.. а компания Аллерган должна за это нести ответственность?

по поводу психологического портрета нашего доктора - могу сказать, что он в первую очередь хирург, который знает и выполняет свою работу. В то время как многие женщины хотят видеть в нем психолога, который поймет весь их глубокий внутренний мир и тонкую душевную организацию.

у меня была коррекция (но по объему почти как еще одна ОП) не по груди у Дрюка. Она была сделана по его инициативе в удобное для меня время по цене аренды операционной - 100$.

Обо мне:
  #1665  
Старый 03.01.2015, 21:09
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOYOTA 1414 Посмотреть сообщение
Девочки,кто делал ОП у Дрюка.Какие-то документы после Оп остаются? Договор,гарантии.Не хочется думать о переделках,но никто от них не застрахован.В каких случаях врач переделывает бесплатно,или это исключено?
валом и договора и паспорта на импланты-у меня целый пакет

Обо мне:
  #1666  
Старый 03.01.2015, 21:20
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Клюква22 давайте сразу поставим точки над И. Я не считаю Дрюка плохим доктором. Я прекрасно все понимаю про контрактуру, что это индивидуальная особенность организма, про разрыв импланта это и дураку понятно, что вероятность равна 0,0001%.
Вопрос был в другом. Почему доктор мне сказал на обеих консах, что гарантии нет вообще на аллерган. после этого я решила на форуме поспрашивать у девочек, сталкивался ли кто нибудь с таким.
Возможно, Вы в моих словах услышали что то не то и решили, что я имею что то против доктора и что мне все должны. Уверяю Вас, это абсолютно не так.
Меня очень сильно волнует вопрос гарантии на импланты, думаю Вы понимаете. Для меня стали странными слова доктора про отсутствие гарантии на Аллерган. В то время, когда во всех странах, в том числе и в Украине, все врачи дают гарантию на аллерганы(стандартную всемирную гарантию от производителя).
Возможно, НН как то не так высказался, хотя...
В общем решили по приезду НН еще раз уточнить причину по которой он не дает гарантии.

КрошкаВарежка перед ОП Вы заключили все договора на операцию и получили гарантию от аллерган стандартную, правильно?
  #1667  
Старый 03.01.2015, 23:49
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kisja
Или вы не поняли или мы не совсем доганяем. Ну есть на алерган гарантия от производителя,паспорта котрые им на них выдадут и есть гарантией. Она не зависит от страны, можете в общей теме поспрашивать у девочек из других стран-им всем дают паспорта от имплантов,это и есть гарантия. Я бы на вашем месте ща импланты не парилась, а за то уже как они приживутся, как поведут себя конкретно в вашем организме, на это никто гарантии не дает. Даже многие доки открещиваются от проблем пациентки. Я тут тоже давно сижу и увы такое не редкость. Но это уже чисто от дока зависит, его порядочности. А НН как я читаю, от проблем не открещивается. Вот Клюква подтвердила тоже.
У меня в подписи стоит, какие импланты, это сверхвысокий профиль-совсем малышки)), поверьте)) завтра в общей теме делимся опытом выложу.

Toyota
Я читала много раз, что если переделка,док вообще ничего не берет только за наркоз. Если правда импланты менять не надо, а если надо то купить конечно придется. Но за работу, не встречала чтоб брал.
Вон Клюква 22 написала выше, что 100$ платила на переделке. Это же совсем не за работу,понятно.

Обо мне:
  #1668  
Старый 04.01.2015, 00:08
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique я про гарантию почему и возмутилась, что поняла что НН вааще не даст никакие бумажки, даже с номерами имплантов. От этого и весь сыр бор начался. Приедет НН с отдыха пообщаемся еще с ним разок.
Я почему прошу Вас фотки посмотреть сисов ваших, очень боюсь поставить себе большие. Не хочу рукотворность выдавать. А по размерам с Вами практически одинаковые. НН мне хочет ставить аллерганы 295 MF, минимум 265MF. Подгрудка у меня 71см. Рост 165, вес 46 кг. Ширина базы 12,5 это НН намерял, другие доки макс 11,5 меряли. Вот и думаю про размер.

Veronique я еще по темам плаваю на форуме, хотя перечитала все страницы по мамо. Если не сложно, может ссылку киньте мне, если в этой теме можно конечно.
  #1669  
Старый 04.01.2015, 02:07
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

kisja , я вообще не понимаю, что не устраивает в поведении дока. Ну не дает он на них гарантии. Есть другие хирурги, кто дает - отлично, пойдите к ним. К чему этот текст на 2 страницы? Приходя в банк за кредитом вы ведь не предлагаете свои условия, а лишь принимаете те, что предлагает банк. Соглашаетесь на них или нет, исходя из разных параметров, в т.ч. и надежности и пр. У Дрюка точно так же есть свои условия. Он их озвучил ДО оп. Никого не обманул. Ну так примите эти условия или нет да и все. Чего возмущаться. У него, как и у любого человека, могли сложиться или не сложиться самые разные отношения с разными поставщиками имплантов. И он не обязан всех посвящать в причины такого положения вещей, которое имеет место быть сейчас. Ваше дело - принять его условия или нет. Конечно, можно задавать уточняющие вопросы. Но предъявлять претензии по такому поводу считаю некорректно.

Обо мне:
  #1670  
Старый 04.01.2015, 02:39
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

madanatol я не понимаю столь агрессивный тон в отношении меня.
Ваше сравнение с банком и кредитом, считаю не уместным. Здоровье, это не банк и не кредит, для меня, по крайней мере, для Вас возможно...
уточните, где конкретно текст на 2 страницы лично от меня.

madanatol претензии я ни к кому не предъявляла, просто не понимаю, как так можно поступать. одним даю гарантию, другим не даю.
По поводу отношений с поставщиками имплантов, это что поставщики трусов или носков? Какая пациенту разница в отношениях врача с поставщиками. Поставщики-это в данном случае, официальные представители аллерган украина....и мне, как пациенту, фиолетовы их отношения, я с ними бухать не собираюсь. Это касается моего здоровья в первую очередь.

madanatol Вот мне интересно, если бы док Вам сказал, что гарантия отсутствует, Вы бы тоже себя так вели спокойно и принимали бы эти условия, без всякого сомнения?

так как Вы советуете мне. Или зная, что НН хорошо делает мамо бегали бы искали других доков у кого гарантия есть?
Или, все таки, попытались бы выяснить ситуацию у остальных девушек с форума?
Думаю, Ваша реакция была такая же, как и у меня.
Извините, возможно, я Вас чем то обидела, написав сюда на форум пытаясь разобраться. Возможно, у кого то еще был такой случай.
  #1671  
Старый 04.01.2015, 02:51
Аватар для КрошкаВарежка
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2014
Город: Украина Киев
Сообщений: 128
КрошкаВарежка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
КрошкаВарежка перед ОП Вы заключили все договора на операцию и получили гарантию от аллерган стандартную, правильно?
Да,абсолютно верно)

Обо мне:
  #1672  
Старый 04.01.2015, 02:54
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

КрошкаВарежка если бы у меня так было, я была бы счастлива)))
очень сисы хочу))) для меня ожидание до конца февраля, это пипец просто.
  #1673  
Старый 04.01.2015, 12:40
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

kisja , здоровье не имеет ничего общего с наличием или отсутствием гарантии на импланты и качеством работы хирурга. Импланты сюда возят так же, как любой другой товар. Могло случиться так, что был гарантийный случай, а представительство его таковым не признало. Вот и перестал человек давать гарантию именно на эту марку имплантов. Это как один из вариантов почему он может ее не давать. Да мало ли какие могут быть причины. Имеет право. Если это так не устраивает, не принимайте условия да и все в чем проблема?

Если интересовал вопрос по сути - дает или не дает, то девушки уже ответили. Личный разговор с доком даст еще больше информации.

И да, если бы для меня вопрос наличия гарантии был бы столь принципиален, я пошла бы искать другого дока. Или выбрала бы другой тип имплантов, на который гарантия у этого дока есть.

Обо мне:
  #1674  
Старый 04.01.2015, 17:08
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

madanatol да, меня именно интересовал вопрос по сути, давал ли док девочкам гарантии.

madanatol мне так интересны ваши рассуждения про дока и гарантию))). такое впечатление, что я в подвал или сарай пришла делать Оп и для дока законы не писаны. Не нужно идеализировать и сотворять кумира из дока. Да, хороший док, но у него тоже есть ошибки при выполнении операций, он человек, а не Бог.
По поводу того, что импланты сюда возят как и любой другой товар)))
Вы хоть никому больше такого не говорите))). Поинтересуйтесь, что такое импланты и кто имеет право их продавать и какая куча документов нужна для этого))).
А вообще, давайте прекратим этот ни к чему не приводящий разговор с рассусоливанием, что может док, что не может.
Я четко задала вопрос про гарантию у остальных девушек.

madanatol сори, возможно грубо написала, не хотела.
  #1675  
Старый 04.01.2015, 18:19
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Девочки не ссорьтесь,а то или вас забанят или тему закроют.
Кasja ну мы про гарантию вам наверное написали. Не знаем уже что еще сказать.
А на madanatol не обижайтесь)), НН у нее кумир, мы все знаем))потому что почитайте ее тему, как ее другой док уродовал,а НН ее к жизни вернул. Так что мы еще можем адекватно с критикой к НН относиться, а она нет ))

И на это у нее свои личные причины.
Так же как и у вас, советую вам еще по консам походить. Это помогает очень и ни к чему же не обязывает.

Обо мне:
  #1676  
Старый 04.01.2015, 18:32
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique я не ссорюсь и не обижаюсь))). Читала я историю
madanatol , в шоке была!!! Отчасти удивляет, что пережив такое, независимо кто к жизни вернул, продолжает считать, что гарантия это блеф(возможно мне так показалось).


Veronique а Вы фотки выложите своих сисов?)))хочу очень на размер посмотреть.
я ходила по консам достаточно, уже не один месяц занимаюсь этим вопросом. Остановились на НН))). осталось вопрос с гарантией с ним решить, думаю все решим))).

Veronique а мне всего лишь нужна гарантия стандартная на импланты от аллергана))), а раздули из мухи слона)))

Veronique мне очееень понравились сисы у FA-FA по моему, если не ошибаюсь)))
  #1677  
Старый 04.01.2015, 19:29
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja специально для тебя
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=9089&page=70

kisja у Fa Fa для меня лучший результат у Дрюка.

Обо мне:
  #1678  
Старый 04.01.2015, 19:38
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique красивооо))). а они не большие, я не имею представления по размерам вообще))). межгрудка классная))).
что у меня получится с 295? может 265 лучше поставить? измучилась уже вся...))). Вы в итоге чашку лифа какую носите?
  #1679  
Старый 04.01.2015, 19:45
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja ответила здесь тебе, в этой теме
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=8400&page=86
а то в этой теме только дока обсуждаем.

Обо мне:
  #1680  
Старый 04.01.2015, 21:29
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Да нет, девочки, идеализация дока здесь ни при чем. Я вполне трезвомыслящий человек. И знаю, что возможно все и у всех. Разница лишь в том, как к тебе относятся после возникновения проблемы.

А подбешивает меня то, что человек, не успев зарегистрироваться на форуме и что-то реально сделать, даже выложить исходник, спросивший про гарантию на алерганы, мимоходом приплел сюда кучу негатива про дока и перекрутил все с ног на голову, в т.ч. и мои слова (где я написала, что гарантия- блеф? Выдаем свои мысли за чужие?)

Позволяет себе делать вбросы о якобы непорядочности дока (а чего он другим гарантию дает, а мне нет? я уже догадалась почему, вы только подтвердите. Ничего прямо не сказано, а негатив остался.), что у него тоже бывают ошибки (к чему это в вопросе про гарантию? Разминаем пальцы?)

И действительно, хватит уже тут развозить про свои носки, трусы и прочие подробности, очевидно, что в торговле вы слабо ориентируетесь, если считаете, что импланты - чуть ли не единственный товар, подлежащий обязательной сертификации и проходящий определенную процедуру ввоза, реализующийся через официальное представительство и прочее.

Ах ну да, и конечно же, если грубо написала, не хотела никого обидеть. (На кого рассчитано - не понятно.)

Очевидно, что тратить время на человека, который слышит только то, что хочет или намеренно порочит репутацию дока, смысла нет. Очень похоже на происки конкурентов, оставшихся без работы))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©