Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 12.06.2012, 11:42
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а я и не говорила, что Вашему косметологу не доверяю)) Как я могу доверять или не доверять, если я ее в глаза не видела. Вы доверяете вот и славно))) Я отреагировала на реплику, что дейстельность должна сертифицироваться. Так она сертифицируется))
  #282  
Старый 12.06.2012, 11:42
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

И еще хочу добавить к моим рассуждениям- может кого нибудь и напугаю, но мое ИМХО-это нужно знать, прежде чем что либо себе колоть:
отек Квинке бывает замедленного (как у Натали)и немедленного типа, когда реакция организма на введенный препарат молниеносна,наступает отек гортани и человек просто задыхается. Все аллергены имеют свойство накопления и когда он выстрелит неизвестно.Для этого существуют алергопробы которые как правило делаются в хороших клиниках.Мне например без аллергопробы даже анестезию не делали.Кроме того, На этот случай во всех клиниках законодательством предусмлтрен набор препаратов и мер по купированию анафилактического шока.Вот поэтому, в том числе, лучше все инъекционные процедуры проводить не только у проверенного врача косметолога но и в лицензированной клинике (lila,у нас в Украине лицензию на контурку получает именно клиника, а не отдельные врачи)
  #283  
Старый 12.06.2012, 11:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я не про тот сертификат, который, как Вы назвали "красивый на стенку вешают". Существует государственная сертификация конкретного врача.
  #284  
Старый 12.06.2012, 11:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 330 раз(а) в 3 282 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 563
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Она мне кстати еще сказала, что анафилактический шок может быть как раз на второе введение. Но вообще да, лучше пробы на все делать. Но вот пробы редко смотрят на вторые сутки, как правило на пару часов ведь, а тои сразу смотрят. А у меня увеличивается все на вторые сутки, и с глазом так было, и срукой сейчас, реакция увеличивается. Еще хочу сказать, что еще никогда более болезненного введения в жизни не ощущала, чем г-даза, пипец просто как больно, даже пробу делать очень больно!
  #285  
Старый 12.06.2012, 11:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

анафилактический шок может быть на любое введение. И на второе и на третее и на десятое
Натали, суф, в который вводилась гиалуронидаза исчез или нет?
  #286  
Старый 12.06.2012, 11:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Какая ты отчаянная, Натали.. После всех этих кошмаров продолжаешь колоть.
  #287  
Старый 12.06.2012, 12:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 330 раз(а) в 3 282 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 563
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Лила, нет, не изчез суф((
Лан, что я продолжаю колоть? Пока ничего не колю вроде, а потом конечно продолжу, а что делать-то, есть другой путь решения проблем?))
  #288  
Старый 12.06.2012, 13:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
я не про тот сертификат, который, как Вы назвали "красивый на стенку вешают". Существует государственная сертификация конкретного врача.
А в России в перечне медицинских специальностей есть врач косметолог?
Хорошо еще, если этой практикой занимаются врачи, а ведь бывает, что после курсов косметолога на курсы по контурке и .....
Я к тому, что мы у частнопрактикующих косметологов диплом врача не проверяем, а идем, поскольку дешевле, чем в клинике.Таких случаев в этой теме много.А лицо и здоровье одно
Я в любом случае свое мнение не навязываю, а просто делюсь информацией, а в конечном итоге каждый решает для себя сам, что с ним(лицом, здоровьем) делать.
  #289  
Старый 12.06.2012, 13:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

В России в перечне специальностей есть врач-косметолог
Вернее сказать: Специальность "косметология", квалификация "врач-косметолог".
Косметологов-эстетистов на контурную пластику никто не обучит.
Ну в таком случае и к частным стоматологам идти нельзя и вообще....Кстати сказать, это в клинике может работать врач без опыта, а частный кабинет может открыть лишь врач с опытом по специальности от 5 лет
  #290  
Старый 12.06.2012, 16:02
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Эт хорошо, а в Украине это выглядит вот так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
никакой косметологии и даже пластической хирургии.
А вот по стоматологии вопрос как раз лучше обстоит, но это уже другая тема.
Ведь все не только от квалификации, но и от добросовестности специалистов зависит, да и от качества вводимого препарата .Я просто начинала с того, что по официозу хоть и нет стопроцентной гарантии, но рисков меньше, хоть и дороже. Вообще контурка мне кажется неоправданно дорогой -цена нескольких инъекций приравнивается зачастую к стоимости хорошей пластики, а делать то надо не один раз
Сама вот сижу сейчас,о коррекции думаю.... Штуку уже положила, и еще как минимум полторы надо готовить, а на сколько хватит -вопрос
  #291  
Старый 12.06.2012, 20:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

хех)) начинается с того, что сами препараты дорогие. Заканчивается тем, что клиенты хотят обслуживаться у сертифицированного-лицензированного-частообучающегося-вИталиюездиющего дока ))) Это все стоит денег))) Все оправдано дорого
  #292  
Старый 12.06.2012, 21:17
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

А я согласна с Кати: если сравнить цену инъекций для пациентов и себестоимость препаратов, получается неоправданно дорого.
  #293  
Старый 12.06.2012, 21:37
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

с этим согласится каждый пациент
и каждый врач с этим не согласится и перечислит статьи расходов
а в клиниках еще и администрации заплатить надо и прочим гаврикам. И круто и дешево в любой деятельности не бывает. На квартирах практикуют же... там дешевле
Но мы отвлекаемся, кажется
  #294  
Старый 12.06.2012, 21:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А в сравнении с ботоксом - ценой и длительностью эффекта, совсем не дорого
  #295  
Старый 12.06.2012, 23:18
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Да я вообще то с пластикой пыталась сравнить, где хирург, обученный и квалифицированный, стоит- потеет- режет лицо тело человеческое за тех же 2000 евриков несколько часов, плюс ответственность и накладные расходы клиники.....
Но в чем то лила вы правы- у нас человческий труд и квалификация никогда не был на первом месте, а только" дорогие" материалы....
А вот девочки, вы можете смеяться, но просто случайно зашла в тему по уколам лидазы http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...eply&p=1220068
  #296  
Старый 12.06.2012, 23:29
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

katy023, а фото девушка коненчо же не показывает, так что...
  #297  
Старый 12.06.2012, 23:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а чего ж с пластикой сравнивать, если хирурги-пластики зарабатывают больше косметологов) т.е. хирурги обученные и квалифицированные, а косметологи нет?)) Ничего не поняла, зачем тогда призыв к сертификации и проверенности.
Знаете, себестоимость анестезии еще меньше, однако, на нее никто не сетует)) Боятся не проснуться и про себестоимость не рассуждают)))
  #298  
Старый 12.06.2012, 23:35
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Когда контурка была диковинкой и ноу хау, может и надо было 300% от себестоимости накручиват,ь а сейчас, когда это на поток поставлено ,ну никак ни ботокс ни филлеры не должны столько стоить-это нонсенс
  #299  
Старый 12.06.2012, 23:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

я не знаю таких процентов накрутки)) Может в Украине оно и так )
про ботокс это нужно сказать произодителям, что он столько не должен стоить ну и экспортерам. А лучше объявить забастовку и не пользоваться ботоксом.... мож подешевеет
  #300  
Старый 12.06.2012, 23:39
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
katy023, а фото девушка коненчо же не показывает, так что...
Ирин,ну может и бред, а смысл ей придумывать-производителей лидазы наказать? Она ж и косметологов не называет, так что можно и без фото.Подождем развития событий......
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©